Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Психологический настрой
Кнопочка
сообщение 26.12.2013, 8:34
Сообщение #1

Активный участник

Здесь обсуждаем психологические аспекты похудения по системе)))

Психологические проблемы не связанные с похудением на системе (отношения в семье/нелюбовь к себе и т.д.)
обсуждаем в теме
"Решаем непростые ситуации" ЭТО ЗДЕСЬ

ну и для начала:

Цитата
Да ты не парься. Ну не худеется и не надо. Зачем тебе? 63 ...73 (свою циферку подставить) -
это не предел, я думаю, что можно и 83, а лучше 93 сразу.Будешь перекатываться, как объевшаяся жаба агга. И никаких тебе мучений.
На ночь наелся картошечки жареной, потом тортиком залакировал, на спорт забил,
лежишь такой плюшкой на диване, бочка свисают, щеки колышутся, живот ходуном ходит - красотаааа.

Опять же производство чехлов для роялей нужно поддержать,а-то если все похудеют, кто это будет носить? Вот ты и будешь. 60 размер.
И такое тоже шьют, правда оно выглядит страшненько, но это ж ничего, не в тряпках счастье, правда?
В метро зайдешь, на лавке сразу три места попой займешь и сиди себе отдыхай. Главное, наушники сразу в уши, чтобы не слышать
шипение со стороны тех, кто рядом с тобой там не помещается.
Ну и ничего, постоят, им худеньким проще стоять, ноги-то не болят, тушу на себе таскать не надо.

А вот летний отдых лучше не планировать, на жаре-то в 60 размере не очень посидишь. Особенно, если замотаться пять слоев парео. А под ним смежный купальник.
Ну разве, что в тенечке телеса разложить. И до моря короткими перебежками, а под водой уже не видно, сколько у тебя там складок и как они расположены...
Врачей тоже не слушай, они пытаются на тебе нажиться. Все эти варикозы-кризы и прочая ерунда - это страшилки для пугливых.
Ну а если че, уж на лекарства как-нибудь заработаешь.
Дорогие они нынче лекарства, а с другой стороны на что еще тратиться? Не на белье же красивое и платишки короткие.

В общем, похудение - это все ересь и ерунда для всяких фиф, которым подавай красивые тряпки, мужское внимание, активный образ жизни, здоровье и хорошее настроение.
Ничего эти дуры гламурные в жизни не смыслят. Нормальной женщине худеть ни к чему, 30-40 лишних килограммов достойный вес для почтенной матроны...

или так

Цитата
Многим не хватает простой житейской мудрости: нужно уметь ждать. В любой ситуации - ждать терепеливо и без нервов. Ну вот представьте себе, вы пришли на новую, очень хорошо оплачиваемую работу. Вы же не рассчитываете получить зарплату на второй или третий день? Нет, вы ждете, когда проработаете месяц, когда придет день зарплаты, когда перечислят деньги на карточку и вы доберетесь до банкомата. Ждете - и не находите это ненормальным. Или вот садитесь вы в поезд дальнего следования, допустим, Калининград - Владивосток. Вас же не возмущает и не приводит в уныние тот факт, что после первой ночи, проведенной в поезде, вы проснулись не в пункте назначения? И что поезд может тащиться очень медленно? И может стоять на каком-нибудь полустанке часами? Вы понимаете, что так надо, что поезд едет так, как он едет, а ваше дело - соблюдать все правила поведения пассажира, иначе вас просто высадят... Так давайте не будем пытаться пустить наш "поезд похудения" по другим рельсам, не будем толкать его сзади (все равно не получится), будем ехать терпеливо, соблюдать все правила и никуда не спешить, иначе и до крушения недалеко! А в пункт назначения мы приедем вовремя - ни раньше, ни позже. Желаю всем удачной дороги!

Если не помогло, пишите))

Правила форума:

п.2.4. Для общения и обсуждения тем, не относящихся к проблемам, связанным с похудением на системе «Минус 60», существуют раздел «Разговоры обо всем» и «Личные сообщения». Не забывайте об этом!

п.2.12 Запрещается писать малосодержательные сообщения типа "привет!", "гы)", "мило", "молодец!" и т.д. и/или состоящие из одних смайликов!

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
50 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (20 - 39)
Galatea
сообщение 9.1.2014, 7:36
Сообщение #21

Активный участник

Из: калининград

Цитата(Galaktika @ 8.1.2014, 21:16) *
Где ж вы такое огромное количество ошибок то увидели? Про тренера зря такое недоверие. Он оч грамотный тренер, и в мотивации оч хорош.
И коль скоро статью выложила я - то и адресовать сообщение надо было мне, а не DellaYu))
Но в остальном дело ваше)

Оля, я не читала твое сообщение, извини, но... прочитала частично только конкретно по ссылке DellaYu)).

--------------------

Если я скоро кого-то убью, клянусь, я сделаю это для всеобщего блага. Потому что люди, которые пишут "завтро", "пожалуйсто" и "хочю чяю", должны быть мертвы. А я бы еще добавила сюда тех, кто в первом лице единственного числа употребляет слово КУШАТЬ!

+Цитировать сообщение
МашНаташ
сообщение 9.1.2014, 11:28
Сообщение #22

Участник
**

Из: Ростов-на-Дону

Мне кажется, кто ничего делать не хочет, тому и эта статья не поможет. А я во многих примерах узнала себя. Грустно, конечно, что столько времени в моей жизни прошло бездарно. Надеюсь, что моей мотивации мне хватит, чтобы навсегда закрепиться на пути исправления.

--------------------

+Цитировать сообщение
OLGA911
сообщение 9.1.2014, 14:06
Сообщение #23

Активный участник

Из: Западная Украина

Цитата(Galaktika @ 8.1.2014, 11:20) *
Девочки я бы тоже хотела предложить вашему вниманию одну статью - оговорюсь сразу, достаточно все жестко написано, так что не обижайтесь. Ни в коем случае никого не хочу обидеть - но тут как всегда у него масса любопытной информации. Знаете, что б задуматься просто...

Оля, огромное спасибо!!! все написано "в точку"!!! а ведь и вправду все мы хотим похудеть для того чтобы "... выглядеть сексуально привлекательно, чтобы самцы проявляли ко мне сексуальную заинтересованность, и высказывали готовность конкурировать за это место с моим постоянным половым партнером, чтобы этот мужлан осознавал, что обладает доступом к остро востребованному ресурсу. А также я хочу доминировать в неформальной социальной иерархии среди женщин, чтобы мне и окружающим было заметно повышение моего статуса, и это вызывало у других женщин зависть и желание подражать моему поведению...", просто никто этого признавать не хочет, а придумывает для себя мотивацию совсем НЕработающую!!!... 19.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Шарлотта
сообщение 9.1.2014, 15:46
Сообщение #24

Раз уж начал — побеждай! Хемингуэй.

Из: г. Воронеж, Россия

Цитата(OLGA911 @ 9.1.2014, 15:06) *
Оля, огромное спасибо!!! все написано "в точку"!!! а ведь и вправду все мы хотим похудеть для того чтобы "... выглядеть сексуально привлекательно, чтобы самцы проявляли ко мне сексуальную заинтересованность, и высказывали готовность конкурировать за это место с моим постоянным половым партнером, чтобы этот мужлан осознавал, что обладает доступом к остро востребованному ресурсу. А также я хочу доминировать в неформальной социальной иерархии среди женщин, чтобы мне и окружающим было заметно повышение моего статуса, и это вызывало у других женщин зависть и желание подражать моему поведению...", просто никто этого признавать не хочет, а придумывает для себя мотивацию совсем НЕработающую!!!... 19.gif

Я наверно слишком наглая))), но у меня как раз и есть именно такая мотивация. И я не стыжусь этого. Статья отличная! Мне тоже понравилась. Всё четко и жизненно.

Сообщение отредактировал Шарлотта - 9.1.2014, 15:46

+Цитировать сообщение
Irinbol
сообщение 9.1.2014, 15:55
Сообщение #25

Активный участник

Из: Воронежская область

Вот только почему кто-то красивый и стройный с рождения и всю жизнь, а кто-то нуждается в промывке мозгов? Мы что раньше не хотели быть сексуальными, а сейчас вдруг проснулись? Почему?
Кстати, после расстования с постоянным партнером очень многие "приводят себя в порядок". Я тоже это проходила. После развода с первым мужем очень здорово похудела. Все думали от нервов. Хотя я, напротив, чувствовала себя прекрасно! Потом вышла замуж и постепенно все набрала. Между прочим жизнь со вторым мужем спокойная, по большому счету. В этом дело? Не "в активном поиске"?

--------------------

Рост 170 Ирина

+Цитировать сообщение
АнечкаMilaya
сообщение 9.1.2014, 16:17
Сообщение #26

Активный участник

Из: Иваново

Цитата(Irinbol @ 9.1.2014, 15:55) *
Вот только почему кто-то красивый и стройный с рождения и всю жизнь, а кто-то нуждается в промывке мозгов? Мы что раньше не хотели быть сексуальными, а сейчас вдруг проснулись? Почему?
Кстати, после расстования с постоянным партнером очень многие "приводят себя в порядок". Я тоже это проходила. После развода с первым мужем очень здорово похудела. Все думали от нервов. Хотя я, напротив, чувствовала себя прекрасно! Потом вышла замуж и постепенно все набрала. Между прочим жизнь со вторым мужем спокойная, по большому счету. В этом дело? Не "в активном поиске"?

Я думаю у каждого свое. Я наоборот вот при муже похудела, хочется чтобы он мной восхищался, ну и не только это. Я просто сейчас сама себе нравлюсь, а это передается и другим. А познакомилась с мужем я как раз таки еще будучи полненькой и он меня полюбил.
А на счет того что есть красивые всю жизнь, ну у них просто существуют другие проблемы, которые нас не касаются. Мы думаем в основном только о том как похудеть, а существует еще куча проблем у людей и со здоровьем и с личной жизнью, и это не зависит от фигуры. На планете нет ничего живого абсолютно одинакового, мы все разные, поэтому и жить интересно. Вот бы мы все были худые и красивые, никакого разнообразия - скукотища))))

--------------------
Я Аня, ко мне на "ты"

Начала сначала после рождения второй доченьки

+Цитировать сообщение
OLGA911
сообщение 9.1.2014, 16:18
Сообщение #27

Активный участник

Цитата(Irinbol @ 9.1.2014, 14:55) *

Думаю когда ты дойдешь до той "точки НЕвозврата" когда второй муж со своей споконой жизнью начнет поглядывать на более конкурирующих "самок" вот тогда и у тебя мотивация настоящая проявится во всей красе! хотя... rolleyes.gif. если ты тут и уже что то делаешь чтоб похудеть и выглядеть лучше, одним словом МЕНЯЕШСЯ, то видимо предпосылки уже есть.... blush.gif (только ради Бога - без обид!!!!) angel.gif wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
ToLEDA
сообщение 9.1.2014, 17:10
Сообщение #28

Новичок
*

Из: Севастополь

Оля Galaktika, огромное спасибо за статью, автор совершенно замечательный и абсолютно правильно все написано. Два мотива, которые всегда действуют : не сдохнуть и быть лучше (сексуально привлекательней чем остальные)!

Про лягушек пример просто обалденный - если ты попадаешь в экстремальные условия -начинаешь шевелиться, а если жизнь постепенно засасывает, то все изменения и метаморфозы ( в том числе и с фигурой ) происходят незаметно и когда уже сваришься заживо, мало сил остается на то, чтобы что-то менять.
По себе сужу -если большую часть жизни была привлекательной и стройной (колебания веса после 2х родов не критические), а за последние десять лет спокойной и уравновешенной жизни набрала лишнее незаметно для себя, и как оказалось, очень заметно для мужа, то большим ударом становится осознание : "Как , разве не я самая лучшая, красивая, любимая ???!! Куда он , сука, смотрит! Чем она лучше !? и пр. слюни -сопли. И уговоры детей, типа -"Мама, че ты суетишься - сиди внуков няньчи" , как то не греют. Конечно внуки это святое! dance3.gif НО ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ЛУЧШЕ! в любом возрасте. (Наверное лет в 25 у меня эти слова вызывали бы скептическую ухмылку) Но это для меня железный стимул и мотивация!
Поэтому с огромным уважением отношусь к девченкам, которые зарегистрировались на форуме и делают то что считают нужным для себя. Каждая хочет быть самой-самой... и в 20 и в 60

--------------------
Когда надоест копаться в себе - заходи ко мне, потанцуем!

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

+Цитировать сообщение
Irinbol
сообщение 9.1.2014, 17:14
Сообщение #29

Активный участник

Цитата(OLGA911 @ 9.1.2014, 17:18) *
Думаю когда ты дойдешь до той "точки НЕвозврата" когда второй муж со своей споконой жизнью начнет поглядывать на более конкурирующих "самок" вот тогда и у тебя мотивация настоящая проявится во всей красе! хотя... rolleyes.gif. если ты тут и уже что то делаешь чтоб похудеть и выглядеть лучше, одним словом МЕНЯЕШСЯ, то видимо предпосылки уже есть.... blush.gif (только ради Бога - без обид!!!!) angel.gif wink.gif

Блин... Я задумалась.... smile.gif Ды нет!!!! Я скорее всего хочу быть привлекательна не только для мужа. (без пошлости)

--------------------

Рост 170 Ирина

+Цитировать сообщение
kitsya
сообщение 9.1.2014, 17:16
Сообщение #30

Участник
**

Из: Северодонецк

Здравствуйте дорогие форумчанки! Я к вам за советом пришла.. 32.gif В общем аж стыдно писать... начну по порядку.
Системы придерживаюсь правильно уже наверное больше двух лет. Благодаря система построила нормальное питание после голодовок, появилась дисциплина в этом плане. Вес изначально был 63, сейчас 60-61, но объемы у меня сейчас такие же как и в 57 кг после голодной диеты, т.е благодаря спорту системе ушли больше объемы. А в последнее время меня что то клинит.. Я понимаю, что похудеть до веса на линеечке у меня вряд ли получится, т.к это уже будет недостаточный вес по ИМТ и придется наверное вообще не есть нормально... Но на фоне этого я в последнее время стала сильно зациклена на питании.
На поддержку не перехожу, то ли страшно, то ли еще где то глубоко внутри я хочу еще худеть. Взвешиваюсь каждый день. И самое страшное, что я начала считать калории, раз 5 в неделю, высчитываю, что б не более 1800 ккал... Исхлоя из своих расчетов я корректирую завтрак, уменьшаю количество вредностей...
А последнеее вообще... На новый год я немого себе позволила , и то уже в 3 часа ночи перед прогулкой, на следующее утро естественно вес скаканул до 62 от 60,2 кг. Я решила ничего, буду следовать дальше как обычно. Но восьмого числа после Рождества осталось куча вкусностей! И я целый день ела.... Очень много, всего самого вредного... Вес стал 63!!!! И я решила себя понаказывать!!! Чем я думала??!! Вчера и сегодня я исключила все вредности из завтрака! Ела кашку и творожок, и опять же считала калории.... Сегодня поняла, что готова бежать в магазин за тортом и слопать все конфеты в доме и долго я не протяну, ели себя сдерживаю, хотя глода нет...В другие пп ем хорошо, могу выложить меню. Но этот бред с подсчетом калорий и паникой о поводу съеденого...
Девочки, помогите пожалуйста, не могу понять что со мной происходит... unsure.gif

+Цитировать сообщение
Irinbol
сообщение 9.1.2014, 17:21
Сообщение #31

Активный участник

Цитата(АнечкаMilaya @ 9.1.2014, 17:17) *
Я думаю у каждого свое. Я наоборот вот при муже похудела, хочется чтобы он мной восхищался, ну и не только это. Я просто сейчас сама себе нравлюсь, а это передается и другим. А познакомилась с мужем я как раз таки еще будучи полненькой и он меня полюбил.
А на счет того что есть красивые всю жизнь, ну у них просто существуют другие проблемы, которые нас не касаются. Мы думаем в основном только о том как похудеть, а существует еще куча проблем у людей и со здоровьем и с личной жизнью, и это не зависит от фигуры. На планете нет ничего живого абсолютно одинакового, мы все разные, поэтому и жить интересно. Вот бы мы все были худые и красивые, никакого разнообразия - скукотища))))

Всё верно, у стройных и красивых тоже свои мотиваторы, которые, если проанализировать, сводятся к тому же, только это без видимых метаморфоз

--------------------

Рост 170 Ирина

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 9.1.2014, 17:23
Сообщение #32

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Цитата(kitsya @ 9.1.2014, 18:16) *
Здравствуйте дорогие форумчанки! Я к вам за советом пришла.. 32.gif В общем аж стыдно писать... начну по порядку.
Системы придерживаюсь правильно уже наверное больше двух лет. Благодаря построила нормальное питание после голодовок, появилась дисциплина в этом плане. Вес изначально был 63, сейчас 60-61, но объемы у меня сейчас такие же как и в 57 кг после голодной диеты, т.е благодаря спорту системе ушли больше объемы. А в последнее время меня что то клинит.. Я понимаю, что похудеть до веса на линеечке у меня вряд ли получится, т.к это уже будет недостаточный вес по ИМТ и придется наверное вообще не есть нормально... Но на фоне этого я в последнее время стала сильно зациклена на питании.
На поддержку не перехожу, то ли страшно, то ли еще где то глубоко внутри я хочу еще худеть. Взвешиваюсь каждый день. И самое страшное, что я начала считать калории, раз 5 в неделю, высчитываю, что б не более 1800 ккал... Исхлоя из своих расчетов я корректирую завтрак, уменьшаю количество вредностей...
А последнеее вообще... На новый год я немого себе позволила , и то уже в 3 часа ночи перед прогулкой, на следующее утро естественно вес скаканул до 62 от 60,2 кг. Я решила ничего, буду следовать дальше как обычно. Но восьмого числа после Рождества осталось куча вкусностей! И я целый день ела.... Очень много, всего самого вредного... Вес стал 63!!!! И я решила себя понаказывать!!! Чем я думала??!! Вчера и сегодня я исключила все вредности из завтрака! Ела кашку и творожок, и опять же считала калории.... Сегодня поняла, что готова бежать в за тортом и слопать все конфеты в доме и долго я не протяну, ели себя сдерживаю, хотя глода нет...В другие пп ем хорошо, могу выложить меню. Но этот бред с подсчетом калорий и паникой о поводу съеденого...
Девочки, помогите пожалуйста, не могу понять что со мной происходит... unsure.gif

Откуда вообще пришла эта странность с подсчетом калорий? В чем был смысле перехода на подсчет? Сами же сказали что объемы отличные уже. И вообще 1800 калорий это реально мало. Организм оголодал - и то что съели все что не приколочено - это собсн и есть последствие.
Вы медленно но верно возвращаетесь в замкнутый круг - переедание - голодовка - переедание - голодовка - и одно есть следствие второго и наоборот. Вы уходите с системы - комфортной и сытной - в прошлый опыт похудения нездорового.
Мне вот что непонятно - что конкретно вы хотите изменить дальнейшим похудением? Цифру на весах? Что не устраивает то в данный момент? Внешний вид, размер или что? Или же весь вопрос только в цифре как таковой? Она для вас важнее чем размер одежды и внешний вид?

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Irinbol
сообщение 9.1.2014, 17:32
Сообщение #33

Активный участник

Екатерина,
У тебя прекрасный вес!!!! Не надо себя наказывать!!! Наоборот– побалуй себя чем то что ты любишь, отвлекись от еды!!!

Сообщение отредактировал Irinbol - 9.1.2014, 17:37

--------------------

Рост 170 Ирина

+Цитировать сообщение
DellaYu
сообщение 9.1.2014, 17:46
Сообщение #34

Новичок
*

Из: Новосибирск

Цитата(~6eCeHoK~ @ 9.1.2014, 1:23) *
Странные мы люди...т.е вы к такому тренеру бы не пошли!?
Потому что он не силен в русском!?
Нуда лучше знать орфографию на 5 и быдь добряком!

Аплодирую стоя! 56.gif Я просто с аппетитом проглотила содержимое, совершенно не обращая внимания на знаки препинания... Не они меняют иногда нашу жизнь, а тот самый волшебный пендель (пардон)...

--------------------

2м. 9 дн. - Ура! Работает! Уже минус 6!
2м. 25 дн. минус 7,5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4м.16 дн. отвесик 9,5! Любимые шранишки 46-го размера уже "мурчат" и просятся на примерку

+Цитировать сообщение
kitsya
сообщение 9.1.2014, 17:47
Сообщение #35

Участник
**

Цитата(Galaktika @ 9.1.2014, 18:23) *
Откуда вообще пришла эта странность с подсчетом калорий? В чем был смысле перехода на подсчет? Сами же сказали что объемы отличные уже. И вообще 1800 калорий это реально мало. Организм оголодал - и то что съели все что не приколочено - это собсн и есть последствие.
Вы медленно но верно возвращаетесь в замкнутый круг - переедание - голодовка - переедание - голодовка - и одно есть следствие второго и наоборот. Вы уходите с системы - комфортной и сытной - в прошлый опыт похудения нездорового.
Мне вот что непонятно - что конкретно вы хотите изменить дальнейшим похудением? Цифру на весах? Что не устраивает то в данный момент? Внешний вид, размер или что? Или же весь вопрос только в цифре как таковой? Она для вас важнее чем размер одежды и внешний вид?

Это пришло от того, что я когда то решила сделать завтраки более полезными и понеслось)))А про 1800 не знаю честно как придумала..
Кстати, как начала считать и все чаще случались случаи поедания тортиков вечером или в обед.. раз в одну-две недели..
Меня почему то не устраивают объемы, особенно живот, хотя муж говорит что я ненормальная.. Активно занимаюсь спортом в тренажерном зале,дома, но мне кажется, что нет результатов, вот и решила, что проблема в питании, и надо урезать... Вот пишу сейчас и понимаю как это глупо звучит...
Выложу меню в другой темке, может там что то..

Вот фото того что не устраивает... Объемы 90- 68-93( живот 82)
Надо лечить свою головешку...

Причина редактирования: ФОТО ЧЕРЕЗ РАДИКАЛ НЕ ВСТАВЛЯЕМ

+Цитировать сообщение
kitsya
сообщение 9.1.2014, 17:53
Сообщение #36

Участник
**

Может просто для начала завтракать в свое удовольствие, выкладывать меню каждый день? и наверное не взвешиватся...
Все нормальные люди переходят уже на поддержку! А я топчусь на месте...

+Цитировать сообщение
Гость_Орхидея_*
сообщение 9.1.2014, 17:53
Сообщение #37

Гости

Цитата(kitsya @ 9.1.2014, 18:47) *
Меня почему то не устраивают объемы, особенно живот, хотя муж говорит что я ненормальная..

согласна с мужем)) мож тебе просто скучно? Попробуй найти себе занятие.
а живот так и не уберешь. Не бывает такого, чтоб ела что-то, а худел только живот. От живота помогает дыхание, оксик, бодифлекс...

+Цитировать сообщение
Гость_Орхидея_*
сообщение 9.1.2014, 17:57
Сообщение #38

Гости

Цитата(kitsya @ 9.1.2014, 18:53) *
Может просто для начала завтракать в свое удовольствие, выкладывать меню каждый день? и наверное не взвешиватся...
Все нормальные люди переходят уже на поддержку! А я топчусь на месте...

для начала надо убрать весь негатив: запреты, запугивания себя или чем ты там себя мотивируешь на отказ от вредного?
перестать заморачиваться, у тебя отличная фигура.
на завтрак ешь то, что действительно хочется, а не то, что надо прям щас съесть, иначе завтра не будет.

+Цитировать сообщение
OLGA911
сообщение 9.1.2014, 17:58
Сообщение #39

Активный участник

Цитата(Irinbol @ 9.1.2014, 16:14) *
Блин... Я задумалась.... smile.gif Ды нет!!!! Я скорее всего хочу быть привлекательна не только для мужа. (без пошлости)

ВОООТ!!!! Я об этом и писала, Ирин... wink.gif сама такая же... 57.gif мне почему то хочется чтоб мужики все вокруг завидовали моему мужу какая у него жена... blush.gif вот хочу и все тут!!! и на счет всех женщин...это тоже мое...ну вот прям как написано в той статейке... blush.gif

Цитата(kitsya @ 9.1.2014, 16:47) *
Вот фото того что не устраивает... Объемы 90- 68-93( живот 82)
Надо лечить свою головешку...

Ну у меня нет слов!!! Одни эмоции!!! Браво!"!! 56.gif так выглядеть - мечта многих.. 44.gif. по крайней мере за себя говорю!!!! 19.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
kitsya
сообщение 9.1.2014, 18:03
Сообщение #40

Участник
**

Цитата(Орхидея @ 9.1.2014, 18:53) *
согласна с мужем)) мож тебе просто скучно? Попробуй найти себе занятие.
а живот так и не уберешь. Не бывает такого, чтоб ела что-то, а худел только живот. От живота помогает дыхание, оксик, бодифлекс...

Цитата(Орхидея @ 9.1.2014, 18:57) *
для начала надо убрать весь негатив: запреты, запугивания себя или чем ты там себя мотивируешь на отказ от вредного?
перестать заморачиваться, у тебя отличная фигура.
на завтрак ешь то, что действительно хочется, а не то, что надо прям щас съесть, иначе завтра не будет.

Спасибо!!

Возможно и скучно, сейчас временно дома в поисках работы, хотя работала тож самое было!
Попробую ничего не запрещать и перестать считать. И повыкладываю меню для профилактики. Хочу прекратить эти еженедельные нарушения!

+Цитировать сообщение

50 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему