Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Болтология, продолжение
Galaktika
сообщение 24.2.2018, 20:44
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

ОСЕННИЙ МАРАФОН В БОЛТАЛКЕ

Сроки проведения:

Желающие принять участие в марафоне могут внести свои данные в таблицу.

Для себя делаем и записываем замеры по 6 параметрам:
Объем груди.
Объем талии.
Объем нижней части живота
Объем бедер. По наиболее выступающей точке ягодиц
Объем ноги. Замеряем самое широкое место
Объем руки. В самой широкой части руки.
Сантиметры складываем и указываем общую сумму.

Отчитываемся по понедельникам. Желающие участвовать идут по ссылке и вносят свои данные (сумму объемов, вес и ИМТ) в таблицу каждый понедельник в левую колонку в столбце с нужной датой.
В правую колонку с той же датой вносим разницу по сравнению с предыдущей неделей.

Изменения по сантиметрам (складываем все предыдущие параметры, замеряемся по итогам недели, опять складываем все параметры, пишем в отчет одну цифру - разницу).
Например, на предыдущей неделе были сделаны следующие замеры ОГ-110, ОТ-85, ОЖ-100, ОБ-100, ОН-65. Складываем все показатели 110+85+100+100+65=460.
На отчетной неделе замеры ОГ-110, ОТ-83, ОЖ-98, ОБ-102, ОН-66. 110+83+98+102+66=459. Итого 459-460=-1. Значит в левый столбик текущего понедельника вносим "459", а в правый столбик "-1".
Если за неделю объемы увеличивались в отчете пишем «+… см».

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация

Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями
[/b]

+Цитировать сообщение
46 страниц V  « < 44 45 46  
Ответов (900 - 910)
AlionaS
сообщение 14.1.2020, 21:53
Сообщение #901

Новичок
*

Из: Молдова

Девочки меня тоже возьмите в марафон. Пожалуйста. Меня зовут Алена 33 года. Вес 75 при росте 155 боже пишу это и сгораю от стыда. В марафон смогу вступить со следующего понедельника. Но есть вопросик к девочкам к о уже был на этом марафоне

+Цитировать сообщение
Апрелька
сообщение 14.1.2020, 22:56
Сообщение #902

просто счастлива... почти...

Из: Белгород

Цитата(AlionaS @ 14.1.2020, 21:53) *
Девочки меня тоже возьмите в марафон. Пожалуйста. Меня зовут Алена 33 года. Вес 75 при росте 155 боже пишу это и сгораю от стыда. В марафон смогу вступить со следующего понедельника. Но есть вопросик к девочкам к о уже был на этом марафоне

приветик! начать никогда не поздно! какие вопросы?

--------------------

+Цитировать сообщение
AlionaS
сообщение 15.1.2020, 9:56
Сообщение #903

Новичок
*

В книге написано что особенно никаких запретов нет. А когда смотришь список разрешенных продуктов. Так там как то странно по группам. Овощи можно с фруктами. И так далее.... И выбирать продукты можно только из одного списка. Из 2 комбинировать нельзя.,потому вопрос если у меня тренировка заканчивается в 7 . То может быть ужин в 7:30 и примерно таким ? на ужин овощной салат с куриным филе или тот же салат но с рыбой. Или творог на жирный с петрушкой?
Завтрак у меня 8утра или 9. И то кофе с тостом.

+Цитировать сообщение
Апрелька
сообщение 15.1.2020, 10:42
Сообщение #904

Цитата(AlionaS @ 15.1.2020, 9:56) *
В книге написано что особенно никаких запретов нет. А когда смотришь список разрешенных продуктов. Так там как то странно по группам. Овощи можно с фруктами. И так далее.... И выбирать продукты можно только из одного списка. Из 2 комбинировать нельзя.,потому вопрос если у меня тренировка заканчивается в 7 . То может быть ужин в 7:30 и примерно таким ? на ужин овощной салат с куриным филе или тот же салат но с рыбой. Или творог на жирный с петрушкой?

так, по порядку...
книгу надо перечитать внимательнее))) запретов нет на завтрак!!!
основные принципы - едим ТРИ раза в день, избегаем перекусов, т.к. они сильно тормозят похудение. Первый прием пищи(завтрак) - все, что душе угодно! но за один раз!!! а не едим с утра и до 12 все время. К обеду должен быть голод.
Обед - второй прием пищи. Есть ограничение по готовке (не жарим на масле), по продуктам (смотрим списки) - например не едим хлеб, фрукты только разрешенные и т.п. мясо/рыба не едим с картошкой-макаронами.
Ужин - третий и последний прием пищи. В идеале до 18-00.
ужин самое строгое - только по спискам. овощи+крупы, фрукты+крупы, овощи+молочка, фрукты+молочка, овощи+фрукты. мясо не сочетается ни с чем!!! после ужина только пьем. вода-чай (без сахара) иногда сухое красное вино.
вообще раньше в болталке запрещали обсуждать питание, но как я поняла, сейчас админов тут вообще нет(
вот тема - обязательна к изучению!!! http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=7401 чтобы не допускать ошибок! только тогда будет результат!
если будут вопросы - готова ответить! удачи!

--------------------

+Цитировать сообщение
Апрелька
сообщение 15.1.2020, 10:44
Сообщение #905

Цитата(AlionaS @ 15.1.2020, 9:56) *

в 7-30 ужин поздний. раз в неделю можно, но смотреть, чтобы не тормозил похудение. чаще не желательно. лучше поесть за полчаса до тренировки. несколько дней раннего ужина - и на завтрак будет что-то посерьезнее тостов с кофе))
да, еще забыла написать - порции на завтрак-обед-ужин должны быть равно насыщаемые!

творог с зеленью можно! можно еще добавить кефир/йогурт/молоко.

--------------------

+Цитировать сообщение
Sheksi
сообщение 15.1.2020, 10:57
Сообщение #906

Активный участник

Из: Украина

Привет! С прошедшими праздниками всех!
Скажу честно немного нарушала, но сегодня я на классике. Очень хочется весить 52 кг.

--------------------

Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Мои мини цели.
- 59 кг
- 58 кг
- 57 кг
- 56 кг
- 55 кг

+Цитировать сообщение
AlionaS
сообщение 15.1.2020, 11:22
Сообщение #907

Новичок
*

Спасибо

+Цитировать сообщение
ЛенаУ
сообщение 15.1.2020, 23:49
Сообщение #908

Активный участник

Из: Киев

Здравствуйте все. Я наконец закончила отпуск и тоже прибежала к вам.
Сразу вопросы по марафону, Леночка Апрелька, а ты будешь его выносить в шапку болталки, чтоб легче находить табличку?
Оленька Sheksi рада тебя видеть. Ты такая молодец. Мне тебя не догнать конечно, но как говориться хоть согреюсь.
На системе с 2013 года, но последний год только смотрела и старалась по меньше есть. Особо не удалось нажрала, теперь буду опять серьезно заниматься.
Всем отвесиков.

--------------------

Моя диета: система Миримановой

Я Лена, мне 48 лет, рост 165, ко мне на ты.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

+Цитировать сообщение
Sheksi
сообщение Вчера, 10:26
Сообщение #909

Активный участник

Из: Украина

Цитата(ЛенаУ @ 15.1.2020, 23:49) *
Оленька Sheksi рада тебя видеть. Ты такая молодец. Мне тебя не догнать конечно, но как говориться хоть согреюсь.
На системе с 2013 года, но последний год только смотрела и старалась по меньше есть. Особо не удалось нажрала, теперь буду опять серьезно заниматься.
Всем отвесиков.

Здравствуй Леночка, взаимно рада тебя видеть.Хорошо, что ты решилась к нам в марафон.
Я только один марафон пропустила и результат плюс(((
Плохо, людей почти нет на форуме. Мотивации по меньше.

Сообщение отредактировал Sheksi - Вчера, 10:38

--------------------

Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Мои мини цели.
- 59 кг
- 58 кг
- 57 кг
- 56 кг
- 55 кг

+Цитировать сообщение
Апрелька
сообщение Вчера, 10:45
Сообщение #910

Цитата(ЛенаУ @ 15.1.2020, 23:49) *
Здравствуйте все. Я наконец закончила отпуск и тоже прибежала к вам.
Сразу вопросы по марафону, Леночка Апрелька, а ты будешь его выносить в шапку болталки, чтоб легче находить табличку?

Приветик! к сожалению это может сделать только админ( пыталась создать новую тему именно по болталочному марафону, чтобы самой шапку регулировать, но без одобрения модераторов она не появляется. Оля ушла, а она была последним админом тут, насколько я знаю( так что могу почаще здесь дублировать сообщение про марафон...

добавила ссылку себе в подпись

Сообщение отредактировал Апрелька - Вчера, 10:48

--------------------

+Цитировать сообщение
ЛенаУ
сообщение Вчера, 22:44
Сообщение #911

Активный участник

Из: Киев

Цитата(Апрелька @ 16.1.2020, 10:45) *
Приветик! к сожалению это может сделать только админ( пыталась создать новую тему именно по болталочному марафону, чтобы самой шапку регулировать, но без одобрения модераторов она не появляется. Оля ушла, а она была последним админом тут, насколько я знаю( так что могу почаще здесь дублировать сообщение про марафон...

добавила ссылку себе в подпись

Спасибо Леночка.

--------------------

Моя диета: система Миримановой

Я Лена, мне 48 лет, рост 165, ко мне на ты.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

+Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 44 45 46
Ответить в данную темуНачать новую тему