Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как открыть новую тему.
Гость_odry_*
сообщение 12.2.2010, 15:40
Сообщение #1

Гости

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Создание новых тем доступно зарегистрированным пользователям в разделах:
- Красота и здоровье
- Спорт
- Разговоры обо всем

Новая тема проходит проверку модератором, и только после этого публикуется.

Как открыть новую тему:

1. Убедиться, что такой темы не существует. Для этого можно воспользоваться поиском по форуму, или просмотреть разделы форума вручную.
2. Подобрать подходящий раздел для создания новой темы. Для этого доступны разделы форума - Красота и здоровье, Спорт, Разговоры обо всем.
3. Зайти в раздел (или подфорум для раздела Разговоры обо всем)
4. Вверху справа нажать "новая тема"
5. Заполнить поля темы. Обязательны к заполнению - Название темы, Содержание сообщения. Остальные поля заполняются по желанию. Чтобы узнать, что значат остальные поля и кнопки, пройдите в тему Как написать сообщение.
6. Когда тема будет готова, нажмите внизу "создать тему" или "предварительный просмотр".
7. Если был выбран "предварительный просмотр", можно вернуться к редактированию или опять нажать "создать тему".

Помните, что ваша тема будет проходить проверку модератором. Если тема не противоречит правилам форума, и не имеет аналогов, то будет опубликована в ближайшее время.

+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Ответов (1 - 19)
Гость_Polinaria_*
сообщение 2.5.2011, 17:21
Сообщение #2

Гости

Здравствуйте, я зарегистрировалась на форуме, чтобы вести дневник похудения и получать поддержку. В каком разделе это можно сделать?

+Цитировать сообщение
Гость_Svetlana_*
сообщение 2.5.2011, 17:30
Сообщение #3

Гости

Цитата(Polinaria @ 2.5.2011, 20:21) *
Здравствуйте, я зарегистрировалась на форуме, чтобы вести дневник похудения и получать поддержку. В каком разделе это можно сделать?

на данном форуме запрещено ведение дневников... прочтите правила форума плиз...

+Цитировать сообщение
счастлиииивая
сообщение 24.9.2011, 22:19
Сообщение #4

Участник
**

Из: Украина, Чернигов

я хотела создать новую тему, но мне корректно дали понять, что пока необболтают мое сообщение минимум 50 человек, да и к тому же все они поддержат мысль изложенную в моем сообщении, то не сотворить мне новую тему. я так поняла, что только очень терпеливые могут ждать и молчать о том, что помогло бы очень многим.

--------------------
Я-Оля и лучше на "ТЫ". рост-160 см

на системе с 18.09.2011 года

+Цитировать сообщение
Гость_Орхидея_*
сообщение 24.9.2011, 22:39
Сообщение #5

Гости

Цитата(счастлиииивая @ 24.9.2011, 23:19) *
я хотела создать новую тему, но мне корректно дали понять, что пока необболтают мое сообщение минимум 50 человек, да и к тому же все они поддержат мысль изложенную в моем сообщении, то не сотворить мне новую тему. я так поняла, что только очень терпеливые могут ждать и молчать о том, что помогло бы очень многим.

а так принципиально обсуждать это именно в новой теме? ведь сказали же где обсуждать и искать единомышленников

+Цитировать сообщение
счастлиииивая
сообщение 25.9.2011, 14:42
Сообщение #6

Участник
**

Из: Украина, Чернигов

Цитата(Орхидея @ 24.9.2011, 22:39) *
а так принципиально обсуждать это именно в новой теме? ведь сказали же где обсуждать и искать единомышленников

да среди бурного обсуждения всего волнующего мое сообщение запросто не заметят. а для обсуждения вопроса людям нужно попробовать позаниматься по той программе, которая помогла мне и многим другим. а искать в общей болталке сообщения именно относящиеся к твоему вопросу, попросту не удобно и не имеет смысла. на других сайтах конечно проще. открываешь тему и люди сами подтягиваются к обсуждению, а не рыскают в общей теме в поисках нужной информации. много интересного сайт теряет из-за такой политики. ну да простите меня за потраченное вами время, вам МОДЕРАТОРАМ виднее. удачи, до свидания.

--------------------
Я-Оля и лучше на "ТЫ". рост-160 см

на системе с 18.09.2011 года

+Цитировать сообщение
Гость_Орхидея_*
сообщение 25.9.2011, 21:39
Сообщение #7

Гости

Цитата(счастлиииивая @ 25.9.2011, 15:42) *
да среди бурного обсуждения всего волнующего мое сообщение запросто не заметят. а для обсуждения вопроса людям нужно попробовать позаниматься по той программе, которая помогла мне и многим другим. а искать в общей болталке сообщения именно относящиеся к твоему вопросу, попросту не удобно и не имеет смысла. на других сайтах конечно проще. открываешь тему и люди сами подтягиваются к обсуждению, а не рыскают в общей теме в поисках нужной информации. много интересного сайт теряет из-за такой политики. ну да простите меня за потраченное вами время, вам МОДЕРАТОРАМ виднее. удачи, до свидания.

ну раз у вас такой негативный настрой в наш, МОДЕРАТОРСКИЙ адрес и не готовы обсуждать, как хотите, я настаивать точно не буду)

+Цитировать сообщение
Гость_malehk_*
сообщение 7.10.2011, 14:39
Сообщение #8

Гости

Девочки модераторы. Можно создать группы для худеющих которые на гормоныльных сидят. Или ггде поговорить об этих проблемах можно?

+Цитировать сообщение
Гость_cheburashka_*
сообщение 3.11.2011, 20:14
Сообщение #9

Гости

Уважаемые модераторы,

Нельзя ли в разделе "Психология и мотивация" создать тему, посвященную психологическим аспектам похудения, где можно было бы покопаться всем миром в причинах, которые мешают нам похудеть. Такая групповая психотерапия, в унисон с новой Миримановской книгой "Позитивное похудение". Темы, где эти аспекты узко обсуждаются нет. Есть консультации по питанию, просто декларация мотиваций, результаты похудения и пр. Темы, где можно излить свои трудности с мотивацией, доискаться до психологических причин прибавки веса, выслушать истории, мнения других участников и примерить их на себя, нет.

+Цитировать сообщение
Гость_oksanash_*
сообщение 3.11.2011, 20:42
Сообщение #10

Гости

Цитата(cheburashka @ 3.11.2011, 19:14) *
Темы, где можно излить свои трудности с мотивацией, доискаться до психологических причин прибавки веса, выслушать истории, мнения других участников и примерить их на себя, нет.

Можно в тему Решаем непростые ситуации зайти - там о разном говорят, но иногда и тема - "что мешает худеть" и т.п. обсуждается
А вот еще тема - Остановка веса или неудержание достигнутого результата - истории тех, кто пережил и поборол - там много поучительного найти, и на себя примерить, подумать, как чужие "грабли" обойти, не наступив на них

Сообщение отредактировал oksanash - 3.11.2011, 20:47

+Цитировать сообщение
Кнопочка
сообщение 3.11.2011, 20:59
Сообщение #11

Активный участник

Цитата(cheburashka @ 3.11.2011, 21:14) *
Уважаемые модераторы,

Нельзя ли в разделе "Психология и мотивация" создать тему, посвященную психологическим аспектам похудения, где можно было бы покопаться всем миром в причинах, которые мешают нам похудеть. Такая групповая психотерапия, в унисон с новой Миримановской книгой "Позитивное похудение". Темы, где эти аспекты узко обсуждаются нет. Есть консультации по питанию, просто декларация мотиваций, результаты похудения и пр. Темы, где можно излить свои трудности с мотивацией, доискаться до психологических причин прибавки веса, выслушать истории, мнения других участников и примерить их на себя, нет.

Очень, кстати, согласна

Цитата(oksanash @ 3.11.2011, 21:42) *
Можно в тему Решаем непростые ситуации зайти - там о разном говорят, но иногда и тема - "что мешает худеть" и т.п. обсуждается
А вот еще тема - Остановка веса или неудержание достигнутого результата - истории тех, кто пережил и поборол - там много поучительного найти, и на себя примерить, подумать, как чужие "грабли" обойти, не наступив на них

В "непростых ситуациях" создался свой клуб, там проблемы с мужьями, вокруг них и крутится, проблемы похудения там не замечаются и неинтересны.
В "Остановках веса" общаться нельзя.
ИМХО.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_cheburashka_*
сообщение 7.11.2011, 1:06
Сообщение #12

Гости

Добрый вечер, прошу прощения за задержку в ответе, не было возможности подобраться к компьютеру.
Я согласна, что есть темы, где предполагается обсуждение психологических аспектов похудения, но имеются в виду проблемы с которыми сталкиваешься в процессе похудения, а что если никак не можешь начать, или начинаешь и постоянно спадаешь? Есть такие? Я сама такая. Я знаю, что надо/не надо есть и когда, но не могу себя перебороть, и проблемы мои в голове, не могу позитивно настроится и поддерживать этот настрой. Хотелось бы, что бы была тема, посвященная узко этим вопросам. Где можно было бы обменяться опытом, знаниями именно в вопросах психологии похудения, обсудить конкретные примеры. Я ищу поддержки на форуме, пока не нахожу подходящего места, где начать обсуждение. Цитирую Мириманову: " В сущности, не столь сложно правильно питаться, сколько тяжело перестроить себя на нужный лад, отбросить все сомнения и начать последовательно добиваться цели". Конкретный пример, меня в детстве (как видимо и многих других детей) кормили насильно, т.к. я была худая, плохо ела и пр.
Я предполагаю, что корень моих извращенных отношений с едой в этом. Где на форуме уместно это обсудить?

Всем худеть и хорошеть!

+Цитировать сообщение
Кнопочка
сообщение 7.11.2011, 1:20
Сообщение #13

Активный участник

Цитата(cheburashka @ 7.11.2011, 2:06) *
Добрый вечер, прошу прощения за задержку в ответе, не было возможности подобраться к компьютеру.
Я согласна, что есть темы, где предполагается обсуждение психологических аспектов похудения, но имеются в виду проблемы с которыми сталкиваешься в процессе похудения, а что если никак не можешь начать, или начинаешь и постоянно спадаешь? Есть такие? Я сама такая. Я знаю, что надо/не надо есть и когда, но не могу себя перебороть, и проблемы мои в голове, не могу позитивно настроится и поддерживать этот настрой. Хотелось бы, что бы была тема, посвященная узко этим вопросам. Где можно было бы обменяться опытом, знаниями именно в вопросах психологии похудения, обсудить конкретные примеры. Я ищу поддержки на форуме, пока не нахожу подходящего места, где начать обсуждение. Цитирую Мириманову: " В сущности, не столь сложно правильно питаться, сколько тяжело перестроить себя на нужный лад, отбросить все сомнения и начать последовательно добиваться цели". Конкретный пример, меня в детстве (как видимо и многих других детей) кормили насильно, т.к. я была худая, плохо ела и пр.
Я предполагаю, что корень моих извращенных отношений с едой в этом. Где на форуме уместно это обсудить? Всем худеть и хорошеть!

Видимо в "Непростых ситуациях".
Но я с Вами снова согласна, хочется вот такую узконаправленную тему, чтобы своих фанатично-похудательных тараканов складывать там.
К модераторам: а давайте попробуем? Не пойдет, не будет пользоваться успехом - закроете. to_pick_ones_nose_eat.gif
Сорри за настойчивость.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Орхидея_*
сообщение 7.11.2011, 9:14
Сообщение #14

Гости

Цитата(cheburashka @ 7.11.2011, 2:06) *
Я предполагаю, что корень моих извращенных отношений с едой в этом. Где на форуме уместно это обсудить?

Всем худеть и хорошеть!

ты знаешь, не факт, что причиной твоих спадов является недоедание, а это уже в спады.
Мы сейчас думаем, как лучше сделать с этой темой, потерпите

+Цитировать сообщение
Кнопочка
сообщение 7.11.2011, 14:39
Сообщение #15

Активный участник

Цитата(Орхидея @ 7.11.2011, 9:14) *
.
Мы сейчас думаем, как лучше сделать с этой темой, потерпите

Спасибо

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_cheburashka_*
сообщение 7.11.2011, 19:59
Сообщение #16

Гости

Спасибо большое модераторам за внимание к нашей просьбе. Надеюсь на скорое положительное решение.

+Цитировать сообщение
Гость_osa74_*
сообщение 2.1.2012, 22:37
Сообщение #17

Гости

Здраствуйте !!!! есть ли такая тема давайте знакомиться?

+Цитировать сообщение
Marfa
сообщение 6.1.2012, 19:50
Сообщение #18

Мечты начинают сбываться!

Из: Бутово Парк!

Цитата(osa74 @ 2.1.2012, 23:37) *
Здраствуйте !!!! есть ли такая тема давайте знакомиться?

вот она http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=5178

--------------------

+Цитировать сообщение
rubina
сообщение 9.9.2012, 22:30
Сообщение #19

Новичок
*

Из: europa

Цитата(cheburashka @ 7.11.2011, 0:06) *

Всем худеть и хорошеть!

Добрый вечер !
Чебурашка ,у нас одна проблема ,хотелось бы поддержки или что то в етом роде ,может будем поддерживать в личке ,если не можем открыть тему?
ПС сегодня у меня первый день на системе!!!!!

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Гость_Орхидея_*
сообщение 9.9.2012, 22:48
Сообщение #20

Гости

Цитата(rubina @ 9.9.2012, 23:30) *
Добрый вечер !
Чебурашка ,у нас одна проблема ,хотелось бы поддержки или что то в етом роде ,может будем поддерживать в личке ,если не можем открыть тему?
ПС сегодня у меня первый день на системе!!!!!

тема уже сто тыщ мильонов лет существует...

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему