Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Система минус 60 после родов, Кормящие и некормящие мамочки
Galaktika
сообщение 19.6.2018, 0:38
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Ответы на часто задаваемые вопросы!
1. Как переходить на систему: постепенно или сразу?
* Опыт многих кормящих мамочек форума показал, что не стоит задумываться о похудении до полного установления лактации (примерно до 3 мес. вашего малыша). Переходить на систему рекомендуется постепенно, дабы избежать спадов.
2. Как система сказывается на лактации?
*Чаще всего никакого влияния системы на лактацию не наблюдается...но все индивидуально и возможно некоторое снижение кол-ва молока в первые дни.
3. Можно ли пользоваться кофейным скрабом, ведь там кофеин?
* Кофейный скраб использовать можно. Если только нет индивидуальной непереносимости данного продукта!!!
4. Можно ли пользоваться мумие? Если можно, то на каких частях тела и как часто?
* Мумие противопоказано беременным и кормящим женщинам!!! Противопоказано из-за того, что исследований на эту тему не проводилось. Так что выбор за вами.
Также обсуждаются вопросы похудения (восстановления), гимнастика для восстановления, предохранение - в общем всё, что актуально после родов.

ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ

Рецепты выкладывайте пожалуйста в теме с рецептами http://forum.mirimanova.ru/index.php?showt...40&start=40, а в теме уместны ссылки
[/quote]

+Цитировать сообщение
33 страниц V  « < 30 31 32 33 >  
Ответов (620 - 639)
Ларисабэль
сообщение 10.10.2018, 19:40
Сообщение #621

Вижу цель, не вижу препятствий!

Из: Челябинск

Девочки, привет!
Что-то вылетела я из общения на форуме, муж в больнице лежал с пневмонией, я была в полной запарке, сначала хотела детские кружки-секции отменить, но потом посмотрела какие дети тихо-грустные дома и скучают, то решила из привычного графика не выходить. Систему нарушала, в зажор не уходила, но нарушала.
Две недели не взвешивалась, вообще некомфортно без весов, уже привычка на них прыгать с утраsmile.gif)) старые крякнули окончательно, заказала в совместных закупках, по ошибке пришёл другой товар, сейчас жду замены, и стараюсь строго системе часть, чтобы приятно удивиться.
Про детские зубы, Яне 11месяцев через пару дней и не одного зуба, витамин Д пьём и тишина. Полезут кучкой видимоsmile.gif))
Хочу спорта, времени нет, ругаю себя за это, потому знаю, что каждая может найти время на всё, чего действительно хочет, остальное отмазкиsmile.gif
Самое эффективное противозачаточное - это кофейный скраб вечером и мумиёsmile.gif)) от него такой запашок, что воздержание гарантированоsmile.gif) у меня дочка даже говорила, почему от меня так пахнет туалетомsmile.gif)) но мумие при этом поразительно эффективноеsmile.gif) подтягивает кожу, целлюлит убирает точно! У меня лежит упаковка мумие, но не могу себя пересилить, наГВ ещё все запахи остро ощущаешь.

--------------------

Третье место и звание Почётного участника
Большого Болталочного Марафона Худеем по-взрослому!

1 станция - 71 кг первый шаг
2 станция - 70,5 кг вес в норме
3 станция - 70 кг последняя семёрка
4 станция - 69 кг первая шестерка
5 станция - 68,5 кг ещё чуть-чуть!
6 станция - 68 кг рост минус 100
7 станция конечная - 67 кг! Изящная Я!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-GX...erjR_LDHKNoxzyc

+Цитировать сообщение
SuperPupsik
сообщение 10.10.2018, 23:23
Сообщение #622

Активный участник

Из: Москва

Цитата(АнечкаMilaya @ 10.10.2018, 15:26) *
Привет!
Когда у меня такие спады я стараюсь соблюдать режим поддержки. Обязательно вставай на весы каждый день, все таки они держат в тонусе.
Спортом каким нибудь занимаешься? Если нет, то самое время начать, при физической зарядке вырабатывается гормон радости.
Очень рекомендую табату, всего 4 минуты утром и обмен веществ раскручен на весь день и ночь. В Ютубе ооочень много видео, выбери что подойдёт.
Надеюсь мои советы помогут girl_hospital.gif
.
Спасибо большое за совет! Спорта действительно нет, обещала себе давно, но так и не смогла себя пересилить. Теперь, видимо, придется. Табату смотрела, но большое количество прыжков меня остановило, мои колени такого не выдержат. Попробую найти без них.

Цитата(Франсуаза Саган @ 10.10.2018, 16:41) *
У меня абсолютно то же самое. Сейчас собираюсь поесть творога с фруктами и до завтра уже нини. А так вообще жор страшенный у меня. Вчера на ужин сырники съела в Теремке.... они, правда, обычно не давали привеса мне. А сегодня плюс 500. Но это еще и вода стопроцентно, очень много пила вчера вечером. Так хотелось есть, что пила воду постоянно.
.
Я думала, что одна такая, ан нет. Сегодня на ужин сделала курицу в духовке, специально чтобы потом есть не хотелось. Вроде продержалась. Сейчас спать лягу от греха подальше.

Цитата(ЕленаВС @ 10.10.2018, 19:27) *
Добрый вечер...
У меня тоже привес.. тоже хочу слопать, что то сладкое, выпечку... пока держусь... осень, усталость, куча дел....хочется себя чем то радовать....а так как почти всегда дома, то это сладости ((((
Я держусь....в спад уходить не собираюсь...
Девочки держимся...

Да я тоже не очень хочу уходить в спад, так получилось. Но я борюсь изо всех сил!
Наверное, всё же это осень, холод так действуют на нас. А сладенькое и вкусненькое дают ощущения тепла и уюта. Надо с этим бороться, девочки.

--------------------

Моя диета: система Миримановой
Per aspera ad astra - Через тернии к звёздам!
Меня зовут Лариса, ко мне на "ты".
Начальный вес 123. Скинула на системе до 98. Затем беременность и вес набрала весь обратно. Вес после беременности и родов 112,4.
Первая цель 99 кг - УРА! УРА! УРА!!! 01.07.18 я наконец-то достигла двузначной цифры!
Вторая цель 95 кг - достигла 28.08.18 шла к ней долгих 2 месяца! Третья цель 89 кг. Четвёртая цель 85 кг. Пятая цель 79 кг. Шестая цель 75 кг. Седьмая цель 70 кг.
Победитель летнего болталочного марафона в номинации "объёмы"

+Цитировать сообщение
АнечкаMilaya
сообщение 10.10.2018, 23:40
Сообщение #623

Активный участник

Из: Центральная Россия

Цитата(Ларисабэль @ 10.10.2018, 19:40) *
Девочки, привет!
Что-то вылетела я из общения на форуме, муж в больнице лежал с пневмонией, я была в полной запарке, сначала хотела детские кружки-секции отменить, но потом посмотрела какие дети тихо-грустные дома и скучают, то решила из привычного графика не выходить. Систему нарушала, в зажор не уходила, но нарушала.
Две недели не взвешивалась, вообще некомфортно без весов, уже привычка на них прыгать с утраsmile.gif)) старые крякнули окончательно, заказала в совместных закупках, по ошибке пришёл другой товар, сейчас жду замены, и стараюсь строго системе часть, чтобы приятно удивиться.
Про детские зубы, Яне 11месяцев через пару дней и не одного зуба, витамин Д пьём и тишина. Полезут кучкой видимоsmile.gif))
Хочу спорта, времени нет, ругаю себя за это, потому знаю, что каждая может найти время на всё, чего действительно хочет, остальное отмазкиsmile.gif
Самое эффективное противозачаточное - это кофейный скраб вечером и мумиёsmile.gif)) от него такой запашок, что воздержание гарантированоsmile.gif) у меня дочка даже говорила, почему от меня так пахнет туалетомsmile.gif)) но мумие при этом поразительно эффективноеsmile.gif) подтягивает кожу, целлюлит убирает точно! У меня лежит упаковка мумие, но не могу себя пересилить, наГВ ещё все запахи остро ощущаешь.

Танюша, привет!
Пусть муж побыстрее выздоравливает. И всем вам не хворать.
Как быстро время летит, вот вам уже и годик скоро.
У нас зубы в 10 мес полезли. Да я не переживаю, это муж дурью мается))

Скорейшего тебе вхождения в системную колею и пусть весы только радуют.

--------------------
Я Аня, ко мне на "ты"

Начала сначала после рождения второй доченьки

+Цитировать сообщение
АнечкаMilaya
сообщение 10.10.2018, 23:47
Сообщение #624

Активный участник

Цитата(SuperPupsik @ 10.10.2018, 23:23) *
.
Спасибо большое за совет! Спорта действительно нет, обещала себе давно, но так и не смогла себя пересилить. Теперь, видимо, придется. Табату смотрела, но большое количество прыжков меня остановило, мои колени такого не выдержат. Попробую найти без них.

.
Я думала, что одна такая, ан нет. Сегодня на ужин сделала курицу в духовке, специально чтобы потом есть не хотелось. Вроде продержалась. Сейчас спать лягу от греха подальше.

Да я тоже не очень хочу уходить в спад, так получилось. Но я борюсь изо всех сил!
Наверное, всё же это осень, холод так действуют на нас. А сладенькое и вкусненькое дают ощущения тепла и уюта. Надо с этим бороться, девочки.

Да в холодное время организм тратит больше энергии на сугрев. Вот и требует еды.
Наша задача накормить его правильной сытной и вкусной едой и самое главное вовремя 54.gif

Я делаю табату без прыжков иначе сердце встанет. Там где они прыгают я активно шагаю высоко поднимая колени и руками машу как на лыжне 51.gif

--------------------
Я Аня, ко мне на "ты"

+Цитировать сообщение
Франсуаза Саган
сообщение 11.10.2018, 7:54
Сообщение #625

Активный участник

Девочки, у меня ушло 200 грамм от привеса, я очень рада этому. надеюсь, что завтра-послезавтра он уже целиком ликвидируется. Чувствую себя отлично!
В этот раз в марафоне мы все как-то кислр прогрессируем, Я со своими 200 грамм отвеса за первые четыре недели оказалась в передовиках. Это не дело, надо собраться! а то новый год не за горами, нужно встретить его во всем блеске)

Сообщение отредактировал Франсуаза Саган - 11.10.2018, 8:20

--------------------

Вице-чемпион весеннего марафона в болталке "Стройнеем по-взрослому".

+Цитировать сообщение
SuperPupsik
сообщение 11.10.2018, 13:41
Сообщение #626

Активный участник

Цитата(Франсуаза Саган @ 11.10.2018, 7:54) *
Девочки, у меня ушло 200 грамм от привеса, я очень рада этому. надеюсь, что завтра-послезавтра он уже целиком ликвидируется. Чувствую себя отлично!
В этот раз в марафоне мы все как-то кислр прогрессируем, Я со своими 200 грамм отвеса за первые четыре недели оказалась в передовиках. Это не дело, надо собраться! а то новый год не за горами, нужно встретить его во всем блеске)

У меня сегодня на весах минус 300 грамм из привеса. Но почему-то меня это не радует. Даже знаю почему. Ведь это уже было и привес уходил, но потом я ушла в спад и он вернулся. Буду стараться вечером не выходить на кухню, чтобы не было соблазнов.

--------------------

Начальный вес 123. Скинула на системе до 98. Затем беременность и вес набрала весь обратно. Вес после беременности и родов 112,4.
Первая цель 99 кг - УРА! УРА! УРА!!! 01.07.18 я наконец-то достигла двузначной цифры!
Вторая цель 95 кг - достигла 28.08.18 шла к ней долгих 2 месяца! Третья цель 89 кг. Четвёртая цель 85 кг. Пятая цель 79 кг. Шестая цель 75 кг. Седьмая цель 70 кг.

+Цитировать сообщение
АнечкаMilaya
сообщение 11.10.2018, 15:07
Сообщение #627

Активный участник

Девочки, всем прекрасного дня!

у меня отвесик 100 грамм и я доползла до миницели dance3.gif , поменяла линеечку. Летим дальше38.gif

--------------------
Я Аня, ко мне на "ты"

+Цитировать сообщение
ЕленаВС
сообщение 11.10.2018, 16:42
Сообщение #628

Если есть решимость пробить камень, то он сам даст трещину.

Из: Нижний Новгород

Всех поздравляю с отвесами!!!
У меня привес стоит крепко , не двигается!))))
Ладно, пусть постоит))

Сообщение отредактировал ЕленаВС - 11.10.2018, 21:40

--------------------
Я Елена, со мной можно и нужно на "ты"

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Питаюсь по системе с 4 сентября 2011г.
Новый старт с 9 июля 2018 года.
Будьте здоровы, радостны, счастливы!!!

Мне так тесно под зимним небом, что, надеясь поймать волну.
Я когда - нибудь выйду за хлебом и случайно покину страну.

+Цитировать сообщение
АнечкаMilaya
сообщение 12.10.2018, 0:16
Сообщение #629

Активный участник

Цитата(ЕленаВС @ 11.10.2018, 16:42) *
Всех поздравляю с отвесами!!!
У меня привес стоит крепко , не двигается!))))
Ладно, пусть постоит))

Лена, привет! Постоит немного и пойдет.
Мы тут все периодически стоим)) с завидной регулярностью))

--------------------
Я Аня, ко мне на "ты"

+Цитировать сообщение
ЕленаВС
сообщение 12.10.2018, 9:01
Сообщение #630

Цитата(АнечкаMilaya @ 12.10.2018, 0:16) *
Лена, привет! Постоит немного и пойдет.
Мы тут все периодически стоим)) с завидной регулярностью))

Доброе утро всем!
Ань, конечно....вот сегодня 300 ушло....посмотрю, что завтра будет....5

--------------------

+Цитировать сообщение
SuperPupsik
сообщение 12.10.2018, 15:16
Сообщение #631

Активный участник

Девочки, всем привет!
Сегодня опять немного ушло из привеса и за одно "отпустило" с неконтролируемым жором. Такое ощущение, что организм не хочет расставаться с цифрой 94 на весах. Только привес уйдет, как тут же приходит "жора" и всё по новой.

--------------------

+Цитировать сообщение
АнечкаMilaya
сообщение 12.10.2018, 23:51
Сообщение #632

Активный участник

Всем привет!
Я стабильно сто грамм сминусовала. И это радует.
За 7 дней минус 900 грамм это счастье! И троечка наконец! Пусть и дальше так идет girl_dance.gif

А на счёт неконтролируемого жора, он ко мне подкрадывается ровно в середине цикла.
А сейчас перед КД наоборот аппетита нет.

Зумбу решила приостановить, третий день замечаю что после танцев начинает болеть низ живота и мазня. Странно, раньше такого не было. Пока что обойдусь табатой. А после КД посмотрю.
Сегодня ужинала творожной запеканкой и вот перед сном голод. После рыбки такого нет, спокойная как удав. Так что на завтра достала размораживать зубатку.

Девочки всем отвесов и прекрасных выходных!

--------------------
Я Аня, ко мне на "ты"

+Цитировать сообщение
Франсуаза Саган
сообщение 13.10.2018, 7:12
Сообщение #633

Активный участник

Цитата(АнечкаMilaya @ 12.10.2018, 23:51) *
Всем привет!
Я стабильно сто грамм сминусовала. И это радует.
За 7 дней минус 900 грамм это счастье! И троечка наконец! Пусть и дальше так идет girl_dance.gif

А на счёт неконтролируемого жора, он ко мне подкрадывается ровно в середине цикла.
А сейчас перед КД наоборот аппетита нет.

Зумбу решила приостановить, третий день замечаю что после танцев начинает болеть низ живота и мазня. Странно, раньше такого не было. Пока что обойдусь табатой. А после КД посмотрю.
Сегодня ужинала творожной запеканкой и вот перед сном голод. После рыбки такого нет, спокойная как удав. Так что на завтра достала размораживать зубатку.

Девочки всем отвесов и прекрасных выходных!

Аня, молодец!! наконец-то у тебя пошёл процесс! терпение и труд все перетрут=))

--------------------

+Цитировать сообщение
Франсуаза Саган
сообщение 13.10.2018, 22:15
Сообщение #634

Активный участник

Привет!
У меня привес на ровном месте, вообще не поняла, а сегодня отметили др свекрови, завтра будет еще привес, наверное. В общем, завтра у меня день отдыха психологического, нарушать не буду, а послезавтра сделаю новую линеечку и выйду на финишную прямую к цели 75. Завтра перезагрузка будет.

--------------------

+Цитировать сообщение
АнечкаMilaya
сообщение 13.10.2018, 22:59
Сообщение #635

Активный участник

Цитата(Франсуаза Саган @ 13.10.2018, 22:15) *
Привет!
У меня привес на ровном месте, вообще не поняла, а сегодня отметили др свекрови, завтра будет еще привес, наверное. В общем, завтра у меня день отдыха психологического, нарушать не буду, а послезавтра сделаю новую линеечку и выйду на финишную прямую к цели 75. Завтра перезагрузка будет.

Привет! Да привесы иногда огорчают. Но приходится ждать терпеливо. Тебе остался последний рывок и потом поддержка. Собери всю волю в кулак и сделай это!

Я стою, жду.
Послезавтра кд, так что ближайшую неделю вообще на чудеса не надеюсь.
Сегодня в деревне мне так хотелось готовить вкусное.
Сделала манты ленивые в виде рулетов, пожарила пончики, а муж шашлык куриный пожарил.
Я ничего не попробовала, даже шашлык не стала, от него точно привес будет.
Сварила себе рыбу и спокойная до самого сна.
Утром будет супер завтрак)))

Танцами сегодня не занималась и живот не болел.
Табату делала утром 8 минут)) мне очень нравится.

--------------------
Я Аня, ко мне на "ты"

+Цитировать сообщение
Natali
сообщение 13.10.2018, 23:05
Сообщение #636

Участник
**

Всем привет!)
Спасибо за поддержку! Я всё же смогла снова вернуться к системе! Для дополнительной стимуляции решила поучаствовать в октябрьском марафоне, а то все самостоятельные попытки после родов не увенчались успехом.
И, о чудо, скинула за неделю почти 3 кг girl_dance.gif
А моей дочке, кстати, вчера исполнилось 10 месяцев и прям в этот день у неё прорезался первый зубик))

--------------------

+Цитировать сообщение
Франсуаза Саган
сообщение 14.10.2018, 8:53
Сообщение #637

Активный участник

Цитата(АнечкаMilaya @ 13.10.2018, 22:59) *
Привет! Да привесы иногда огорчают. Но приходится ждать терпеливо. Тебе остался последний рывок и потом поддержка. Собери всю волю в кулак и сделай это!

Я стою, жду.
Послезавтра кд, так что ближайшую неделю вообще на чудеса не надеюсь.
Сегодня в деревне мне так хотелось готовить вкусное.
Сделала манты ленивые в виде рулетов, пожарила пончики, а муж шашлык куриный пожарил.
Я ничего не попробовала, даже шашлык не стала, от него точно привес будет.
Сварила себе рыбу и спокойная до самого сна.
Утром будет супер завтрак)))

Танцами сегодня не занималась и живот не болел.
Табату делала утром 8 минут)) мне очень нравится.

Последний, да не последний) я потом хочу до 70 похудеть. Но уже буду смотреть, возможно, что перейду на более жесткое питание, хочу сладкое почти исключить, надоело оно мне. У меня привес в общей сложности 1,5 кг. С завтрашнего дня начну все, как сначала.

--------------------

+Цитировать сообщение
ЕленаВС
сообщение 14.10.2018, 12:33
Сообщение #638

Цитата(Natali @ 13.10.2018, 23:05) *
Всем привет!)
Спасибо за поддержку! Я всё же смогла снова вернуться к системе! Для дополнительной стимуляции решила поучаствовать в октябрьском марафоне, а то все самостоятельные попытки после родов не увенчались успехом.
И, о чудо, скинула за неделю почти 3 кг girl_dance.gif
А моей дочке, кстати, вчера исполнилось 10 месяцев и прям в этот день у неё прорезался первый зубик))

Поздравляю!!!
У меня сынуле сегодня 8 месяцев. )))
Привес ушёл и 100 гр ещё прихватил.
Погода бееее (( моросит дождь...

--------------------

+Цитировать сообщение
SuperPupsik
сообщение 14.10.2018, 13:10
Сообщение #639

Активный участник

Девочки, всем привет!
Всех поздравляю кого с отвесами, кого с др малыша и первым зубиком! :-)
У нас стоит прекрасная осенняя погода +17. Жаль, что такая осень долго не продержится и скоро похолодание. Но сегодня мы наслаждались теплом и золотом осени. И ещё всех поздравляю с Покровом. Когда-то, на Покров уже снег ждали, а у нас +17.

Сообщение отредактировал SuperPupsik - 14.10.2018, 13:10

--------------------

+Цитировать сообщение
Франсуаза Саган
сообщение 15.10.2018, 7:43
Сообщение #640

Активный участник

Девочки, привет!
Итак, этот день настал, я собираю в кучку всю свою силу воли и выезжаю к финишу (ну к промежуточному, по крайней мере). Не буду больше делить цель на маленькие, осталось всего ничего. Общий привес от минимального веса у меня 900 грамм. Вес сегодня 78,2, осталось 3,200 до моей большущей цели. В общем, теперь у меня будет только одна глобальная линеечка, с нею я бросаюсь в бой! Сегодня утро начну с тренировки, пойду в тренажёрку. Ураааааааа!!!!
Всем прекрасного настроения!

--------------------

+Цитировать сообщение

33 страниц V  « < 30 31 32 33 >
Ответить в данную темуНачать новую тему