Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
38 страниц V  « < 36 37 38  
Ответов (740 - 750)
ishakowa
сообщение 6.9.2017, 17:13
Сообщение #741

Новичок
*

Добрый день Катя! Я прошла с Вами не один марафон, но не всегда проходила их до конца,прочитав задание,я их почти не выполняла или выполняла не до конца.На этом марафоне я хоть что-то начала делать для себя,например о кофейном скрабе я узнала очень давно ,как только познакомилась с системой .но только сейчас стала его делать что мне очень понравилось и зарядку тоже стала делать только сейчас.Спасибо Кате за её заботу и внимание к каждому заданию как все продумано и расписано ничего нигде не надо искать открой любое письмо и выполняй.В общем начала думать о себе любимой.Буду продолжать дальше и пройду ещё не один марафон,ЗАПИСАЛАСЬ СРАЗУ ЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ МАРАФОН С 18 СЕНТЯБРЯ !КАТЯ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ И ДО ВСТРЕЧИ НА НОВОМ МАРАФОНЕ!Буду учиться выполнять все Ваши задания полностью.

+Цитировать сообщение
Настюшка
сообщение 6.9.2017, 18:15
Сообщение #742

Новичок
*

Добрый вечер всем! Большая благодарность Катерине за организацию таких мероприятий. Самой было трудно сподвигнуть себя на действия, а вот вместе веселее, тем более, что мы с подругой участвовали. Замечания все четкие, лаконичные, сама сразу и не видела,а вот Екатерина "зрит в корень" и сразу подсказка. Мне понравилась, результат —5.4 кг, начало положено. Удачи всем!

+Цитировать сообщение
лёлька
сообщение 6.9.2017, 20:48
Сообщение #743

Новичок
*

Из: РФ город Волжский

Здравствуйте Катенька и вся твоя команда , мои любимые Целительницы души и тела !!! БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА , вы подарили мне вторую жизнь,второе дыхание и смысл жизни!!!
Это мой первый марафон .
Мой вес был 112 - 103,200 ( МИНУС 8,800 кг.)
То что подарили ВЫ мне НЕОЦЕНИМО!!!! Я узнала КАК ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ ,и оказывается всё ГЕНИАЛЬНОЕ так просто!!!!Дай БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ!!! И всем нам мирного неба и здоровой энергичной жизни! Я с пути не сойду теперь никогда!

+Цитировать сообщение
Екатерина О.
сообщение 6.9.2017, 21:15
Сообщение #744

Новичок
*

Всем доброго вечера!
В первую очередь хочу выразить благодарность Екатерине за организацию такого замечательного мероприятия! Мне очень понравилось!
"Заряжай батарейки к осени" - мой первый марафон. На Катину рассылку подписана давно, приглашения на различные марафоны получала регулярно... но постоянно находила какие-то отговорки, чтоб не участвовать. А в это раз решила! Решила не откладывать свою жизнь "на потом", как я делаю уже много лет!
Говорят, что чтобы получить то, чего у тебя никогда не было, нужно начать делать то, чего ты раньше никогда не делал. Я давно знаю о системе. И несколько лет назад мне удалось по Катиной книге самостоятельно добиться неплохого результата. К сожалению в дальнейшем мобилизовать себя не получалось. Вот и пришла на марафон! За "волшебным пенделем"!
Результат мой достаточно скромен, Минус 3,3 кг. В объемах всего -3,5 см. Однако, позитивные изменения в организме меня очень радуют:
- Улучшился сон (очевидно, раньше плохо спала из-за поздних ужинов)
- Улучшилось состояние кожи (практически перестали появляться высыпания, улучшился цвет лица)
- Я стала чувствовать себя бодрее и энергичнее!
В этом марафоне с Катиной помощью я открыла для себя смузи и зеленые коктейли!!! Мне ОООчень понравилось!!! Однозначно буду их употреблять регулярно, особенно сейчас в сезон зелени-ягод-фруктов-овощей.
Марафон пролетел очень быстро. Темп марафона, вероятно, высоковат для меня... Я, если честно, не очень втянулась в спорт... Но Екатерина и писала мне в рекомендациях, что нужно выбрать свой темп. Буду дальше постепенно втягиваться в упражнения.
В целом, замечательные ощущения, впечатления и результаты я получила от этого марафона! Отправляясь в "свободное плавание", буду придерживаться системы и приду к своему настоящему весу!
Немного грустно, что всё закончилось. Вероятно я еще приду на марафон за поддержкой и позитивом!

Спасибо большое, Катюша, за этот марафон, за Вашу Систему и за то, что помогаете нам вернуться к себе!!!

Удачи всем!!! 42.gif

+Цитировать сообщение
Тантуша
сообщение 6.9.2017, 22:07
Сообщение #745

Новичок
*

Из: г. Черкесск

Добрый вечер! Вот и завершился мой второй марафон. Вес на 1 мая был 98кг. На системе с 19.06.2017г. пришла к марафону с весом 96кг. Сегодня после участия в 2-х марафонах вес 88,8 кг. Да - набирать вес легко, а вот , взять себя в руки, не сорваться , когда вокруг одни соблазны это очень трудно, поэтому только Система помогает соблюдать дисциплину, постепенно привыкаешь жить по ее правилам. Марафон помогает не сорваться, во-первых завтрак, где можно все (его ждешь, готовишь запрещенные вкусняшки), затем ежедневные отчеты, каждый раз когда хочется нарушить, сразу думаешь, а что будешь завтра писать Катюше? Можно смотреть отчеты участниц и радоваться успехам и находить мотивацию для себя, а самое главное мне нравилось получать новые задания, ждешь, что еще придумают! Мне нравиться заниматься разными процедурами для тела и лица, а еще больше работать над собой, находить вдохновение, больше любить себя. Это классно!

--------------------
[
Эффективные диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Jessica
сообщение 6.9.2017, 23:41
Сообщение #746

Новичок
*

Из: г.Йошкар-Ола

Вот и закончился первый для меня марафон: Детокс-марафон "Заряжай батарейки к осени!"

Хочу еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЕКАТЕРИНА! за Вашу Систему, за этот Форум, за Марафон, за поддержку, понимание, участие, за добрые слова, которые Вы находите для каждой из нас и за те возможности, которые Вы открываете для всех желающих!!!

Большое спасибо Вашей помощнице!
ЕЛЕНА, я Вам очень благодарна за помощь, терпение и доброе отношение при решении технических проблем!

Спасибо всей Вашей команде, что вместе с Вами помогает людям становиться лучше и находить путь к себе!

ВСЕМ, КТО ТОЛЬКО ДУМАЕТ - УЧАСТВОВАТЬ ИЛИ НЕТ В МАРАФОНЕ
: мой однозначный совет:
УЧАСТВОВАТЬ НЕПРЕМЕННО!
ЭТО ТОГО СТОИТ!!!

Что лично мне дал этот Марафон?
1. Позволил по-новому взглянуть на свою жизнь, задуматься и понять, чего я действительно хочу. Помог поставить свою цель и начать ее медленно, но верно достигать!
2. Помог лучше разобраться с Системой "Минус 60" и начать ее применять на практике, причем, одновременно во всех направлениях: психологический настрой, питание, физические нагрузки, уход за собой, питьевой режим, очищение организма.
3. Дал конкретные подробные рекомендации для выполнения каждой из поставленных задач.
4. Вес и объемы, действительно, начали уходить! За 3 недели марафона ушло 4 кг. веса и 5-10 см. в объемах. Для меня это существенно, если учитывать, что последние годы вес неуклонно шел только вверх (за 7 лет +25 кг.)
5. Начала вырабатываться привычка (приятная, а не обременительная): правильно есть, пить, причем полезные продкты, хотеть заниматься спортом, уделять время и внимание себе, лучше организовывать свой день и все успевать!
6. Появилась легкость, море энергии, позитива, отличного настроения с самого утра и до позднего вечера! Сон стал просто прекрасный, хотя до этого мучилась бессонницей...
7. Главное - Марафон позволил поверить в себя!!! Я ВСЕ СМОГУ!

Буду ли я вновь участвовать в  марафонах? Обязательно!
Не в следующем, но буду - это точно!
Сейчас хочется еще раз спокойно и без спешки воспринять тот огромный пласт информации, что Вы нам дали в этом марафоне. В процессе ухватываешь только самое главное, какие-то детали все равно ускользают и просто не успеваешь все попробовать...хочется внимательно все изучить и применить на практике.
И еще хочется проверить себя: смогу ли я без ежедневных отчетов продолжать правильный курс. Все-таки марафон здорово мотивирует и держит в тонусе. Чувствую, что буду скучать по дневнику и по общению с Вами, Екатерина! Поэтому я обязательно вернусь!:)

Всем, кто только начинает, и тем, кто уже на пути к своей цели - УДАЧИ!!!

И Вам, Екатерина, искренне желаю Счастья и Удачи в Вашем Важном Деле!!!

Сообщение отредактировал Jessica - 6.9.2017, 23:42

--------------------

+Цитировать сообщение
- Nastena -
сообщение 7.9.2017, 7:06
Сообщение #747

Новичок
*

Из: Кирово-Чепецк

Добрый день всем.
С системой "Минус 60" я знакома много лет. В 2013 году очень хорошо похудела на ней, но потом, перестав следовать ей, за три года к весне 2016-го я почти незаметно для себя набрала 20 кг. Я далеко не сразу осознала свой вес и свои габариты, прозрение пришло в прошлом году, с тех пор я несколько раз пыталась начать следовать системе, но меня хватало на несколько дней. На марафон потому и пришла, что с его началом у меня уже нет возможности отложить похудение на завтра (как делалось несколько лет), все начали - и я начала, куда деваться. Сначала думала, что оплата тренинга не даст все бросить на полпути (жаба потом задавит), но за три недели я про деньги и не думала. Правильный настрой - это главное, что нужно. Проблема у меня была в голове, а не в желудке.
Я добилась того, чего хотела - я настроилась, соблюдать систему легко, ежедневные отчеты этому очень способствуют. Вес начал снижаться, за три недели ушло 3,7 кг, считаю, неплохой результат. При этом я не занималась спортом и прогуливала выполнение упражнений, которые давала Екатерина. Делала это осознанно, если бы начала сразу и то, и другое,и третье - надолго бы меня не хватило, я себя знаю. А так есть над чем работать - постепенно добавлю спорт, буду находить больше времени на уход. Принципы системы я знаю, но все-таки допускала небольшие ошибки, Екатерина меня сразу поправляла.
Если вы давно хотите начать следовать системе, но никак не соберетесь, или боитесь что-то делать неправильно - марафон вам в этом поможет, как помог мне. Результат будет обязательно, главное - не ждать чудес и быть реалистами, дорогу осилит идущий.
От души благодарна Екатерине за ее систему, помогающую людям, за сопровождение и помощь во время марафона.

--------------------

Начала заново 17.08.2017 - детокс-марафон
1 цель - 63,8 кг (нормальный вес)
2 цель - 59,9 кг (первая пятерка)
3 цель - 54,9 кг (промежуточная)
4 цель - 50,0 кг и ниже (я в универе и пару раз после него)
5 цель - поддержка, живу и наслаждаюсь собой красивой, здоровой, стройной

+Цитировать сообщение
Exodus
сообщение 7.9.2017, 18:44
Сообщение #748

Участник
**

+Цитировать сообщение
Tatyana Nech
сообщение 7.9.2017, 20:09
Сообщение #749

Новичок
*

Всем доброго дня!
Закончился мой первый марафон. Екатерина огромное спасибо за Вашу поддержку, помощь и понимание. Были у меня нарушения и не все задания получалось выполнять, но это так здорово, когда виден результат. Довольна своими результатами, но есть ещё куда стремиться. За время марафона ушло 3,5кг, хорошо ушли объемы грудь 3 см, талия и бедра по 6 см.
Как наверное и многие под контролем легче меняться.
Екатерина, ещё раз огромное спасибо и скоро присоединюсь к другому марафону.

--------------------
Татьяна Н

+Цитировать сообщение
Di_La
сообщение 8.9.2017, 11:38
Сообщение #750

Новичок
*

Я не в первый раз начинала заниматься собой по системе «-60». В прошлый раз, 2 года назад мне удалось похудеть до 90кг. К сожалению, произошли некоторые события, из-за которых я снова запустила себя. Я не могла взять себя в руки, и срывалась – а лишние килограммы вернулись, прихватив с собой друзей.

Я посоветовалась с родными, узнав о марафоне, и решила, что с помощью и поддержкой Екатерины мне удастся вернуться к питанию по системе. Я не ошиблась. В первые дни мне было сложно сдерживать себя и не поддаться искушению съесть что-нибудь ночью, или забросить занятия спортом. Гораздо проще было опустить руки, чем преодолеть себя – так казалось мне в первые дни марафона. Постепенно меня захватил азарт – а как я могу измениться за 3 недели?

Результат меня порадовал, и я буду стараться улучшать свои показатели.

Екатерина, спасибо Вам. Уже второй раз с Вашей помощью я вернулась на стройный путь. И в этот раз я с него не сверну.

+Цитировать сообщение
Nastyacat
сообщение 9.9.2017, 10:16
Сообщение #751

Участник
**

Из: Москва

Вот и у меня дошли руки написать отзыв о своём третьем пройденном марафоне. Он, познакомивший меня с новыми сочетаниями продуктов, новым отношением к себе и своему телу, действительно, как я и планировала, стал финалом моего похудения. Точнее не так, финалом постройнения. Я достигла веса, к которому стремилась буквально через 4 дня после окончания официального марафонского периода. Теперь - "точить" фигуру, правильно питаться и потихоньку переходить на поддержку. Спасибо Кате за огромную и нужную работу - убеждение нас, заморенных бытом тёток, в том, что они могут всё. Спасибо за диалог, пусть иногда и почти спартанский, но крайне важный для порушенной мотивации и пропавшей уверенности. Спасибо! Надеюсь, я вернусь не сбрасывать килограммы, а делиться и получать хорошие эмоции.

+Цитировать сообщение

38 страниц V  « < 36 37 38
Ответить в данную темуНачать новую тему