Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Теле-кино-театромания., продолжение
Samanta36
сообщение 2.7.2012, 9:59
Сообщение #1

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Поговорим о кино, театре, телевидении?!

--------------------
Никогда нельзя распускаться. Надо всегда быть в форме. Нельзя показываться в плохом состоянии.Особенно родным и близким. Они пугаются. А враги, наоборот, испытывают счастье. Поэтому, что бы не происходило, обязательно нужно думать о том, как ты выглядишь.

+Цитировать сообщение
8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
Гость_Радужка я_*
сообщение 3.7.2012, 4:15
Сообщение #2

Гости

Нела! Спасибо огроменное!!! Кто видел фильм из разряда Арт хаус ДОГВИЛЬ? Как вам?

+Цитировать сообщение
Гость_Анитка_*
сообщение 3.7.2012, 20:49
Сообщение #3

Гости

Привет всем. Вчера посомотрела "Президент Линкольн. Охотник на вампиров" в 3 Д. Неплохая киношка, но не для 3 Д. А так советую посмотреть тем кто любит остренькие ощущения и хороший смысловой сюжет, отличные актеры. С манюнькой смотрели "Мадагаскар 3", тоже очень понравилось.

+Цитировать сообщение
Татук
сообщение 3.7.2012, 21:19
Сообщение #4

Активный участник

Девочки, а мне тут случайно удалось глянуть новый французский фильм " 1+1(неприкасаемые "

это, я вам скажу, просто восторг, что за фильм!!! Добрый, очень смешной и очень трогательный!
там об инвалиде-миллионере, который взял себе помошником чернокожего парня с улицы и в итоге
этот парень привнёс в его жизнь столько драйва и самой, вообщем то, жизни! А какие там смешные ситуации, какие идеи и само отношение к этой проблеме - просто удивительный фильм! Очень рекомендую!
Прекрасное настроение гарантирую после просмотра!

http://www.youtube.com/watch?v=j0yNdJ62KSM

Сообщение отредактировал Татук - 3.7.2012, 22:36

+Цитировать сообщение
Гость_Радужка я_*
сообщение 4.7.2012, 10:01
Сообщение #5

Гости

Татук, полностью согласна...в восторге, всем уже его посоветовала!

+Цитировать сообщение
Marfa
сообщение 4.7.2012, 11:43
Сообщение #6

Мечты начинают сбываться!

Из: Бутово Парк!

Цитата(Татук @ 29.6.2012, 18:16) *
Марфуш, это " Качели " !!! Миронова, Мерзликин first_move.gif обсуждали ведь до покраснения ж этот фильм тут ))))))

вот, клипик из фильма:

http://www.youtube.com/watch?v=dJPtKLK3Azs

Спасибо, дорогая! "Качели" - надо зпомнить smile.gif

Да, помню-помню, обсуждали этот фильм.

p.s. "Овсянки" все никак не посмотрю. Уж почти год как скачала... А все никак. Так и болтаются на трренте.

--------------------

+Цитировать сообщение
Нела
сообщение 18.7.2012, 20:48
Сообщение #7

Активный участник

Из: Москва

Про Энди Макдауэлл как-то отвечалу здесь и захотела тот фильм посмотреть еще раз. "Клуб неудачниц", оказывается, называется.
Будете смеяться, но недавно фильмы про Фантомаса вспомнили, и хорошо пошли!)))

Сообщение отредактировал Нела - 18.7.2012, 20:49

--------------------

Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Я Неля. 47 лет. Вторая (или 7-ая :)) попытка. Спады и подъемы. Благодарю Катю и этот Форум

+Цитировать сообщение
Джолли
сообщение 19.7.2012, 20:39
Сообщение #8

Участник
**

Из: г. Сортавала

девочки . что можно посмотреть. чтобы поплакать

--------------------

+Цитировать сообщение
Новая реальность
сообщение 19.7.2012, 21:16
Сообщение #9

Новичок
*

Из: г. Москва

Цитата(Джолли @ 19.7.2012, 21:39) *
девочки . что можно посмотреть. чтобы поплакать

Привет! если еще не смотрела, то обязательно посмотри "Достучаться до небес". Это шедевр, где я плачу и смеюсь каждый раз, когда смотрю. Плюс - это мощнейшая мотивация что-то делать, быть активным по жизни, исполнять свои мечты. Что никогда не поздно.

Еще есть замечательный фильм "Я и Марли". Очень трогательная история.

--------------------

Слетела на финише второго этапа (84,7 кг). Оправданий не ищу, возращаюсь в строй с веса 92,7.

01.04.2013. 95.5! Ну ничего, я справлюсь!
21.04.2013. Догнала линеечку, вновь 89,5. Бегу к цели!))))
10.05.2013. Ура, уже 87,5!!!)))
23.05.2013. Теперь 85,8!!!
29.05.2013. Избавилась еще от 1 кг! На сегодня 84.7!
02.06.2013. 83.6. Это прекрасно!
09.06.2013. 82.5. Я на верном пути)))))
24.06.2013. 81.1. Чувствую такую легкость
06.07.2013. 79.8. Вот это чудеса!!! Три раза перевзвесилась, чтоб убедиться, что мне не показалось)))
04.08.2013. 79.5. В какой то момент стала снова набирать вес, дошла до 81,7, но быстро вернулась в строй.
05.08.2013. 79.1. Какое удовольствие носить размер L. Без много-много Xxxx.

+Цитировать сообщение
Джолли
сообщение 19.7.2012, 21:47
Сообщение #10

Участник
**

Из: г. Сортавала

Цитата(Новая реальность @ 19.7.2012, 22:16) *
Привет! если еще не смотрела, то обязательно посмотри "Достучаться до небес". Это шедевр, где я плачу и смеюсь каждый раз, когда смотрю. Плюс - это мощнейшая мотивация что-то делать, быть активным по жизни, исполнять свои мечты. Что никогда не поздно.

Еще есть замечательный фильм "Я и Марли". Очень трогательная история.

ага спасибо .

--------------------

+Цитировать сообщение
Татук
сообщение 20.7.2012, 18:00
Сообщение #11

Активный участник

Цитата(Джолли @ 19.7.2012, 22:47) *
ага спасибо .

а ещё - наш, российский фильм " Год золотой рыбки " посоветую...вроди, и простенький такой фильм, но
на поплакать - очень хорошо

+Цитировать сообщение
Гость_Muypa_*
сообщение 20.7.2012, 21:01
Сообщение #12

Гости

когдато давнымдавно, сидя в файлообменнике города бросилась в глаза папка с названием "культура" была ужасно заинтригована и скачала её... там оказались видео с различными спектаклями... бегло проглядывала один за другим... и вот очередное видео, начало - стоит на сцене ктото одиноко и чтото говорит, середина - тоже самое, думаю что за ерунда... решила послушать, и не смогла оторваться))) это был Гришковец "Как я съел собаку"... в общем долгое время я была "подсажена" на Гришковца (кроме спектаклей, зачитывалась и его книгами). Но правда из всех близких/знакомых, также крепко на него "подсел" только муж happy.gif

Цитата(Татук @ 3.7.2012, 22:19) *
Девочки, а мне тут случайно удалось глянуть новый французский фильм " 1+1(неприкасаемые)

+100500 великолепный, потрясающий фильм !!!!!

ЗЫ
только что пришла из кинотеатра, смотрели "Солдаты удачи"... bad.gif

+Цитировать сообщение
Татук
сообщение 20.7.2012, 21:16
Сообщение #13

Активный участник

Цитата(Muypa @ 20.7.2012, 22:01) *
когдато давнымдавно, сидя в файлообменнике города бросилась в глаза папка с названием "культура" была ужасно заинтригована и скачала её... там оказались видео с различными спектаклями... бегло проглядывала один за другим... и вот очередное видео, начало - стоит на сцене ктото одиноко и чтото говорит, середина - тоже самое, думаю что за ерунда... решила послушать, и не смогла оторваться))) это был Гришковец "Как я съел собаку"... в общем долгое время я была "подсажена" на Гришковца (кроме спектаклей, зачитывалась и его книгами). Но правда из всех близких/знакомых, также крепко на него "подсел" только муж happy.gif

+100500 великолепный, потрясающий фильм !!!!!

ЗЫ
только что пришла из кинотеатра, смотрели "Солдаты удачи"... bad.gif

а меня тоже в своё время именно эта вещь Гришковца зацепила! и тоже по-началу думала: болтает что-то болтает...а потом вникла и...побежала искать его книги )

+Цитировать сообщение
Гость_ruess_*
сообщение 24.7.2012, 19:50
Сообщение #14

Гости

Вот недавно смотрела довольно интересный романтический фильм, Как найти идеал (2008) DVDRip, мне очень понравился сам сюжет этой картины. Он рассказывает о жизни молодой девушки, которая ищет свой идеал мужчины.

+Цитировать сообщение
Гость_Muypa_*
сообщение 24.8.2012, 17:59
Сообщение #15

Гости

в своё время еле отбрыкалась от просмотра Неудержимых, но вот на Неудержимые 2 пришлосьтаки сходить. И... я не пожалела... обалденно добротный, традиционный "боевик" с юмором. Оказалось удивительно приятно видеть всех "мачо" в одном флаконе. Неплохо обыграно их участие (что стоит появление Чака Норриса или Шварценеггера). Короче несмотря на обилие "кровищи", взрывов, драк вызвал очень добрые и теплые ощущения.

+Цитировать сообщение
Татук
сообщение 28.8.2012, 14:13
Сообщение #16

Активный участник

есть такой французский фильм 2010 года " Несколько счастливцев "
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
недавно совершенно случайно его посмотрела и теперь нахожусь в раздумьях )
Сюжет фильма, в кратце: две семейные пары, случайно познакомившись, стали (как говорят ) дружить домами
и отношения постепенно сложились так, что...то ли от скуки, толи от рутины бытовой они, поняв, что увлеклись
друг другом (т.е. практически, поменявшись партнёрами ) приняли решение не скрывать это друг от друга, а
дать волю своим страстям и позволить друг другу *сходить на лево*, но при этом семьи не разрушать...
Вообщем, ситуация, прямо скажем, у них получилась та ещё (в итоге )

Фильм интересный, захватывающий, и довольно неожиданный! О самом интересном, что только может быть - о человеческих отношениях! Хотя и спорный и в чём-то даже шокирующий! Очень рекомендую!

Сообщение отредактировал Татук - 28.8.2012, 14:19

+Цитировать сообщение
Нела
сообщение 2.9.2012, 21:25
Сообщение #17

Активный участник

Цитата(Татук @ 3.7.2012, 22:19) *
Девочки, а мне тут случайно удалось глянуть новый французский фильм " 1+1(неприкасаемые "

Спасибо за подсказку. С удовольствием посмотрели сегодня этот фильм. Хорошо, что есть такие фильмы, от которых остается добрый след в душе.

--------------------

Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Я Неля. 47 лет. Вторая (или 7-ая :)) попытка. Спады и подъемы. Благодарю Катю и этот Форум

+Цитировать сообщение
Гость_Anna88_*
сообщение 13.10.2012, 20:41
Сообщение #18

Гости

Всем приветик)))А мы с мужем предпоситаем семейные комедии так сказать. недавно посмотрели: "Чак", "Шпионка", "Хранилище 13", "За Гранью", "Закрытая школа", я сейчас смотрю "Пока цветет папоротник" тоже интересно.

+Цитировать сообщение
dmellen
сообщение 19.10.2012, 10:24
Сообщение #19

Искренних людей мало, да и спрос на них не велик

Анитка, никогда бы не подумала, что фильм хороший. Теперь скачаю - посмотрим smile.gif

--------------------
В Новый Год с новыми силами и мотивацией :)

Меня зовут Лена, мне 37, ко мне на ты. У меня двое деток Влад (12 л.) и Алена (4.5 г).
Этапы: Начало 24/09/12 - 78 кг, 72 после родов - 16/11/12, 68 вес до родов - 01/03/13, 65 постоянный вес , 61-59 вес в институте.

+Цитировать сообщение
Гость_Аля50_*
сообщение 15.11.2012, 17:53
Сообщение #20

Гости

Девочки,кто смотрел фильм "Секрет?"-пишите отзывы???? biggrin.gif Я люблю смотреть комедии,из последнего"Майк и Молли" 15.gif

Цитата(Татук @ 28.8.2012, 14:13) *
есть такой французский фильм 2010 года " Несколько счастливцев "
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
недавно совершенно случайно его посмотрела и теперь нахожусь в раздумьях )
Сюжет фильма, в кратце: две семейные пары, случайно познакомившись, стали (как говорят ) дружить домами
и отношения постепенно сложились так, что...то ли от скуки, толи от рутины бытовой они, поняв, что увлеклись
друг другом (т.е. практически, поменявшись партнёрами ) приняли решение не скрывать это друг от друга, а
дать волю своим страстям и позволить друг другу *сходить на лево*, но при этом семьи не разрушать...
Вообщем, ситуация, прямо скажем, у них получилась та ещё (в итоге )

Фильм интересный, захватывающий, и довольно неожиданный! О самом интересном, что только может быть - о человеческих отношениях! Хотя и спорный и в чём-то даже шокирующий! Очень рекомендую!

Спасибо.ВОЗЬМУ НА ЗАМЕТКУ-Я ТАКОЕ ЛЮБЛЮ.
Причина редактирования: Запрещено в цитатах оставлять фотографии

+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему