Форум системы Минус 60

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Готовим дома по системе!, Обсуждения, вопросы о приготовлении, переделка рецептов
Гость_Орхидея_*
сообщение 10.9.2014, 13:49
Сообщение #1

Гости

Здесь обсуждаем системные рецепты для ОБЕДА и УЖИНА
Если не знаете как переделать рецепт, чтобы он стал "системным", пишите сюда рецепт, будем переделывать вместе))

Вопросы по спискам, "можно или нет" здесь НЕ ЗАДАЮТ!

+Цитировать сообщение
32 страниц V  « < 30 31 32  
Ответов (620 - 623)
SoFree
сообщение 14.5.2021, 11:42
Сообщение #621

Новичок
*

Цитата(mordashka @ 15.4.2020, 22:12) *
Наливаю в сковороду разрешенное кол-во масла растительного, нагреваю и добавляю муку из пропаренного риса, соль чуть перца, постоянно помешивая прожариваю юные путаны) немного, вливаю молоко и хорошенько размешиваю чтоб не было комочков. на медленном огне провариваю и добавляю сыр (разрешенное кол-во на порцию), прогреваю чтоб сыр расплавился. Все, получается что то типа сливочного соуса. Все продукты на глаз, точных пропорций не могу назвать.

надо будет попробовать

Сообщение отредактировал SoFree - 14.5.2021, 11:43

+Цитировать сообщение
cloco
сообщение 24.7.2021, 19:32
Сообщение #622

Участник
**

А я сидела в интернете и нашла фотку Окрошки, так прямо сразу захотелось) Ммм) Тем более что сейчас сезон, овощей много, и они наконец не стоят как крыло от самолёта) Девочки, как вы уменьшаете калораж? Может колбаску убрать? Или же была не была, разок можно и побаловать себя, тем более что это не жареная картошка же) Мне понравился вот этот рецепт окрошки https://zen.yandex.ru/media/dreamscook/russ...yABMAJQD1gAagEB , а вы по нему готовили? Или у вас свои секреты? Делитесь)

+Цитировать сообщение
Zojka
сообщение 28.7.2021, 9:46
Сообщение #623

Новичок
*

Я на даче в афганском казане, таком как этот afgankazan готовлю овощи. все в своем соку и максимально диэтично. особенно мне нравиться добавлять к любым овощным сотте - сливы. добавляет и сладкий и кислый отенок. можно сочетать с лимоном и перцем. а так - морковка со сливой - это что то нереальное.

+Цитировать сообщение
Karishaa
сообщение 30.12.2021, 10:26
Сообщение #624

Новичок
*

Из: Хельсинки

Дома всегда готовлю себе здоровую еду, овощные блюда рецепты из портала Вкусно Дома очень мне нравятся. Быстро, вкусно и просто в приготовлении. Всегда выручают, когда нужно быстренько придумать что-то на ужин.

+Цитировать сообщение

32 страниц V  « < 30 31 32
Ответить в данную темуНачать новую тему