Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как пережить праздники, продолжение
Galaktika
сообщение 7.1.2012, 5:38
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Екатерина Мириманова:
""По поводу еды на нг, я все таки советую воздержаться от обжорства, и шампанское выбирать, естественно, сухое
А если серьезно, я последние годы перестала готовить тонны еды. Делаю просто бутербродики с икрой, сыр вкусный, фрукты и шампанское. Часов в 6 мы дружно ужинаем чем-нибудь эндаким, типа индейки или утки, или кролика. А вечером позволяю себе только "закуски". Кстати, наслушавшись разговоров про празднование нг, решила в следующей книге отдельной строкой эту проблему расписать)))
Лично свой самый лучший НГ вспоминаю, как ни пародоксально, тот, который был еще до замужества. Справляла я его одна. Точнее сам нг встретила одна, а потом поехала гулять с друзьями в центр, в гости. Но вот непосредственно встреча нг в одиночестве - незабываемые ощущения!!!
Тоже думали про Санту и дед Мороза, но ценник взят явно с потолка, и главное непонятно, что в итоге за эти деньги предложат. Отзывы слышала самые разные. Особенно мне понравился Устюг. За 50 тысяч на три дня предлагается новогоднее меню: картошечка отварная, грибочки грузди, блинчики, сбитень, шампанское и водка. "Банкет" проводится под открытым небом. Мда. Вот честно - не готова за картошечку столько платить
Зато задумалась о том, чтобы встретить нг где то на природе. вот только вопрос: не окоченеем ли мы на морозе, если он все таки будет
Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.""

Цитата
12. А как быть в отпуске?
Отпуск в олл инклюзив. Я делаю как обычно - ем завтрак, обед плотный, а потом часа в четыре - пять обед второй. На ужин со своими хожу, выпиваю бокал вина и заедаю парой кусочков сыра. При таком раскладе вес не набирается. При всех остальных - 100 % будет идти вверх, сколько бы вы ни плавали и ни занимались.

13. А как быть в гостях?
В гости берите с собой бутылку сухого красного вина, чтобы не думать, что пить. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
36 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (20 - 39)
Galaktika
сообщение 13.1.2012, 21:52
Сообщение #21

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Цитата(germiona @ 13.1.2012, 21:49) *
Человек только что написал, что сидел за новогодним столом и ничего не попробовал, и это не ограничения?
Я не придираюсь, а спрашиваю, как ей такое удалось? Я тоже так хочу. rolleyes.gif
Не испытывать соблазна и быть спокойной.

я два новых года так встречала - чуть шампанского - и прелестно. Я тут уже говорила раньше - если праздника в душе нет - то и на дне тарелки его не найдешь. Просто решить, что важнее - эта еда или достижение целей...

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Шоколадная Зефир...
сообщение 13.1.2012, 21:55
Сообщение #22

Здоровая, стройная и счастливая!))

Из: ЧЕ

Цитата(germiona @ 13.1.2012, 21:49) *
Человек только что написал, что сидел за новогодним столом и ничего не попробовал, и это не ограничения?
Я не придираюсь, а спрашиваю, как ей такое удалось? Я тоже так хочу. rolleyes.gif

это не 100% отказ))) мы все отказываем себе скушать жареную котлету перед сном зная, что она нас ждёт утром. это сила воли, а не отказ)))

понимаете, если поужинать вечером (17:40) например запечёным мясом, когда вы знаете что вы похудели на 10 кг не отказывая себе в любимых тортиках по утрам, когда вы стали уверенные в себе, полюбили своё тело, то уже даже мыслей о том, чтоб скушать что-то запрещённое не появляется. нам всем очень жалко потерять то, над чем мы так долго работали. вот что нас всех подстёгивает держаться. но к этому нужно прийти морально)))

--------------------

Худею с 24 сентября 2010 года))))

+Цитировать сообщение
Гость_germiona_*
сообщение 13.1.2012, 22:03
Сообщение #23

Гости

Спасибо за ваши ответы. Мне бы очень еще хотелось, чтобы семья стала моей единомышленницей в этом вопросе, переломить привычную систему питания очень сложно, саму себя еще хоть как-то возможно замотивировать. Традиционное новогоднее переедание это ужасно.

+Цитировать сообщение
Джордания
сообщение 13.1.2012, 22:04
Сообщение #24

Самые главные вещи в жизни, не вещи...
**

Из: Был г.Реутов, теперь г. Мытищи

Не знаю, я спокойно сидела за столом=) вокруг все ели, а я плотно поужинала холодцом и была не голодная girl_dance.gif
А по поводу праздников, есть отдельная темка happy.gif
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showt...=6950&st=20

Сообщение отредактировал Джордания - 13.1.2012, 22:05

--------------------

К идеалу топаюЧто хочу, то лопаюС лишним весом я борюсьСебя любить я научусь

+Цитировать сообщение
Гость_germiona_*
сообщение 13.1.2012, 22:06
Сообщение #25

Гости

Цитата(Джордания @ 13.1.2012, 23:04) *
Не знаю, я спокойно сидела за столом=) вокруг все ели, а я плотно поужинала холодцом и была не голодная girl_dance.gif
А по поводу праздников, есть отдельная темка happy.gif
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showt...=6950&st=20

А утром на завтрак съели все, что хотели? Это разрешено? И так ведь легче, наверное.
Спасибо, ссылку пошла читать.

+Цитировать сообщение
Джордания
сообщение 13.1.2012, 22:30
Сообщение #26

Самые главные вещи в жизни, не вещи...
**

Из: Был г.Реутов, теперь г. Мытищи

Ой вот я намудрила=) показалось мы в теме психологический настрой это все спрашиваем dolf_ru_006.gif
Наутро да, съела чего хотелось заранее отложив это на тарелочку, чтобы утром глаз не разбежался и чтобы не переесть. Завтрак 1го был в 10 обед в 14:00 ну и ужин в 18

--------------------

К идеалу топаюЧто хочу, то лопаюС лишним весом я борюсьСебя любить я научусь

+Цитировать сообщение
Гость_лият_*
сообщение 14.1.2012, 6:11
Сообщение #27

Гости

Цитата(Кошка-львица @ 12.1.2012, 20:15) *
А я начала худеть по системе только после праздников. Но если у других соблазнов больше на праздники, то у меня они почти каждый день. "2/2. Т.к. работаю в кондитерском магазине продавцом. Продаю тортики, пирожные, выпечку. Причем в магазине стоят столики, за которыми люди сидят, общаются тихо поедая вкусности. Мало того, что открывая холодильник или витрину чувствуешь обалденный запах, так ведь и видишь , как другие едят..... Ладно хоть по системе можно есть ЭТО ВСЕ до 12. Но ведь рабочий день продолжается, а борьба только начинается....

Привет! Хотела уточнить,что до 12 всего ОДИН завтрак, то есть нельзя встать в 7 и до 12 кушать без перерыва!Если неправильно поняла Ваши слова прошу прощения)

+Цитировать сообщение
Гость_лият_*
сообщение 14.1.2012, 6:13
Сообщение #28

Гости

Цитата(Джордания @ 12.1.2012, 23:25) *
Честно говоря, когла я сыта, у меня никакие вкусности не вызывают аппетита, главное плотный завтрак и обязательно вкусные обеды и ужины(рецептов системных достаточно для разнообразия)
Запахи старайтесь не нюхать, мы чуем в основном, то что хотим и опять же соблазнять такие запахи будут на голодный желудок, при уж совсем сильном желании съешьте дольку сладкого яблока, которые постарайтесь держать рядом с рабочим местом.
И наверное самое главное, не вопринимайте это как борьбу, ведь такой настрой это заранее проигрыш=) Попробуйте подойти к этим людям с юмором. Ну кушает дядечка булочку, а вы смотрите и думайте, а я зато на килограмм похудела, или кушает тетенька, а вы про себя, а у меня зато ничего свисать и выпячиваться не будет. Нук я так примерно, свое видиние на данную ситуацию...

А еще лучше чашечку зеленого чая вместо дольки яблока,т.к яблоко будет считаться перекусом,а это нежелательно)

+Цитировать сообщение
Кнопочка
сообщение 14.1.2012, 8:51
Сообщение #29

Активный участник

Цитата(germiona @ 13.1.2012, 22:03) *
Спасибо за ваши ответы. Мне бы очень еще хотелось, чтобы семья стала моей единомышленницей в этом вопросе, переломить привычную систему питания очень сложно, саму себя еще хоть как-то возможно замотивировать. Традиционное новогоднее переедание это ужасно.

Я всегда против "переламливания семей и их системы питания". Это нужно мне, не им. Если им так нравится, их устраивает, они плохой фигурой не страдают, то они не должны делать как надо мне. Как надо мне, я сделаю сама.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Абрикосовая косточка_*
сообщение 14.1.2012, 9:04
Сообщение #30

Гости

Цитата(Кнопочка @ 14.1.2012, 9:51) *
Я всегда против "переламливания семей и их системы питания". Это нужно мне, не им. Если им так нравится, их устраивает, они плохой фигурой не страдают, то они не должны делать как надо мне. Как надо мне, я сделаю сама.

Абсолютно согласна!!! К чему эта вечная борьба "сделать мир вокруг лучше"? Это ведь выбор каждой для себя. И никого насильно счастливым и здоровым не сделаешь!!!

+Цитировать сообщение
don4anka
сообщение 14.1.2012, 9:12
Сообщение #31

Правду говорить легко и приятно!

Из: Израиль(Хайфа)

Цитата(germiona @ 13.1.2012, 22:03) *

Не знаю как на счёт переломов,но допустим моя семья,попробывав системные блюда ,сказали что вкусно и теперь готовлю не отдельно себе а для всех по системе.И Новый год они мне предложили отметить за завтраком и обедом 31числа,аа не ночью как это было много лет подряд.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_фила_*
сообщение 14.1.2012, 10:13
Сообщение #32

Гости

Цитата(germiona @ 13.1.2012, 22:49) *

Я тоже хочу, но......
Но все равно я смотрю на девочек и рук не опускаю, все прошли праздники, больше оправдать себя не чем, надеюсь теперь будет легче. Потому что обьедаясь на ночь в течении последних 10 лет, мне очень тяжело себя изменить. Есть уже небольшой результат, и самое главное есть такие девочки, которые молодцы и мне стыдно за себя. Пишите обязательно девченки, мне очень важно то как Вы своим примером меня поддерживаете!

+Цитировать сообщение
Гость_Лёля*_*
сообщение 14.1.2012, 12:23
Сообщение #33

Гости

Цитата(don4anka @ 14.1.2012, 10:12) *
Не знаю как на счёт переломов,но допустим моя семья,попробывав системные блюда ,сказали что вкусно и теперь готовлю не отдельно себе а для всех по системе.И Новый год они мне предложили отметить за завтраком и обедом 31числа,аа не ночью как это было много лет подряд.

И моя семья тоже, уже второй Новый год мы отмечаем так, 18-00 едим шашлык, а в 24-00 на столе сырная закуска шампанское и фрукты, такая экономия на продуктах rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Elena Sidorova
сообщение 14.1.2012, 14:32
Сообщение #34

Участник
**

Из: Ивантеевка М.о.

Доброго всем времени суток) Рассказываю про свое достижение - вчера на работе устроили корпоратив в честь старого нового года. За стол сели в 17.00. Я съела холодец (собственноручно приготовленный) и кусочек запеченной куриной грудки. Из алкоголя - вино сухое красное. Сегодня утром отвесик -300 г. dance3.gif
поймала себя на мысли, что после 19.00 есть мне не хотелось совершенно. Привыкла уже.

--------------------

Моя диета: система Миримановой

Вернулась на Систему 07.03.19

+Цитировать сообщение
Пушистый Катёнок
сообщение 14.1.2012, 14:56
Сообщение #35

Участник
**

Цитата(Кнопочка @ 14.1.2012, 9:51) *

вот полностью согласна. мне достаточно того, что мой муж поддерживает меня морально и очень гордится моим упорством и достижениями!

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Кошка-львица_*
сообщение 14.1.2012, 19:23
Сообщение #36

Гости

Цитата(лият @ 14.1.2012, 6:11) *
Привет! Хотела уточнить,что до 12 всего ОДИН завтрак, то есть нельзя встать в 7 и до 12 кушать без перерыва!Если неправильно поняла Ваши слова прошу прощения)

Ага, поэтому дома не завтракаю, делаю это на работе. Овсяная кашка, а к чаю-пирожное. Зато тяги уже такой нет. Смотрю на них проще. К сожалению зеленый чай пить могу не всегда- резко падает давление, а оно у меня итак низкое.Спасаюсь кофе и черным 75-90% шоколадом. конечно- без фанатизма.

+Цитировать сообщение
Lexa
сообщение 15.1.2012, 12:11
Сообщение #37

Вышла замуж 7 сентября!!! урррраааа!!!
**

Из: Москва

Привет, Девочки! С Новым годом всех!!! Здоровья и хорошего самочувствия!

Я пережила праздники. Ура. Я была у родителей, Новый год отмечала с сестренкой и компанией друзей. Нарушала до самого Рождества, в основном поздние и несистемные ужины, рваный режим питания... Но это помогло мне осознать мою психологическую зависимость от еды "в кругу семьи". Едят дома бесконтрольно и дружно, в едином порыве smile.gif)) Сладости на ночь с чаем, булки, плюшки и т.д. Я ограничивала сладости после обеда, и на меня смотрели как на отщепенца!!! На Новый год вообще посчитали меня выпендривающейся "москвичкой", т.к. майонезные салаты я не ем, жульен под майонезом тоже, бутерброды с маслом тоже, виски-ром не пью, а вина красного нет, хоть я и просила об этом за 2 недели до праздника! Пришлось просить мужчин в 21:30 бежать в магазин покупать вино! Поэтому чувствовалась какая-то натянутость и я винила себя в этом. Поэтому спад. Но как только поняла, где собака зарыта, все вернулось на круги своя smile.gif

Вернулась домой в этот четверг. Все-таки хорошо у себя дома, где ты решаешь, что и когда тебе есть, и продукты все под рукой. И никто не смотрит на тебя как на идиотку.

Итог: привес 1 кг sad.gif Опять 64кг. Надеюсь за эту неделю исправить положение. Хожу на фитнес 3 раза в неделю, сегодня отвесик. Желаю всем учиться на чужих ошибках!

--------------------

Цель одна - УВИДЕТЬ ЦИФРУ 5 наконец-то!!!
Верю в себя!

***Рост 1.70, Саша, 27 лет

+Цитировать сообщение
Кнопочка
сообщение 15.1.2012, 12:25
Сообщение #38

Активный участник

Цитата(Lexa @ 15.1.2012, 13:11) *
Привет, Девочки! С Новым годом всех!!! Здоровья и хорошего самочувствия!

Я пережила праздники. Ура. Я была у родителей, Новый год отмечала с сестренкой и компанией друзей. Нарушала до самого Рождества, в основном поздние и несистемные ужины, рваный режим питания... Но это помогло мне осознать мою психологическую зависимость от еды "в кругу семьи". Едят дома бесконтрольно и дружно, в едином порыве smile.gif)) Сладости на ночь с чаем, булки, плюшки и т.д. Я ограничивала сладости после обеда, и на меня смотрели как на отщепенца!!! На Новый год вообще посчитали меня выпендривающейся "москвичкой", т.к. майонезные салаты я не ем, жульен под майонезом тоже, бутерброды с маслом тоже, виски-ром не пью, а вина красного нет, хоть я и просила об этом за 2 недели до праздника! Пришлось просить мужчин в 21:30 бежать в магазин покупать вино! Поэтому чувствовалась какая-то натянутость и я винила себя в этом. Поэтому спад. Но как только поняла, где собака зарыта, все вернулось на круги своя smile.gif

Вернулась домой в этот четверг. Все-таки хорошо у себя дома, где ты решаешь, что и когда тебе есть, и продукты все под рукой. И никто не смотрит на тебя как на идиотку.

Итог: привес 1 кг sad.gif Опять 64кг. Надеюсь за эту неделю исправить положение. Хожу на фитнес 3 раза в неделю, сегодня отвесик. Желаю всем учиться на чужих ошибках!

Ну вот, зато у тебя опыт к след. новому году.
А возвращение домой, это ДА, прятнее нет ничего. Я тоже вернулась и тоже только на систему.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_ЛенаВ_*
сообщение 15.1.2012, 22:08
Сообщение #39

Гости

Прошли праздники, с привесом +3 кг. Что странно с 8-го за неделю привес скинула, на весах опять 74, а сегодня опять + 1 кг. Я расстроена, чувствую себя надутой. Надеюсь это вода. Вот вам и праздники, на несколько дней расслабишься- мало того, что привес, так еще и со здоровьем не лады. Но это уже для другой темки

+Цитировать сообщение
Гость_Ви4ка_*
сообщение 16.1.2012, 13:39
Сообщение #40

Гости

Всем привет. Я была уверена в себе, что не нарушу в новогоднюю ночь. Ан нет. Дала себе слабинку поела фруктов, а потом понеслось. И еда какая-то совсем не вкусная была мне. Вот прошло уже больше 2-х недель, а я все никак настроится не могу. А так хорошо было целый месяц без нарушений. 3 кг. ушло за это время И угараздило же меня так. а теперь вес вернулся и надо начинать все сначала. Я про систему знаю с мая месяца, а до сих пор не достигла никакого результата. Девочки, если вы придерживаетесь системы. то нивкоем случае не срывайтесь. Так тяжело вернуться в строй сново

Сообщение отредактировал Ви4ка - 16.1.2012, 13:40

+Цитировать сообщение

36 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему