Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Кофе. Применение и результаты., продолжение
Samanta36
сообщение 12.4.2011, 19:00
Сообщение #1

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

1. Если от кофейного скраба потемнели локти, ногти и т.д., пробуем лимонный сок и больше не трогаем локти.
2. Кофе нужно спитым скрабиться?
Нет, покупаешь готовый молотый кофе, (марка не имеет значения) НЕ РАСТВОРИМЫЙ!!!!!, а именно МОЛОТЫЙ, который надо варить (например якобс Монарх - он достаточно крупного помола) или мелешь зерна сама - и скрабишься. Первые разы не увлекаться скрабированием, особенно, если кожа чувствительная.
3. Посоветуйте, пожалуйста, сколько примерно нужно по времени кофем мазаться. Сколько примерно минут?
Все индивидуально, в среднем около 10-15 минут, главное не переусердствовать.
4. Можно ли скрабить грудь?
Грудь лучше не трогать.
5. Кофе держать на теле не надо!
6. если возникли проблемы с кожей, временно прекратить скраб, и когда все пройдет, сменить кофе, или гель и посмотреть на реакцию кожи. см. также тему Аллергия на кофе (нажмите на словосочетание "Аллергия на кофе")
7. Скраб делаем каждый день, но именно на проблемных зонах, там где растяжки и целлюлит!!!! если хотите скрабить все тело ежедневно, то это ваша личная инициатива, не имеющая ничего общего с "системой-60"
8. Наносим кофе на гель для душа (можно выбрать как простой гель, так и гель на кремовой основе, который одновременно смягчит кожу).
9. Можно ли пользоваться кофейным скрабом беременным и кормящим, ведь там кофеин?
Кофейный скраб использовать можно. Если только нет индивидуальной непереносимости данного продукта!!!

Цитата
Аллергия на кофе:

Девочки, всем привет!
Я как-то уже писала, что после нескольких недель использования кофейного скраба у меня пошли странные пятна внизу живота, похожие на пигментацию... При ближайшем рассмотрении они оказалсь мелко-шелушащимися.
Сейчас прошло достаточно много времени, поэтому могу отчитаться о проделанной работе:
1. обратилась к врачу-дерматологу. Он вынес вердикт - аллергия на кофеин. Прописал таблетки. От "колес" отказалась smile.gif))
2. на пару недель приостановила массаж кофе. Мазала пятна детским кремом.
3. Очень быстро все прошло, полностью исчезли пятна.
4. Очень боялась отказаться от кофейного скраба, т.к. панически он мне нравится! smile.gif
5. Рискнула и сменила марку кофе.
6. Скраблюсь вторую неделю, кожа идеально чистая, полет нормальный.
7. Сама для себя сделала вывод, что была не аллергия, а кожная реакция (это две разные вещи) на определенный сорт кофе видимо.
Думаю, что эта информация пригодится многим из вас.

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
49 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
Гость_Leka_*
сообщение 13.4.2011, 13:21
Сообщение #2

Гости

Цитата(Samanta36 @ 10.4.2011, 14:08) *
А зачем вам вены скрабить? Ведь прописали, что скрабим на проблемных зонах, там где растяжки и целлюлит, как правило это живот, задняя сторона бедка, ягодицы, а вы что все подряд скрабите?

Я не скраблю все подряд. Просто у меня варикоз на передней части бедра и целлюлит там же dash3.gif

+Цитировать сообщение
Гость_@anutka@_*
сообщение 13.4.2011, 15:22
Сообщение #3

Гости

Девочки как вы наносите скраб на тело? Как надо правильно?

+Цитировать сообщение
Samanta36
сообщение 14.4.2011, 10:34
Сообщение #4

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

Цитата(@anutka@ @ 13.4.2011, 16:22) *
Девочки как вы наносите скраб на тело? Как надо правильно?
В шапке темы написано, а так, по массажным линиям снизу вверх, живот скрабим по кругу, по часовой стрелке.

--------------------
Никогда нельзя распускаться. Надо всегда быть в форме. Нельзя показываться в плохом состоянии.Особенно родным и близким. Они пугаются. А враги, наоборот, испытывают счастье. Поэтому, что бы не происходило, обязательно нужно думать о том, как ты выглядишь.

+Цитировать сообщение
Гость_люлюця_*
сообщение 14.4.2011, 11:30
Сообщение #5

Гости

Девчёнки, а мазюкаться гелем с кофе руками или с помощью мочалки? dntknw.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Эль-Кори_*
сообщение 14.4.2011, 15:27
Сообщение #6

Гости

Как вам удобно и комфортно. У кого то кожа рук сохнет от кофе, кому то нормально

+Цитировать сообщение
Гость_МАМ_*
сообщение 16.4.2011, 13:22
Сообщение #7

Гости

А разве не вредно каждый день пользоваться скрабом,ведь косметологи рекомендуют 1-2 раза в неделю?

+Цитировать сообщение
Гость_princesska^^_*
сообщение 17.4.2011, 4:24
Сообщение #8

Гости

Цитата(МАМ @ 16.4.2011, 14:22) *
А разве не вредно каждый день пользоваться скрабом,ведь косметологи рекомендуют 1-2 раза в неделю?

Присоединяюсь, вообще, скраб ведь используют для того чтобы придать коже мягкость, т.е. снимается верхний слой отмерших частичек кожи, не противопоказано ли ежедневное применение? может все же лучше через день?

+Цитировать сообщение
Гость_Svetlana_*
сообщение 17.4.2011, 5:40
Сообщение #9

Гости

Цитата(princesska^^ @ 17.4.2011, 7:24) *
Присоединяюсь, вообще, скраб ведь используют для того чтобы придать коже мягкость, т.е. снимается верхний слой отмерших частичек кожи, не противопоказано ли ежедневное применение? может все же лучше через день?
для здоровой нормальной кожи ежедневный скраб вреден это верно, но ведь в описании написано, что скраб делается на проблемных зонах (растяжки, целлюлит)... это рекомендации автора системы похудения Миримановой, решает конечно каждый сам для себя....

+Цитировать сообщение
Гость_princesska^^_*
сообщение 17.4.2011, 12:55
Сообщение #10

Гости

Цитата(Svetlana @ 17.4.2011, 5:40) *
для здоровой нормальной кожи ежедневный скраб вреден это верно, но ведь в описании написано, что скраб делается на проблемных зонах (растяжки, целлюлит)... это рекомендации автора системы похудения Миримановой, решает конечно каждый сам для себя....

Т.е. я могу смело скрабить попу, бедра и животик? =)
А скраб складки под ягодицами убирает?

+Цитировать сообщение
Гость_Newlife_*
сообщение 18.4.2011, 7:46
Сообщение #11

Гости

Цитата(t.kuneva @ 12.4.2011, 19:41) *
Я конечно извиняюсь, а ты часом не беременная, так на запахи реагируешь???

Нет, и пока не планирую)))) Сама удивляюсь, что так реагирую. И так понимаю, у меня у одной такая проблема!(((

Сообщение отредактировал Newlife - 18.4.2011, 7:46

+Цитировать сообщение
Гость_Lena Z_*
сообщение 19.4.2011, 16:26
Сообщение #12

Гости

Цитата(Newlife @ 18.4.2011, 10:46) *
Нет, и пока не планирую)))) Сама удивляюсь, что так реагирую. И так понимаю, у меня у одной такая проблема!(((

Привет, ты же хотела попробовать зеленый кофе? Пробовала? Если да, то как эффект?

+Цитировать сообщение
Гость_Шипочка_*
сообщение 20.4.2011, 16:57
Сообщение #13

Гости

Девочки,подскажете,я когда читала предыдущую тему про кофе,там кто то писал,что скрабится с горячим скрабом флоресан.Я вот думаю dntknw.gif ,можно ли на основе этого скраба скрабиться кофе каждый день?или это перебор будет,вдруг кожу сожгу,там же перец в составе,должно жечь

+Цитировать сообщение
Гость_rina0804_*
сообщение 20.4.2011, 20:28
Сообщение #14

Гости

привет, всем стройнеющим!

Сообщение отредактировал rina0804 - 21.4.2011, 7:26

+Цитировать сообщение
Гость_rina0804_*
сообщение 20.4.2011, 20:35
Сообщение #15

Гости

на системе второй день, а сегодня прошла процедуру скраба с кофе и крем с мумие, ощущения потрясающие! один вопрос, крем можно любой или лучше антицелюлитный использовать? и для лица можно использовать ту же смесь или лучше специальную приготовить?

+Цитировать сообщение
Гость_Эль-Кори_*
сообщение 21.4.2011, 11:13
Сообщение #16

Гости

Цитата(Шипочка @ 20.4.2011, 19:57) *
Девочки,подскажете,я когда читала предыдущую тему про кофе,там кто то писал,что скрабится с горячим скрабом флоресан.Я вот думаю dntknw.gif ,можно ли на основе этого скраба скрабиться кофе каждый день?или это перебор будет,вдруг кожу сожгу,там же перец в составе,должно жечь

Там если я не ошибаюсь девочки чередовали через день. День кофе день термоскраб.Я так делаю

Цитата(rina0804 @ 20.4.2011, 23:35) *
на системе второй день, а сегодня прошла процедуру скраба с кофе и крем с мумие, ощущения потрясающие! один вопрос, крем можно любой или лучше антицелюлитный использовать? и для лица можно использовать ту же смесь или лучше специальную приготовить?

Крем можно любой в принципе.Для лица лучше смешивать мумию с кремом для лица.

+Цитировать сообщение
Гость_Шипочка_*
сообщение 21.4.2011, 12:16
Сообщение #17

Гости

Цитата(Эль-Кори @ 21.4.2011, 12:13) *
Там если я не ошибаюсь девочки чередовали через день. День кофе день термоскраб.Я так делаю

Спасибо,за ответ!А я хотела прям в горячий скраб добавить кофе и так скрабиться... всё равно не каждый день провожу эту процедуру,а через день

+Цитировать сообщение
StellaG
сообщение 22.4.2011, 2:59
Сообщение #18

Всем моим поступкам есть одно объяснение...это ж я)

Из: Иркутск

девочки у меня вот такой вопрос - на животе и на боку появились маленькие венки, продолжать ли их скрабить или нет?

--------------------
Начальный вес 93кг. Вес на 10.04.12 - 59,9кг

+Цитировать сообщение
Гость_Perreira_*
сообщение 22.4.2011, 18:46
Сообщение #19

Гости

Цитата(StellaG @ 22.4.2011, 3:59) *
девочки у меня вот такой вопрос - на животе и на боку появились маленькие венки, продолжать ли их скрабить или нет?

Если вы уверенны, что это именно от кофе, то можете прекратить пока что,а в дальнейшем поменять или кофе или гел.

+Цитировать сообщение
Гость_Оркия-Лидия_*
сообщение 23.4.2011, 13:52
Сообщение #20

Гости

Не подскажите как избавиться от белых рястяжек в зоне декольте, пользуюсь уже почти два месяца кофе, и мумие, но они не проходят, может есть еще что то

+Цитировать сообщение

49 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему