Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
58 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > »   
Ответов (1040 - 1059)
Lina1
сообщение 7.10.2018, 23:18
Сообщение #1041

Новичок
*

Из: Израиль

Добрый вечер всем!
Этот марафон для меня не первый!
я обязана поделиться!
пришла на первый марафон сбросить вдруг налетевшие 6 кг! сбросила! легко и непринужденно! но совершенно не обращала внимания на психологические задания! думала, что я такая крутая!!! ну как же! у меня много лет личный психотерапевт! я так себя люблю! я так о себе забочусь! я так себя ценю!что мне Катя Мириманова- система . да, а причем здесь ее мотивационные задания?!! мне они на фига?? потом пришла на еще один марафон ,закрепить навыки питания, отлично, но уже немного обратила внимание и на мотивационные задания! опаньки!! и вдруг оказалось, что у меня есть проблемы, о которых я даже не подозревала!!! я их решила, о многом задумалась! я стала лучше и легче и приятнее делать зарядку по утрам, не уговаривая себя, как многие годы до этого! на этот марафон сентябрьский я пришла осознанно! не для того , чтобы похудеть- мои потерянные 1.6 кг, и обьемы -это бонус! я пришла за Катиными заданиями! я еще лучше себя поняла! моя жизнь стала комфортнее и качественнее! Даже кофейный скраб-я раньше делала пальцы веером- зачем, когда у меня такие крутые скрабы готовые??!! ан нет- девочки, это лучше и дешевле!!! Искренне, от всего сердца рекомендую всем Катины марафоны!! Понимаем себя- все устаканивается!! А если Екатерина проделала такую огромную работу, значит ей есть чем поделиться! и просто неумно этим не воспользоваться!!! НЕТ?
Удачи всем!!! и еще раз огромное спасибо Катя вам за вашу работу!!

--------------------
Лина

+Цитировать сообщение
Королёва
сообщение 8.10.2018, 5:09
Сообщение #1042

Новичок
*

Здравствуйте!Меня зовут Анастасия.Я учавствовала в сентябрьском марафоне.Это не первый мой марафон,мне очень нравится участвовать в них.Общение между участницами играет не маловажную роль в сбрасывание лишних кг.Психологические задания интересные.
На этом марафоне я потеряла 1.8 кг.В объемах от 1 до 3 см.
Главное есть настрой продолжать дальше двигаться к весу мечты.

+Цитировать сообщение
Эллина Маццей
сообщение 8.10.2018, 12:39
Сообщение #1043

Новичок
*

Из: г. Санкт-Петербург

Здравтвуйте, меня зовут Эллина! Мне 49 лет. В марафоне участвовала первый раз, но на системе я уже худела самостоятельно и очень удачно, 6 лет назад. Тогда я похудела на 16 кг. girl_dance.gif с 75 кг до 59 кг. Я была безмерно счастлива. Поменяла полностью гардероб и вообще моя жизнь полностью поменялась. Мой вес держался практически 3 года. Потом я никак не могла вернуться к своему желаемому результату dolf_ru_006.gif . Видимо для себя все искала отговорки или оправдания.Наела я себе 82,7 кг, с чем и начала этот марафон. На тот момент я просто понимала, что без контроля я просто не смогу. Мне нужна была поддержка и контроль. Так как мой муж итальянский шеф повар, устоять от разнообразия и всяческих яств получается с трудом. Я очень благодарна Кате, за ее систему, за легкие и вкусные рецепты и за поднятие нашей самооценки. Очень хорошо, что твой рацион корректируют и указывают на ошибки.Ошибки учтены и больше допускаться не будут. В декабре этого года у меня юбилей, 50 лет brunette.gif и моя цель вернуться к тому результату который я достигла 6 лет назад. rolleyes.gif Правда с возрастом это уже сложнее, но я очень этого хочу. На этом марафоне я потеряла 4 кг. В талии ушло 4 см, живот -4 см, бедра уменьшились на 2 см, ноги и над коленом по 3 см, грудь -3 см и руки похудели на 4 см. Буду продолжать в том же духе. Всем тем кто дальше будет участвовать в марафоне, удачи в достижении своей цели! first_move.gif girl_dance.gif training1.gif

Сообщение отредактировал Эллина Маццей - 11.10.2018, 16:26

+Цитировать сообщение
Kuzmeana
сообщение 8.10.2018, 22:44
Сообщение #1044

Новичок
*

Цитата(Орхидея @ 9.9.2015, 14:48) *

Добрый вечер!
Я знакома с системой с 2009 года, в той или иной степени придерживалась ее, лет 5 прям четко и вес держался, потом стала наглеть)) нарушать иногда, потом часто и вот пришла к тому, что пора снова в строй) За это время, у меня родились двое деток, в первую беременность (8 лет назад) и после родов я прям четко все соблюдала, поэтому проблем с весом не было, а второй раз(год назад) я слегка расслабилась. Мне на почту всегда приходят письмо по системе минус 60, иногда читаю, иногда нет, но письмо про марафон меня заинтересовало очень, потому что я давно хотела уже начать стройнеть, но все никак не могла себя заставить следить за питанием и снова начать тренировки. Большая, просто огромная благодарность Екатерине за ее систему!!!! Это просто находка для всех тех, кто хочет стройнеть, худеть и есть все что хочет, но в определенное время) Перед марафоном за неделю я уже начала потихоньку соблюдать систему, в итоге у меня за 3 недели марафона и неделю до него минус 4 кг, но особенно хорошо ушли объемы, это прям чувствуется по одежде, ОЖ, ОГ(под грудью) - минус 7 см., ОТ, ОБ - минус 5 см. Я очень довольна, думаю через какое-то время поучаствую еще в марафоне, это очень подстегивает и направляет в нужное русло!!!
Девочки, всем удачи в похудении!!!! А Екатерине огромное-приогромное спасибо за помощь, поддержку и большая благодарность за такую чудную СИСТЕМУ!!!!

Сообщение отредактировал Kuzmeana - 8.10.2018, 22:55

+Цитировать сообщение
ivi
сообщение 9.10.2018, 10:38
Сообщение #1045

Новичок
*

О системе читала давно, но выбрать время, чтобы разобраться в ней досконально, так и не смогла. Увидела информацию о марафоне "Худеем за 20 минут" и решила пробовать, т.к. к этому времени поняла, что сама так и буду дальше откладывать, а вес не ждет. Что мне дал марафон: 1. Я научилась пить воду (раньше я могла и 2 стакана за день не выпить); 2. Я поняла, что есть 3 раза в день - это реально, не нужны перекусы, потому что ты наедаешься, иногда я сажусь обедать или ужинать, потому что пришло время, а не потому что хочется есть, и таким образом съедаешь меньше; 3. Я поняла чем наедаюсь на ужин, а чем нет, что позволило мне не ходить голодной до сна - если бы я начинала применять систему самостоятельно, думаю, что не выдержала бы, а под контролем пришла к этому выводу; 4. У меня поднялось настроение от того, что вижу отвес каждый день и уменьшение в объемах. В целом я очень довольна, что приняла участие в марафоне, всем кто не решается - не сомневайтесь, начинайте с марафона, так будет легче и быстрее)

--------------------
Медленно, но верно

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 11.10.2018, 13:53
Сообщение #1046

Гости

Доброе время суток! Тоже хочется поделиться своими результатами. До знакомства с системой ела что хотела, когда хотела, и сколько хотела. Спортом не занималась вообще. Ухода за собой тоже практически не было. Вес понемногу все рос и рос, а я понятия не имела, как худеть, на диетах худеть не получалось, каждая диета в итоге заканчивалась + на весах и разочарованием...С помощью Кати я научилась контролировать этот процесс. Я знаю, что я могу есть и когда, чтобы худеть. Каждое утро ем тортики (не могу без сладкого!!!) и при этом худею. На какой диете это возможно? Последний мой марафон прошел практически без нарушений. Мне еще предстоит длинный путь, но я спокойно иду к своей цели. Понемногу ввожу спорт, делаю различные маски и скрабы. Очень нравится в марафонах то, что каждый день получаю от Кати задания и по спорту, и по уходу за собой, и психологические задания, поддерживающие мотивацию. Не надо ничего придумывать, Катя все сделала за нас. Даже меню на каждый день есть из простых доступных продуктов. Бери и пользуйся!!! Сегодня пришло письмо со списками призеров, я выиграла марафон в подарок!!! Поскольку октябрьский Арт-Марафон я уже оплатила, в ноябре обязательно воспользуюсь призом.

+Цитировать сообщение
ng_nika
сообщение 11.10.2018, 13:56
Сообщение #1047

Участник
**

Доброе время суток! Тоже хочется поделиться своими результатами. До знакомства с системой ела что хотела, когда хотела, и сколько хотела. Спортом не занималась вообще. Ухода за собой тоже практически не было. Вес понемногу все рос и рос, а я понятия не имела, как худеть, на диетах худеть не получалось, каждая диета в итоге заканчивалась + на весах и разочарованием...С помощью Кати я научилась контролировать этот процесс. Я знаю, что я могу есть и когда, чтобы худеть. Каждое утро ем тортики (не могу без сладкого!!!) и при этом худею. На какой диете это возможно? Последний мой марафон прошел практически без нарушений. Мне еще предстоит длинный путь, но я спокойно иду к своей цели. Понемногу ввожу спорт, делаю различные маски и скрабы. Очень нравится в марафонах то, что каждый день получаю от Кати задания и по спорту, и по уходу за собой, и психологические задания, поддерживающие мотивацию. Не надо ничего придумывать, Катя все сделала за нас. Даже меню на каждый день есть из простых доступных продуктов. Бери и пользуйся!!! Сегодня пришло письмо со списками призеров, я выиграла марафон в подарок!!! Поскольку октябрьский Арт-Марафон я уже оплатила, в ноябре обязательно воспользуюсь призом.

+Цитировать сообщение
Олег Овчинников
сообщение 11.10.2018, 15:27
Сообщение #1048

Участник
**

Из: Украина, Винницкая обл. г.Гайсин

11.10.2018 г.
Катюша, здравствуйте! Я искренне рад, что Вы так высоко оценили мои успехи в марафоне. Мне всегда приятно общаться с Вами и чувствовать Вашу поддержку. Каждый марафон дает много положительных эмоций, знаний и навыков. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, порядочность и высокий профессионализм. Занятия по психологии, спорту и питанию просто отличные и главное доступные и выполнимые. Пожалуй это единственный марафон, где не надо соблюдать изматывающих ограничений в питании, а можно полноценно питаться да еще при этом худеть! С нетерпением жду октябрьский марафон, где я с удовольствием приму в нем участие. Что дал мне сентябрьский марафон:
1) Я научился правильно мотивировать себя для достижения поставленных целей.
2) Несмотря ни на что, мне удалось сбросить вес и уменьшить объемы, а ведь я принимаю лекарства, которые просто провоцируют набор веса.
3) Я научился уделять должное внимание спорту, как одному из главных составляющих в вопросах похудения.
3) У меня появился новый интерес к жизни. Меня стало все радовать: моя семья, моя работа, мои лучшие друзья, красочная осенняя погода и мои путешествия.
Катюша, еще раз большое Вам спасибо за все то, что Вы делаете для людей! Буду рекомендовать всем Ваши замечательные марафоны!

Сообщение отредактировал Олег Овчинников - 11.10.2018, 15:50

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Антонина_*_*
сообщение 11.10.2018, 21:38
Сообщение #1049

Гости

Я прошла сентябрьский марафон, это был первый опыт (и продолжается сейчас!). До этого читала про систему, но никак не могла начать ей следовать)) За 21 день - 2кг, но много новой информации и переосмыслений, мне это важно. Было очень трогательно, как Екатерина отвечает на порой дурацкие вопросы и постоянно уточняет, все ли понятно)) а до меня доходило медленно)) НО надеюсь, что верно)) В общем, ощущения на душе и в теле очень хорошие! А сегодня я с восторгом обнаружила, что Екатерина подарила мне еще один марафон! Очень приятно! Воспользуюсь обязательно, через некоторое время, сейчас хочу, чтобы немного все улеглось... Я благодарна Вселенной, которая таким удивительным образом складывает дороги и судьбы! Екатерине и всем участникам желаю всяческих успехов и легкости на душе и в теле!

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Ирина_*_*
сообщение 11.10.2018, 21:44
Сообщение #1050

Гости

Екатерина. Здравствуйте.
Я давно пыталась собраться силами и поучаствовать в марафоне. Наконец, я решилась. Участвовала первый раз.
Марафон мне понравился.
Питаться правильно не так уж и трудно. Рецепты доступные для выполнения. И действительно не нужно много времени для приготовления этих блюд.
Мотивационные задания, помогли навести порядок не только в голове, но и в быту.
Спортивная подборка разнообразная и интересная. Выбрала для себя некоторые, понравившиеся, повторяю их.
После марафона, чувствуется легкость в теле, бодрость духа.
Что касается скраба кофейного. Эффект потрясающий. Я смешивала кофе с гелем для душа (что бы скользило по телу лучше). Мумие не такое уж ароматное, я ни каких ароматизаторов не добавляла. Растворяла таблетку в креме для тела. Нормально растворялась таблетка. Кожа такая бархатная после этих процедур. Советую их от души.
Я продолжаю питаться по системе.
Спасибо за поддержку в течении марафона.
Приятно было увидеть себя в списках призеров сентябрьского марафона. Спасибо.

+Цитировать сообщение
Бетельгейзе
сообщение 12.10.2018, 10:24
Сообщение #1051

Новичок
*

Из: Москва

С Системой я знакома не первый год, а сентябрьский Марафон стал для меня вторым. Марафон нравится мне тем, что это не только коррекция меню, но и возможность получить ответы на возникшие вопросы, общение с единомышленниками, работа с мотивацией, которой Екатерина уделяет очень большое внимание, спортивные упражнения, 10 минут на которые может найти самый занятой человек. В Марафон также включены советы по уходу за собой (маски и скрабы из доступных продуктов) и полезные принципы ведения домашнего хозяйства (тайм-менеджмент рулит!), призванные, в итоге, среди круговерти домашних дел помочь найти время на себя.
Я благодарна Екатерине за огромный труд, который она вкладывает в каждый Марафон, и обязательно еще приму в них участие. А еще я признательна за денежный приз, который я выиграла в этом Марафоне! 17.gif Неожиданно и очень приятно!

Сообщение отредактировал Бетельгейзе - 19.10.2018, 21:40

--------------------
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь. Если думаешь, что не сможешь - ты прав!

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Людмила_*_*
сообщение 12.10.2018, 16:11
Сообщение #1052

Гости

Добрый день! Я учавствовала в сентябрьском марафоне. Сбросила 3 кг, прилично ушли сантиметры. Замечательно подобрано меню, спортивные занятия, упражнения для мотивации, коррекция меню. Можно получить ответ на любой вопрос. Каждодневные отчеты дисциплинируют, чтобы не нарушать систему. Особенно приятным бонусом был денежный приз, полученный за марафон. Спасибо Екатерине за Советы по уходу за телом, замечательные и доступные маски для лица. Также продолжаю участвовать в следующем марафоне: Арт марафон. Екатерина спасибо Вам большое за Ваш труд и поддержку. Всего доброго!

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Варвара_*_*
сообщение 14.10.2018, 23:13
Сообщение #1053

Гости

Доброго времени суток всем!
Это мой 2-й марафон и неожиданно для себя я стала призером денежного подарка . Большое спасибо Кате за такую оценку моей работы над собой.
В этом марафоне я не просто скинула килограммы (3,5кг) и объемы (ОТ -5см; ОГ -4см; ОЖ - 7см; ОБ - 4см), хотя это, конечно, главное зачем мы все обращаемся к Кате и принимаем участие в марафоне. Но для меня стали особенно интересны мотивационные задания, благодаря им я стала себя воспринимать по-другому и чувствовать увереннее и свободнее от своих комплексов. Систему соблюдать оказалось легче, чем в первый раз. Отдельное спасибо Кате за ее постоянную обратную связь. С удовольствием приму участие в следующих марафонах. Всем удачи и легкости!

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 5.11.2018, 19:40
Сообщение #1054

Гости

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕКАТЕРИНЕ ЗА АРТ- МАРАФОН. Сбросила почти 2 кг, ушли см. Главное, Катя показала как раскрасить жизнь новыми возможностями- рисование , лепка,музыка, танец. Появилось желание продолжать идти вперед, совершенствуя тело и дух.Огромное спасибо.

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 6.11.2018, 4:23
Сообщение #1055

Гости

Огромное спасибо Екатерине за Арт- марафон.Очень понравились задания мотивирующие.Было интересно рисовать ,лепить,раскрашивать.Видео с танцами тоже классные.За этот марафон сбросила 1,7 кг,но появился настрой на продолжение.После каждого марафона срывалась и наедала потерянные кг.На сегодня такое желание полностью отсутствует.Все было просто супер.До встречи в следующих марафонах.

+Цитировать сообщение
iri1205
сообщение 6.11.2018, 5:32
Сообщение #1056

Участник
**

Из: г.Красноярск

Доброе утро!!!Я сажусь на систему время от времени. Система однозначно работает , в этом я убедилась на себе. У меня не было слишком большого
веса. Помню в 2011 году я начинала с 70 кг, потом вес уменьшился до 63-62 и в этой поре, я держала вес продолжительное время.За осенний марафон я сбросила 3,5 кг с 62 до 58,5, Объемы ушли в среднем на 3 см каждого замера, в общем уменьшилась на 12 см.
Система дисциплинирует, дает возможность любить себя больше.Нравишься себе больше, и в магазине, подбирая новое платье, получаешь удовольствие!
Благодарю Катерина за Ваш замечательный труд, я всем моим подругам, когда они начинают ныть что растолстели , всегда советую систему Кати Миримановой!
ЭТО РАБОТАЕТ!!!

--------------------
[/url]
Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Гость_Лариса Робинок_*
сообщение 6.11.2018, 7:24
Сообщение #1057

Гости

Здравствуйте Катя и все участницы октябрьского марафона ! Доброго всем здоровьица !!! Я второй раз на арт-марафоне и мне очень это нравится.Спасибо Вам Катя за поддержку, за то что Вы делитесь с нами Вашими знаниями ,за Ваш нелегкий труд и дай Бог Вам здоровья!!!!! Ещё мне понравилось, что стало дополнительное общение по ватсабу , я хоть и не была активной писательницей ,но была активной читательницей и мне помогало это в решении некоторых решений и поддерживало когда было не очень хорошее настроение , почитаешь позитив и снова в бой . В общем я для себя решила идти только вперед и уже никогда не сворачивать с намеченного пути и увидеть своё отражение в зеркале стройной и счастливой ,как это было 30 лет назад .За время марафона мне удалось скинуть 7 кг и в объёмах тоже уменьшилось ,и чувствуешь себя свободной и легкой и настроение от этого хорошее . И ещё я поняла что питаться по этой системе не так уж и сложно, надо только захотеть !!! Желаю все участницам хороших отвесиков и отличного настроения, всем всего доброго и до скорых встреч на просторах интернета .

+Цитировать сообщение
Оксана 77
сообщение 6.11.2018, 8:36
Сообщение #1058

Новичок
*

Здравствуйте Катя и все участники Арт-марафона! Первый опыт похудения с помощью системы у меня был 6 лет назад, результат тогда был минус 20 кг. Причем опыт был самостоятельный, без марафонов. Потом за несколько лет все 20 кг вернулись.... Главная причина - я уже знала, что худеть на системе - это легко и просто, и начать можно в любое время, и я точно знаю, что все получится в любое время. Вот только время это никак не наступало, вернее, это время мною и оттягивалось((( Нужен был пинок. Однажды, года два назад, уже участвовала в марафоне, похудела тогда на 5 кг за 3 недели. Потом опять расслабилась.......Получая рассылку от Кати Миримановой на электронную почту, мечтала стать участником именно арт-марафона. И вот - свершилось! Пинок свершился))) Организовать себя значительно легче, когда знаешь, что нужно будет отчитываться. И вот мой результат - минус 4,2 кг и 7 см в объеме. Я очень рада!Еще во время марафона со мной произошли два приятных момента, почти волшебных, связанных именно с марафоном))) К сожалению не могу их описать подробнее. Спасибо Кате и ее помощницам! Большое спасибо! Я буду прилагать все силы, чтобы система стала моим образом жизни. Тем более, что проблемы со здоровьем, накопившиеся за эти годы, надо срочно решать. Главная проблема - лишний вес! Уйдет он - уйдет часть проблем со здоровьем! Я уверена в этом!

--------------------

+Цитировать сообщение
Natann
сообщение 6.11.2018, 9:35
Сообщение #1059

Новичок
*

День добрый! Сегодня последний день моего октябрьского марафона. Хочу сказать огромное спасибо Екатерине и ее команде за поддержку и наставления. Очень долго я собиралась поучаствовать в подобных мероприятиях и все откладывала. Вот решилась и ни секунды не пожалела. Все просто супер!!! Очень интересно читать, то что пишет Екатерина, очень интересно выполнять задания, еще более интересно видеть результаты! Екатерина помогла увидеть некоторые тонкости программы и скорректировать движение. Я очень рада, что у меня получается. Марафон, прежде всего, помог сфокусировать внимание на себе самой, помог вернуться к себе. Это очень важно. Расшевелились творческие струны, о которых я уже и позабыла. Сколько интересных и красивых вещей я успела наделать за эти три недели. Надеюсь продолжать в том же духе, да не надеюсь, а сделаю.
Ощущения просто великолепные! СПАСИБО огромное. Екатерина, вам успехов, счастья, исполнения ваших желаний.

+Цитировать сообщение
Кируна
сообщение 6.11.2018, 10:05
Сообщение #1060

Участник
**

Прошла 3 марафон, арт-марафон. По бедрам минус 4 см. Выяснила некоторые свои ошибки, узнала много интересного.
Спасибо, Катя, Вы открыли мне Лесли Сансон, а теперь танцы. За полгода прошла 151 милю, плюс лыжи, скандинавская ходьба и просто пешие прогулки в парк, и с августа добавился велосипед. Год назад я не представляла, как могу «взгромоздиться» на велосипед. Сейчас езжу по 10-20 км. И еще теперь темными зимними вечерами я буду не только ходить с Лесли, но и танцевать. И рисовать же буду!
И менять весь гардероб.
Спасибо Вам и Вашей команде за марафоны! За рецепты, за внимание! Здоровья вам и огромного счастья!

+Цитировать сообщение

58 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему