Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Наши ягодки, кому за 40, Продолжение
buh1
сообщение 10.2.2019, 0:14
Сообщение #1

Активный участник

Из: г. Москва

НАШИ ЯГОДКИ (кому за 40)

С иными часто переписку мы ведём,
Другим едва напишем и две строчки,
Здесь наша жизнь, как можем - так живём,
Мы днём сюда приходим, пишем ночью.

Но как бы не сложились там, в миру, дела,
И чтобы нам в реале не мешало,
Сюда стремимся в мир вирта,
Где ждут друзья, которые родными стали.

Просьба от всех ветеранов темы Наши Ягодки (кому за 40) к новичкам: Для облегчения общения и поддержания более дружественной обстановки подписывать свои реальные имена или в подписи, или в личных данных.
Дата зарождения темы 08.02.09 20:17

ПИТАНИЕ ПО СИСТЕМЕ В ТЕМЕ НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!!

+Цитировать сообщение
15 страниц V  « < 13 14 15  
Ответов (280 - 282)
flower-lily
сообщение 11.11.2019, 18:33
Сообщение #281

Активный участник

Из: Мариуполь, Украина

Добрый вечер, красавицы!

Сегодня пожинаю плоды шоколадного обжорства: +2 кг. На самом деле, даже немного больше, но у меня весы механические) Так что надо делать выводы и работать. И кто там мне завидовал, что быстро сбрасываю? И что всего лишь отказ от сладкого дает результат? Не верили? А я говорила, что это правило работает в обе стороны. Убедитесь теперь. Как раз шоколадом и сделала плюс.

Цитата(Paradies @ 10.11.2019, 14:06) *
на этой недели сделала три дня дома инеттренировку и одна сдудийная,плюс два дня по 5 км ,день 8,5 и день10 км ...

Затвр моей старшенькой уже 17 лет,как быстро летит время))

я раньше любила только горький шоколад,чем выше процент,тем мне было вкуснее,а сейчас и к нему интерес потеряла))

Какая ты молодец, Наташа. Столько тренировок! Супер.

С Днем рождения дочку и тебя. Будьте счастливы обе!

А я любой люблю, и горький, и молочный, по настроению. Главное, чтобы качественный.

Цитата(VIKKA @ 11.11.2019, 10:45) *
Лиля, а ты ничего совсем не делаешь с артрозом? Мне прописали колоть хондропротекторы курсами 2 раза в год. Это все ерунда, не поможет? Я читала, что артроз - это навсегда. но можно притормозить процесс.

Вика, когда мне сто лет назад только поставили диагноз, пыталась барахтаться: и таблетки пила (да, хондропротекторы), и мазала, и процедуры всякие. А потом поняла, что поздно пить боржоми. Начиталась, что это все не действует - и забила на все. Забила и забыла))) Теперь только по симптоматике, когда совсем опухают колени и болят, мажу. Но я ко всем болячкам отношусь так: принимаю к сведению - и живу дальше) Моя массажистка как-то сказала, что коленям помочь можно только приседаниями. Да, через боль.

--------------------

Старт 09.09.2019
Украшаю мир собой, я же ЛИЛИЯ

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 11.11.2019, 20:19
Сообщение #282

жизнь прекрасна)

Из: европа

Всем привет!)
минус 200 г с четверга. сегодня снова на студийной тренировке была,эндорфинов полный мозг))

Цитата(VIKKA @ 11.11.2019, 8:45) *
Мне прописали колоть хондропротекторы курсами 2 раза в год. Это все ерунда, не поможет? Я читала, что артроз - это навсегда. но можно притормозить процесс.
Наташа, дочку твою с Днюхой. Прекрасный возраст!

Вика,я пью террафлекс уже 4 года,но не курсом,а постоянно,ортопед говорит,что для моего веса странно медленно идёт процесс разрушения) ,но про террафлекс я молчу,потому что по его словам могут только его уколы помочь-три укола 320 евро,в итоге тот же террафлекс,только инъекцией в тазобедренный сустав 3 раза в год по 3 инъекции,не знаю,может террафлекс вместе со спортом,может только террафлекс,может совпадение,но каждый раз я затариваюсь в минске террафлексом на год вперёд.
Спасибо за поздравления!

Цитата(flower-lily @ 11.11.2019, 16:33) *
А я говорила, что это правило работает в обе стороны.
Какая ты молодец, Наташа. Столько тренировок! Супер.

С Днем рождения дочку и тебя. Будьте счастливы обе!

что коленям помочь можно только приседаниями. Да, через боль.

Лиля,,главное,что работает!
да,после трёх недель состояния овоща тренировки и движение-это непередаваемое ощущение кайфа,почти как с парашютом прыгнуть))
спасибо за поздравления!
кстати,по поводу коленей,я где-то на ютубе,можно вбить в поиск,видела передачу в доктором Бубновским,все его очень хвалят,он там показывал пару упражнений именно при проблеме с коленями,я сильно в подробности не вдавалась,так как у меня тазобедренным хана,но помню,что ссылку переслала подруге,ей помогло,вот он тоже говорил,что даже через боль нужно делать.одно только запомнила-ползать на четвереньках,остальные упражнения не помню

Сообщение отредактировал Paradies - 11.11.2019, 20:20

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
Мама Лизы и Феди
сообщение Вчера, 21:03
Сообщение #283

Веселый пончик))

Из: Город на Неве

Привет, девчули! как настроение? Как успехи в снижении веса? У меня вес колеблется, то минус 200, то плюс 300.
Какие вы все молодцы, все спортом занимаетесь. А я прямо до слез, ну не хочу и все! Главное, на море я плаваю круглые суткм, из воды вылезаю только вечером, а здесь и бассейн рядом с домом, и абонемент есть, и никак! Постоянно ищу себе отговорки, чтобы не ходить. И дома не занимаюсь. В общем, несознательная я личность to_pick_ones_nose_eat.gif

--------------------

Наташа

+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 13 14 15
Ответить в данную темуНачать новую тему