Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Психологический настрой
Кнопочка
сообщение 26.12.2013, 8:34
Сообщение #1

Активный участник

Здесь обсуждаем психологические аспекты похудения по системе)))

Психологические проблемы не связанные с похудением на системе (отношения в семье/нелюбовь к себе и т.д.)
обсуждаем в теме
"Решаем непростые ситуации" ЭТО ЗДЕСЬ

ну и для начала:

Цитата
Да ты не парься. Ну не худеется и не надо. Зачем тебе? 63 ...73 (свою циферку подставить) -
это не предел, я думаю, что можно и 83, а лучше 93 сразу.Будешь перекатываться, как объевшаяся жаба агга. И никаких тебе мучений.
На ночь наелся картошечки жареной, потом тортиком залакировал, на спорт забил,
лежишь такой плюшкой на диване, бочка свисают, щеки колышутся, живот ходуном ходит - красотаааа.

Опять же производство чехлов для роялей нужно поддержать,а-то если все похудеют, кто это будет носить? Вот ты и будешь. 60 размер.
И такое тоже шьют, правда оно выглядит страшненько, но это ж ничего, не в тряпках счастье, правда?
В метро зайдешь, на лавке сразу три места попой займешь и сиди себе отдыхай. Главное, наушники сразу в уши, чтобы не слышать
шипение со стороны тех, кто рядом с тобой там не помещается.
Ну и ничего, постоят, им худеньким проще стоять, ноги-то не болят, тушу на себе таскать не надо.

А вот летний отдых лучше не планировать, на жаре-то в 60 размере не очень посидишь. Особенно, если замотаться пять слоев парео. А под ним смежный купальник.
Ну разве, что в тенечке телеса разложить. И до моря короткими перебежками, а под водой уже не видно, сколько у тебя там складок и как они расположены...
Врачей тоже не слушай, они пытаются на тебе нажиться. Все эти варикозы-кризы и прочая ерунда - это страшилки для пугливых.
Ну а если че, уж на лекарства как-нибудь заработаешь.
Дорогие они нынче лекарства, а с другой стороны на что еще тратиться? Не на белье же красивое и платишки короткие.

В общем, похудение - это все ересь и ерунда для всяких фиф, которым подавай красивые тряпки, мужское внимание, активный образ жизни, здоровье и хорошее настроение.
Ничего эти дуры гламурные в жизни не смыслят. Нормальной женщине худеть ни к чему, 30-40 лишних килограммов достойный вес для почтенной матроны...

или так

Цитата
Многим не хватает простой житейской мудрости: нужно уметь ждать. В любой ситуации - ждать терепеливо и без нервов. Ну вот представьте себе, вы пришли на новую, очень хорошо оплачиваемую работу. Вы же не рассчитываете получить зарплату на второй или третий день? Нет, вы ждете, когда проработаете месяц, когда придет день зарплаты, когда перечислят деньги на карточку и вы доберетесь до банкомата. Ждете - и не находите это ненормальным. Или вот садитесь вы в поезд дальнего следования, допустим, Калининград - Владивосток. Вас же не возмущает и не приводит в уныние тот факт, что после первой ночи, проведенной в поезде, вы проснулись не в пункте назначения? И что поезд может тащиться очень медленно? И может стоять на каком-нибудь полустанке часами? Вы понимаете, что так надо, что поезд едет так, как он едет, а ваше дело - соблюдать все правила поведения пассажира, иначе вас просто высадят... Так давайте не будем пытаться пустить наш "поезд похудения" по другим рельсам, не будем толкать его сзади (все равно не получится), будем ехать терпеливо, соблюдать все правила и никуда не спешить, иначе и до крушения недалеко! А в пункт назначения мы приедем вовремя - ни раньше, ни позже. Желаю всем удачной дороги!

Если не помогло, пишите))

Правила форума:

п.2.4. Для общения и обсуждения тем, не относящихся к проблемам, связанным с похудением на системе «Минус 60», существуют раздел «Разговоры обо всем» и «Личные сообщения». Не забывайте об этом!

п.2.12 Запрещается писать малосодержательные сообщения типа "привет!", "гы)", "мило", "молодец!" и т.д. и/или состоящие из одних смайликов!

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
50 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов (40 - 59)
kitsya
сообщение 9.1.2014, 18:08
Сообщение #41

Участник
**

Из: Северодонецк

Цитата(OLGA911 @ 9.1.2014, 18:58) *
Ну у меня нет слов!!! Одни эмоции!!! Браво!"!! 56.gif так выглядеть - мечта многих.. 44.gif. по крайней мере за себя говорю!!!! 19.gif

Спасибо!))) Просто перестала ценить то что есть,привыкла по ходу и уже не кажусь себе такой стройной как тогда когда только похудела и прям летала))) казалась тростиночкой себе...а теперь все время мало, хотя такой вес был последний раз в 13 лет...а 42 размера вообще не было!
Надо что то менять в голове!

+Цитировать сообщение
Шарлотта
сообщение 9.1.2014, 18:14
Сообщение #42

Раз уж начал — побеждай! Хемингуэй.

Из: г. Воронеж, Россия

kitsya, без обид, но головешку лечить надо. wink.gif У тебя отличная фигура! Чес слово.

Сообщение отредактировал Шарлотта - 9.1.2014, 18:15

+Цитировать сообщение
Ирина П.
сообщение 9.1.2014, 18:46
Сообщение #43

Вот я - КОТ а ты чего достиг??

Из: Донбасс, г. Украинск

kitsya первый и главный совет - навсегда забыт о подсчете.
Я еле избавилась от этого. От посчета нарушается нормальное восприятие системы. Волей не волей происходит ущемление в еде...
Второе - ты отлично преотлично выглядишь. Тут даже и не сомневайся.
Из за этих пары кило ты можешь настолько задурить себе голову что потеряешь результат. А уйти от срывов ой как не просто. Здесь как у алканавтов или куряг: ни одной ни при каких обстоятельствах
в нашем случае - ни одного срыва,ни одного послабления (в смысле торт на ужин или хлеб на ночь)
Поддержка не страшна если есть план. Поддержка это та же система. Но немного подстроена под себя.
Не наступай на чужие грабли, в смысле урезание и убирание вредностей. Не одна ты на таком спотыкалась.
Удачи!!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
kitsya
сообщение 9.1.2014, 19:32
Сообщение #44

Участник
**

Цитата(Irinbol @ 9.1.2014, 18:32) *
Екатерина,
У тебя прекрасный вес!!!! Не надо себя наказывать!!! Наоборот– побалуй себя чем то что ты любишь, отвлекись от еды!!!

Спасибо! Буду стараться! girl_witch.gif

+Цитировать сообщение
kitsya
сообщение 9.1.2014, 19:54
Сообщение #45

Участник
**

Цитата(Шарлотта @ 9.1.2014, 18:14) *
kitsya, без обид, но головешку лечить надо. wink.gif У тебя отличная фигура! Чес слово.

да какие обиды)))) я согласна!

Цитата(Ирина П. @ 9.1.2014, 18:46) *
kitsya первый и главный совет - навсегда забыт о подсчете.
Я еле избавилась от этого. От посчета нарушается нормальное восприятие системы. Волей не волей происходит ущемление в еде...
Второе - ты отлично преотлично выглядишь. Тут даже и не сомневайся.
Из за этих пары кило ты можешь настолько задурить себе голову что потеряешь результат. А уйти от срывов ой как не просто. Здесь как у алканавтов или куряг: ни одной ни при каких обстоятельствах
в нашем случае - ни одного срыва,ни одного послабления (в смысле торт на ужин или хлеб на ночь)
Поддержка не страшна если есть план. Поддержка это та же система. Но немного подстроена под себя.
Не наступай на чужие грабли, в смысле урезание и убирание вредностей. Не одна ты на таком спотыкалась.
Удачи!!!!

Спасибо!ты совершенно права! я уже чувствую,что на пути ко вмем этим прелестям! и система уже не та. вот раньше кушала на завтрак все и не переживала,вес был такой же,а теперь как будто в голове кто то сидит и такое : не ешь,это слишком калорийно,нужно пойти посчитать!!!

+Цитировать сообщение
Zlato
сообщение 9.1.2014, 20:13
Сообщение #46

Самая сложная работа-это работа над собой!

[quote name='kitsya' post='1551773' date='9.1.2014, 18:47']Это пришло от того, что я когда то решила сделать завтраки более полезными и понеслось)))А про 1800 не знаю честно как придумала..
Кстати, как начала считать и все чаще случались случаи поедания тортиков вечером или в обед.. раз в одну-две недели..
Меня почему то не устраивают объемы, особенно живот, хотя муж говорит что я ненормальная.. Активно занимаюсь спортом в тренажерном зале,дома, но мне кажется, что нет результатов, вот и решила, что проблема в питании, и надо урезать... Вот пишу сейчас и понимаю как это глупо звучит...
Выложу меню в другой темке, может там что то..

Вот фото того что не устраивает... Объемы 90- 68-93( живот 82)
Надо лечить свою головешку...

kitsya Может тебе это поможет, но у меня такая же сейчас фигура как у тебя, прям в точку, а вешу я 50 кг при росте 1.64. Не жалуюсь, фигура отличная!!! smile.gif Ты для 60 кг выглядешь просто шикарно, боюсь что весив кг 55 -52, ты уже будешь выглядеть через чур худой, а оно тебе надо? Ты послушай что тебе со стороны говорят и мужа послушай, а в зеркале мы всегда сами себя по другому видим, так сказать зеркальная болезнь. Всё у тебя с фигурой замечательно, и живот не висит, всё подтянуто. Радуйся!

--------------------

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

+Цитировать сообщение
kitsya
сообщение 9.1.2014, 20:37
Сообщение #47

Участник
**

Цитата(Zlato @ 9.1.2014, 21:13) *
kitsya Может тебе это поможет, но у меня такая же сейчас фигура как у тебя, прям в точку, а вешу я 50 кг при росте 1.64. Не жалуюсь, фигура отличная!!! smile.gif Ты для 60 кг выглядешь просто шикарно, боюсь что весив кг 55 -52, ты уже будешь выглядеть через чур худой, а оно тебе надо? Ты послушай что тебе со стороны говорят и мужа послушай, а в зеркале мы всегда сами себя по другому видим, так сказать зеркальная болезнь. Всё у тебя с фигурой замечательно, и живот не висит, всё подтянуто. Радуйся!

спасибо! все мы разные,при одинаковом росте можем и по разному выглядеть и весить ))) да,действительено при 55. не было ни попы ни груди))))
заметила еще, что когда хожу по магазину почему то всегда выбираю одежду на пару размеров больше, т.е воспринимаю себя толще чем есть, а потом еще и удивляюсь,что то что набрала в примерочную большое..)))
надо работать над собой и выбрасывать всякие глупости из головы!!

+Цитировать сообщение
Zlato
сообщение 9.1.2014, 20:45
Сообщение #48

Самая сложная работа-это работа над собой!

Цитата(kitsya @ 9.1.2014, 21:37) *
спасибо! все мы разные,при одинаковом росте можем и по разному выглядеть и весить ))) да,действительено при 55. не было ни попы ни груди))))
заметила еще, что когда хожу по магазину почему то всегда выбираю одежду на пару размеров больше, т.е воспринимаю себя толще чем есть, а потом еще и удивляюсь,что то что набрала в примерочную большое..)))
надо работать над собой и выбрасывать всякие глупости из головы!!

А раньше проблем с лишним весом не было? Просто если ты всегда выглядела так, как сейчас, то это уже придирки к себе. У меня иногда бывает подобное, начинаю мужу мозг выносить, то попа большая, то др. Но!!!! Я очень быстро прихожу в сознание, когда просматриваю свои фото где весила под 80. Людям нужно начать ценить то, что они имеют сейчас, а многие начинают ценить это после того, как потеряют.

--------------------

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

+Цитировать сообщение
~6eCeHoK~
сообщение 10.1.2014, 0:20
Сообщение #49

РеДкоСтНаЯ СтЕрвА!

Из: Made In USSR )))

Цитата(Zlato @ 9.1.2014, 20:45) *
У меня иногда бывает подобное, начинаю мужу мозг выносить, то попа большая, то др. Но!!!! Я очень быстро прихожу в сознание, когда просматриваю свои фото где весила под 80. Людям нужно начать ценить то, что они имеют сейчас, а многие начинают ценить это после того, как потеряют.

Такая же фиХня...и так же быстро проходит ,как и пришла!
Но тем не менее... непроизвольно пытаюсь оценить себя со стороны...
Как правило всегда выходит,что в большую сторону!
Голову на место ставят фото и самое смешное ,что не всегда которые ДО!

--------------------
Надо каждый день жить как в последний миг.
У нас не репетиция — у нас жизнь!
Мы не начинаем ее с понедельника — мы живем сегодня!

Не делайте выводов о человеке, пока не узнаете причины его поступков

+Цитировать сообщение
kitsya
сообщение 10.1.2014, 5:33
Сообщение #50

Участник
**

Цитата(Zlato @ 9.1.2014, 20:45) *
А раньше проблем с лишним весом не было? Просто если ты всегда выглядела так, как сейчас, то это уже придирки к себе. У меня иногда бывает подобное, начинаю мужу мозг выносить, то попа большая, то др. Но!!!! Я очень быстро прихожу в сознание, когда просматриваю свои фото где весила под 80. Людям нужно начать ценить то, что они имеют сейчас, а многие начинают ценить это после того, как потеряют.

Всю жизнь были))) Раньше весила 75! Так что в таком весе всего года 3. Я и сама понимаю, что уже перестала ценить то, что имею. Выше писала,что уже нету того чувства как тогда, сразу после похудения... Привыкла и придираюсь ко всему!
Вот теперь думаю, что нужно собратся, поменять что то в голове, а то так не далеко и до спада со всеми этими подсчетами..

+Цитировать сообщение
Наталика
сообщение 10.1.2014, 5:42
Сообщение #51

Улыбка - понятие растяжимое...

Из: г. Омск

Цитата(CrazyFlower @ 7.1.2014, 3:32) *
Здравствуйте дорогие мои!

Может быть само написание письма поможет мне встать на верный путь. Но всё же надеюсь на вашу поддержку, пожалуйста.

Лиль, пойдем домой в Сибирьку, мы тебя заждались.

--------------------

с 14.01.2019

+Цитировать сообщение
Ганзя
сообщение 11.1.2014, 9:05
Сообщение #52

Активный участник

Из: ГГ Москва

Цитата(ToLEDA @ 9.1.2014, 18:10) *
Оля Galaktika, огромное спасибо за статью, автор совершенно замечательный и абсолютно правильно все написано. Два мотива, которые всегда действуют : не сдохнуть и быть лучше (сексуально привлекательней чем остальные)!

Про лягушек пример просто обалденный - если ты попадаешь в экстремальные условия -начинаешь шевелиться, а если жизнь постепенно засасывает, то все изменения и метаморфозы ( в том числе и с фигурой ) происходят незаметно и когда уже сваришься заживо, мало сил остается на то, чтобы что-то менять.
По себе сужу -если большую часть жизни была привлекательной и стройной (колебания веса после 2х родов не критические), а за последние десять лет спокойной и уравновешенной жизни набрала лишнее незаметно для себя, и как оказалось, очень заметно для мужа, то большим ударом становится осознание : "Как , разве не я самая лучшая, красивая, любимая ???!! Куда он , сука, смотрит! Чем она лучше !? и пр. слюни -сопли. И уговоры детей, типа -"Мама, че ты суетишься - сиди внуков няньчи" , как то не греют. Конечно внуки это святое! dance3.gif НО ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ЛУЧШЕ! в любом возрасте. (Наверное лет в 25 у меня эти слова вызывали бы скептическую ухмылку) Но это для меня железный стимул и мотивация!
Поэтому с огромным уважением отношусь к девченкам, которые зарегистрировались на форуме и делают то что считают нужным для себя. Каждая хочет быть самой-самой... и в 20 и в 60

Юль, подписываюсь под каждым словом. Внуков то можно не только нянчить, но и бегать, скакать и дурачится как в детстве, а с лишними кг как то не сподручно))) В нашем возрасте даже больше чем в молодости хочется выглядеть на 100%

--------------------

+Цитировать сообщение
ksena
сообщение 11.1.2014, 10:10
Сообщение #53

Участник
**

Из: Украина, Черкассы

Привет, девчоночки!)) Расскажу случай из моей жизни, когда давит депресняк - вспоминаю - помогает.)) Сколько себя помню - никогда худой не была, всегда в теле. В юности немного занималась спортом, так что тело рыхлым не было никогда. В роду у нас (а я пошла в папину линию) женщины средние, не миниатюрные, но и не слишком крупные. Когда в детстве с подружками мерялись ладошками, то моя всегда выглядела крупнее и шире других. В общем при росте 171 см наименьший мой вес составлял 68 кг в 22 года после защиты диплома. Дальше, как вы понимаете, пошел набор веса по разным причинам, главная из которых - обычная человеческая лень... Но сейчас не о том. Сколько себя помню - борюсь с весом с переменным успехом то он меня, то я его. 39.gif Но самое важное, что я наработала за эти года - это самодисциплина и контроль. Работаю в мужском коллективе, так что расслабляться нельзя. Мужчины похлеще женщин замечают небрежные ногти и несвежие волосы... 29.gif Так вот. Летом была встреча одноклассников, с которыми я лично не виделась (в силу разных причин) около 25 лет. Меня узнал всего один одноклассник! Остальные сидели и минут 20 угадывали, кто же перед ними. Хочу сказать, что и в школе толстой не была никогда. Строение тела такое, что плюс-минус 3-4 кг на мне не заметно. И вот сидела я и смотрела на своих бывших одноклассниц, которые в школьные годы были очень симпатичными девочками - и мне стало грустно. Грустно, что я в свои 40 лет выгляжу как их младшая сестра. Девчонки располнели, раздобрели, как говорят обабились. Конечно мне по-человечески стало обидно за них, для многих оправданием стало: "Я же двоих родила!" Но, как говорится, ты же их не съела потом, тем более что у самой за плечами 3 родов и 2 жестких гормональных терапии. Вот и подумалось мне, что я всю жизнь, сколько себя помню, борюсь то с лишним весом, то с ранней сединой, то с целлюлитом! И это держит меня всегда в тонусе! Всегда! Не дает расслабится! И я от этого кайфую! Кайфую от взглядов мужчин, которые смотрят вслед! Кайфую от выражения глаз моих бывших одноклассников, которые наконец-то узнали кто же перед ними! Кайфую от того, что вся мужская компания на встрече одноклассников, вертелась вокруг меня.))) Теперь каждое утро я просыпаюсь и кайфую от того, что чувствую как моя складочка на животе, с которой я всю жизнь борюсь, уходит, а кожа подтягивается! Я прямо чувствую это! Как-то, по-моему Катя, сказала примерно следующее: "Наслаждайтесь каждой минутой вашего похудения-преображения, двигайтесь вперед и не останавливайтесь!" Так что удачи всем нам! Все у нас выйдет, главное не топтаться на месте! Для меня как побуждение к действию стали слова Нельсона Манделы: «Наибольшая заслуга заключается не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы подниматься каждый раз, когда упал.» Еще раз всем удачи! 21.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
smirnova2010
сообщение 11.1.2014, 11:48
Сообщение #54

Активный участник

Из: Ростов-на-Дону

Цитата(kitsya @ 9.1.2014, 18:16) *
Здравствуйте дорогие форумчанки! Я к вам за советом пришла.. 32.gif В общем аж стыдно писать... начну по порядку.
Системы придерживаюсь правильно уже наверное больше двух лет. Благодаря система построила нормальное питание после голодовок, появилась дисциплина в этом плане. Вес изначально был 63, сейчас 60-61, но объемы у меня сейчас такие же как и в 57 кг после голодной диеты, т.е благодаря спорту системе ушли больше объемы. А в последнее время меня что то клинит.. Я понимаю, что похудеть до веса на линеечке у меня вряд ли получится, т.к это уже будет недостаточный вес по ИМТ и придется наверное вообще не есть нормально... Но на фоне этого я в последнее время стала сильно зациклена на питании.
На поддержку не перехожу, то ли страшно, то ли еще где то глубоко внутри я хочу еще худеть. Взвешиваюсь каждый день. И самое страшное, что я начала считать калории, раз 5 в неделю, высчитываю, что б не более 1800 ккал... Исхлоя из своих расчетов я корректирую завтрак, уменьшаю количество вредностей...
А последнеее вообще... На новый год я немого себе позволила , и то уже в 3 часа ночи перед прогулкой, на следующее утро естественно вес скаканул до 62 от 60,2 кг. Я решила ничего, буду следовать дальше как обычно. Но восьмого числа после Рождества осталось куча вкусностей! И я целый день ела.... Очень много, всего самого вредного... Вес стал 63!!!! И я решила себя понаказывать!!! Чем я думала??!! Вчера и сегодня я исключила все вредности из завтрака! Ела кашку и творожок, и опять же считала калории.... Сегодня поняла, что готова бежать в магазин за тортом и слопать все конфеты в доме и долго я не протяну, ели себя сдерживаю, хотя глода нет...В другие пп ем хорошо, могу выложить меню. Но этот бред с подсчетом калорий и паникой о поводу съеденого...
Девочки, помогите пожалуйста, не могу понять что со мной происходит... unsure.gif

Можно я влезу?Надеюсь модераторы не прогонят меня с такими разговорами.
Вот ты везде пишешь ВЕС-ВЕС-ВЕС-ВЕС!!!
Да забудь ты про него, эти цифры ничего не значат. Зеркало - это твое все!
Просто пример. Окончив следование Системе я была весом 57 кг при 175 см. Это было страшно. Жира у меня было тогда около 18%.
На первых соревнованиях я стояла на сцене с весом 62 кг. И 8% жира.
Как ты думаешь - в каком случае (даже не смотря на процент жира), я выглядела лучше?
Мало того, этой весной, я планирую на сцене сухая быть около 70-71 кг при 8-9% жира и выглядеть еще лучше.
Я понимаю, да, многие скажут, что я профессионально занимаюсь, и мол, не сравнивай, НО когда-то и я была недовольна собой на Системе, считала себя жирной при 57 кг, а когда начала набирать,я поняла, что тело -- это скульптура и добавив 5 кг на весах, можно казаться миниатюрнее,чем было до, но иметь более здоровый и сексуальный вид!
У тебя слишком много "похудения" в голове!
И я тебя прекрасно понимаю, тоже было. И на Системе, и на первой сушке. Вела себя также - "наказание спортом", "наказание ограничениями". Но сейчас, я стараюсь меньше головы отдавать всем этим мыслям. Работаю четко по плану, да, диета жесткая, тренировки интенсивные, тяжелые, но я не думаю больше о процессе, я думаю только о сцене. О 20 апреле, о том как я буду лучше всех, о новых эмоциях. И ты знаешь, такие мысли намного приятнее, чем постоянная паника "оооо, плюс пятнадцать грамм на весах, ооо убьюсь"!!!
Смотри в зеркало, слушай свой организм, занимайся спортом и не живи похудением, живи ИНТЕРЕСНОЙ ЖИЗНЬЮ!!!

+Цитировать сообщение
Русская Забава
сообщение 11.1.2014, 14:30
Сообщение #55

Участник
**

Из: Кемеровская обл.

Цитата(kitsya @ 9.1.2014, 21:47) *
Это пришло от того, что я когда то решила сделать завтраки более полезными и понеслось)))А про 1800 не знаю честно как придумала..
Кстати, как начала считать и все чаще случались случаи поедания тортиков вечером или в обед.. раз в одну-две недели..
Меня почему то не устраивают объемы, особенно живот, хотя муж говорит что я ненормальная.. Активно занимаюсь спортом в тренажерном зале,дома, но мне кажется, что нет результатов, вот и решила, что проблема в питании, и надо урезать... Вот пишу сейчас и понимаю как это глупо звучит...
Выложу меню в другой темке, может там что то..

Вот фото того что не устраивает... Объемы 90- 68-93( живот 82)
Надо лечить свою головешку...

Блин, как жаль, что фотки не успела посмотреть!!!!!
Такое обсуждение, такая реклама.
Можно как то повторить? Может, в профиль вставишь фотки??

--------------------

+Цитировать сообщение
DellaYu
сообщение 12.1.2014, 9:20
Сообщение #56

Новичок
*

Из: Новосибирск

Цитата(ksena @ 11.1.2014, 14:10) *
Вот и подумалось мне, что я всю жизнь, сколько себя помню, борюсь то с лишним весом, то с ранней сединой, то с целлюлитом! И это держит меня всегда в тонусе! Всегда! Не дает расслабится! И я от этого кайфую! Кайфую от взглядов мужчин, которые смотрят вслед! Кайфую от выражения глаз моих бывших одноклассников, которые наконец-то узнали кто же перед ними! Кайфую от того, что вся мужская компания на встрече одноклассников, вертелась вокруг меня.))) Теперь каждое утро я просыпаюсь и кайфую от того, что чувствую как моя складочка на животе, с которой я всю жизнь борюсь, уходит, а кожа подтягивается! Я прямо чувствую это! Как-то, по-моему Катя, сказала примерно следующее: "Наслаждайтесь каждой минутой вашего похудения-преображения, двигайтесь вперед и не останавливайтесь!" Так что удачи всем нам! Все у нас выйдет, главное не топтаться на месте! Для меня как побуждение к действию стали слова Нельсона Манделы: «Наибольшая заслуга заключается не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы подниматься каждый раз, когда упал.» Еще раз всем удачи! 21.gif

СПАСИБО Ксюша!!! Очень мотивирует... 44.gif

--------------------

2м. 9 дн. - Ура! Работает! Уже минус 6!
2м. 25 дн. минус 7,5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4м.16 дн. отвесик 9,5! Любимые шранишки 46-го размера уже "мурчат" и просятся на примерку

+Цитировать сообщение
ЛьвиХа
сообщение 12.1.2014, 11:47
Сообщение #57

Новичок
*

Так, я, кажется, поняла - надо бывать на форуме периодически... вот читаю мотивации, истории и думаю, что "это меня не мотивирует", сажусь кушать и.... не лезет, товарищи, лишний кусок в рот! Вот оно как... 49.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
ksena
сообщение 13.1.2014, 9:42
Сообщение #58

Участник
**

Цитата(DellaYu @ 12.1.2014, 9:20) *
СПАСИБО Ксюша!!! Очень мотивирует... 44.gif

Спасибо на добром слове, Лена! Рада, что моя история станет мотивацией и поддержкой в спадах! Еще раз удачи! Мы - лучшие, все у нас получится!)))

--------------------

+Цитировать сообщение
ksena
сообщение 13.1.2014, 9:47
Сообщение #59

Участник
**

Цитата(ЛьвиХа @ 12.1.2014, 11:47) *
Так, я, кажется, поняла - надо бывать на форуме периодически... вот читаю мотивации, истории и думаю, что "это меня не мотивирует", сажусь кушать и.... не лезет, товарищи, лишний кусок в рот! Вот оно как... 49.gif

И правильно, Аленка! Оно тебе надо, этот лишний кусок? acute.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
kitsya
сообщение 13.1.2014, 22:14
Сообщение #60

Участник
**

Цитата(smirnova2010 @ 11.1.2014, 12:48) *
Можно я влезу?Надеюсь модераторы не прогонят меня с такими разговорами.
Вот ты везде пишешь ВЕС-ВЕС-ВЕС-ВЕС!!!
Да забудь ты про него, эти цифры ничего не значат. Зеркало - это твое все!
Просто пример. Окончив следование Системе я была весом 57 кг при 175 см. Это было страшно. Жира у меня было тогда около 18%.
На первых соревнованиях я стояла на сцене с весом 62 кг. И 8% жира.
Как ты думаешь - в каком случае (даже не смотря на процент жира), я выглядела лучше?
Мало того, этой весной, я планирую на сцене сухая быть около 70-71 кг при 8-9% жира и выглядеть еще лучше.
Я понимаю, да, многие скажут, что я профессионально занимаюсь, и мол, не сравнивай, НО когда-то и я была недовольна собой на Системе, считала себя жирной при 57 кг, а когда начала набирать,я поняла, что тело -- это скульптура и добавив 5 кг на весах, можно казаться миниатюрнее,чем было до, но иметь более здоровый и сексуальный вид!
У тебя слишком много "похудения" в голове!
И я тебя прекрасно понимаю, тоже было. И на Системе, и на первой сушке. Вела себя также - "наказание спортом", "наказание ограничениями". Но сейчас, я стараюсь меньше головы отдавать всем этим мыслям. Работаю четко по плану, да, диета жесткая, тренировки интенсивные, тяжелые, но я не думаю больше о процессе, я думаю только о сцене. О 20 апреле, о том как я буду лучше всех, о новых эмоциях. И ты знаешь, такие мысли намного приятнее, чем постоянная паника "оооо, плюс пятнадцать грамм на весах, ооо убьюсь"!!!
Смотри в зеркало, слушай свой организм, занимайся спортом и не живи похудением, живи ИНТЕРЕСНОЙ ЖИЗНЬЮ!!!

Нужно влазить ! Я ведь поэтому и обратилась!))) Спасибо тебе! ты все правильно говоришь!!!
И всем девочкам спасибо! Я сейчас чувствую такое облегчение! Стараюсь перестать паниковать, считать калории и просто жить по системе!!!
Вот дае завтраки стали приятнее))) в том плане,что наелась любимых вкусностей и нет никакого чувства вины и переживаний! Давненько такого уже не было!
Цитата(Русская Забава @ 11.1.2014, 15:30) *
Блин, как жаль, что фотки не успела посмотреть!!!!!
Такое обсуждение, такая реклама.
Можно как то повторить? Может, в профиль вставишь фотки??

Добавила в профиль))

Сообщение отредактировал kitsya - 14.1.2014, 7:19

+Цитировать сообщение

50 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему