Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
68 страниц V  « < 66 67 68  
Ответов (1340 - 1358)
Олег Овчинников
сообщение 4.6.2019, 13:26
Сообщение #1341

Участник
**

Из: Украина, Винницкая обл. г.Гайсин

Здравствуйте! Вот и завершился очередной марафон. Я уже неоднократно принимаю в них участие, и каждый раз получаю много нового и полезного, чтобы моя жизнь стала более яркой и полноценной. Учитывая мой возраст и то, что я принимаю целый ряд медикаментов, мой вес достиг почти 102 кг. Я перепробовал многие диеты и способы похудения, но каждый
раз после падения веса, он вновь возвращался да еще и с прибавкой. Когда мне на глаза попалась информация о системе " Минус 60 ", я подумал что это очередная диета и ничего положительного она не даст. И все же после долгих раздумываний, решил попробовать данную систему. К моему великому удивлению, вес начал уходить и на сегодня он находится на
отметке 88.9 кг. Что особенно мне нравится в марафонах, это то, что не надо изнурять себя разными ограничениями в питании и голодовкой, а можно вкусно питаться да еще к тому же
и худеть. Сама система основана на трех важных составляющих: питание, психологические упражнения и занятия спортом. На протяжении всего марафона есть прямой диалог с его автором, Екатериной Миримановой. Ежедневно проверяя отчеты, даются советы, как правильно худеть и добиться поставленных целей. Немаловажно еще и то, что марафоны вполне доступны по цене и практически каждый человек может в них участвовать. Рекомендую всем, кто хочет сбросить вес и наслаждаться каждым прожитым днем, пройти полную дистанцию
марафона и ручаюсь, что Вы совершенно об этом не пожалеете.
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Миримановой за ее профессионализм и чуткое отношение к каждому участнику марафона.

Сообщение отредактировал Олег Овчинников - 4.6.2019, 13:27

+Цитировать сообщение
Цветочница
сообщение 4.6.2019, 13:58
Сообщение #1342

Новичок
*

Добрый день! Меня зовут Елена, мне 56 лет. О марафоне узнала 2 года назад. Пробовала самостоятельно худеть по системе, сбросила 2 кг и закончила. Участвовала в 5 марафонах. Это необыкновенное ощущение, когда Екатерина помогает, направляет, поддерживает на этом сложном пути похудения, обретения лёгкости, радости, уверенности в себе!В суете жизни мы получаем готовые программы действий, пробуем новые блюда, занимаемся по новым фитнес программам, пробуем новые рецепты ухода за собой и задумываемся о своей жизни! Результаты у меня не самые чемпионские, но они меня радуют: с 15 марта удалось похудеть на 5 кг и объемы ушли хорошо. Я очень рада и очень благодарна Екатерине за помощь, за готовность помочь, за то, что благодаря марафонам я теперь знаю как надо жить, чтобы постройнеть.

+Цитировать сообщение
ТАВИ
сообщение 4.6.2019, 14:34
Сообщение #1343

Новичок
*

Из: Москва

Всем привет! Меня зовут Татьяна. Я только что закончила свой первый марафон с Екатериной Миримановой.
Для меня это было насыщенное время, период открытий и изменений. Оказывается, можно питаться сдержанно,но сытно и вкусно, можно находить радости в мелочах,можно себе позволить вкусняшки и за это не будет потом стыдно.
Марафон проходил ярко и интересно! Было очень приятно знать, что ты находишься под надзором у Екатерины лично, что можно посоветоваться, что-то уточнить, получить поддержку. Общение в группе с такими же ты участниками марафона вдохновляло, тоже поддерживало и успокаивало, когда что-то не получалось.
Мне очень понравились творческие задания,они меня буквально зажигали,вызывали позитивные эмоции.
По результатам- удалось скинуть 1,2 кг уйти в объемах на минус 3 см.
Пойду ли я еще на Марафон? Конечно пойду! Участие в марафоне дисциплинирует, гарантирует поддержку и дарит дополнительные стимулы.
Спасибо большое организаторам Марафона за четкую и быструю работу.

Сообщение отредактировал ТАВИ - 4.6.2019, 14:51

--------------------

+Цитировать сообщение
Днепрова Марина
сообщение 4.6.2019, 14:37
Сообщение #1344

Новичок
*

Добрый день. Вот и закончился мой очередной марафон. Я потеряла 2,7 кг. А с 15 января я рассталась почти с 9ю кг лишнего веса и 40 см в объемах. Я счастлива. Я не просто похудела, а поверила в себя, полюбила. Изменилось мое отношение к жизни. Мне стало приятнее, легче и радостней жить. О системе я знала несколько лет, но самостоятельно похудеть не смогла, а только набирала вес. И вот очередное Катино письмо достучалось до моего сердца и январь этого года я начала с первого в моей жизни марафона. Если кто то как и я раньше раздумывает и чего-то боится, не бойтесь решиться и пройти хотя бы один марафон. Все всанет на свои места и вам сразу легче будет идти по дороге преображения. У меня родились стихи. Я посвятила их Екатерине Миримановой с благодарностью.

Пройдя свой длинный трудный путь к мечте,
Она любить не разучилась
И вопреки молве, и вопреки судьбе
Счастливою красавицей явилась.

Теперь как фея палочкой волшебной,
Она преумножает красоту,
Неся любовь и тягу к совершенству,
Реальной делая мечту

Но собственный успех не одурманил,
Не приказал в своем мирке укрыться
И Катя дарит нам систему
Секретами старается делиться.

Как из Золушки стать принцессой,
Как поверить в себя, полюбить
В жизнь без комплексов снять завесу,
Научиться счастливой быть.

Спасибо Вам, Екатерина,
За выросшие крыдья за спиной,
За блеск в глазах, за молодость, за чудо,
Преображенье и в душе покой!!!

Сообщение отредактировал Днепрова Марина - 4.6.2019, 14:44

+Цитировать сообщение
Мама Клима
сообщение 4.6.2019, 22:42
Сообщение #1345

Участник
**

Из: Сургут

Всем привет! wink.gif
Отзыв пишу на форуме впервые, но с Системой «дружу» с 2011 года. Это реально вещь! Очень заинтересовал детокс-марафон, захотелось что-то новенькое в свою жизнь впустить)) и знаете - я довольна!!! Это нереально просто! Катерина просто умница! За 6 недель я скинула 6,200 кг - это офигенный результат, скажу я вам) главное - не ленитесь, делайте психологические и физические нагрузки, а питание - так вообще легче легкого! Ничего сверхкстченного нет, все ясно и понятно ;-)

--------------------

Моя диета: система Миримановой
❤️❤️❤️
Вес 107 кг, рост 164 см
1 цель: 100 кг
2 цель: 93 кг
3 цель: 86 кг
4 цель: 79 кг
5 цель: 72 кг
6 цель: 65 кг

+Цитировать сообщение
Альбина Маяковск...
сообщение 6.6.2019, 6:06
Сообщение #1346

Новичок
*

Катерина,вернуте деньги за марафон! Толку от него нет никакого. Очень бы хотелось знать все правила участи ДО оплаты ,а не после.вопросы по марафону остались вопросами, ответов на них так и не получила. За эти деньги можно было проконсультироваться с диетологом и иметь результаты.

Цитата
Екатерина Мириманова: Вы так хорошо замаскировались, чтобы мы не могли опознать кто Вы из участниц и не могли ответить?)) В любом случае, никаких жестких правил, которые мешают получить ответы на свои вопросы, нет. Я догадываюсь кто Вы и что именно Вам не понравилось. Поэтому: ничего сложного в том, чтобы писать все вопросы вместе с отчетами нет. Это никак не мешает проходить марафон. Связь 24\7 Вам никто и не обещал, Вы сами ее себе придумали.

+Цитировать сообщение
fedorkova1953
сообщение 6.6.2019, 12:18
Сообщение #1347

Новичок
*

Добрый день! Меня зовут Валентина,мне 66 лет. За свои годы худеть особо и не приходилось, вес всегда был небольшим, в последнее время стала набирать вес, особенно в период обострения своей астмы.Рость у меня небольшой, поэтому мои набранные 73, стали меня беспокоить.Я не могла надеть свои любимые платья, а походы в магазины только расстраивали меня. И как говориться, накипело....Я приняла решение присоедениться к марафону по системе " Минус 60".Это впервые, хотя в VK,я посещала эту группу, но до конца, так и не вникала в написанное.Уже позже я просмотрела материалы про Екатерину.Многое не получалось, чисто технически, и тут на помощь мне всегда приходила Елена, ей большое спасибо. С первого дня и до последнего со мной была Катя, она читала мои откровения и самое важное очень тактично давала рекомендации по меню,и направляла по нужному руслу. Мне не очень сложно было перейти питаться по этой системе( отличные рецепты и сам процесс приготовления есть, что ещё нужно).Самый трудный день был -5. Очень хотелось сладкого, вспомнила, в холодильнике- мороженое! Но его там не оказалось......Могла позвонить мужу, он был в магазине, но....очень рада , похвалила сама себя. Я справилась!!!!!.Очень благодарна этой системе, тебе Катюша!!!! В итоге за 21 день я похудела на :
вес-73/69.3 минус -3.8.
О.Г-84/82 минус 2
О.Т-96/92 минус 5
О.Б.-106/103 минус 3.
Браво, я говорю себе! И благодарность Вам,Катюша!!!!!
А мотивационное упражнения вызывают восторг.Я проходила тренинги личностного и женского роста, и очень с многим столкнулась впервые.Спасибо ещё раз.Главное , идти вперёд к цели.
И ещё очень важное, чтобы отвлечь себя от любимого занятия- посидеть с чем нибудь вкусненьким, выпить кофе, я заменила другим любимым занятием.Я любила шить, так вот ,я достала машинку ...И свободное время ,я с ней. Красота!!!!А когда ещё и новая юбка!!!!

+Цитировать сообщение
Людамила
сообщение 6.6.2019, 20:44
Сообщение #1348

Новичок
*

Добрый день! Меня зовут Людмила, мне 58 лет. В марафоне я участвовала впервые, хотя на рассылку была записана давно. Толчком послужил пример коллеги, у которой за марафон ушло 15 килограмм!!! После этого я уже рассуждать не стала, что я и так всё знаю, а решила сама поучаствовать. И, надо сказать не пожалела об этом.
За 3 недели подготовки и 3 недели марафона у меня ушло 7,9 кг, это так здорово! А я уже было махнула на себя рукой. Я начинала с 99,7 кг, думала, что мне уже ничего не поможет. В начале было тяжеловато, особенно не есть после 18.00, но потом втянулась, а сейчас уже нравится. Раньше, после позднего ужина, я не могла лечь спать без желудочных таблеток, а потом сама не заметила, как стала обходиться без них! Научилась готовить замечательные вкусные блюда благодаря меню, которое присылала Катя.
Очень хорошо поддерживает участие в группе в ватсапе, девочки просто супер, делятся своим опытом, рецептами, поддерживают друг друга.
Большое спасибо Кате, она так мягко корректирует наши ошибки, а какие замечательные мотивационные упражнения!
Благодаря марафону у меня появилась уверенность в собственных силах, желание продолжать начатое, хочется поучаствовать в других марафонах.
Спасибо Катя!!!

+Цитировать сообщение
Katrin251
сообщение 9.6.2019, 18:01
Сообщение #1349

Новичок
*

Цитата(Орхидея @ 9.9.2015, 14:48) *

Добрый день!
Меня зовут Екатерина, мне 35 лет.
Закончился второй мой марафон. И результаты радуют все больше и больше.
Мои успехи за 3 недели вес -0,8 кг, Объемы - ог минус 5 см ,от минус 2 см,ож минус 4 см, об минус 3 см. Спасибо большое за каждодневную поддержку.

За два марафона я потеряла : -2,5 кг, Объемы - ог минус 13 см ,от минус 4 см,ож минус 8 см, об минус 6 см. Очень здорово. Теперь дальше попробую сама придерживаться системы.

Отличная поддержка, отличные задания по мотивации. Общение в ватсап с такими же худеющими. Это что-то. Спасибо за такую эффективную систему.

+Цитировать сообщение
Tina16
сообщение 2.7.2019, 22:28
Сообщение #1350

Новичок
*

Всем привет! Вот и прошел мой третий марафон, за три марафона я скинула 5 кг, естественно с нарушениями между ними ( без этого никуда). Система работает, конечно можно и самому без помощи Кати худеть, но с ней я как-то дисциплинируюсь что ли. И впервые за много лет я увидела цифру 59 кг, моему счастью не было предела. Да для кого-то результат покажется не большим и незначительным, но для меня при росте 164 скинутые кг. просто победа. По объемам только в бедрах ушло 4 см, так же в ногах, в руках 3 см, талия уменьшилась на 7 см, а живот на 7,5 см. Вот такая маленькая победа над собой!!! Спасибо огромное Катюше и девочкам в группе общения, все очень приятные люди, готовые помочь словом и делом.

+Цитировать сообщение
daineko66
сообщение 3.7.2019, 5:31
Сообщение #1351

Участник
**

Добрый день! Подошёл к концу марафон, в этот раз как то не заметно. Пусть в этот раз скинула совсем немного, но по замерам сдвиг на 2 см! Это радует. Чувствую себя легче. Была не всегда дисциплинированным учеником. Случалось работать на 2! Но то, что в мозгах уже заточено, что льзя, а что нельзя!!! Самое главное, что можно худеть и вкусно, и питаясь вдоволь! Моя семья уже смирилась. Уже не возмущаются моим взвешиванием продуктов. Отдельным кастрюлькам на плите. И даже едят мою пищу с превеликим удовольствием! В марафоне я не новичок. Очень дисциплинируют отчёты. Если ещё кто - то размышляет, участвовать или нет. Я говорю однозначно, да! За три марафона я скинула 4 кг, талия стала меньше на 5 см, живот уменьшился на 5 см,бедра на 2 см. Вроде немного, а всё равно, результат! Спасибо большое вам Катя, за советы, поддержку!

+Цитировать сообщение
Королёва
сообщение 3.7.2019, 5:49
Сообщение #1352

Новичок
*

Добрый день.Меня зовут Анастасия.Вот и подошёл к своему завершению ещё один марафон.В данном марафоне я хотела избавится от затяжного спада.И это у меня реально получилось.За 3 недели избавилась от лишних 4,2 кг.А объемы так вообще хорошо ушли.Я не новичок в системе минус 60.Мне она реально помогает.Очень нравится участие в марафонах,меня дисциплинируют отчёты.Помогают советы Екатерины.Большое спасибо вам за вашу систему.

+Цитировать сообщение
Ирина Банникова
сообщение 3.7.2019, 17:51
Сообщение #1353

Новичок
*

Привет всем! Вот и подошёл к концу мой четвертый подряд марафон.Сказать что я стала счастливей и легче это значит ни чего не сказать.Я сбросила 19кг и настолько же стала счастливее.У меня поменялся мой образ жизни на все 100%.у меня поменялось отношение к еде и я из едоголитка стала нормальным человеком.Спасибо огромное Екатерине и ее команде за то что они делают.Теперь эта система стала моим образом жизни .Мне конечно еще много скидывать до нормального веса но я знаю что я справлюсь и обязательно дойду до заветных цифер.

Сообщение отредактировал Ирина Банникова - 3.7.2019, 18:04

+Цитировать сообщение
Прозорова Алла
сообщение 10.7.2019, 21:03
Сообщение #1354

Новичок
*

Всем здравствуйте! Меня зовут Алла, и 3 июля закончился мой третий марафон. Я довольна результатом, с марта от меня сбежали 12 кг, в объемах тоже хорошо уменьшилось. Не обходилось без нарушений, но моя задача была - начать воспринимать систему не как диету на время, а как образ жизни и питания. Часть привычек уже прижились в моем расписании - кофейный скраб, кремы с мумие, ежедневное взвешивание, кухонные весы, ежедневные спортивные занятия. Иногда позволяю себе есть после 18, иногда ем что-то ненужное и неполезное и не вовремя. Но стараюсь и понемногу иду к своей цели. Спасибо большое Кате за ее работу с нами, участниками на марафоне. Ведь для каждого она находит нужные слова и советы.
За три марафона я получила кучу подарков от нее: ведь заплатив за первый, второй я прошла бесплатно, получила его в подарок. А на третий получила скидку в 1000 рублей, к тому же за эти деньги я могу теперь пройти еще три(!) программы марафонов. Хоть и без участия Екатерины. Думаю скооперироваться с подругой и отправлять отчеты друг другу.
А еще по результатам третьего марафона я тоже получила бонус - скидку в 1000 р. на участие в любом следующем марафоне! Так что, с Екатериной я не прощаюсь. А с системой - не попрощаюсь никогда.
Мой видео-отзыв смотрите здесь >>

+Цитировать сообщение
shilisa
сообщение 4.8.2019, 4:23
Сообщение #1355

Новичок
*

Здравствуйте! Я первый раз участвуют в марафоне с Екатериной, хотя с системой знакома давно, и она мне всегда помогала.
За период марафона похудела на 1, 2 кг.. Признаюсь, были нарушения, вначале мне было сложно питаться по системе, но Екатерина всегда подсказывала, как быть и как внедрить систему в свою жизнь. Очень понравились задания по психологии, действительно помогают.
Очень благодарна Екатерине за участие и поддержку.

+Цитировать сообщение
Олег Овчинников
сообщение 4.8.2019, 11:15
Сообщение #1356

Участник
**

Из: Украина, Винницкая обл. г.Гайсин

Здравствуйте! Вот и прошел мой очередной марафон. Как всегда, он был организован на самом высоком уровне. За все время участия в марафонах я похудел более чем на 12 кг. Объемы так же значительно уменьшились. И это притом, что я принимаю целый ряд медикаментов, которые просто провоцируют набор лишнего веса. Мне очень нравится участвовать в марафонах, так как я реально вижу свои достижения. Особо хочется отметить многогранность и организованность проведения данного мероприятия. Это и ежедневное сопровождение Екатерины Миримановой, контроль и рекомендации по питанию и спорту, отличные психологические упражнения. Хочется сказать огромное спасибо Екатерине за то, что она помогла и помогает сотням тысяч людей, найти свое место в жизни и сделать свою жизнь интересной и увлекательной. Если Вы еще сомневаетесь, принимать или не принимать участие в марафонах, однозначно рекомендую принять в них участие и я твердо уверен, что Вы об этом не пожалеете.

Сообщение отредактировал Олег Овчинников - 4.8.2019, 11:17

+Цитировать сообщение
darsergevna
сообщение 4.9.2019, 10:04
Сообщение #1357

я Даша, и ко мне можно на "ты" :)

Из: Новороссийск

Всем привет!!
Это не первый мой отзыв, но напишу еще один))
На системе давно, с 2016 года. Периодически достигаю своего минимума в 70 кг от изначальных 94 кг. Но после снижения веса до 75 примерно килограмм вес начинает уходить очень медленно, и это меня приводит к спадам. Плюс последние полтора года у меня очень не простые, ношусь как белка в колесе. В общем, спад. И снова здравствуйте)))
Записалась на арт-марафон просто в последний момент, что-то в голове щелкнуло. И не зря. Чего я достигла:
1. Я вышла из спада, начала нормально питаться и перестала катастрофически набирать вес и объемы.
2. Я подтянулась, стала снова хорошо и легко себя чувствовать.
3. Я постройнела на 1 килограмм (было 77,1 стало 76,1). При том, что в этом весе килограммы у меня уходят непросто. На 2 см в талии и на 1 см в бедрах.
4. А главное - я перезапустила голову, а Катя подсказала мне очень интересную мысль по поводу достижения целей.
Я писала в своих отчетах на марафоне, что занимаюсь слаломом на роликах. Увлеклась, кстати, я этим видом спорта когда начала стройнеть по системе -60. И с тех пор достигла уже одной своей цели, осуществила одну мечту. А потом намечтала новую и потихоньку к ней иду)) Так вот Катя сказала мне на мои стенания о том, что я график нарушаю системный и т.д.: если я пропущу слаломное занятие, я что, из-за этого слалом брошу? И я подумала, а действительно, я что, из-за того, что у меня что-то не получилось сейчас, или занятие пропустила, иду ролики выкидывать? Нет. Расстроюсь слегка, но ничего, занятие перенесу на другой день. А если методично заниматься, то обязательно результат будет, это я точно знаю, опыт есть. И я эти ощущения перенесла на свое постройнение и на соблюдение системы. И пока меня это прямо спасает. Решила написать об этом здесь, вдруг это кому-то поможет.
А марафон - это замечательно! Ни разу еще ни об одном марафоне не пожалела, результат есть всегда. Помогают не только тело, но и голову в порядок привести.
Всем удачи и успехов!

--------------------
Если что-то срочное - можно писать на davinogradova@gmail.com, увижу сразу (скорее всего)))

+Цитировать сообщение
malenko
сообщение 4.9.2019, 11:34
Сообщение #1358

Новичок
*

Добрый день всем! Подошел к концу мой третий марафон. Время пролетело очень быстро. В этот раз настрой мой не растаял с первыми же днями, а держится до сих пор girl_dance.gif За три недели я скинула 2,5 кг (82/79,5). Меня это вполне устраивает! В этот раз вынесла для себя урок, что сам процесс, тоже дело увлекательное и если есть какие то погрешности, то не стоит сразу же все бросать и заедать ошибку. А двигаться дальше, пусть даже малюсенькими шажочками. Все равно будет больше, чем ничего. Спасибо Кате за проделанную работу с нами! Всем удачи в достижении поставленных целей!

--------------------

Дневники худеющих на www.nadietah.ru
старт 15 08 19

+Цитировать сообщение
Mirnaya
сообщение 4.9.2019, 14:01
Сообщение #1359

Участник
**

Здравствуйте! Завершился третий мой марафон, на этот раз самый интересный, как оказалось)) С системой я знакома с 2016 года. Всегда после марафонов есть результат. Проблема моя- в голове, а Катя умеет расставить всё по местам, подсказать, на что особенно обратить внимание. Мы все в суете будней забываем радоваться и удивляться простым вещам, а они-вокруг нас. Катя, спасибо большое, что поворачиваете нас лицом к прекрасному, и внутри, и вокруг нас. Карандаши и раскраски теперь всегда под рукой. Какой простой способ сбросить напряжение, расслабиться! И не лезть в холодильник за антидепрессантами)))) Мой результат -2.6 кг и -15 см в объёмах. Еще раз большое спасибо за помощь, Екатерина! Всем стройнеющим- вижу цель, не вижу препятствий!))

--------------------

+Цитировать сообщение

68 страниц V  « < 66 67 68
Ответить в данную темуНачать новую тему