Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> МУЖСКОЙ подход к системе Минус 60
MarinaZena
сообщение 10.2.2010, 0:30
Сообщение #1

Активный участник

Из: Самара

В этой теме общаются мужчины, худеющие на системе Минус 60.

Для девушек имеется множество других тем на форуме

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация

Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями

+Цитировать сообщение
49 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов (40 - 59)
Serg
сообщение 17.5.2010, 10:50
Сообщение #41

Активный участник

Всем привет!
Подхожу со всей строгостью к "системе", даже выходные не сломали и как результат -1кг
Сложность только в приготовлении, самому приходится изгаляться остальное семейство не поддерживает хотя результаты нравятся.
В принципе борьба с весом идет с декабря месяца. Потери в районе 12 кило

--------------------

дек2009 (122), на системе с апреля 2010 (112) рост 182 (вес ~++)

+Цитировать сообщение
MarinaZena
сообщение 17.5.2010, 14:38
Сообщение #42

Активный участник

Цитата(Serg @ 17.5.2010, 11:50) *
Всем привет!
Подхожу со всей строгостью к "системе", даже выходные не сломали и как результат -1кг
Сложность только в приготовлении, самому приходится изгаляться остальное семейство не поддерживает хотя результаты нравятся.
В принципе борьба с весом идет с декабря месяца. Потери в районе 12 кил

И это радует!
Вот эти темы вам в помощь
ОБЕД - Рецепты по системе Минус 60 http://mirimanova.info/forum/index.php?showtopic=113
УЖИН - рецепты по системе Минус 60 http://mirimanova.info/forum/index.php?showtopic=114

--------------------
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…

+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 17.5.2010, 15:02
Сообщение #43

Активный участник

Цитата(MarinaZena @ 17.5.2010, 15:38) *
И это радует!
Вот эти темы вам в помощь
ОБЕД - Рецепты по системе Минус 60 http://mirimanova.info/forum/index.php?showtopic=113
УЖИН - рецепты по системе Минус 60 http://mirimanova.info/forum/index.php?showtopic=114

Спасибо, я уже все блюда рассмотрел (еще до регистрации), проблема в готовке, да и на работе сидеть и хомячить около шести как то не оч. удобно - у народа свое субъективное мнение по этому поводу - либо развелся, либо "крыша" поехала

--------------------

+Цитировать сообщение
MarinaZena
сообщение 17.5.2010, 18:56
Сообщение #44

Активный участник

Цитата(Serg @ 17.5.2010, 16:02) *
Спасибо, я уже все блюда рассмотрел (еще до регистрации), проблема в готовке, да и на работе сидеть и хомячить около шести как то не оч. удобно - у народа свое субъективное мнение по этому поводу - либо развелся, либо "крыша" поехала

Народ уже за неделю привыкает и перевоспитывается.
А вот эту тему читали? По поводу еды на рабочем месте
Система минус 60 и работа, командировки, учеба http://mirimanova.info/forum/index.php?showtopic=13
об этом же говорили на старом форуме http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00002100...-0-0-1266225678
и тут
http://minus60.forum24.ru/?1-20-120-000012...-0-0-1265421511

--------------------
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…

+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 18.5.2010, 15:46
Сообщение #45

Активный участник

MarinaZena cпасибо за ссылки
У меня еще такой вопрос: меня интересует ощущения от такого питания, например раньше было чувство сытости , тяжести какой то в желудке.Сейчас я себя странно чувствую-вроде и слабости нет как от голода, а вот все как то не так. Это похоже на то чувство когда я сидел на гречневой диете, когда не хватает глюкозы - под кожей, как будто мурашки по сосудам бегают обычно с утра такое. Может кто то подобное испытывает - поделитесь

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_oksanash_*
сообщение 18.5.2010, 16:50
Сообщение #46

Гости

Цитата(Serg @ 18.5.2010, 15:46) *
У меня еще такой вопрос: меня интересует ощущения от такого питания, например раньше было чувство сытости , тяжести какой то в желудке.Сейчас я себя странно чувствую-вроде и слабости нет как от голода, а вот все как то не так. Это похоже на то чувство когда я сидел на гречневой диете, когда не хватает глюкозы - под кожей, как будто мурашки по сосудам бегают обычно с утра такое. Может кто то подобное испытывает - поделитесь

А может быть Вы на ужин себя слишком ограничили, что к утру дискомфорт? Во сколько ужин и завтрак? Опять же, а после завтрака (со вкусностями-сладостями) все проходит или нет?
Лучше всего свое меню вот здесь выложите, а то, мне кажется, мужчины все больше отмалчиваются...

+Цитировать сообщение
MarinaZena
сообщение 18.5.2010, 17:10
Сообщение #47

Активный участник

Цитата(Serg @ 18.5.2010, 16:46) *
MarinaZena cпасибо за ссылки

Цитата(oksanash @ 18.5.2010, 17:50) *
А может быть Вы на ужин себя слишком ограничили, что к утру дискомфорт? Во сколько ужин и завтрак? Опять же, а после завтрака (со вкусностями-сладостями) все проходит или нет?
Лучше всего свое меню вот здесь выложите, а то, мне кажется, мужчины все больше отмалчиваются...

Да. Надо посмотреть меню. oksanash правильную ссылочку дала.
Вообще-то у нас нет ограничения в продуктах.
И не должно быть недостачи каких-то определенных веществ в организме.
Выкладывай меню в ту тему.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Reico_*
сообщение 20.5.2010, 19:00
Сообщение #48

Гости

DEN-POZITIV,привет)) читал твою историю похудения еще на старом форуме. расскажи,как твои успехи? все ли удалось? возникали ли трудности?

+Цитировать сообщение
Гость_kimari_*
сообщение 20.5.2010, 20:34
Сообщение #49

Гости

Цитата("сидел на гречневой диете @ когда не хватает глюкозы")

Как такое может быть, когда греча состоит из одних углеводов = глюкоза, преимущественно ?!

+Цитировать сообщение
Гость_Орхидея_*
сообщение 20.5.2010, 22:32
Сообщение #50

Гости

Цитата(kimari @ 20.5.2010, 20:34) *
Как такое может быть, когда греча состоит из одних углеводов = глюкоза, преимущественно ?!

а разве в гречке достаточно глюкозы? Почему ты считаешь, что углеводы - это тоже самое, что глюкоза? А мурашки скорее всего из-за недостатка сладкого в рационе.

+Цитировать сообщение
Гость_kimari_*
сообщение 21.5.2010, 2:01
Сообщение #51

Гости

Цитата(Орхидея @ 20.5.2010, 23:32) *
а разве в гречке достаточно глюкозы? Почему ты считаешь, что углеводы - это тоже самое, что глюкоза? А мурашки скорее всего из-за недостатка сладкого в рационе.

Глюкоза («виноградный сахар») — углевод с 6 атомами углерода.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%...%D0%B8%D1%8F%29

+Цитировать сообщение
Гость_Орхидея_*
сообщение 21.5.2010, 9:24
Сообщение #52

Гости

Цитата(kimari @ 21.5.2010, 3:01) *
Глюкоза («виноградный сахар») — углевод с 6 атомами углерода.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%...%D0%B8%D1%8F%29

глюкоза - это моносахарид, т.е. простой углевод, а в гречке содержатся сложные углеводы.

+Цитировать сообщение
Гость_kimari_*
сообщение 21.5.2010, 10:33
Сообщение #53

Гости

Цитата(Орхидея @ 21.5.2010, 10:24) *
глюкоза - это моносахарид, т.е. простой углевод, а в гречке содержатся сложные углеводы.

Правильно, в конечном итоге любой углевод, моносахарид, полисахарид (твой любимый сложный углевод), клетчатка- целлюлоза в
человеческом организме рано или поздно будет преобразован в гликоген, который в свою очередь станет глюкозой. Не вижу смысла
дальше обсуждать этот факт.

Возвращаясь к теме этой ветки мой вес наконец-то пополз вниз,чему я очень рад, но у меня вопрос - можно ли подарить книгу Миримановой
на день рождения своей сестре (она у меня очень полная), зная как девушки могут неадекватно отреагировать на такие посылы,
посчитав это за личное оскорбление (хотя хочется всем здоровья и особенно близким)?

+Цитировать сообщение
Гость_Орхидея_*
сообщение 21.5.2010, 11:51
Сообщение #54

Гости

Цитата(kimari @ 21.5.2010, 11:33) *
Правильно, в конечном итоге любой углевод, моносахарид, полисахарид (твой любимый сложный углевод), клетчатка- целлюлоза в
человеческом организме рано или поздно будет преобразован в гликоген, который в свою очередь станет глюкозой. Не вижу смысла
дальше обсуждать этот факт.

Возвращаясь к теме этой ветки мой вес наконец-то пополз вниз,чему я очень рад, но у меня вопрос - можно ли подарить книгу Миримановой
на день рождения своей сестре (она у меня очень полная), зная как девушки могут неадекватно отреагировать на такие посылы,
посчитав это за личное оскорбление (хотя хочется всем здоровья и особенно близким)?

в любом случае гречка не восполнит недостатка глюкозы в организме. Для этого нужно есть совсем лругие продукты, содержащие простые углеводы.
А дарить или не дарить - это тут вряд ли кто скажет, мы ж с сетрой лично не знакомы и не знаем как она отреагирует. Кто-то реагирует нормально, кто-то нет...

+Цитировать сообщение
Гость_kimari_*
сообщение 21.5.2010, 12:05
Сообщение #55

Гости

Цитата(Орхидея @ 21.5.2010, 12:51) *
А дарить или не дарить - это тут вряд ли кто скажет, мы ж с сетрой лично не знакомы и не знаем как она отреагирует. Кто-то реагирует нормально, кто-то нет...

Видимо,к этому нужно прийти самостоятельно, но очень хочется помочь... rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Орхидея_*
сообщение 21.5.2010, 12:13
Сообщение #56

Гости

Цитата(kimari @ 21.5.2010, 13:05) *
Видимо,к этому нужно прийти самостоятельно, но очень хочется помочь... rolleyes.gif

я понимаю, что хочется, я тоже так один раз пыталась помочь, теперь я враг номер один. Хотя я знала, что она хочет похудеть... тут реакцию не предскажешь. Как вариант, можно купить книгу и оставить на видном месте, чтобы сестра ее увидела, если заинтересуется - хорошо, может попросит взять почитать, так и подаришь.

+Цитировать сообщение
Гость_kimari_*
сообщение 21.5.2010, 12:50
Сообщение #57

Гости

Спасибо! 19.gif Я знаю сколько страданий ей доставляет борьба с весом и она это мужественно скрывает...
Буду теперь раскладывать книжки от Екатерины(без шуток), а то раньше я прятал всякие диетологии когда она приезжала
ко мне в гости, но однажды увидала подобное чтиво и начала вертеть палец у виска "ты что, сума сошел, зачем тебе это надо?"
Это мне напомнило эпизод из телепередачи "подари себе жизнь", где рассказывали о преображении Татьяны Васильевой а
комментировали Крачковская с Рубальской - мол зачем так напрягаться, гантели там какие-то, ограничение питания когда лучше
посидеть на диванчике или сходить в киношку и крупным планом показывали их зеленовато-расплывчатые лица...

+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 24.5.2010, 10:10
Сообщение #58

Активный участник

Всем привет!
Сегодня утром 107,4 - все расстройства позади. Падение шло всю неделю, без остановок. Видимо стал более менее правильно готовить обед и ужин. Даже в пятницу позволил себе пару "неправильных" салатов в обед, но вес все равно утром на следующий день снизился.

В 11 часов съел два беляша с мясом критично ли это?

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Орхидея_*
сообщение 24.5.2010, 10:15
Сообщение #59

Гости

Цитата(Serg @ 24.5.2010, 11:10) *
Всем привет!
Сегодня утром 107,4 - все расстройства позади. Падение шло всю неделю, без остановок. Видимо стал более менее правильно готовить обед и ужин. Даже в пятницу позволил себе пару "неправильных" салатов в обед, но вес все равно утром на следующий день снизился.

В 11 часов съел два беляша с мясом критично ли это?

привет, критично или нет, покажет обед. если аппетита не будет или он будет слабый, значит критично.

+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 24.5.2010, 11:34
Сообщение #60

Активный участник

Цитата(Орхидея @ 21.5.2010, 12:51) *
в любом случае гречка не восполнит недостатка глюкозы в организме. Для этого нужно есть совсем лругие продукты, содержащие простые углеводы.

Я с Вами полностью согласен. При питании только одной гречкой гликоген практически только тратится за счет того что много ее не съешь ... уж поверьте мне

Сообщение отредактировал Serg - 24.5.2010, 11:36

--------------------

+Цитировать сообщение

49 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему