Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО РАЗДЕЛУ СПОРТ
Samanta36
сообщение 13.5.2013, 13:39
Сообщение #1

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

Убедительная просьба!

Прежде чем задать вопросы в эту тему, посмотрите по разделу, возможно есть тема, в которую нужно задавать ваш вопрос, то есть,
если у вас проблемы с ногами, идем в тему Упражнение для Ног и Ягодиц,
для талии и пресса открыта тема Упражнения для Пресса и Живота,
по всем вопросам по комплексу Лесли, есть одноименная тема Лесли ЖМЕМ СЮДА

Ну, а, если вы не нашли ответов на свои вопросы в других темах, добро пожаловать сюда, поможем smile.gif

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
48 страниц V  « < 46 47 48  
Ответов (940 - 955)
- Nastena -
сообщение 30.4.2017, 8:47
Сообщение #941

Новичок
*

Из: Кирово-Чепецк

Спасибо за помощь. Орбитрек - моя давняя мечта, пока неосуществимая. Если заниматься в бассейне регулярно по вечерам, по времени это затратно, ищу домашнюю тренировку. Лесли потому и выбрала, что ходить мне очень даже показано.
PiYo скачала, просмотрела, но пока отложила, сейчас хочется чего-то более энергичного, но на заметку возьму, особенно на потом, когда с венами получше будет. Там понравилось, что в разные дни разные занятия по календарю, это не скучно.
Просмотрела Авс с Шоном Ти, в принципе, если во время прыжков делать облегченную программу (просто шаги), то мне это по силам, тем более что такое танцевально-аэробичное мне нравится. Насколько критично для суставов, если я буду босиком, а не в кроссовках? Насколько тяжелые гантели нужны?

--------------------

Начала заново 17.08.2017 - детокс-марафон
1 цель - 63,8 кг (нормальный вес)
2 цель - 59,9 кг (первая пятерка)
3 цель - 54,9 кг (промежуточная)
4 цель - 50,0 кг и ниже (я в универе и пару раз после него)
5 цель - поддержка, живу и наслаждаюсь собой красивой, здоровой, стройной

+Цитировать сообщение
lereena
сообщение 30.4.2017, 10:36
Сообщение #942

Жить нужно так, чтоб не стыдно было назвать вес.

Из: Харьков (Украина)

Цитата(- Nastena - @ 30.4.2017, 8:47) *
Спасибо за помощь. Орбитрек - моя давняя мечта, пока неосуществимая. Если заниматься в бассейне регулярно по вечерам, по времени это затратно, ищу домашнюю тренировку. Лесли потому и выбрала, что ходить мне очень даже показано.
PiYo скачала, просмотрела, но пока отложила, сейчас хочется чего-то более энергичного, но на заметку возьму, особенно на потом, когда с венами получше будет. Там понравилось, что в разные дни разные занятия по календарю, это не скучно.
Просмотрела Авс с Шоном Ти, в принципе, если во время прыжков делать облегченную программу (просто шаги), то мне это по силам, тем более что такое танцевально-аэробичное мне нравится. Насколько критично для суставов, если я буду босиком, а не в кроссовках? Насколько тяжелые гантели нужны?

Насколько я знаю, после тромбоза нельзя более 5 кг в общей сложности поднимать, а кому-то и до 3 кг ограничивают, значит гантели не тяжелее по 2,5 кг. Босиком вообще не желательно, и дело не только в суставах, кроссовки часть щиколотки в какой-то мере фиксируют, а так вдруг ногу не так поставите, или соскользнет, скажем с кроссовками более безопаснее. А так, если вы не прыгаете особо, при хорошем сцеплении с полом и босиком можете.

--------------------
Ваш мозг может все. Абсолютно все. Главное, убедить себя в этом. Руки не знают, что они не умеют отжиматься, ноги не знают, что они слабые.
Это знает ваш мозг. Убедив себя в том, что вы можете все, вы сможете действительно все. © Роберт Кийосаки

Группа Tracy Anderson - Самая свежая информация о проектах фитнес-тренера

+Цитировать сообщение
Mnyamka
сообщение 8.10.2017, 2:46
Сообщение #943

Новичок
*

Всем привет! Решила наконец взяться за себя. Из нагрузок пока планирую бассейн (плавание+аква) и растяжку.

Очень нужен совет по растяжке. Я в последнее время стала какая-то деревянная (например, не могу дотянуться руками до пола с прямыми ногами или руки за спиной соединить), при этом хочется не просто вернуть обычную гибкость, но и пойти дальше в сторону шпагатов и мостиков. Может быть есть какие-то видео-программы (вроде бодиреволюшн от джиллиан майклс, только на растяжку)? Хочется именно видео, чтобы включить и кто-то над головой считал время и говорил когда и какую позу занимать.

В инете куча видео по растяжке, но они все какие-то бессистемные. Иной раз у одного человека количество видео зашкаливает за сотню и поди выбери в какой последовательности их выполнять... Может знает кто хороший комплекс?

--------------------

+Цитировать сообщение
lereena
сообщение 11.10.2017, 19:18
Сообщение #944

Цитата(Mnyamka @ 8.10.2017, 2:46) *
Очень нужен совет по растяжке. Я в последнее время стала какая-то деревянная (например, не могу дотянуться руками до пола с прямыми ногами или руки за спиной соединить), при этом хочется не просто вернуть обычную гибкость, но и пойти дальше в сторону шпагатов и мостиков. Может быть есть какие-то видео-программы (вроде бодиреволюшн от джиллиан майклс, только на растяжку)? Хочется именно видео, чтобы включить и кто-то над головой считал время и говорил когда и какую позу занимать.

В инете куча видео по растяжке, но они все какие-то бессистемные. Иной раз у одного человека количество видео зашкаливает за сотню и поди выбери в какой последовательности их выполнять... Может знает кто хороший комплекс?

Берите Гибкая сила с Юлией Зайченковой, там прекрасный комплекс аж на несколько сезонов, есть на youtube отдельные уроки и сезон целиком на рутрекере https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4758352

--------------------
Ваш мозг может все. Абсолютно все. Главное, убедить себя в этом. Руки не знают, что они не умеют отжиматься, ноги не знают, что они слабые.
Это знает ваш мозг. Убедив себя в том, что вы можете все, вы сможете действительно все. © Роберт Кийосаки

+Цитировать сообщение
Mnyamka
сообщение 14.10.2017, 18:51
Сообщение #945

Новичок
*

Спасибо большое!

--------------------

+Цитировать сообщение
Qwerti
сообщение 27.10.2017, 7:02
Сообщение #946

через год Вы будете жалеть, что не начали сейчас

Из: МО

Здравствуйте. Я тренюсь дома, по записям. После род похудела хорошо. Трени и питание. Вышла на работу и теперь балую себя только по вечерам тренировками. Почитала статью, что кардио лучше делать по утрам натощак, не менее часа, а силовые вечером. Решила попробовать утром кардио. Но в статье бег и ходьба... У меня же кардио есть от тренеров, но там все что угодно, но не ходьба на месте. Тренировки кардио от получаса до часа... Будет ли это считаться сильным кардио ( что как оказалось не гуд). И будет ли толк от пооучасовых утренних кардио (сборы в садик, работа, кормежка и т.п.) Или все же тогда кардио лучше оставить на вечер? Да! Еще здесь написано, что после трени едят (творог и т.п.) Я тренюсь с 20.00 до 21.00 (иногда позже) и не ем после этого. Водичка или чай зеленый. Не тормозит это сброс веса? И еще. Много читала, кто советует оставить трениться каждый день, а есть трени с расписанием и выхи только 1 или два дня. Что предпочтительнее?

--------------------
ЗАЧЕМ НАЧИНАТЬ ЗАВТРА ЗАНОВО, ЕСЛИ МОЖНО НЕ СРЫВАТЬСЯ СЕГОДНЯ???!!!!!!
Развивайте в себе боязнь поправиться вновь после того, как похудели. Вдолбите себе в голову, что вы худеете последний раз в своей жизни и навсегда! Все, вы похудели и должны остаться такой на всю жизнь!

Моя диета: система Миримановой
Меня зовут Елена, 36 лет, ко мне на "ты". После выписки из роддома 12.09.2014 91,400. На системе с 23 октября 2014 г.
  • I цель 85 кг - 05.02.2015; II цель 80 кг - 25.03.2015; III цель - 75 кг - 22.05.2015; IV цель - 70 кг - 25.07.2015, V цель - 65 кг. - 13.10.2015; VI цель - 60 кг - 29.11.2015, VII цель - 55 кг

+Цитировать сообщение
lereena
сообщение 28.10.2017, 1:59
Сообщение #947

Цитата(Qwerti @ 27.10.2017, 7:02) *
Здравствуйте. Я тренюсь дома, по записям. После род похудела хорошо. Трени и питание. Вышла на работу и теперь балую себя только по вечерам тренировками. Почитала статью, что кардио лучше делать по утрам натощак, не менее часа, а силовые вечером. Решила попробовать утром кардио. Но в статье бег и ходьба... У меня же кардио есть от тренеров, но там все что угодно, но не ходьба на месте. Тренировки кардио от получаса до часа... Будет ли это считаться сильным кардио ( что как оказалось не гуд). И будет ли толк от пооучасовых утренних кардио (сборы в садик, работа, кормежка и т.п.) Или все же тогда кардио лучше оставить на вечер? Да! Еще здесь написано, что после трени едят (творог и т.п.) Я тренюсь с 20.00 до 21.00 (иногда позже) и не ем после этого. Водичка или чай зеленый. Не тормозит это сброс веса? И еще. Много читала, кто советует оставить трениться каждый день, а есть трени с расписанием и выхи только 1 или два дня. Что предпочтительнее?

Делать кардио натощак вообще больше вреда, чем пользы, на сегодняшний день этим грешат только спортсмены. Но если вариантов нет, то такое кардио должно быть только по 30 минут, для часового кардио обязательно надо поесть. В тренировках делать выходной для восстановления организма обязательно, 1-2 дня. Если тренировки поздние, тут смысл в соблюдении нормы белка, если вы достаточно съедаете белка в течении дня, то мышцам есть с чего восстанавливаться. Силовые и кардио лучше конечно совмещать, или делать отдельные дни, но по часу, например пн ср пт - силовые, а вт чт сб - кардио. А разбивать с утра, а потом вечером, не очень эффективно на мой взгляд.

--------------------

+Цитировать сообщение
Qwerti
сообщение 29.10.2017, 12:06
Сообщение #948

Цитата(lereena @ 28.10.2017, 1:59) *

Спасибо)
А у нас занимался кто-нибудь по Бубновскому?
Если да, поделитесь ощущениями, пож-та

Сообщение отредактировал Qwerti - 29.10.2017, 12:10

--------------------
Развивайте в себе боязнь поправиться вновь после того, как похудели. Вдолбите себе в голову, что вы худеете последний раз в своей жизни и навсегда! Все, вы похудели и должны остаться такой на всю жизнь!

Меня зовут Елена, 36 лет, ко мне на "ты". После выписки из роддома 12.09.2014 91,400. На системе с 23 октября 2014 г.
  • I цель 85 кг - 05.02.2015; II цель 80 кг - 25.03.2015; III цель - 75 кг - 22.05.2015; IV цель - 70 кг - 25.07.2015, V цель - 65 кг. - 13.10.2015; VI цель - 60 кг - 29.11.2015, VII цель - 55 кг

+Цитировать сообщение
Qwerti
сообщение 29.10.2017, 21:13
Сообщение #949

Цитата(lereena @ 28.10.2017, 1:59) *
Делать кардио натощак вообще больше вреда, чем пользы, на сегодняшний день этим грешат только спортсмены. Но если вариантов нет, то такое кардио должно быть только по 30 минут, для часового кардио обязательно надо поесть. В тренировках делать выходной для восстановления организма обязательно, 1-2 дня. Если тренировки поздние, тут смысл в соблюдении нормы белка, если вы достаточно съедаете белка в течении дня, то мышцам есть с чего восстанавливаться. Силовые и кардио лучше конечно совмещать, или делать отдельные дни, но по часу, например пн ср пт - силовые, а вт чт сб - кардио. А разбивать с утра, а потом вечером, не очень эффективно на мой взгляд.

Ань (если память не изменяет, в профиле имя не увидела), такое кардио подойдет?
http://www.youtube.com/watch?v=3lJybIiNTOY
завалялось на диске, у меня качество лучше, но и на ю тубе есть, давно позабыла, ранее горячо любимую, Дебби

Сообщение отредактировал Qwerti - 29.10.2017, 21:17

--------------------

+Цитировать сообщение
lereena
сообщение 31.10.2017, 17:52
Сообщение #950

Цитата(Qwerti @ 29.10.2017, 22:13) *
Ань (если память не изменяет, в профиле имя не увидела), такое кардио подойдет?
http://www.youtube.com/watch?v=3lJybIiNTOY
завалялось на диске, у меня качество лучше, но и на ю тубе есть, давно позабыла, ранее горячо любимую, Дебби

А чего не подойдет? Кардио, это вообще такая штука, что нравится, то и делай))

--------------------

+Цитировать сообщение
Елена_лиса
сообщение 11.1.2019, 10:25
Сообщение #951

Новичок
*

Из: Краснодар

Добрый день! Не могу найти информацию по протеину.
Пью его до тренировки и после. Сахара в нем нет, делаю на воде. Вместо ужина можно просто протеин пить?

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 11.1.2019, 20:14
Сообщение #952

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Цитата(Елена_лиса @ 11.1.2019, 11:25) *
Добрый день! Не могу найти информацию по протеину.
Пью его до тренировки и после. Сахара в нем нет, делаю на воде. Вместо ужина можно просто протеин пить?

Нельзя. Питание должно быть полноценным.

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
dashaegorova80
сообщение 20.1.2019, 19:18
Сообщение #953

Новичок
*

Из: Омск

Подскажите упражнения, при котором убирается лишний жир с живота.

--------------------
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Лев Толстой

+Цитировать сообщение
Виkтория
сообщение 2.2.2019, 15:46
Сообщение #954

Хочешь - добьешься. Не добился - плохо хотел).

Подскажите пожалуйста, сначала нужно делать кардио, потом силовые или наоборот? Чтобы друг за дружкой было.

Сообщение отредактировал Виkтория - 2.2.2019, 15:48

--------------------

Я Виктория, мне 44 года, рост 167 см. Дружу с Системой с 3 октября 2012 года. С октября 2012-го по апрель 2013-го скинула с себя 18 кг. Потом беременность и плюс 30 кг. И с июля 2014-го по январь 2015-го снова на "Минус 60" меня покинули 18 кг.

+Цитировать сообщение
dashaegorova80
сообщение 19.3.2019, 19:12
Сообщение #955

Новичок
*

Из: Омск

Подскажите что выбрать фитнес или бассейн? Хочу держать себя в форме.

--------------------
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Лев Толстой

+Цитировать сообщение
ТАВИ
сообщение 9.4.2019, 10:54
Сообщение #956

Новичок
*

Из: Москва

Я занимаюсь танцами тренировка начинается в 18 и заканчивается в 20. Квак быть с ужином? Можно покушать в 17 а после тренировки допонить например стаканом кефира? Или кушать после тренировки?

--------------------

+Цитировать сообщение

48 страниц V  « < 46 47 48
Ответить в данную темуНачать новую тему