Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Решаем непростые ситуации, продолжение
Samanta36
сообщение 10.5.2014, 15:16
Сообщение #1

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

У всех у нас есть какие-то проблемы, ситуации, разобраться с которыми нам одним сложно. Или просто хочется послушать советов более опытных, тех,кто видит ситуацию со стороны. Вопросы могут касаться и отношений с близкими, и работы и отношений с МЧ,БМ,мужем и просто с противоположным полом, с подругами. Могут касаться личностного комфорта,страхов. Здесь же обсуждается "Депрессия, ПМС и как с ними бороться..."

Цитата
При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответов (100 - 119)
Galaktika
сообщение 4.1.2016, 15:21
Сообщение #101

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Цитата(markusha @ 29.12.2015, 23:49) *
Девчоночки,здраствуйте. Не знаю за чем, но хочу рассказать вам свою историю. С мужем прожили 23 года. Любила его очень, да и сейчас люблю. Ведь прожив столько лет, люди становятся даже больше чем муж и жена. Чувствуешь друг друга на расстоянии. Жили , как казалось наверное мне, мы очень дружпо, во всем доверяя друг другу. Переживали все трудности , если были вместе, поддерживая друг дружку. Вырост или дочку. А однажды, словно гром в ясную погоду, муж ушёл от меня. Сказав, что я слишком добрая, баловала всегда дочку из за этого она и институт бросила, что я слишком домашняя. А я и правду жила только семьёй, жила ими. И была счастлива. А оказалось это не кому не нужно. Дочка взрослая, у неё своя жизнь теперь, а муж который всегда мне говорил, что до старости будем вместе с другой. А я так и до сих пор, хоть и прошло уже почти 4 года не могу понять ,как так можно с близким родным человеком, словно нож в спину. Я вообще теперь ничего не понимаю в жизни

Цитата(markusha @ 1.1.2016, 17:54) *
Раньше думала, что сильная, а оказалось нитак. И вообще кажется, что жизнь прожита зря

Ситуация конечно... Даже слово не подберу. Мерзкая? Что то типа того... Скажите а вы работаете? Дочь отдельно живет?

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Шарлотта
сообщение 4.1.2016, 17:48
Сообщение #102

Раз уж начал — побеждай! Хемингуэй.

Из: г. Воронеж, Россия

Цитата(markusha @ 29.12.2015, 22:49) *
Девчоночки,здраствуйте. Не знаю за чем, но хочу рассказать вам свою историю. С мужем прожили 23 года. Любила его очень, да и сейчас люблю. Ведь прожив столько лет, люди становятся даже больше чем муж и жена. Чувствуешь друг друга на расстоянии. Жили , как казалось наверное мне, мы очень дружпо, во всем доверяя друг другу. Переживали все трудности , если были вместе, поддерживая друг дружку. Вырост или дочку. А однажды, словно гром в ясную погоду, муж ушёл от меня. Сказав, что я слишком добрая, баловала всегда дочку из за этого она и институт бросила, что я слишком домашняя. А я и правду жила только семьёй, жила ими. И была счастлива. А оказалось это не кому не нужно. Дочка взрослая, у неё своя жизнь теперь, а муж который всегда мне говорил, что до старости будем вместе с другой. А я так и до сих пор, хоть и прошло уже почти 4 года не могу понять ,как так можно с близким родным человеком, словно нож в спину. Я вообще теперь ничего не понимаю в жизни

Да уж... Мужики, блин. Получается, что в любой момент от них подлости можно ждать, как бы ни говорил, что любит и каким бы хорошим мужем не был. Печально... Наверно, к сожалению, морально к такому повороту событий женщина всегда должна быть готова, такова реальная жизнь. На всякий случай... Чтобы потом не мучиться, и если вдруг, просто попереживать, конечно, и на том всё отпустить. Эх... Даже не знаю, что Вам написать... У меня возраст не тот, жизненного опыта еще не так много, чтобы давать в данной ситуации советы. Единственное, что могу сказать - выше нос. Все будет хорошо! Главное в это верить и не впадать в уныние!

Сообщение отредактировал Шарлотта - 4.1.2016, 17:50

+Цитировать сообщение
markusha
сообщение 5.1.2016, 0:06
Сообщение #103

Новичок
*

Анют, спасибо за поддержку. Оля, вам тоже спасибо за внимание. Да, я, конечно, работаю, благодаря работе я первое время забывалась, старалась отвлечься, если это так можно назвать.прошло уже 4 года, большой срок , а боль в душе все есть просто тупая. Как будто кусок чего то вырвали. Стараюсь об этом, о прошлой жизни не думать словна жизнь состоит из 2 частей до и после. Хорошо, что дочка есть. Но , конечно у неё своя жизнь, молодой человек. Да и она на все смотрит проще. Конечно понимаю , что жизнь продолжается и ни одной у меня случается такое. Но никому не хочу этого пожелать, предательства. Ладно, а то на всех тоску нагоняю. Девчонки, спасибо за поддержку. Вроде написала и легче.

+Цитировать сообщение
Zinusha
сообщение 30.3.2016, 13:16
Сообщение #104

Новичок
*

Из: Москва

там в основном вся инфа ложная

+Цитировать сообщение
Булочкина
сообщение 25.5.2016, 18:25
Сообщение #105

Новичок
*

Всем привет. Мне необходимо похудеть для здоровья, поднять самооценку и полюбить себя, и ещё если не получится изменить мужа, то начну изменять мужу или менять мужа. Очень, очень хочу постройнеть. И с этого дня я снова с вами. Надеюсь успешно.

Сообщение отредактировал Булочкина - 25.5.2016, 18:29

--------------------

+Цитировать сообщение
Шарлотта
сообщение 25.5.2016, 20:44
Сообщение #106

Раз уж начал — побеждай! Хемингуэй.

Из: г. Воронеж, Россия

Цитата(Булочкина @ 25.5.2016, 18:25) *
Всем привет. Мне необходимо похудеть для здоровья, поднять самооценку и полюбить себя, и ещё если не получится изменить мужа, то начну изменять мужу или менять мужа. Очень, очень хочу постройнеть. И с этого дня я снова с вами. Надеюсь успешно.

Это только от Вас самой зависит. А менять мужа в весе 100 кг... хм... я бы не стала, если он не совершает ничего глобального, конечно, а просто отношения не особо складываются. Просто в таком весе найти нового мужа будет проблематично. Сначала лучше похудейте, а там и видно будет, что с мужем делать. Удачи!

+Цитировать сообщение
Flare
сообщение 6.6.2016, 15:28
Сообщение #107

Активный участник

Из: Нижний Новгород

Цитата(Булочкина @ 25.5.2016, 19:25) *

После похудения отношение мужа может сильно измениться wink.gif) У меня по крайней мере изменилось очень сильно. Тоже думала, что все, отношения тухляк, но когда похудела, как будто снова медовый месяц, очень яркие стали отношения. Со временем, конечно, муж попривык, что жена красотка стала smile.gif но все равно комплименты отвешивает, и прочие знаки внимания - это очень приятно! Так что начните с себя, а потом посмотрите - вдруг и мужа менять не придется?
Кстати, когда жена лучше выглядит, муж на большее готов в плане помощи, прощает ворчливость и прочее, заботливее становится, хотя когда женщина страдает от лишнего веса ей нужно гораздо больше заботы, но вот получается наоборот.

--------------------
Рост 158см, 39 лет.

+Цитировать сообщение
Blackout
сообщение 24.8.2016, 13:21
Сообщение #108

Новичок
*

Сложны ситуации находят решение так или иначе: при помощи окружающих или путем сил, приложенных человеком, обремененным этой ситуацией. Интересно, к какой из этих категорий относится формулирование своей проблемы на форуме без особого расчета на получение полезных советов и мотивационных речей в ответ?

Итак. Путем долгих размышлений, диет, систем, попыток, срывов, проклятий, обрушиваемых собой на свою же голову, начинаний с начала, фитнесов, я поняла очень важную вещь. Я поняла главную причину моего нехудения. Эта мысль, засевшая в глубине мозга, которую сразу не разглядишь и окажешься в шоке, натолкнувшись на ее след. Три слова, которые заставили меня очень крепко задуматься.

Я. Боюсь. Худеть.

Точнее, я боюсь оказаться худой. С того самого времени, как я начала осознавать что есть фигура и какой она должна быть у среднестатистического человека, я понимала, что моя собственная фигура не вписывается в эти стандарты. Годы, годы, годы чтений сайтов, книг, испытаний диет, от которых вылезали волосы, желтели зубы, появлялись высыпания где только можно... Наконец была найдена система, на форуме которой я сейчас расписываю свою биографию... Появилась уверенность, что это точно поможет. Но, видимо, маленькая плохая мысль из трех слов решила иначе. Это моя защита. Это мой панцирь, он защищает меня от стрессов, от людей, от Бог знает еще чего.

Итак, сегодня (нет, на самом деле уже несколько дней как) началась моя борьба с самой собой, со своими внутренними барьерами и со страхами. Моей целью стало открытие себя этому миру, нужно ему это или нет. Это нужно мне. Осознать себя частью всего, став свободной.

+Цитировать сообщение
Пышка
сообщение 5.9.2016, 16:22
Сообщение #109

Новичок
*

Цитата(Zinusha @ 30.3.2016, 13:16) *
там в основном вся инфа ложная

Кошмар какой.

+Цитировать сообщение
july80884
сообщение 19.10.2016, 23:13
Сообщение #110

Новичок
*

Девочки помогите, назрел кризис, похудела на 9 кг и готова сорваться. Уже час ночи, не могу заснуть - ужас как хочется что-нибудь вредное и не полезное. Чувствую себя наркоманом

+Цитировать сообщение
mar-len
сообщение 19.10.2016, 23:35
Сообщение #111

Хочешь перемену в будущем – стань этой переменой в настоящем
**

Цитата(july80884 @ 20.10.2016, 0:13) *
Девочки помогите, назрел кризис, похудела на 9 кг и готова сорваться. Уже час ночи, не могу заснуть - ужас как хочется что-нибудь вредное и не полезное. Чувствую себя наркоманом

Не, не! Берем маааленький кусочек сыра и долго жуем, наслаждаясь вкусом, выпиваем стакан воды (у меня всегда в запасе сыр на такой случай), потом чистим зубы с пристрастием (что бы все вкусовые рецепторы были задействованы) и сразу баиньки. И, когда ложимся в кроватку, думаем, какой завтра замечательный день и будет завтрак, когда НИЧЕГО не запрещено. Ну вот как-то так smile.gif

Сообщение отредактировал mar-len - 19.10.2016, 23:47

--------------------

Моя диета: система Миримановой
Меня зовут Елена. Ко мне на ты
Продолжаю с 27 января 2017
1 цель - 75 кг
2 цель - 72 кг
3 цель - 70 кг
4 цель - 67 кг
5 цель - удержать достигнутое

+Цитировать сообщение
july80884
сообщение 19.10.2016, 23:39
Сообщение #112

Новичок
*

Цитата(mar-len @ 20.10.2016, 1:35) *
Не, не! Берем маааленький кусочек сыра и долго жуем, наслаждаясь вкусом, выпиваем стакан воды (у меня всегда в запасе сыр на такой случай), потом чистим зубы с пристрастием (что бы все вкусовые рецепторы были задействованы) и сразу баиньки. И, когда ложимся в кроватку, думаем, какой завтра замечательный день и будет завтрак, когда НИЧЕГО не запрещено. Ну вот как-то так smile.gif

спасибо за поддержку, даже не представляешь как помогла, просто отозвавшись

+Цитировать сообщение
mar-len
сообщение 19.10.2016, 23:54
Сообщение #113

**

Цитата(july80884 @ 20.10.2016, 0:39) *
спасибо за поддержку, даже не представляешь как помогла, просто отозвавшись

Удачи тебе! wink.gif

--------------------

1 цель - 75 кг
2 цель - 72 кг
3 цель - 70 кг
4 цель - 67 кг

+Цитировать сообщение
Дора
сообщение 22.10.2016, 14:42
Сообщение #114

Новичок
*

а мне нельзя худеть. мне нельзя все от чего можно получать наслаждение....
такие глупости становятся ведущими в жизни... зато можно есть сколько угодно, это даже хорошо. а выгребаю Я. невозможность растрата с лишними кг, ключевое слово расстаться, словно с чем то дорогим и любимым. как странно. как изменить эту пагубную стратегию..

+Цитировать сообщение
mar-len
сообщение 22.10.2016, 23:29
Сообщение #115

**

Цитата(Дора @ 22.10.2016, 15:42) *
такие глупости становятся ведущими в жизни... зато можно есть сколько угодно, это даже хорошо. а выгребаю Я. невозможность растрата с лишними кг, ключевое слово расстаться, словно с чем то дорогим и любимым. как странно. как изменить эту пагубную стратегию..

Раз вы пришли сюда и, тем более, написали о проблеме, значит почувствовали необходимость перемен в себе. Но возникает такое чувство, будто вы этому сопротивляетесь, не верите в себя, не можете покинуть привычную зону комфорта. Одно вам скажу: мы расстаемся с проблемами по здоровью, поправляем самооценку и улучшаем качество жизни. А приобретаем здоровье, энергию и уверенность в себе. Такая формулировка вам больше подходит? Никто ни в чем вас не урезает и нет насилия над собой, система - это образ жизни, реально работающий, элементарно - самоорганизация. Да, к слову, вы свой вес и цели не указали, поэтому не совсем понятно, о чем мы говорим и чего вы сами хотите.
Р.С. Иногда не так уж и много нужно отдать, что бы обрести в себе весь мир

Сообщение отредактировал mar-len - 22.10.2016, 23:56

--------------------

1 цель - 75 кг
2 цель - 72 кг
3 цель - 70 кг
4 цель - 67 кг

+Цитировать сообщение
Flare
сообщение 28.10.2016, 13:03
Сообщение #116

Активный участник

Из: Нижний Новгород

Цитата(Дора @ 22.10.2016, 15:42) *

Дак это, худейте не для себя smile.gif Можно худеть ради близких - мужа, детей, есть такой тип людей - для себя ничего не могут позволить хорошего, а для близких - в лепешку расшибутся. Так вот, готовя себе обед-ужин, в голове крутите - это чтобы быть здоровой и сильной для моих близких, занимаясь спортом - то же самое. Мне такой способ очень помог на начальном этапе, мне было реально неудобно перед собой и своей семьей, что я в спортзал хожу, забочусь о себе, как будто это что-то постыдное, и я твердила себе постоянно, что я буду полной сил и энергии и буду более продуктивна для своей семьи, пусть и ухожу на 2 часа в зал. Это помогло, муж очень доволен был моим переменам, дочка получала наглядный пример заботы о себе, и опять же гордилась моими успехами.

--------------------
Рост 158см, 39 лет.

+Цитировать сообщение
Наталия Семина
сообщение 3.3.2017, 10:04
Сообщение #117

Новичок
*

Цитата(Samanta36 @ 10.5.2014, 16:16) *
У всех у нас есть какие-то проблемы, ситуации, разобраться с которыми нам одним сложно. Или просто хочется послушать советов более опытных, тех,кто видит ситуацию со стороны. Вопросы могут касаться и отношений с близкими, и работы и отношений с МЧ,БМ,мужем и просто с противоположным полом, с подругами. Могут касаться личностного комфорта,страхов. Здесь же обсуждается "Депрессия, ПМС и как с ними бороться..."

[color="#0000FF"][/color]

Мои дорогие, нужен совет: у меня приличный возраст-72,5 года) Питалась по Системе лет шесть тому назад и бал оч довольна: сбросила 9 кг и пр. Потом через пару лет перестала, вернулась к обычному ритму: не позволял ритм жизни, разъезды(Сейчас вернулась, участвую в Арт-марафоне. Но!!!! Мне стало хуже чисто физически: вес сбросила(5 кг), обмеры-тоже. Но АД упало: нижнее вообще на 60 держится, даже было 59(((((((((Все бы ничего, но оч сильная слабость, пульс уже до 45 всего доходит( Появилась раздражительность сильная, иногда так хочется сладкого, что хоть плачь( Голова стала тяжелой и головокружение( Бросать не хочу, арт мараон продолжаю...Может, у кого-то есть подобные симптомы?) Буду рада поддержке! Спасибо!!!!!!!

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 3.3.2017, 11:56
Сообщение #118

Активный участник

Из: Ульяновск

Цитата(Наталия Семина @ 3.3.2017, 11:04) *
Мои дорогие, нужен совет: у меня приличный возраст-72,5 года) Питалась по Системе лет шесть тому назад и бал оч довольна: сбросила 9 кг и пр. Потом через пару лет перестала, вернулась к обычному ритму: не позволял ритм жизни, разъезды(Сейчас вернулась, участвую в Арт-марафоне. Но!!!! Мне стало хуже чисто физически: вес сбросила(5 кг), обмеры-тоже. Но АД упало: нижнее вообще на 60 держится, даже было 59(((((((((Все бы ничего, но оч сильная слабость, пульс уже до 45 всего доходит( Появилась раздражительность сильная, иногда так хочется сладкого, что хоть плачь( Голова стала тяжелой и головокружение( Бросать не хочу, арт мараон продолжаю...Может, у кого-то есть подобные симптомы?) Буду рада поддержке! Спасибо!!!!!!!

Наталия, а вы у врача были? Сначала лучше провериться у врачей, прежде чем на форуме советов искать. Если со здоровьем все в порядке (что вряд ли, судя по симптомам) то надо проверить питание. Может быть, вы недоедаете или просто нерационально питаетесь?

--------------------

Начала стройнеть 16.01.2017 г.
Иду с Лесли с 01.02.2017!
Пройдено 137 миль

+Цитировать сообщение
LudMILA
сообщение 24.3.2017, 6:46
Сообщение #119

Новичок
*

У меня достаточно деликатная проблема, но что с ней делать я не знаю. У мужа инфекционный простатит, а как мне уговорить его отправиться лечиться я не знаю. Каждый раз во время обострения он уходит жить к маме, объясняя это тем, что не хотел бы меня расстраивать своим состоянием. А в больницу идти он просто боится.
Причина редактирования: Не надо давать ссылки на непонятные сайты. Отредактировано.

--------------------
Я люблю тебя, Жизнь...

+Цитировать сообщение
Lauren!
сообщение 25.3.2017, 10:36
Сообщение #120

Новичок
*

А у меня проблема банальная дико.
Подозреваю, что мч изменяет. Ну, как подозреваю. Просто очень ревнивая и беспокойная. На самом деле он этого не делает.
Как перестать фантазировать себе всякие глупости?

--------------------
Лариса

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему