Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Разбираемся в списках продуктов., Продолжение
buh1
сообщение 31.3.2017, 21:57
Сообщение #1

Активный участник

Из: г. Москва

Вопрос по питанию можно задавать только после самостоятельного поиска ответа в списках продуктов и вопросах-ответах. Для этого не обязательно перечитывать обе темы целиком.
Если вопрос касается ужина, то читайте посты, которые к ужину и относятся.

Если вы новичок, то советую вдумчиво и внимательно прочитать эти темы, выписывая для себя те моменты, которые актуальны для вас.

Задавая вопрос, обязательно пишите где в списках вы искали ответ, что в них смутило или не понятно, что вопрос остался. Если не напишете, вопрос, скорее всего, останется без ответа и будет удален

СПИСКИ ТУТ
ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ТУТ

Не забываем пользоваться кнопкой Поиск (в нижнем левом углу страницы темы) в разделе рецептов для Обеда и Ужина. Необходимо ввести название блюда, ингредиент или отдельный продукт, и поиск поможет найти соответствующие рецепты. Например, при поиске желе поиск поможет найти РЕЦЕПТЫ ЖЕЛЕ ДЛЯ УЖИНА; при поиске повидла поиск поможет найти рецепт СИСТЕМНОГО ПЮРЕ-ПОВИДЛА.
Таким же образом можно найти рецепты МОРОЖЕНОЕ;СИСТЕМНЫЕ КЕКСЫ; СИСТЕМНЫЕ ПИРОЖНЫЕ; РИСОВЫЙ ПУДИНГ; ОБЕДЕННЫЕ БЛИНЫ; РАЗНООБРАЗНЫЕ ЗАПЕКАНКИ и так далее.

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
26 страниц V  « < 24 25 26  
Ответов (500 - 508)
Берегиня
сообщение 10.11.2018, 20:51
Сообщение #501

Новичок
*

Подскажите тыквенные семечки можно после обеда или вечером?

--------------------

+Цитировать сообщение
Кофейня
сообщение 12.11.2018, 13:22
Сообщение #502

Новичок
*

Цитата(Берегиня @ 10.11.2018, 20:51) *

нет

--------------------

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 12.11.2018, 17:17
Сообщение #503

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Цитата(Берегиня @ 10.11.2018, 20:51) *

Даже на обед нельзя. Только до 12.

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Кныш
сообщение 26.11.2018, 20:23
Сообщение #504

Новичок
*

Девочки,здравствуйте!
У меня вот какой вопрос-в прошлый опыт захода на систему я всегда кур готовила без кожи.Понимала фразу"жир и кожу не едим" именно дословно- не используем даже в приготовлении.А сегодня зашла в одноклассниках в группу про систему(полюбопытничать rolleyes.gif )и была очень удивлена-в рецептах на ужин "тушеные куриные бедрышки с кожей...Это я ошибаюсь или как???

--------------------

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 27.11.2018, 13:55
Сообщение #505

Цитата(Кныш @ 26.11.2018, 20:23) *
Девочки,здравствуйте!
У меня вот какой вопрос-в прошлый опыт захода на систему я всегда кур готовила без кожи.Понимала фразу"жир и кожу не едим" именно дословно- не используем даже в приготовлении.А сегодня зашла в одноклассниках в группу про систему(полюбопытничать rolleyes.gif )и была очень удивлена-в рецептах на ужин "тушеные куриные бедрышки с кожей...Это я ошибаюсь или как???

Готовить можно с кожей, всегда можно было. Нежелательно, но не критично. Главное нельзя есть.
А в одноклассниках - надо смотреть официальная ли группа, иначе рецепты и советы могут быть и несистемной вовсе.

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

+Цитировать сообщение
Кныш
сообщение 28.11.2018, 12:24
Сообщение #506

Новичок
*

Цитата(Galaktika @ 27.11.2018, 14:55) *
Готовить можно с кожей, всегда можно было. Нежелательно, но не критично. Главное нельзя есть.
А в одноклассниках - надо смотреть официальная ли группа, иначе рецепты и советы могут быть и несистемной вовсе.

Ну,вероятно,официальная(так пишут)..
А я в прошлую свою историю на системе не знала таких послаблений-из курицы только грудку,н какой кожицы...дословно понимала...Правда результат радовал.
Спасибо,буду знать теперь...

--------------------

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 28.11.2018, 18:54
Сообщение #507

Цитата(Кныш @ 28.11.2018, 13:24) *
Ну,вероятно,официальная(так пишут)..
А я в прошлую свою историю на системе не знала таких послаблений-из курицы только грудку,н какой кожицы...дословно понимала...Правда результат радовал.
Спасибо,буду знать теперь...

Почему только грудку? Не было никогда такого, можно любую часть курицы - только правильно приготовить и брать только разрешенные части. Если умудритесь с крылышек кожу снять - то и крылышки можно.
PS а если результат радовал - зачем с системы то ушли?

--------------------

+Цитировать сообщение
Tallushka
сообщение 8.12.2018, 14:52
Сообщение #508

Танюшка-НЕпампушка

Из: Москва

Добрый день у меня вот такой вопрос.

Все таки нужно ли взвешивать порции еды на обед и ужин (раньше слышала что нет)?
стручковая зеленая фасоль все таки не сочетается с мясом рыбой в обед? (вот моя ошибка значит)

и если завтрак в 6.50-7.10. обед в 12.30-13.15, ужин в 17.20-17.40 - может это плохо. вроде небольшие перерывы.
я нормально наедаюсь. голод чувствую к обеду и ужину всегда. (ужин не яблоко с кефиром... стараюсь всегда разное и по системе и неголодное) перекус утром не хотелось бы... боюсь срывов.
бывает я около 10 утра пью кофе с молоком просто без сахара.

пытаюсь понять что у меня не правильно.

списки перечитываю.

Сообщение отредактировал Tallushka - 8.12.2018, 15:25

--------------------

Диеты для похудения на www.nadietah.ru
02.11.18 - вес 84,200
02.12.18 - 82.700

+Цитировать сообщение
ullla
сообщение 10.12.2018, 11:19
Сообщение #509

Новичок
*

Из: Самара

Добрый день. Подскажите о питании на поддержке, где можно посмотреть/почитать.
что-то потерялась.
Заранее спасибо rolleyes.gif

+Цитировать сообщение

26 страниц V  « < 24 25 26
Ответить в данную темуНачать новую тему