Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренажеры для дома, продолжение
Samanta36
сообщение 12.8.2011, 15:04
Сообщение #1

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

Обсуждение всех домашних тренажеров.

Как правильно крутить обруч и можно ли уберечься от синяков?

Как показывает практика, не все умеют крутить обруч правильно. Так, чтобы дать максимальную нагрузку на талию и не создавать излишнего напряжения в спине. Даже более того, у некоторых на боках и талии проступают синяки, мешающие продолжать занятия.

1. Исходное положение: ноги обязательно вместе, руки в стороны или за головой, спина строго прямая. Если ноги широко расставлены, то не получится достаточно эффективно проработать мышцы талии. в работу сразу подключаются бедра, ягодицы, полнлценного малого круга именно талией не получится.
2 Движение талией должны быть спокойными, ритмичными, ни в коем случае не толчкообразными, чтобы не навредить спине.
3. Не надо крутить вперед-назад, необходимо делать вращательные движения по часовой стрелке.
4. Амплитуда вращения, т. е. круг талией должен быть как можно меньше.
5. Вращать нужно только талией, грудь и ягодицы не задействовать!!!!!!
6. Крутить натощак! И хорошо бы предварительно сделать несколько дыхательных упражнений, чтобы "выгнать" лишний воздух из живота и дать возможность мышцам лучше прорабатываться.
7. Дыхательная гимнастика подойдет любая. Например: большой очень продолжительный "до диафрагмы" выдох, как будто надуваете воздушный шарик, но без дополнительного вдоха. Затем через нос, с закрытым ртом, большой вдох, как пылесосом втягиваете в себя воздух. После этого резкий выдох всего воздуха. Все это делать без пауз. Достаточно 3-4 раз.

По достижению темой 1000 сообщений она закрывается и открывается новая. Закрытая хранится в течение суток.

+Цитировать сообщение
12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
Лелечка кошечка
сообщение 12.8.2011, 17:10
Сообщение #2

Да сколько ж можно! Злая и решительная.

Из: Украина, Одесса

Цитата(oksilu @ 12.8.2011, 12:30) *
раз так, значит оставлю эту идею. и без него похудею!

вот это пральна! Там по гинекологии всякие подозрения в адрес этой штуковины... Береженого Бог бережет!
А если сильно хочется, то когда похолодает можно пленкой оборачиваться!

--------------------

Я Леся. Мне 37 лет, двое деток-котяток 9 и 12 лет:) Рост 160см. Ко мне на ТЫ Трейсиянка №22

+Цитировать сообщение
Гость_oksilu_*
сообщение 12.8.2011, 18:12
Сообщение #3

Гости

девочки, а те кто на эллипсоиде занимается, как там область живота- пресс работает???

+Цитировать сообщение
Лелечка кошечка
сообщение 12.8.2011, 18:15
Сообщение #4

Цитата(oksilu @ 12.8.2011, 18:12) *
девочки, а те кто на эллипсоиде занимается, как там область живота- пресс работает???

мммм.... по-моему, нет. Сегодня специально обращу внимание для тебя и напишу.
Попробуй просто даже пошагать на месте и помахать руками в процесс и ты поймешь, что там напрягается. Это ходьба или бег на лыжах.

Сообщение отредактировал Лелечка кошечка - 12.8.2011, 18:16

--------------------

Я Леся. Мне 37 лет, двое деток-котяток 9 и 12 лет:) Рост 160см. Ко мне на ТЫ Трейсиянка №22

+Цитировать сообщение
Гость_oksilu_*
сообщение 12.8.2011, 18:33
Сообщение #5

Гости

Цитата(Лелечка кошечка @ 12.8.2011, 19:15) *
мммм.... по-моему, нет. Сегодня специально обращу внимание для тебя и напишу.
Попробуй просто даже пошагать на месте и помахать руками в процесс и ты поймешь, что там напрягается. Это ходьба или бег на лыжах.

если что лучше отпишись, что и как там работает. я просто представила лыжи, вроде косые мышцы живота напрягаются

а еще. область попы ягодицы, верхняя часть ног ляшки как работают?

Сообщение отредактировал oksilu - 13.8.2011, 21:40

+Цитировать сообщение
Лелечка кошечка
сообщение 16.8.2011, 14:29
Сообщение #6

Сообщение от Мама дочек:
Если я правильно поняла, орбитек это элептический тренажер типа "лыжи с палками", если да то. После 2 недель организм привыкает к нагрузке, есть два выхода либо увеличивать время или скорость или нагрузку, либо так: общее время зщабега 40 мин, значит каждые сначала 15, потом 10, потом 5 мин в течении 30 сек. (1мин. но не более) "убегаем на нем как от самых злых собак (это мы встряхиваем организм и увеличиваэм эффективность тренировки в 2 раза).
Мне это посоветовал хороший друг, который работает фитнес тренером.
Времени ходить в спорт зал небыло.

Я вчера так и занималась. Только бегала всего 30 минут и каждые 5 минут - по 30 секунд на большой-большой скорости. Просто супер! Была вся мокрая! Набегала 375 Ккалл вместо обычнх 300 Ккалл.

Цитата(oksilu @ 12.8.2011, 18:33) *
если что лучше отпишись, что и как там работает. я просто представила лыжи, вроде косые мышцы живота напрягаются

а еще. область попы ягодицы, верхняя часть ног ляшки как работают?

специально для тебя обратила вчера внимание - больше всего работают ноги - передняя поверхность бедер и голени. Остальны ноги тоже работают. И плечевой пояс, если руки на палках, ну и крутится верхняя часть туловища. Не заметила, чтоб пресс напрягался. Просто общая нагрузка.

--------------------

+Цитировать сообщение
Dotik
сообщение 16.8.2011, 15:33
Сообщение #7

Новичок
*

Из: Украина

Цитата(oksilu @ 12.8.2011, 18:12) *

А я пресс и заднюю поверхность бедра хорошо чувствую на эллипсоиде.

--------------------

+Цитировать сообщение
Лелечка кошечка
сообщение 16.8.2011, 18:22
Сообщение #8

Цитата(Dotik @ 16.8.2011, 15:33) *
А я пресс и заднюю поверхность бедра хорошо чувствую на эллипсоиде.

Да? Может я не туда наклоняюсь? Можно почти перпендикулярно полу с руками на палках, а можно положить руки на подставку и наклониться вперед... в любом случае вывод один - тренажер полезный! smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Dotik
сообщение 16.8.2011, 19:05
Сообщение #9

Новичок
*

Цитата(Лелечка кошечка @ 16.8.2011, 18:22) *
Да? Может я не туда наклоняюсь? Можно почти перпендикулярно полу с руками на палках, а можно положить руки на подставку и наклониться вперед... в любом случае вывод один - тренажер полезный! smile.gif

Посмотрела на тренажер, представила себе эту буквочку ЗЮ, ну без шуток, правда, может это связано с моим кесаревым, но мышцы натянуты и я хорошо это чувствую. Наверное, у каждого начинают реагировать (болеть) самые слабые мышцы.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Кисуля_я_*
сообщение 28.8.2011, 19:40
Сообщение #10

Гости

Девочки здравствуйте. curtsey.gif Загорелась я домашним тренажером, а именно эллипсоидным. Набрала в яндексе "эллипсоидные тренажеры" да и зависла:
* не понимаю на что нужно обратить внимание в первую очередь
* да и цены нуууууу очень разные
помогите разобраться, заранее спасибо curtsey.gif

+Цитировать сообщение
Весенняя песня
сообщение 29.8.2011, 17:45
Сообщение #11

Активный участник

Из: Москва

а беговые дорожки есть у кого-нибудь?

--------------------

Лень - это убийца вашей красоты. Ленивые если и бывают красивыми - то недолго. Красота требует жертв и усилий. Чтобы всегда быть в отличной форме и с прекрасным самочувствием нужна сила - сила воли и сила характера. Ваша красота в ваших руках. Я- Лиля.[/color][/b]

+Цитировать сообщение
Гость_katusha111_*
сообщение 30.8.2011, 12:14
Сообщение #12

Гости

Цитата(Кисуля_я @ 28.8.2011, 20:40) *
Девочки здравствуйте. curtsey.gif Загорелась я домашним тренажером, а именно эллипсоидным. Набрала в яндексе "эллипсоидные тренажеры" да и зависла:
* не понимаю на что нужно обратить внимание в первую очередь
* да и цены нуууууу очень разные
помогите разобраться, заранее спасибо curtsey.gif

Я в телеканале купила, но доставку долго ждала....................очень миниатюрный, но не такой бесшумный как рекламировали......, при покупке обращала внимание на габариты и цену. Занималась 4 месяца, сейчас заставить себя не могу на него встать.. Пользуюсь только вибромассажером, молочко+мумие+массаж, самой себя я так намассажировать не могу. Массажер мне нравится, там ленты всякие на любой уровень массажа, покупала в Ленте (такой магаз наверно в любом городе отыщется, дажа в нашей Угоршчене smile.gif))) ) Смотрю телевизор и с целлюлитом борюсь.

+Цитировать сообщение
Гость_•●ФуНтИк●•_*
сообщение 28.9.2011, 11:42
Сообщение #13

Гости

Цитата(Весенняя песня @ 30.8.2011, 1:45) *
а беговые дорожки есть у кого-нибудь?

У меня есть rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Лелечка кошечка
сообщение 28.9.2011, 12:30
Сообщение #14

Цитата(katusha111 @ 30.8.2011, 12:14) *
Я в телеканале купила, но доставку долго ждала....................очень миниатюрный, но не такой бесшумный как рекламировали......, при покупке обращала внимание на габариты и цену. Занималась 4 месяца, сейчас заставить себя не могу на него встать.. Пользуюсь только вибромассажером, молочко+мумие+массаж, самой себя я так намассажировать не могу. Массажер мне нравится, там ленты всякие на любой уровень массажа, покупала в Ленте (такой магаз наверно в любом городе отыщется, дажа в нашей Угоршчене smile.gif))) ) Смотрю телевизор и с целлюлитом борюсь.

кажется,речь не про элипсоид smile.gif

Походи по магазинам, посмотри, а потом закажи через нет, так будет дешевле. Я всегда так технику выбираю. Мой скрипит, надо постоянно подтягивать гайки. Но я брала б/ушный, намного дешевле.

--------------------

+Цитировать сообщение
Dotik
сообщение 29.9.2011, 9:06
Сообщение #15

Новичок
*

Цитата(•●ФуНтИк●• @ 28.9.2011, 11:42) *
У меня есть rolleyes.gif

"У меня есть" - этого мало, личное мнение и т.п., плиз-з-з!

--------------------

+Цитировать сообщение
Лелечка кошечка
сообщение 29.9.2011, 10:19
Сообщение #16

Цитата(Dotik @ 29.9.2011, 9:06) *
"У меня есть" - этого мало, личное мнение и т.п., плиз-з-з!

а почему дорожка-то , а не орбитрек? На дорожке больше нагрузка на колени и по-моему, она места больше занимает... хотя, кто что любит smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_•●ФуНтИк●•_*
сообщение 30.9.2011, 11:52
Сообщение #17

Гости

У меня не просто беговая дорожка, а целый комплекс (беговая дорожка, велотренажер, вибромассажер, гребля), места занимает как обычная беговая дорожка. У меня дорожка механическая, и стоит она под наклоном, тяжеловато, более 30 минут сердце не выдерживает бегать(ходить быстро) , у знакомой электрическая, бегала на ней, в сравнении на электрической намного легче, там я и час бегать могу. очень нравится вибромассажер, живот массирую им очень хорошо подтягивает.

+Цитировать сообщение
Лелечка кошечка
сообщение 30.9.2011, 12:43
Сообщение #18

девочки, а что кто скажет про Лег меджик? У меня что-то внутренняя сторона бедер выступает и болтается, вот присматриваюсь к Лег междику...

--------------------

+Цитировать сообщение
bella13
сообщение 3.11.2011, 16:04
Сообщение #19

Новичок
*

Из: Казахстан, Атырау

Всем привет! девочки, кто занимается на велотренажере и какие результаты, и на лег меджике?

--------------------

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
________________________________________________________________________________
1 этап - 81 -75 кг пройден.........
2 этап - 75 -70 кг в процессе...
3 этап-70 -65 кг
4 этап - 65 - 60 кг
5 этап 60 - 55 кг

+Цитировать сообщение
Лелечка кошечка
сообщение 4.11.2011, 20:45
Сообщение #20

Цитата(bella13 @ 3.11.2011, 17:04) *
Всем привет! девочки, кто занимается на велотренажере и какие результаты, и на лег меджике?

про Лег Меджик народ вообще молчит, а мне дали на 2 недели попользоваться Circle Glide но я нагрузки вообще не чувствую. Конечно, я считаю себя подготовленной - за спиной марафон с Джиллиан Майклс, Пресс и первые Метаморфозы, но я б думала, что от получаса на новом тренажере должно бы наутро хоть что-то заболеть.
Но я вот 2 недели отзанимаюсь и напишу о результатах.

--------------------

+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему