Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Кому за 50, продолжение
Galaktika
сообщение 2.1.2019, 18:34
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Кому за 50...

Какая роскошь – быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под «шестьдесят» и «девяносто».

Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь – быть не модной,
А быть самой собою, штучной

Дата рождения темы "Кому за 50..." на форуме Системы минус 60 - 11.04.09 в 18:09 (мск).

+Цитировать сообщение
28 страниц V  « < 26 27 28  
Ответов (540 - 558)
Augustinia
сообщение 12.10.2019, 9:57
Сообщение #541

Активный участник

Девочки, доброго всем утра.

Цитата(Анжелика64 @ 11.10.2019, 12:36) *
Люблю сухую осень, солнечную, красиво

У нас какраз такая погода установилась и обещают такую ещё неделю. Красотаааа. Хочу в г0ры!

girl_dance.gif на весах первая цифер 85 dance3.gif Как же долго я до неё добиралась!!? Очень хочу уже в понедельник догнать линеечку. girl_witch.gif

Сообщение отредактировал Augustinia - 12.10.2019, 9:58

--------------------

+Цитировать сообщение
тигриска
сообщение 12.10.2019, 10:56
Сообщение #542

Активный участник

Цитата(Augustinia @ 12.10.2019, 9:57) *
girl_dance.gif на весах первая цифер 85 dance3.gif Очень хочу уже в понедельник догнать линеечку. girl_witch.gif

так вроде уже перегнала girl_witch.gif

--------------------
15.10. .. ** . *

+Цитировать сообщение
Augustinia
сообщение 12.10.2019, 11:50
Сообщение #543

Активный участник

Марина, нет ещё не догнала, надо 85,7(по линеечке), а сегодня утром было 85,9.

--------------------

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 12.10.2019, 12:58
Сообщение #544

Активный участник

Из: Мариуполь, Украина

Добрый день, девочки!

У нас погода настолько переменчива, что в один день и дождь, и солнце. Обещают потепление с воскресенья, посмотрим. На этой неделе я совсем разбаловалась, распустилась... Очень холодно в квартире, сыро. У нас же ни воды горячей (хорошо хоть бойлер греет), ни отопления пока нет. Вот я и куталась да ела лишнего. Согреться хотела, что ли? В общем, только два дня нормально, а потом пошло: много, не вовремя, не то и т.д. На ночь вообще пробивает. Буду надеяться, что справлюсь с этим периодом.

Цитата(Augustinia @ 9.10.2019, 10:18) *
... я в ютюбе на канале АльпИндустрия, както нашла лекцию (для ходоков, бегунов, восходителей в горы) от Владимира Демченко (спортивный врач) ...

Нашла, сохранила, но пока не смотрела. Спасибо за информацию, Лена!

Цитата(Natalita @ 10.10.2019, 18:40) *
У меня приказал долго жить мой комп.

По изучению языков. Если ежедневно заниматься, уделяя внимание фонетике, то через 3 месяца, станет заметен результат......Я стараюсь больше внимания уделять аудированию. То есть слушать текст и тут же записывать, как диктант в школе. Так раскрываются ушки. И конечно, читать, чтобы запомнить новые слова

Наташа, все правильно говоришь. Собственно, как и в любом деле, нужна постоянная тренировка навыка. У меня как раз с аудированием самая большая проблема всегда, в любом языке. Ну никак не ловлю на слух! Мне надо, чтобы произносили медленно, а еще и смотреть на артикуляцию при этом))) Читать и переводить проще.

--------------------

Старт 09.09.2019
Украшаю мир собой, я же ЛИЛИЯ

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 12.10.2019, 13:03
Сообщение #545

Активный участник

Цитата(Natalita @ 10.10.2019, 18:52) *
Николай Бодров. Как изучить английский язык самостоятельно.

Скачала) Я как тот Плюшкин: накачаю, насобираю всего-всего... А хорошо бы еще и читать -смотреть вовремя.

Цитата(Augustinia @ 11.10.2019, 9:09) *
У нас сегодня, наконецто, день обещает быть солнечным и я собираюсь на прогулку. Присоединяйтесь!

Конечно, по солнышку гулять приятнее. Но меня ходьба с компанией уже как-то так приучила, что мы практически в любую погоду ходим. Если нет откровенного ливня, то идем. Просто теперь докупила обувь и куртки, чтобы комфортнее было.

Цитата(Анжелика64 @ 11.10.2019, 13:36) *
Нам обещают тепло. Дождит каждый день (хоть и тепло), немного утомил дождь. Люблю сухую осень, солнечную, красиво

Ага, Анжел, по листьям походить, пошуршать...

Цитата(Augustinia @ 12.10.2019, 9:57) *
У нас какраз такая погода установилась и обещают такую ещё неделю. Красотаааа. Хочу в г0ры!

girl_dance.gif на весах первая цифер 85 dance3.gif Как же долго я до неё добиралась!!? Очень хочу уже в понедельник догнать линеечку. girl_witch.gif

А что держит? Ты же в горы часто выбираешься.
Обязательно догонишь линеечку, молодец!

--------------------

Старт 09.09.2019

+Цитировать сообщение
Augustinia
сообщение 12.10.2019, 19:25
Сообщение #546

Активный участник

Цитата(flower-lily @ 12.10.2019, 11:58) *
... Очень холодно в квартире, сыро...Вот я и куталась да ела лишнего. Согреться хотела, что ли?...

Лиля, как я тебя понимаю. Всегда думаю, если холодно, то буду греться на элипсе. Ага, щаз, так не хочется из тепла вылезать, а вот чаёк попить горяченький.., если бы просто попить, так нет же печеньку, пряник захомячить - это запросто.
Скорей бы вам тепло дали. Держись!

Цитата(flower-lily @ 12.10.2019, 12:03) *
...Но меня ходьба с компанией уже как-то так приучила, что мы практически в любую погоду ходим.

Здорово в компании ходить, веселее и мотивирует идти в темпе. А я никого найти не могу. У нас есть клуб любителей ходьбы, но они ходят два раза в неделю. Для меня эти дни не подходят. Да и ещё пару причин есть.

+Цитировать сообщение
Ариадна
сообщение 13.10.2019, 19:02
Сообщение #547

Активный участник

Приветик всем! Девочки - Лиля, Анжела - по поводу изучения языков - Лиля ты мне когда то давала ссылку на Дуолинго. https://www.duolingo.com Вот я ее возвращаю. Может ты о ней забыла. Мне нравится все здесь. И работа с произношением здесь тоже присутствует. По нескольку раз приходится повторять нужное предложение, чтобы его приняли как более менее правильно произнесенное. У меня поначалу всегда не принимали мое произношение. Есть и еще сайты по изучению. Вот этот самоучитель http://begin-english.ru/samouchitel Ну и конечно самостоятельно пополнять словарный запас. В этом самоучителе для этого есть варианты - случайное слово, например. Необременительно, полезно, незаметно. Открываешь комп ... а вот тебе и новое слово.
Я сейчас пытаюсь налаживать поддерживающий режим. На мой взгляд, это сложнее, чем сбрасывать вес. Поэтому приноравливаюсь, то в плюсе то в минусе. to_pick_ones_nose_eat.gif

--------------------

Я - НАДЕЖДА

+Цитировать сообщение
Анжелика64
сообщение 14.10.2019, 8:55
Сообщение #548

Активный участник

Из: Москва

Доброе утро девчата!
Ну, что отчетный день - результат плюс 1,5 кг russian.gif, жор напал какой-то dntknw.gif Молодец Анжела punish2.gif

Надюш, спасибо за ссылки посмотрю обязательно

--------------------

Мой рост - 170 см

"Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, - это его душа...
Почаще разрешай себе такое уединение и черпай в нём новые силы.
Марк Аврелий

+Цитировать сообщение
Augustinia
сообщение 14.10.2019, 11:38
Сообщение #549

Активный участник

Доброе утро.

Анжела, гони ты этого жорика куда подальше. Не сдавайся и ты победишь. 21.gif

В воскресенье была хорошая погода, мы поехали на прогулку. Пара фоток в профиле.

Что ж!? Я не добрала, вернее не доскинула, каких то 100гр. sorry.gif В следующий понедельник уже точно обгоню линеечку.

Всем хорошей недели.

Кому интересно почитайте про ,,4 простых шага, чтобы выработать привычку заниматься спортом,,
http://audrius-k.ru/kouching/sportivnyy-tr...renirovkam/html

Сообщение отредактировал Augustinia - 17.10.2019, 13:16

--------------------

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 14.10.2019, 20:02
Сообщение #550

Активный участник

Добрый вечер, девочки!

Отчитываюсь: осталась на месте. И рада этому! Спасибо спорту, он компенсировал мое обжорство)

Цитата(Augustinia @ 12.10.2019, 19:25) *
Лиля, как я тебя понимаю. Всегда думаю, если холодно, то буду греться на элипсе. Ага, щаз, так не хочется из тепла вылезать, а вот чаёк попить горяченький.., если бы просто попить, так нет же печеньку, пряник захомячить - это запросто.
Скорей бы вам тепло дали.

Да-да, Лен, как же без этого? 55.gif Хорошо, что у нас немного потеплело. Сегодня ходить было в удовольствие)
А тепло нам обещают дать завтра. Вот и посмотрим.

Цитата(Ариадна @ 13.10.2019, 19:02) *
- по поводу изучения языков - Лиля ты мне когда то давала ссылку на Дуолинго.
....Есть и еще сайты по изучению. ...
Я сейчас пытаюсь налаживать поддерживающий режим. На мой взгляд, это сложнее, чем сбрасывать вес. Поэтому приноравливаюсь, то в плюсе то в минусе.

Надя, спасибо! Я и правда не помню, что ссылку давала))) Вот тебе и бумеранг в хорошем смысле.
Да, поддержка - это уже высший уровень. У меня пока никак не получается, поэтому и раскачиваюсь.

--------------------

Старт 09.09.2019

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 14.10.2019, 20:11
Сообщение #551

Активный участник

Цитата(Анжелика64 @ 14.10.2019, 8:55) *
Ну, что отчетный день - результат плюс 1,5 кг russian.gif, жор напал какой-то ...

Анжелка, наверное, тебе тоже холодно было, как и мне) Давай соберемся и сдвинем этот паровоз.

Цитата(Augustinia @ 14.10.2019, 11:38) *
Воскресенье хорошая погода, мы поехали по ближе к горам....

Что ж!? Я не добрала, вернее не доскинула, каких то 100гр. sorry.gif В следующий понедельник уже точно обгоню линеечку.
Кому интересно почитайте про ,,4 простых шага, чтобы выработать привычку заниматься спортом,,...

Какая красотаааа!!!! В очередной раз убеждаюсь, что вы живете в шикарном месте.

Обязательно доскинешь! А я не люблю догонять линеечку, новую делаю)
Прошла по ссылке, прочла. Да, все правильно: маленькие шажки, отчеты - это важно. Не зря же мы здесь отчитываемся.

--------------------

Старт 09.09.2019

+Цитировать сообщение
Eka_Cat
сообщение 15.10.2019, 10:29
Сообщение #552

Активный участник

ДОБРОГО ДНЯ, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!
Цитата(Ариадна @ 13.10.2019, 19:02) *
Я сейчас пытаюсь налаживать поддерживающий режим. На мой взгляд, это сложнее, чем сбрасывать вес. Поэтому приноравливаюсь, то в плюсе то в минусе. to_pick_ones_nose_eat.gif

Однозначно - сложнее. Потому что где-то внутри расслабляешься, типа "ну я же не на похудании сейчас, мне это можно... и то можно..." - а потом видишь результат, который не всегда радует. Но мы справляемся))

В конце прошлой недели получился непростой период. Владельцы отказались от кошки, рожденной у меня почти четыре года назад, и которую они взяли трехмесячным котенком. Говорят, кошка агрессивна к детям... Владелица то обвиняла меня во всех смертных грехах, то рыдала и просила прощения... очень неприятно было. И вот надо было забрать кошку у нее - а сама она очень жалела, что кошку отдает, и все время плакала... потом отправить кошеньку в Крым... перед чем договориться с перевозчиком и прочая, и прочая... Но ничего, все сделала, кошечка уже обживается в крымском вольере. Причем она оказалась хорошей, спокойной и доброжелательной кошкой. Позже будем искать ей новую семью, однозначно без всяких детей.

--------------------

за апрель за май I место в "Весенних ласточках"
-------------------------------------------------------------

С пожеланием всего самого доброго и радостного,
Катя

+Цитировать сообщение
Augustinia
сообщение 17.10.2019, 12:58
Сообщение #553

Активный участник

Доброго всем дня.

Цитата(Eka_Cat @ 15.10.2019, 9:29) *
Владельцы отказались от кошки...

Даа, неприятная история. Моё мнение, как они сами с ней себя вели, такой ответ и получили. Твоей вины нет. 42.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Augustinia
сообщение 17.10.2019, 13:07
Сообщение #554

Активный участник

Цитата(flower-lily @ 14.10.2019, 19:11) *
Какая красотаааа!!!! В очередной раз убеждаюсь, что вы живете в шикарном месте.

Обязательно доскинешь! А я не люблю догонять линеечку, новую делаю)
Прошла по ссылке, прочла. Да, все правильно: маленькие шажки, отчеты - это важно. Не зря же мы здесь отчитываемся.

Не думаю что у вас хуже. У вас зато море рядом, климат, зелени не меньше.
Линеечку не меняла специально. Для меня стимул добраться до этого показателя.
Лиля, тепло то дали хоть?

Сообщение отредактировал Augustinia - 17.10.2019, 13:12

--------------------

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 17.10.2019, 19:24
Сообщение #555

Активный участник

Добрый вечер, девушки!

На этой неделю стараюсь вести себя приличнее, но столько соблазнов, что... Вот сегодня захотелось черный хлебушек испечь, давно не ела его. Эх, я такая...

Цитата(Eka_Cat @ 15.10.2019, 10:29) *
...Владельцы отказались от кошки, рожденной у меня почти четыре года назад, и которую они взяли трехмесячным котенком. ...

Обалдеть! Так разве можно??? Тем более, она столько лет у них жила, они же ее воспитали... Даааа...

Цитата(Augustinia @ 17.10.2019, 13:07) *
Не думаю что у вас хуже. У вас зато море рядом, климат, зелени не меньше.
Линеечку не меняла специально. Для меня стимул добраться до этого показателя.
Лиля, тепло то дали хоть?

Зелени у нас точно меньше, у нас же степь. Так что деревья только специально посаженные. Летом облагораживали, вырубили очень много старых деревьев, якобы вид они портили. Мы возмущаемся, но кто слушает? Итак город задыхается, у нас заводов куча. А море - да, хоть оно есть.
Тепло не дали, сказали ждать морозов. Мэрия экономит. А уже так хочется горячей воды нормальной!
Про линеечку поняла. Если стимул, то надо)

--------------------

Старт 09.09.2019

+Цитировать сообщение
Augustinia
сообщение 18.10.2019, 8:38
Сообщение #556

Активный участник

Доброе утро.

Цитата(flower-lily @ 17.10.2019, 18:24) *
Зелени у нас точно меньше, у нас же степь. Так что деревья только специально посаженные. Летом облагораживали, вырубили очень много старых деревьев, якобы вид они портили. Мы возмущаемся, но кто слушает? Итак город задыхается, у нас заводов куча. А море - да, хоть оно есть.

Лиля.А я почемуто думала, что если море, то зелени должно быть много.
Не понимаю, как деревья могут вид портить!? Что ли всё в железобетон укатать красивее? dntknw.gif Вырисовывается совсем другая картина. А парк какой есть?

--------------------

+Цитировать сообщение
Eka_Cat
сообщение 18.10.2019, 10:42
Сообщение #557

Активный участник

Цитата(Augustinia @ 17.10.2019, 12:58) *
Даа, неприятная история. Моё мнение, как они сами с ней себя вели, такой ответ и получили. Твоей вины нет. 42.gif

Вины моей нет, в этом я не сомневаюсь, и совесть моя совершенно чиста в этом отношении. Безумно жалко кошку. Она до сих пор не приходит в себя, безучастна ко всему, хотя условия и обращение у нее сейчас очень хороши. Хотя кушает и в туалет ходит, тут все в порядке. Ждем, что время поможет и надеемся все же на лучшее.

--------------------

за апрель за май I место в "Весенних ласточках"
-------------------------------------------------------------

С пожеланием всего самого доброго и радостного,
Катя

+Цитировать сообщение
Augustinia
сообщение 18.10.2019, 13:32
Сообщение #558

Активный участник

Цитата(Eka_Cat @ 18.10.2019, 9:42) *

Вины моей нет, в этом я не сомневаюсь, и совесть моя совершенно чиста в этом отношении. Безумно жалко кошку. Она до сих пор не приходит в себя, безучастна ко всему, хотя условия и обращение у нее сейчас очень хороши. Хотя кушает и в туалет ходит, тут все в порядке. Ждем, что время поможет и надеемся все же на лучшее.

Очень жалко кошечку. Как с игрушкой обошлись. А кошки, вообще, могут привыкнуть к новой семье и забыть эту?

--------------------

+Цитировать сообщение
Анжелика64
сообщение Вчера, 14:46
Сообщение #559

Активный участник

Привет девочки!

Цитата(Eka_Cat @ 18.)

Я конечно извиняюсь - это безответственные люди. Животное - это не игрушка, которую можно в магазине взять и обратно потом вернуть, а мне не подошло ......

Цитата(Augustinia @ 18.10.2019, 13:32) *
Очень жалко кошечку. Как с игрушкой обошлись. А кошки, вообще, могут привыкнуть к новой семье и забыть эту?

Она скучает. Здесь только доброта хозяев поможет
У меня первая кошка (любимица всей семьи и ласковая) сменила трех хозяев.

--------------------

Мой рост - 170 см

"Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, - это его душа...
Почаще разрешай себе такое уединение и черпай в нём новые силы.
Марк Аврелий

+Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 26 27 28
Ответить в данную темуНачать новую тему