Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Влияние "Минус 60" на нашу жизнь, как изменилась наша жизнь, после того как мы стали следовать системе
Гость_tysi (натали)_*
сообщение 11.2.2010, 13:33
Сообщение #1

Гости

Здесь не пойдет речь о том, как изменился наш вес, а о том,
что вам дала Система Минус 60 и какие изменения произошли в вашей жизни помимо похудения.
Может кого то Система подтолкнула к такому шагу, к которому раньше вы и не решилсь бы, может кто то стал сильнее и переосмыслил жизнь, может кто то стал заниматься тем к чему раньше и в мыслях не притронулся, может кто то стал просто смелее, добрее и т.д.

Цитата
При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе Правила форума и важная информация Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями

+Цитировать сообщение
17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
Гость_натали777_*
сообщение 15.2.2010, 20:26
Сообщение #2

Гости

а я стала уверенней в себе и ...в завтрашнем дне!!!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Olena33_*
сообщение 15.2.2010, 23:21
Сообщение #3

Гости

Я наконец-то ушла с нелюбимой низкооплачиваемой работы. Сейчас немного в подвешенном состоянии, но за 2 месяца наберусь опыта по новой специальности и в бой. К тому времени ещё похудею и буду более уверенна в себе.

+Цитировать сообщение
Джейн
сообщение 16.2.2010, 16:49
Сообщение #4

Минус 36 кг

Из: Москва

Цитата(Olena33 @ 15.2.2010, 23:21) *
Я наконец-то ушла с нелюбимой низкооплачиваемой работы. Сейчас немного в подвешенном состоянии, но за 2 месяца наберусь опыта по новой специальности и в бой. К тому времени ещё похудею и буду более уверенна в себе.

Удачи!

--------------------
Двигаясь к цели, не забывай получать удовольствие от пути. В пути с 2008 года. Начальный вес - 98кг.

*

Наши встречи

"Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне"

+Цитировать сообщение
Zabava
сообщение 17.2.2010, 14:50
Сообщение #5

Пользователь

На сегодняшний день, благодаря "системе" кроме того, что я стала лучше выглядеть, у меня ушли отеки (утром лицо было, как у ханыжки после перепоя), перестал мучить желудок по ночам (ушли боли и тошнота). Ну и как следствие стало лучше настроение, появилась вера с себя - в свои силы.

Сообщение отредактировал Zabava - 17.2.2010, 14:52

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_НатусеЧКа_*
сообщение 17.2.2010, 20:15
Сообщение #6

Гости

На системе всего два дня, но увидела, что привычки можно исправлять! И начала понимать, что мечта многих, долгих лет, начала приближаться!!!

+Цитировать сообщение
Гость_liho_*
сообщение 18.2.2010, 9:38
Сообщение #7

Гости

Цитата(НатусеЧКа @ 17.2.2010, 20:15) *
На системе всего два дня, но увидела, что привычки можно исправлять! И начала понимать, что мечта многих, долгих лет, начала приближаться!!!

ну вот как здорово!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Счастливая мама_*
сообщение 18.2.2010, 15:00
Сообщение #8

Гости

Могу сказать, что изменилось мое мировоззрение на себя, повысилась самооценка, появилась долгожданная любовь к себе и уважение, а как организм мой благодарен системе и не опишеш!!!! Кожа стала на лице нормальная, раньше была жирная, ушла потливость, в общем на все 100 изменения, а сколько внимания мужчин стало, муж начал ревновать даже))))))

+Цитировать сообщение
Гость_Ирк@ку_*
сообщение 18.2.2010, 17:30
Сообщение #9

Гости

Девочки!А для меня система стала спасением от постоянных мучавших меня болей в кишечнике,сейчас я уже забыла что это такое....Еще меня очень радует отражение в зеркале boast.gif и добеременные вещи,в которые я снова влазию!!!!!Стала мечтать и верить в осуществление этих желаний,потому что теперь знаю,что все возможно!!!!!!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_liho_*
сообщение 18.2.2010, 21:04
Сообщение #10

Гости

Cчастливая мама, Иркаку, так здорово пишите, так хочется тоже это все испытать наконец-то...

+Цитировать сообщение
ОЛЯ 75
сообщение 20.2.2010, 17:45
Сообщение #11

Участник
**

Из: РОССИЯ , ПЕРМЬ

я почуствовала,что не одинока в своем стремлении выглядеть лучше,зайдешь на форум-и сразу эмоции переполняют,появляется надежда,что усилия не зря.я себя полюбила!

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Гость_Солнышко-zt_*
сообщение 20.2.2010, 23:38
Сообщение #12

Гости

Наконецто поняла "Я все таки могу!" wink.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Тутси_*
сообщение 21.2.2010, 22:16
Сообщение #13

Гости

уверенна в себе, стремлюсь к лучшему! happy.gif

+Цитировать сообщение
Frau Blume
сообщение 23.2.2010, 11:45
Сообщение #14

Участник
**

Из: Deutschland

Цитата(Zabava @ 17.2.2010, 12:50) *
На сегодняшний день, благодаря "системе" кроме того, что я стала лучше выглядеть, у меня ушли отеки (утром лицо было, как у ханыжки после перепоя)

ПОздравляю, я вот тоже с отёками мучаюсь, но стала замечать, что стало лучше, только в дни КД также..А вообще, система на меня влияет как средство стимуляции -фото до и после особенно впечатляют, просматриваю их каждый день!!! rolleyes.gif

--------------------
** Королевна**

+Цитировать сообщение
Гость_катена_*
сообщение 23.2.2010, 15:51
Сообщение #15

Гости

Цитата(Frau Blume @ 23.2.2010, 11:45) *
ПОздравляю, я вот тоже с отёками мучаюсь, но стала замечать, что стало лучше, только в дни КД также..А вообще, система на меня влияет как средство стимуляции -фото до и после особенно впечатляют, просматриваю их каждый день!!! rolleyes.gif

И я как посмотрю фотки наших красоток! Прям балдею. Жду не дождусь, когда тоже буду в их рядах

+Цитировать сообщение
Гость_Полюся_*
сообщение 26.2.2010, 12:10
Сообщение #16

Гости

А я стала ещё уверенней в себе, а ещё, на днях, мне предложили повышение по службе,(ну и зп соответственно)-очень приятно!..Теперь строю прям наполеоновские планы(хочу поменять машину, квартиру)-и уверенна, что всё получится!!! Если очень захотеть-можно в космос полететь!!!

+Цитировать сообщение
Гость_катена_*
сообщение 27.2.2010, 0:51
Сообщение #17

Гости

Цитата(Полюся @ 26.2.2010, 12:10) *
А я стала ещё уверенней в себе, а ещё, на днях, мне предложили повышение по службе,(ну и зп соответственно)-очень приятно!..Теперь строю прям наполеоновские планы(хочу поменять машину, квартиру)-и уверенна, что всё получится!!! Если очень захотеть-можно в космос полететь!!!

Рада за тебя!!!!Обязательно все получится!

+Цитировать сообщение
Гость_M@rusy_*
сообщение 28.2.2010, 7:59
Сообщение #18

Гости

А я для себя поняла, что за 1,5 мес на системе у меня очень хорошо выработалась привычка не есть после 6 и даже на праздника отношусь к этому совершенно спокойна, просто чудо какое то!

+Цитировать сообщение
Гость_Gul-gul_*
сообщение 28.2.2010, 22:00
Сообщение #19

Гости

а мы изменили свой режим дня с дитем благодаря системе-я стала тааак много успевать, и еще я перестала мучиться постоянными вздутиями живота..вот это действительно очень радует. спасибо вам. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Rififi_*
сообщение 1.3.2010, 20:42
Сообщение #20

Гости

Я уже когда-то писала в эту тему, еще на старом форуме - о том, что изменились привычки и отношение к людям... А еще заметила, что стала более организованной, мне легче планировать дела - значит, система дисциплинирует! И еще намного улучшилось самочувствие, хотя и раньше я никакими серьезными болезнями не страдала, но теперь стала более подвижной, быстрее хожу (раньше уже не могла угнаться за своим 17-летним сыном, а теперь как понесемся оба по каким-нибудь делам - только пыль столбом!) В общем, как-то быстрее стала двигаться, все дела быстрее делаются, и, соответственно, больше, нет этой лени в мышцах... Хотя со спортом до сих пор только пытаюсь наладить отношениа blush.gif И, надо признать, жизнь стала интереснее!

+Цитировать сообщение

17 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему