Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!
Galaktika
сообщение 17.11.2013, 16:29
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
41 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
Grace77
сообщение 18.11.2013, 11:35
Сообщение #2

Участник
**

Из: Евпатория

Ну вот, здравствуйте. Я тоже с вами. Период падения надеюсь прошел. По крайней мере, я решила присоединиться к системе ради себя, а не кого-то другого. Падение было долгим, теперь буду возвращать себя к здоровью и счастливой жизни. Зовут меня Лана, мне 36 лет, живу в Крыму и буду радоваться жизни. rolleyes.gif

--------------------

Моя диета: система Миримановой
Шагаю с Лесли №69.
Мало знать себе цену. Надо еще пользоваться спросом.

+Цитировать сообщение
Latona
сообщение 18.11.2013, 22:52
Сообщение #3

Новичок
*

Добрый день! Сегодня 1й день питаюсь по системе. Узнала о ней около месяца назад в интернете, приперло и начала шерстить где, что есть. Понравилось многое в данной системе. Большое уважение испытываю к людям добившихся результатов и несущих столь необходимые знания для нас ищущих. Зовут меня Виктория, 43 года, живу в Санкт-Петербурге. Наела уже почти 97 кг. Цель до конца 2014 войти в былую норму 65 кг. С Вашей помощью, я этого достигну! С уважением.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Маринка Ак_*
сообщение 18.11.2013, 23:23
Сообщение #4

Гости

Здравствуйте!!!! Я вот решилась наконец на похудение, прошу жителей форума-мне помочь

+Цитировать сообщение
Гость_Незабываемая_*
сообщение 19.11.2013, 11:51
Сообщение #5

Гости

Здравствуйте!
Зовут меня Юлия. На системе уже 2 недели. Сейчас активно изучаю материал. Надеюсь во всём разберусь и успешно похудею.

+Цитировать сообщение
Гость_Lelusha_*
сообщение 21.11.2013, 23:21
Сообщение #6

Гости

Всем привет! С сегодняшнего дня на системе! Давайте знакомиться!Меня зовут Оля. Мне 25. Проблемы с весом появились после родов. Доче уже 10 месяцев, а я не только не похудела, а набрала еще вес!Надеюсь от него избавиться благодаря "системе" и этому форуму!!!!!!

+Цитировать сообщение
Чертик в табакер...
сообщение 21.11.2013, 23:49
Сообщение #7

Участник
**

Из: Латвия, Рига

Всем привет. Меня зовут Яна, мне 37, я из Латвии. Всегда была пухляшкой, приятной полноты, что устраивало всегда. Была своя изюминка. Но за 12лет жизни в браке и рождения сына я набрала порядка 35кг, от которых очень хочется избавится, поскольку все это отражается на здоровье. Ну и внешний вид, конечно, уже совсем не тот... Так что принимайте в свои ряды. Очень надеюсь, что хватит сил дойти до конца.

--------------------

на системе с 12.11.2013
Я - Яна )))

Заболела хорошим настроением... Больничный брать не стала... Пусть заражаются!!!

+Цитировать сообщение
Olesya_83
сообщение 22.11.2013, 10:22
Сообщение #8

Новичок
*

Из: Смоленск

Всем привет. Меня зовут Олеся, мне 30 лет. На системе уже 2й раз. Первый раз остановилась на полпути, но все равно была довольна достигнутым. Год назад был сильный стресс, на фоне которого опять стала поправляться. Сейчас опять беру себя в руки и начинаю заниматься собой. Это касается не только фигуры, но и здоровья. Очень надеюсь на вашу поддрежку

--------------------

На системе с 18.11.2013

+Цитировать сообщение
konetu
сообщение 25.11.2013, 15:12
Сообщение #9

Новичок
*

Вот и я вернулась sad.gif сбросила 20, а теперь опять набрала. Булки перевешивают... sad.gif Хочу начать, но никак немогу. какой раз говорю себе: "ВСе! сегодня начинаю, прямо сейчас!" а как голод появляется, так од задавливает все мои порывы к похудению.... корю себя за это, жутко....
Еще проблема совместного проживания преобладает. Когда мама готовит(сами понимаете как и то smile.gif) и поддержки никакой....

--------------------

+Цитировать сообщение
Lulochka
сообщение 26.11.2013, 10:59
Сообщение #10

Новичок
*

Из: Киев

Всем привет)) Меня зовут Юлия. Мне 32 года. Вот и я вернулась. Сбросила больше 20 кг, а потом после жуткого отравления все пошло не так. Первое время вес стоял на месте, а за последние полгода набрала 8 кг. Решила взять себя в руки и продолжать худеть дальше, ведь еще тогда я не похудела до желаемого результата. Сложно худеть в семье, где нет в этом поддержки...надеюсь найти ее здесь.

+Цитировать сообщение
АНЖЕЛЬЧИК
сообщение 27.11.2013, 18:32
Сообщение #11

Новичок
*

Из: Г. СЕРОВ, ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ОБЛ.

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ!!!!! меня зовут Анжела, мне 44года. с помощью системы уже худела на 15 кг. за последние 2 года перенесла потерю двух дорогих мне людей. жизнь стала серой и не интересной, ещё пришлось принимать гормональные припараты. и я успешно набрала обратно все 15 кг. сейчас стала понимать, что дальше так нельзя и решила опять худеть с помощью системы. ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В СВОИ РЯДЫ curtsey.gif curtsey.gif

--------------------
Кто понял жизнь, тот больше не спешит, Смакует каждый миг и наблюдает — Как спит ребенок, молится старик, Как дождь идет, и как снежинка тает.

+Цитировать сообщение
Наталь-ка 78
сообщение 28.11.2013, 9:19
Сообщение #12

Новичок
*

Всем привет меня зовут Наташа! На системе 2 раз вот уже 3 день .Всем хороших отвесиков!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_просто аня_*
сообщение 28.11.2013, 11:52
Сообщение #13

Гости

Добрый день девочки 2-й раз на системе решила снова начать сорвалась набрала вес Поддержите

+Цитировать сообщение
Гость_НАТАLIYA_*
сообщение 28.11.2013, 20:37
Сообщение #14

Гости

Всем привет! На системе неделю, на весах-3 кг,чему очень рада.Надеюсь вместе будет легче сбросить лишнее.

+Цитировать сообщение
Nunihiya
сообщение 29.11.2013, 8:44
Сообщение #15

Новичок
*

Из: Нижний Новгород

Всем привет! Меня зовут Елена. Мне 32. На системе с 21 октября 2013 года. За это время отвес совсем не большой. Разбираюсь с питанием. В начале делала много ошибок. Сначала били трудности с ужином до 18-00. Ничего, постепенно привыкла. Сейчас борюсь с шоколадом. Победа будет за нами! Сейчас чувствую, что готова добавить спорт (хочу начать ходить с Лесли). Уже хочется с кем то поговорить на тему похудения, кто и сам также пытается худеть, а не с теми кто спрашивает: "Тебе, что делать нечего? Что ты за гадость опять наварила? Опять все домой, а ты есть села (ну надо мне до шести поесть)." Пишите, поболтаем. 41.gif

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Лана82
сообщение 2.12.2013, 11:41
Сообщение #16

Новичок
*

Из: Донецкая обл

Девочки, добрый день, подскажите как вставить линеечку

--------------------
с 29.11 я на системе
27 недель - 67,5
31 неделя - 68,5

+Цитировать сообщение
HelenBas
сообщение 3.12.2013, 19:00
Сообщение #17

Новичок
*

Здравствуйте всем, я зарегистрировалась после длительного переедания. После третьих родов стремительно набираю лишний весь, вот хочу начать худеть, чтоб мое число на весах не перешло в разряд трехзначных. Сама из Иркутска, пишите laugh.gif

--------------------

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
ekacka
сообщение 5.12.2013, 15:46
Сообщение #18

Новичок
*

Из: Czech republic

Здравсвуйте! Меня зовут Катя. На систему перешла только пару дней назад. Надеюсь с вами будет легче чем одной. С начала системы пока ещё не взвешивалась. Так что пока во мне 96,6 кг, чтож и было главной причиной тому, почему я решила худеть - не хочу увидеть трёхзначную цыфру на весах. Пишите, делитесь, буду очень рада. rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
uliya76
сообщение 6.12.2013, 18:49
Сообщение #19

Участник
**

Из: Углич

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. 37 лет, на системе уже вот сегодня 4 месяца. Результат неплохой. В семье поддержки никакой нет, но вчера муж с сыном ужинали системной курочкой. Так - то.

--------------------

+Цитировать сообщение
Konfetka3
сообщение 13.12.2013, 9:41
Сообщение #20

Новичок
*

Из: Владимир

Вот и моя история)))
Когда я училась на втором курсе (4 года назад), за осень я очень сильно похудела на системе.
Было много обжорств, нарушений (например, я только сейчас, спустя несколько лет, "узнала" вдруг, перечитав книгу, что белый рис можно только на завтрак, а тогда я его лопала и на обед, и на ужин). Но, тем не менее, я выглядела очень здорово, мне отпускали кучу комплиментов, говорили, что я худенькая и т.д. Как ни странно, вес тогда был довольно большой (я похудела с 88 до ~81кг), но фигура очень подтянулась за счёт ЕЖЕДНЕВНЫХ занятий в фитнес-клубе. В течение месяца я ходила на всё подряд: степ-аэробика, фитбол, йога, пилатес, танец живота... Чувствовала себя классно, особенно в области позвоночника - он был, как жемчужная нитка! А вот сейчас я снова заросла жиром и похожа больше на разбитую телегу(((((( Коленные суставы хрустят, спина периодически стреляет, ноги сильно склонны к отёкам. И это всё в 23 года!
Но, как говорил японский бог удачи, "Семь раз упал - восемь раз поднялся!". И это не страшно - что все мы когда-то подзабили на себя и свою красоту. Главное - то, что у нас получится всё исправить!
Большущее спасибо Кате Миримановой за то, что благодаря ей мы все скоро обретём фигуру своей мечты))))

Очень вдохновляет пример девчонок из тем с фото и историями похудевших.
Но даже и те, у кого всё впереди, тоже большииииие молодцы!) Мы сможем! Вперёд!)))

--------------------

+Цитировать сообщение

41 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему