Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мумие. Применение и результаты., Здесь обсуждаем результаты, а также задаем вопросы., продолжение
Galaktika
сообщение 4.2.2012, 16:19
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Мумие можно использовать в таблетках, капсулах или пластинах.

1) В России мумие можно купить в аптеке, заказать в инет-аптеке через сайт, используйте поисковик!
2) В Беларуси мумие в таблетках можно найти в аптеках (например воспользоваться сайтом поиска лекарств http://169.med.by/) или позвонить по номеру 169 в справку..
3) В Германии мумие можно найти в русских магазинах. Если не найдете в магазине, то можно заказать у продавцов.
4) Для применения на лице мумие можно растворить в креме для лица (удобнее использовать капсулы, чтобы отсыпать нужное кол-во) или развести в воде и использовать локально.
5) Сразу на большое кол-во крема мумие разводить не надо, оно портится. Максимум на 1 день вперед.
6) Если у вас нет растяжек, то мумие все же лучше использовать, т.к. растяжки могут появится в процессе похудения.
7) Наилучший вариант крема-мумие вы можете найти только сами. Проводите опыты и вы найдете подходящий вам крем.
8) Марка,"фамилия", фирма производитель, а также страна изготовления мумия совершенно не имеют ни какого значения, главное, чтобы это было мумие в принципе!
9) Мумие противопоказано беременным и кормящим женщинам!!! Противопоказано из-за того, что исследований на эту тему не проводилось. Так что выбор за вами

Как правильно разводить мумие.

Больше 2х таблеток/капсул, растворять не стоит. Храним в холоджильнике не более суток, т.е. используем заготовленное сегодня и завтра.

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
33 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (20 - 39)
Гость_Alexy_*
сообщение 17.2.2012, 23:27
Сообщение #21

Гости

Купила мумие в аптеке в таблетках 38р алтай фарм, воняет не что бы прям сильно, но запах скажу я Вам не из приятных, муж ходит морщитсяsmile.gif. Так вопрос в чем еслия я правильно поняла, после полного впитывания крема с мумие можно принимать душ?

+Цитировать сообщение
Тусечка
сообщение 18.2.2012, 11:06
Сообщение #22

Активный участник

Из: Россия, г.Тюмень

Цитата(Alexy @ 18.2.2012, 2:27) *
Купила мумие в аптеке в таблетках 38р алтай фарм, воняет не что бы прям сильно, но запах скажу я Вам не из приятных, муж ходит морщитсяsmile.gif. Так вопрос в чем еслия я правильно поняла, после полного впитывания крема с мумие можно принимать душ?

Купите фирмы ЭВАЛАР , "Золотое мумие", по-моему, не пахнет оно сильно. Мумие смывать сразу нельзя, в лучшем случае утром, когда принимаете душ,
а на ночь его нужно оставлять, пробуйте разные варианты крема, добавляйет аромасло, мятное масло хорошо маскирует запах, крем для тела РЕЦЕПТЫ БАБУШКИ АГАФЬИ, "Медуница, сливки, боярышник", мумие хорошо растворяется и запаха почти нет.

--------------------
Я Наташа
ко мне на "ты", рост 170, на системе с 8 июня 2010 года,

+Цитировать сообщение
Гость_koshkanaokoshke_*
сообщение 18.2.2012, 18:11
Сообщение #23

Гости

Цитата(Alexy @ 17.2.2012, 23:27) *

Я в крем добавляю эфирное апельсиновае масло, оно и запах перебивает и к разряду антицеллюлитных относится. Пробовала ещеможжевеловае, говорят, хороший антицеллюлитный эффект, запах мумие конечно перебивает, но приобретает новый - пахнет скипидаром или мазью противопостудной чтоли...

+Цитировать сообщение
Cashew
сообщение 18.2.2012, 18:33
Сообщение #24

I can fly
*

Из: Moscow

Цитата(Irinka55 @ 17.2.2012, 16:34) *
Девочки, а это нормально что мумие так воняет????? Это просто ужас какой-то. После скраба я вышла из душа и намазалась кремом смешанным с мумие. Все домашние спрашивали чем так воняет... Утром я проснулась от вони и было такое ощущение будто я ,извините за сравнеие, сходила в туалет по-большом прям в кровати. Как быть? У кого еще такая порблема??? Если оно и вправду помогает то как избавится от этого запаха?

Вот никак не могу понять, чем же таким ужасным воняет мумие? У меня от "Фарм-продукт" - практически не пахнет. Какой-то специфический запах есть, но мне он даже нравится. Я его даже ни с чем не смешиваю, просто растворяю в воде и мажу. Может, конечно, и не помогает, раз не воняет - не знаю. У меня очень древние растяжки, мажу так просто, без особых надежд на избавление.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Irinka55_*
сообщение 18.2.2012, 21:51
Сообщение #25

Гости

Цитата(Cashew @ 18.2.2012, 19:33) *
Вот никак не могу понять, чем же таким ужасным воняет мумие? У меня от "Фарм-продукт" - практически не пахнет. Какой-то специфический запах есть, но мне он даже нравится. Я его даже ни с чем не смешиваю, просто растворяю в воде и мажу. Может, конечно, и не помогает, раз не воняет - не знаю. У меня очень древние растяжки, мажу так просто, без особых надежд на избавление.

Ну думаю что мумие просто разное. Да и изготовитель разный. Точно так же как одним нравится аромат кофе, а другие не переносят его вообще. Я, принцыпе, могу стерпеть любой аромат.Я их чувствую но переношу нормально, а вот мумие икак(((( Воняет какашками(((

+Цитировать сообщение
Cashew
сообщение 19.2.2012, 11:54
Сообщение #26

I can fly
*

Из: Moscow

Цитата(Irinka55 @ 18.2.2012, 22:51) *
Ну думаю что мумие просто разное. Да и изготовитель разный. Точно так же как одним нравится аромат кофе, а другие не переносят его вообще. Я, принцыпе, могу стерпеть любой аромат.Я их чувствую но переношу нормально, а вот мумие икак(((( Воняет какашками(((

Тогда поищите "свое" мумие, попробуйте разных производителей. Благо средство это недорогое, можно повыбирать. А Ваше супер вонючее кто производит? Чтоб не купить вдруг))

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Irinka55_*
сообщение 19.2.2012, 16:49
Сообщение #27

Гости

Цитата(Cashew @ 19.2.2012, 11:54) *
Тогда поищите "свое" мумие, попробуйте разных производителей. Благо средство это недорогое, можно повыбирать. А Ваше супер вонючее кто производит? Чтоб не купить вдруг))

вот это вонючие мумие Днепропетровск делает, а стоит 2 доллара.Сегодня Купила Алтайский мумие за 5 баксов. Попробую.

+Цитировать сообщение
Zlato
сообщение 19.2.2012, 17:04
Сообщение #28

Самая сложная работа-это работа над собой!

Я мумиё мажусь уже 5 месяцев, результаты нормальные, растяжки не такие как были раньше. До этого покупала эвалар как выше Тусечка писала, запах был но не сильный, никто даже запаха не чувствовал. А это я купила другое вроде Казахстанское ( оно подешевле у нас), Бог мой, я когда начала его разводить пошла такая вонь, что это не передать!!!!!!!!!! Как будто протухло что-то. Я туда и масло цитрусовое капала и всё равно...... Вся постель провонялась и муж унюхал ( хотя до этого 5 месяцев даже внимание не обращал чем я там мажусь). Вот так.

--------------------

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

+Цитировать сообщение
Шеша
сообщение 19.2.2012, 20:01
Сообщение #29

Новичок
*

Из: ХМАО-Ю

Я пользуюсь мумиё Эвалар, запах вроде меня и мужа не смущает, а вот дочь возмущается smile.gif У меня вопрос - после скраба, когда я мажусь кремом на животе (где растяжки) у меня образуются "катышки". Что это? И у кого-нибудь такое тоже бывает?

--------------------

1 м-ц=-6,3 кг, 2 м-ц=-2,4 кг, 3 м-ц=-2,5 кг, 4 м-ц=-2,5 кг, 5 м-ц=-1,7 кг, 6 м-ц=-0,2 кг, 7 м-ц=-2,5 кг
8 м-ц=-0,9 кг, 9 м-ц=?

+Цитировать сообщение
Гость_misslenusik_*
сообщение 20.2.2012, 0:16
Сообщение #30

Гости

Девочки,я новичок,пока читаю и вникаю.Возник вопрос:где купить аромомасло? sorry.gif

+Цитировать сообщение
Гость_irinuschka_*
сообщение 20.2.2012, 10:58
Сообщение #31

Гости

Цитата(misslenusik @ 20.2.2012, 0:16) *
Девочки,я новичок,пока читаю и вникаю.Возник вопрос:где купить аромомасло? sorry.gif

в любой аптеке продают

+Цитировать сообщение
Всеникиужезаняты...
сообщение 20.2.2012, 11:40
Сообщение #32

Активный участник

Из: Москва

Цитата(Cashew @ 18.2.2012, 19:33) *

В сочетании с разными кремами дает разный эффект, уровень консистенции и запах тоже всегда разный. У меня вот крем слишком густой, в итоге от таблетки мумие становится жиже - что очень хорошо. И запах мне-то терпимо всегда, а вот окружающим не всегда 61.gif

--------------------

Начало с 10.08.2015

+Цитировать сообщение
Гость_Irinka55_*
сообщение 20.2.2012, 11:41
Сообщение #33

Гости

Цитата(misslenusik @ 20.2.2012, 0:16) *

в аптеке посмоти)

+Цитировать сообщение
Гость_МарияАлександра_*
сообщение 20.2.2012, 11:49
Сообщение #34

Гости

Девочки, я купила мумие алтайское в пластах, заказала через инет.
Так вот - разница между таблетками и пластовым мумие- небо и земля!!!
И мой совет: не пожалейте для себя, любимых- берите более натуральное,в пластах (тягучее немного) а не в таблетках. где уже подмешанно всякое для плотности формы.
ИМХО.

+Цитировать сообщение
Гость_misslenusik_*
сообщение 20.2.2012, 12:46
Сообщение #35

Гости

Девочки,спасибо за подсказку,сегодня же пойду запасаться кофе,мумие и аромомаслом. curtsey.gif

+Цитировать сообщение
Татьяна М
сообщение 20.2.2012, 12:59
Сообщение #36

Активный участник

Из: Новоалександровск

Цитата(Шеша @ 19.2.2012, 20:01) *
Я пользуюсь мумиё Эвалар, запах вроде меня и мужа не смущает, а вот дочь возмущается smile.gif У меня вопрос - после скраба, когда я мажусь кремом на животе (где растяжки) у меня образуются "катышки". Что это? И у кого-нибудь такое тоже бывает?

такое бывает, когда крем + мумиё - крем сворачивается. Если не кофмортно, просто нужен другой крем

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Натали!!!_*
сообщение 20.2.2012, 13:24
Сообщение #37

Гости

Девчонки, а мне он и не очень воняет)я просто покупаю детский крем(может по этому))))и что еще хочу скахать ,что мажусь уже неделю то мелкие которые на ногах то начинают уходить а на животе(после родов) покраснели почему-то)ПОЧЕМУ???????????????????

Сообщение отредактировал Натали!!! - 20.2.2012, 13:28

+Цитировать сообщение
Тусечка
сообщение 20.2.2012, 13:29
Сообщение #38

Активный участник

Из: Россия, г.Тюмень

Цитата(Натали!!! @ 20.2.2012, 16:24) *
Девченки, а мне он и не очень воняет)я просто покупаю децкий крем(может по этому))))и что еще хочу скахать ,что мажусь уже неделю то мелкие которые на ногах то начинают уходить а на животе(после родов) покраснели почемуто)ПОЧЕМУ???????????????????

Если растяжки краснеют, значит идет процесс, продолжайте мазаться и дальше мумие, увидите, что результат вас порадует biggrin.gif

--------------------
Я Наташа
ко мне на "ты", рост 170, на системе с 8 июня 2010 года,

+Цитировать сообщение
Гость_Натали!!!_*
сообщение 20.2.2012, 13:33
Сообщение #39

Гости

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
Всеникиужезаняты...
сообщение 20.2.2012, 13:33
Сообщение #40

Активный участник

Из: Москва

Цитата(МарияАлександра @ 20.2.2012, 12:49) *
Девочки, я купила мумие алтайское в пластах, заказала через инет.
Так вот - разница между таблетками и пластовым мумие- небо и земля!!!

если не секрет, в чем именно отличие?

--------------------

Начало с 10.08.2015

+Цитировать сообщение

33 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему