Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как написать сообщение.
Гость_odry_*
сообщение 11.2.2010, 19:12
Сообщение #1

Гости

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Как написать сообщение на форуме.

Сообщения могут писать только зарегистрированные пользователи. Поэтому

1. Войдите на форум под своим ником или зарегистрируйтесь.
2. Откройте тему, в которую будете писать.
3. Если вы хотите ответить конкретному человеку, то:
- в сообщении участника нажмите "ответить"
4. Если хотите написать сообщение всем, то
- прокручиваете страницу до конца вниз или вверх
- нажимаете "ответить" или "быстрый ответ"
5. Функция "быстрый ответ" разрешена не во всех темах и имеет меньше возможностей для создания красивого сообщения. Если несмотря на это, нажат "быстрый ответ", то пишем сообщение так:
- в открывшемся окошке пишем текст
- можно изменить шрифт, вставить гиперссылку, вставить картинку из интернета, вставить смайлики, вставить цитату, вставить код.
6. Функция "ответить".
- в открывшемся пустом окошке пишем текст
- можно изменить шрифт, размер шрифта, вставить картинку из интернета, вставить картинку из своего компьютера, вставить смайлики, вставить цитату, вставить код, вставить гиперссылку, выровнять текст по любому краю, вставить список, выключить подпись, пометить сообщение отдельной иконкой.
7. Нажмите "отправить" или "предварительный просмотр".
8. Если был выбран "предварительный просмотр", то если сообщение выглядит правильно, нажмите "отправить", если нет вернитесь к редактированию.

+Цитировать сообщение
21 страниц V  « < 19 20 21  
Ответов (400 - 402)
Galaktika
сообщение 26.7.2015, 16:21
Сообщение #401

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Цитата(Шамилька @ 26.7.2015, 15:57) *
Как же не переживать, марафон уже завтра начинается, а до сих пор нет никаких рекомендаций писем на эл.адрес. Как завтра начинать день ?😓

Я не знаю, мы никак не связаны с марафонами или тренингами.

Вообще, все вопросы по марафону задавайте по электронной почте. Если не ошибаюсь, Вам должны были довести информацию о контактных данных:

ВНИМАНИЕ!!!! Участницы марафонов, тренингов, мастер-классов все проблемы решают по электронке info@mirimanova.ru или телефону: тел. 8(926)213-74-25

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Шамилька
сообщение 26.7.2015, 17:32
Сообщение #402

Участник
**

Из: Владимирская область

Цитата(Galaktika @ 26.7.2015, 16:21) *
Я не знаю, мы никак не связаны с марафонами или тренингами.

Вообще, все вопросы по марафону задавайте по электронной почте. Если не ошибаюсь, Вам должны были довести информацию о контактных данных:

ВНИМАНИЕ!!!! Участницы марафонов, тренингов, мастер-классов все проблемы решают по электронке info@mirimanova.ru или телефону: тел. 8(926)213-74-25

Увы телефон так и не отвечает, на электронку письмо отправила и тишина пока, буду ждать, спасибо за ответ

--------------------

+Цитировать сообщение
Зимняя Вишня
сообщение 22.1.2016, 23:54
Сообщение #403

Новичок
*

У меня два вопроса:
1) Как удалять сообщения? У меня что-то почти все сообщения дублируются по 2 раза, а как потом удалить одно из них я не нашла.
2) Не смогла зайти на сайт под старым ником. Пароль забыла. Запросила на почту. Было сообщение, что "пароль выслан, придет в течение 10 минут", но на почту так ничего и не пришло. Повторяла 2 раза. Почему так?

Сообщение отредактировал Зимняя Вишня - 22.1.2016, 23:55

--------------------

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 19 20 21
Ответить в данную темуНачать новую тему