Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Последние кг, последние шаги, продолжение
Samanta36
сообщение 24.7.2013, 16:04
Сообщение #1

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

ПОСЛЕДНИЕ КГ, ПОСЛЕДНИЕ ШАГИ

Все, кому нужно/осталось сбросить 5-3-1 кг, кто уже на финишной прямой и отсчитывает последние единицы килограммов, да и дни, до идеальной фигуры.
Пусть эта темка станет своеобразным переходом в Жизнь после похудания по Системе "Минус 60".
Не секрет, что чем ближе вес к идеальному (рост - 110 см), тем труднее "стащить" с себя оставшиеся килограммы.
К тому же во время скидывания последних "кэгешек" можно отточить фигуру. Где-то убрать побольше посредством специальных упражнений, а где-то оставить всё как есть.

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
18 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
Мюсли
сообщение 29.7.2013, 18:46
Сообщение #2

Мечтай,пока твоя мечта не сбудется!

Из: Краснодарский край

Цитата(линна @ 29.7.2013, 14:41) *
Приветик! С возвращением smile.gif Хорошо время провела? Платьице выгуляла?
у меня вчера была поддержка, экспериментирую в воскресные обеды. Вес стоит. Я бы уже и не против полкилограммчика отвесить smile.gif На этой неделе риппы заканчиваю, уже знаю, что дальше буду делать training1.gif
Льет сегодня целый день. После жары вроде неплохо, но боюсь без наводнений не обойдется.
Привет,Линна!Платье выгуляла,время провела чудесно,даже устала немного от ночной курортной жизни!Теперь до сентября тишина и покой!
Продолжаю БР с Джиллиан,уже нравится.На подддержке,вес вполне устраивает,а вот фигуру надо продолжать оттачивать.Настроение отличное,погода чудесная!Красота!!! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Мюсли - 29.7.2013, 18:47

--------------------

+Цитировать сообщение
линна
сообщение 30.7.2013, 11:21
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(Мюсли @ 29.7.2013, 18:46) *
Привет,Линна!Платье выгуляла,время провела чудесно,даже устала немного от ночной курортной жизни!Теперь до сентября тишина и покой!
Продолжаю БР с Джиллиан,уже нравится.На подддержке,вес вполне устраивает,а вот фигуру надо продолжать оттачивать.Настроение отличное,погода чудесная!Красота!!! biggrin.gif

О, с новой темой нас!
Приветик, Юля! Вот и славно, что все хорошо. отдыхай теперь от отдыха smile.gif
Я порадовалась твоему возвращению, думала будем "на троих" соображать. А теперь вот Аленка пропала sad.gif ( 55.gif ?) А больше никому уже с последними кг бороться не нужно to_pick_ones_nose_eat.gif
У нас сегодня солнышко и кажется будет снова жарко.
Хорошего денька всем!

--------------------
Было 85кг, стало 57,7кг. Рост 164см.
Лина.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

30/09/2019 новая линеечка для мотивации :)

+Цитировать сообщение
Мюсли
сообщение 30.7.2013, 11:49
Сообщение #4

Доброе утро,девочки! 41.gif Так тяжко заниматься спортом после отдыха!Лучше по-меньше расслабляться!А у меня 15 августа будет год,как я на системе!Отмечу и отправлюсь в свободное плавание!Хотя...Посмотрим!Алена,как успехи,что нового?Линна!Приятно,что ты рада моему возвращению! biggrin.gif Девочки,не теряйтесь! smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Alenka@
сообщение 30.7.2013, 15:14
Сообщение #5

Активный участник

Девочки привет!!!
Лин ты права на счет 55.gif, борюсь с зажорами. Что то они стали у меня часто возникать sad.gif Вчера вот опять на обед сладкого натрескалась, забила на треньку и легла спать после обеда. Но хоть ужин системный был. У меня получается - три дня держусь на четвертый срыв. Прям беда какая то. На весы не встаю - боюсь. Хочу немного увеличить порции, думаю я не наедаюсь, вот организм и бунтует.
Да и погода не радует, вторую неделю солнышко не вижу.
Юль а в какое это ты свободное плавание отправляешься?

--------------------
Мой рост 153 см.
На системе с 30.04.2012, начальный вес 56кг ( р.46-48).
похудела до 46 кг ( р.40-42). С 1 июня 2013 на поддержке :)
сейчас вес 52 кг ( р.40-42)

Шон Т - Focus T25 (альфа- пройдено, бетта - пройдено, гамма - пройдено)

Шон Т - Beachbody INSANITY: THE ASYLUM

У плохих времен есть одно достоинство - они тоже проходят

+Цитировать сообщение
dani10
сообщение 30.7.2013, 15:22
Сообщение #6

Участник
**

Всем доброго времени суток!!!

Я снова здесь! Как получается добраться до компа и инета - сразу отписываюсь

Я все-таки решила добиться веса в 48 кг (идеального в моем понимании). Правда, муж сказал, что худеть меньше 45 он мне не позволит, из чего я сделала вывод, что 48 - можно, а то он мне ставил ограничение в 50 - 52 кг

Так что я пока тусую в нашей темке

Сейчас привес из-за КД, дальше я пока на классике опять, очень уж мне нравится эта система, даже на поддержку особо не хочется...
Да, кстати, Алён, именно из-за поддержки какой-то бунт происходит с организмом, он как-то расслабляется что-ли, и сама не замечаешь, как ешь то не то, что надо, то не в то время, что надо (правда, на даче в принципе тяжело с принципами wink.gif )

Сообщение отредактировал dani10 - 30.7.2013, 15:26

--------------------
Стараюсь держаться
На системе с 26.11.12. Было 66,5 - стало 50,5 (Рост 166 см.)

+Цитировать сообщение
Alenka@
сообщение 30.7.2013, 15:39
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(dani10 @ 30.7.2013, 16:22) *

Я все-таки решила добиться веса в 48 кг (идеального в моем понимании). Правда, муж сказал, что худеть меньше 45 он мне не позволит, из чего я сделала вывод, что 48 - можно, а то он мне ставил ограничение в 50 - 52 кг

Сейчас привес из-за КД, дальше я пока на классике опять, очень уж мне нравится эта система, даже на поддержку особо не хочется...
Да, кстати, Алён, именно из-за поддержки какой-то бунт происходит с организмом, он как-то расслабляется что-ли, и сама не замечаешь, как ешь то не то, что надо, то не в то время, что надо (правда, на даче в принципе тяжело с принципами wink.gif )

Ох как ты права, меня точно поддержка расслабила по полной. Да еще к этому добавилось, то что я смотрю на себя в зеркало и я себе очень нравлюсь, прям очень. Вот наверно мозг и решил, что может себе сейчас все позволять, раз его все устраивает. Надо брать себя в руки, если не в питании, то хотя бы спорт не пропускать.

Сообщение отредактировал Alenka@ - 30.7.2013, 15:39

--------------------
Мой рост 153 см.

+Цитировать сообщение
линна
сообщение 30.7.2013, 16:00
Сообщение #8

Активный участник

Оживление в наших рядах smile.gif хорошо
Цитата(Мюсли @ 30.7.2013, 11:49) *
Доброе утро,девочки! 41.gif Так тяжко заниматься спортом после отдыха!Лучше по-меньше расслабляться!А у меня 15 августа будет год,как я на системе!Отмечу и отправлюсь в свободное плавание!Хотя...Посмотрим!Алена,как успехи,что нового?Линна!Приятно,что ты рада моему возвращению! biggrin.gif Девочки,не теряйтесь! smile.gif

В какое-такое свободное плавание ты собираешься? wink.gif Приятных тренировок тебе. Несмотря ни на что!

Цитата(Alenka@ @ 30.7.2013, 15:14) *
Девочки привет!!!
Лин ты права на счет 55.gif, борюсь с зажорами. Что то они стали у меня часто возникать sad.gif Вчера вот опять на обед сладкого натрескалась, забила на треньку и легла спать после обеда. Но хоть ужин системный был. У меня получается - три дня держусь на четвертый срыв. Прям беда какая то. На весы не встаю - боюсь. Хочу немного увеличить порции, думаю я не наедаюсь, вот организм и бунтует.
Да и погода не радует, вторую неделю солнышко не вижу.

Вот я тоже подумала насчет размеров порций, сиоит увеличить наверное. Или/и меню на проверку. Какая-то причина должна быть, нужно ее найти и искоренить. Хотя у меня периодами бывает, иногда больше аппетит иногда меньше. Держись!

Цитата(dani10 @ 30.7.2013, 15:22) *

Молодец! Новая цель- это хорошо, и это еще одно подтверждение тому, что система-самый приятный способ похудения/постройнения! Тусим дальше biggrin.gif

--------------------
Лина.

+Цитировать сообщение
Alenka@
сообщение 31.7.2013, 6:49
Сообщение #9

Активный участник

Всем доброе утро!!!
Опять предстоит поездка в деревню на один день, уже собрала свои судочки smile.gif
Вчера был день без срыва, надеюсь и сегодня мой организм меня не подведет smile.gif
Всем хорошего дня и солнышка 41.gif

Цитата(линна @ 30.7.2013, 17:00) *
Вот я тоже подумала насчет размеров порций, сиоит увеличить наверное. Или/и меню на проверку. Какая-то причина должна быть, нужно ее найти и искоренить. Хотя у меня периодами бывает, иногда больше аппетит иногда меньше. Держись!

Лин вчера увеличила обед за счет углей, вроде мозг молчал. У меня последние дни получалось, что я ем на обед только мясо/рыбу и паровые овощи + сухофрукты и свежие фрукты, круп не было. Может в этом причина, организм испытывал дефицит медленных углеводов. Меню на проверку не могу выставить, так как я на поддержке и в обед у меня не совсем системные продукты. Пока увеличу порции грамм на 100, за счет круп, а овощи уменьшу, может поможет.

--------------------
Мой рост 153 см.

+Цитировать сообщение
линна
сообщение 31.7.2013, 10:12
Сообщение #10

Активный участник

Доброе утро, девочки!
Цитата(Alenka@ @ 31.7.2013, 7:49) *
Лин вчера увеличила обед за счет углей, вроде мозг молчал. У меня последние дни получалось, что я ем на обед только мясо/рыбу и паровые овощи + сухофрукты и свежие фрукты, круп не было. Может в этом причина, организм испытывал дефицит медленных углеводов. Меню на проверку не могу выставить, так как я на поддержке и в обед у меня не совсем системные продукты. Пока увеличу порции грамм на 100, за счет круп, а овощи уменьшу, может поможет.

Привет, Ален! Увидела твое утреннее сообщение и сразу поняла, что все ОК у тебя smile.gif, как раньше smile.gif Ты наверное права на счет углеводов,- где-то не додашь, организм свое все равно потребует. Я без круп не могу в обед, как-то мне "недообеданно" что ли. Вот без мяса могу, а без круп нет. Приятной поездки тебе!

Я сегодня beach.gif Все работы переделаны, сейчас с Джилл встречусь и пойду.
Хорошего настроения и отвесиков всем!

--------------------
Лина.

+Цитировать сообщение
Мюсли
сообщение 31.7.2013, 10:59
Сообщение #11

Доброе утро,девочки! 41.gif У меня все ок!И вообще,я как то успокоилась.Чувствую себя прекрасно,все радует!Потому и подумываю о свободном плавании.Спорт в моей жизни останется,а вот поддержку чуть-чуть подстрою под себя,да и воскресенье-это святое!В этот день отдых и удовольствия!А там посмотрим,уж контролировать свой вес на системе научилась!Всем удачи и хорошего настроения!

Сообщение отредактировал Мюсли - 31.7.2013, 11:00

--------------------

+Цитировать сообщение
Мюсли
сообщение 1.8.2013, 9:13
Сообщение #12

Доброго утра и чудесного всем дня! 41.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
линна
сообщение 1.8.2013, 10:59
Сообщение #13

Активный участник

Цитата(Мюсли @ 1.8.2013, 10:13) *
Доброго утра и чудесного всем дня! 41.gif

И тебе чудесного дня!

--------------------
Лина.

+Цитировать сообщение
dani10
сообщение 1.8.2013, 23:32
Сообщение #14

Участник
**

Цитата(Alenka@ @ 30.7.2013, 16:39) *
Да еще к этому добавилось, то что я смотрю на себя в зеркало и я себе очень нравлюсь, прям очень. Вот наверно мозг и решил, что может себе сейчас все позволять, раз его все устраивает. Надо брать себя в руки, если не в питании, то хотя бы спорт не пропускать.

Вот-вот, видимо еще дело в том, что в зеркале все устраивает - когда такое было-то, чтобы женщину в зеркале все устраивало???!!!

Цитата(линна @ 30.7.2013, 17:00) *
Молодец! Новая цель- это хорошо, и это еще одно подтверждение тому, что система-самый приятный способ похудения/постройнения! Тусим дальше biggrin.gif

Лин, я и решила по этой самой причине (см. выше по поводу зеркала) поставить себе новую цель - так сказать отшлифовать результат, чтобы если срывчик, например, небольшой в виде мороженого на ночь - то незаметно было особо по весам blush.gif wink.gif

--------------------
Стараюсь держаться

+Цитировать сообщение
Alenka@
сообщение 2.8.2013, 14:49
Сообщение #15

Активный участник

Доброе утро девочки!!!
Наконец то сегодня день без срыва прошел, почему говорю что уже прошел, это потому, что у меня зажор в обед случается. А обед уже был, я наелась, уже потренировалась и есть совсем не хочется, теперь жду ужина smile.gif 55.gif
Всем хорошего денька и отличного настроения!!! Завтра выходные girl_dance.gif
Цитата(dani10 @ 2.8.2013, 0:32) *
Вот-вот, видимо еще дело в том, что в зеркале все устраивает - когда такое было-то, чтобы женщину в зеркале все устраивало???!!!

Ой и не говори smile.gif Может меня устраивает, потому , что я каждый день себе говорю, что я самая обаятельная и привлекательная и потому что бока не виснут, ножки подтянулись, живот плоский и рельефный, на спине не крылья а мышцы проступили smile.gif Вот у меня и случилось головокружение от успехов smile.gif Но нет пределу совершенства, будем дальше двигаться girl_witch.gif

--------------------
Мой рост 153 см.

+Цитировать сообщение
Мюсли
сообщение 2.8.2013, 15:50
Сообщение #16

Цитата(Alenka@ @ 2.8.2013, 15:49) *
Доброе утро девочки!!!
Ой и не говори smile.gif Может меня устраивает, потому , что я каждый день себе говорю, что я самая обаятельная и привлекательная и потому что бока не виснут, ножки подтянулись, живот плоский и рельефный, на спине не крылья а мышцы проступили smile.gif Вот у меня и случилось головокружение от успехов smile.gif Но нет пределу совершенства, будем дальше двигаться girl_witch.gif
Приветики!Это хорошо,когда радуешься своему отображению в зеркале!Значит мы любим себя,а это главное!Расслабляться нельзя конечно,чтобы не потерять форму!Это не головокружения от успехов,а реальность...А у меня сейчас после тренек опять все мышцы болят(результат недельного отдыха),но мне эта небольшая боль нравится! smile.gif Всем хороших выходных!

--------------------

+Цитировать сообщение
линна
сообщение 3.8.2013, 13:14
Сообщение #17

Активный участник

Приветик, красавицы! У меня все ОК, заработалась малость. Я на недельку уезжаю в гости, надеюсь, все удачно с питанием организуется. Если что, то "командовать парадом буду я!" biggrin.gif
Хороших вам отвесистых выходных!
До связи smile.gif

--------------------
Лина.

+Цитировать сообщение
dani10
сообщение 3.8.2013, 22:58
Сообщение #18

Участник
**

Ой-ой-ой, блин-блин-блин!!!!
Я сорвалась!!!
SOS!!!
Натрескалась конфет на ночь
Не буду завтра взвешиваться, и потом еще неделю
Блин!

--------------------
Стараюсь держаться

+Цитировать сообщение
Мюсли
сообщение 4.8.2013, 12:31
Сообщение #19

Цитата(dani10 @ 3.8.2013, 23:58) *
Ой-ой-ой, блин-блин-блин!!!!
Я сорвалась!!!
SOS!!!
Натрескалась конфет на ночь
Не буду завтра взвешиваться, и потом еще неделю
Блин!
Привет,девочки!Света!Конфеты на ночь! girl_devil.gif Но я считаю,если очень хочется,то можно!А потом отработай!!! smile.gif А взвеситься надо!Вдруг не привес,а отвес! smile.gif Хорошего всем настроения! smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
dani10
сообщение 4.8.2013, 20:06
Сообщение #20

Участник
**

Юль, спасибо за поддержку
И все-таки не взвешивалась я ... побоялась.
Как только будет у меня хороший результат - сразу отпишусь, не хочу и правда вам тут настроение портить.
Поеду на неделе на дачу, надеюсь с тамошней беготней уйдет все ненужное 51.gif

--------------------
Стараюсь держаться

+Цитировать сообщение

18 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему