Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> МУЖСКОЙ подход к системе Минус 60
MarinaZena
сообщение 10.2.2010, 0:30
Сообщение #1

Активный участник

Из: Самара

В этой теме общаются мужчины, худеющие на системе Минус 60.

Для девушек имеется множество других тем на форуме

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация

Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями

+Цитировать сообщение
49 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответов (100 - 119)
A-u-me
сообщение 7.8.2010, 9:23
Сообщение #101

Ангел или Демон? Риэлтор!

Из: почти Самара

Цитата(Romka @ 6.8.2010, 23:44) *
Вот как общаться?! Серёга?! Меня обязали на полянке линейку поставить,ты теперь её видишь ...а ты инкогнито...я на системе примерно месяц...

Ромк, не подумай, что цепляюсь - поставь тогда в подписи ещё какую-нить фразу с какого числа ты на системе. И в линейке тогда пропиши начальный вес (я так понял, ты именно со 104-х кг на системе).
И как ты узнал о системе?

--------------------

...Когда твой вес близок к идеальному - не важно сколько ты весишь... важно КАК ты при этом выглядишь!..
Рост 181 см.
Минус 40 кг! 20 месяцев! Радости нет предела!!!
Специально для паникёрш и всех любопытных выставил график скачков и стояков (и вообще динамики) веса - проходите в профиль и читайте

Александр. Желательно на "ты". Зовите как угодно, только не Сашенька... :)

+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 7.8.2010, 9:28
Сообщение #102

Активный участник

Цитата(Romka @ 6.8.2010, 22:44) *
Вот как общаться?! Серёга?! Меня обязали на полянке линейку поставить,ты теперь её видишь ...а ты инкогнито...я на системе примерно месяц...

Я че то никак не поставлю ни линейку ни аватарку, ни тем более фотку
Про себя : рост 182 вес декабрь 122, потом греч. диета 3 раза с паузами в месяц и 107,8 потом за 10 дней вернулось 5кг close_tema.gif С 22.04 нашел этот сайт и понеслось! Сейчас вернее даже сегодня с утра 100,8! Ура! Такого еще не было! При чем вес падает неравномерно, то стоит неделю, то сразу на 2 кило за день( вчера допустим утром был 102,5).
Готовлю себе сам (нравится) Стараюсь поменьше срываться ( ну разве что "отмечаю" успехи пивком с рыбой - вес в русло приходит после 2-3 дней)Если бы строжайше придерживался наверное бы результат был бы поболе - но я не тороплюсь особо. Мне бы к юбилею в середине августа догрести до 99,9 ( хотя первоначально думал только двадцатник сбросить)

Сообщение отредактировал Serg - 7.8.2010, 9:30

--------------------

дек2009 (122), на системе с апреля 2010 (112) рост 182 (вес ~++)

+Цитировать сообщение
A-u-me
сообщение 7.8.2010, 11:32
Сообщение #103

Цитата(Serg @ 7.8.2010, 10:28) *
Мне бы к юбилею в середине августа догрести до 99,9 ( хотя первоначально думал только двадцатник сбросить)

Догребёшь, если нарушать не будешь! smile.gif
А сколько годков-то стукнет?

--------------------

...Когда твой вес близок к идеальному - не важно сколько ты весишь... важно КАК ты при этом выглядишь!..
Рост 181 см.
Специально для паникёрш и всех любопытных выставил график скачков и стояков (и вообще динамики) веса - проходите в профиль и читайте

+Цитировать сообщение
Гость_Romka_*
сообщение 7.8.2010, 12:46
Сообщение #104

Гости

Цитата(A-u-me @ 7.8.2010, 7:23) *
Ромк, не подумай, что цепляюсь - поставь тогда в подписи ещё какую-нить фразу с какого числа ты на системе. И в линейке тогда пропиши начальный вес (я так понял, ты именно со 104-х кг на системе).
И как ты узнал о системе?

Сань,число щас придумаю конец июня начало июля...начал 3-х разово питаться по системе с 104 кг и на момент регистрации на форум пришёл с весом 98 кг,понял работает родимая,диеты вааще терпеть не могу,даже фразы "сижу на диете",или "я на диете" меня уже выводит...как болезнь какая-то 2.gif а система(даже слово греет слух) Катина да эт же просто человеческий образ жизни!!!! 8.gif
По TV ,вот не соврать бы, смотрел как-то программу вроде "Малахов+" с темой о похудении,в студии была Катерина Мириманова и героини на диванах (кругленькие такие девы) .Так вот Катя им рассказывала о "системе-60" и на экране студийном демонстрировали её фото "До" и "После",у меня шок случился shok.gif дык она ещё и штаны свои принесла в программу и показала их (добила меня она ими,я в таких же- по размеру,сидел и пялился в телек),какая ещё нать Мотивация=вот она живая сидит,стройная блин обалдеть(после её-то прежних штанов) красивая,уверенная!!!Стала она этим девам про упры ещё свои рассказывать (а вот про мумиё и кофе ни слова-партизан!),а там у ентих дев лица поплыли губами вниз :" А ещё и спортом нать заниматься,на фик,на фик..." и все с недоверием воззрились на Катерину:"А где ваша кожа,куда она подевалась,почему не висит?!" Короче плохо и с недоверием к ней отнеслись в студии ентой программы,а меня зацепило! hysteric.gif А Катерина так вааще поразила:спокойствие,достоинство и фигура(теперь-то понятно,ей вааще пофик это всё зрелище,она знает,что она добилась и система действенна!!!)Полез я в инет- полно всяких форумчиков о системе-60 (кто-чё понял называется,и кто чё придумал сам close_tema.gif офигеть вощем) нашёл главный Катин собственный сайт с этим собственно форумом,купил книги,"проглотил" их,дошло всё окончательно,и вот я уже с вами здесь,спокойный и уверенный,что там где надо нахожусь! и вот собсно и усё...

Цитата(Serg @ 7.8.2010, 7:28) *
Я че то никак не поставлю ни линейку ни аватарку, ни тем более фотку
Про себя : рост 182 вес декабрь 122, потом греч. диета 3 раза с паузами в месяц и 107,8 потом за 10 дней вернулось 5кг close_tema.gif С 22.04 нашел этот сайт и понеслось! Сейчас вернее даже сегодня с утра 100,8! Ура! Такого еще не было! При чем вес падает неравномерно, то стоит неделю, то сразу на 2 кило за день( вчера допустим утром был 102,5).
Готовлю себе сам (нравится) Стараюсь поменьше срываться ( ну разве что "отмечаю" успехи пивком с рыбой - вес в русло приходит после 2-3 дней)Если бы строжайше придерживался наверное бы результат был бы поболе - но я не тороплюсь особо. Мне бы к юбилею в середине августа догрести до 99,9 ( хотя первоначально думал только двадцатник сбросить)

Серёг,помочь с линейкой? Если ответ-Да? то напиши начальный вес ,вес сейчас и желаемый достичь какой?А я тебе в личку сброшу готовую.
Есть желание поставить фотку?Тож могу объяснить в личке.
Результаты у тебя офигительные -респект!!!! 44.gif и на фик ети диеты с любыми именами и названиями,тащут потом они с собой и свои и чужие кг непрошенные 9.gif
Мне нра,что все сами себе готовим-не пропадём!!!
А юбилей чего будет в середине августа? Догребёшь до него-отметишь (и по новой начнёшь!)
А ты чё пиво с рыбом с утра пьёшь? drinks.gif Ведь пиво по системе я понял тока утром мона... 2.gif

+Цитировать сообщение
A-u-me
сообщение 7.8.2010, 13:18
Сообщение #105

Цитата(Romka @ 7.8.2010, 13:46) *
Есть желание поставить фотку?Тож могу объяснить в личке.

А тебе не надо объяснять как фото ставить?!
Ты, Ромк, прям как Гюльчатай laugh.gif
Чего стесняться? Здесь все свои wink.gif

--------------------

Рост 181 см.

+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 7.8.2010, 13:44
Сообщение #106

Активный участник

Цитата(Romka @ 7.8.2010, 12:46) *
А юбилей чего будет в середине августа? Догребёшь до него-отметишь (и по новой начнёшь!)
А ты чё пиво с рыбом с утра пьёшь? drinks.gif Ведь пиво по системе я понял тока утром мона... 2.gif

Пиво это и есть главное нарушение (конечно не с утра- это ж надо совем алкоголиком быть, ну я понимаю там сладости на утро перенести,но пиво вы меня извините)

--------------------

+Цитировать сообщение
A-u-me
сообщение 7.8.2010, 13:51
Сообщение #107

Цитата(MarinaZena @ 7.8.2010, 14:29) *
Вы умеете историю сообщений пользователей смотреть?
На Ник нажимаете - в выпадающем меню на нижнюю строчку жмете - Найти сообщения пользователя.

Ну, я в таких вопросах был до сего момента дилетантом...
Спасип за просвещение smile.gif

Сообщение отредактировал A-u-me - 7.8.2010, 13:56

--------------------

Рост 181 см.

+Цитировать сообщение
Samanta36
сообщение 8.8.2010, 8:15
Сообщение #108

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

Добрый день!
Цитата(Romka @ 8.8.2010, 1:19) *
Я Вам поясню, Катя Мариманова еще изначально создавала Мужскую тему и писала, чтоб девочки не "засоряли" мужскую своим привет-пока, много других тем, мужчин у нас немного, а если девченки будут тут общаться, мы и мужчин не разглядимsmile.gif), для этого написали в шапке темы "Если вы не мужчина, то для вас имеется множество других тем на форуме"

--------------------
Никогда нельзя распускаться. Надо всегда быть в форме. Нельзя показываться в плохом состоянии.Особенно родным и близким. Они пугаются. А враги, наоборот, испытывают счастье. Поэтому, что бы не происходило, обязательно нужно думать о том, как ты выглядишь.

+Цитировать сообщение
Гость_Romka_*
сообщение 8.8.2010, 11:14
Сообщение #109

Гости

Цитата(Samanta36 @ 8.8.2010, 6:15) *
Добрый день!
Я Вам поясню, Катя Мариманова еще изначально создавала Мужскую тему и писала, чтоб девочки не "засоряли" мужскую своим привет-пока, много других тем, мужчин у нас немного, а если девченки будут тут общаться, мы и мужчин не разглядимsmile.gif), для этого написали в шапке темы "Если вы не мужчина, то для вас имеется множество других тем на форуме"

Samanta пасиб за пояснения sorry.gif
А нам "засорять" first_move.gif темы девочек мона???? Нам потом не black_eye.gif
С ними интересно и объяснят и системную жизнь и мирскую punish2.gif
С уважением к форуму администраторам и модераторам 27.gif

+Цитировать сообщение
Samanta36
сообщение 8.8.2010, 16:08
Сообщение #110

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

Цитата(Romka @ 8.8.2010, 12:14) *
Samanta пасиб за пояснения sorry.gif
А нам "засорять" first_move.gif темы девочек мона???? Нам потом не black_eye.gif
С ними интересно и объяснят и системную жизнь и мирскую punish2.gif
С уважением к форуму администраторам и модераторам 27.gif
Конечно можно, общайтесь на здоровье, где хотитеsmile.gif

--------------------
Никогда нельзя распускаться. Надо всегда быть в форме. Нельзя показываться в плохом состоянии.Особенно родным и близким. Они пугаются. А враги, наоборот, испытывают счастье. Поэтому, что бы не происходило, обязательно нужно думать о том, как ты выглядишь.

+Цитировать сообщение
Гость_Romka_*
сообщение 8.8.2010, 22:25
Сообщение #111

Гости

Ой да не вечер ,да не вечер ... russian.gif Мэны вы где шифруетесь опять все???? hang1.gif
Скоро Новый год!!! Эх встреним постройнее бы tease.gif
У кого какие успехи системные?Поделитесь или похвалитесь 47.gif
Сам с собой захожу поговорить, хоть модераторы отвечают 2.gif
Кто заглянет,у меня вопрос-а кто нить из вас скрабиться кофейком?! Мне чё т оч понра 19.gif бодрит (пока мажешься вроде как зарядку сделал) + запах beee.gif

+Цитировать сообщение
A-u-me
сообщение 8.8.2010, 23:04
Сообщение #112

Цитата(Romka @ 8.8.2010, 23:25) *
Ой да не вечер ,да не вечер ... russian.gif Мэны вы где шифруетесь опять все???? hang1.gif
Скоро Новый год!!! Эх встреним постройнее бы tease.gif
У кого какие успехи системные?Поделитесь или похвалитесь 47.gif
Сам с собой захожу поговорить, хоть модераторы отвечают 2.gif
Кто заглянет,у меня вопрос-а кто нить из вас скрабиться кофейком?! Мне чё т оч понра 19.gif бодрит (пока мажешься вроде как зарядку сделал) + запах beee.gif

Где-где? Всё там же!
Я скрабюсь.. или скраблюсь. или скраблюся biggrin.gif
Тож ооочень нра.
Как-нибудь потом выложу фотки страшные))) со страшным названием "растяжки" "чуть после ДО" и "в ПРОЦЕССЕ"

Сообщение отредактировал A-u-me - 9.8.2010, 9:01

--------------------

Рост 181 см.

+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 8.8.2010, 23:06
Сообщение #113

Активный участник

Цитата(A-u-me @ 9.8.2010, 0:04) *
Где-где? Всё там же!
Я скрабюсь.. или скраблюсь. или скраблюся biggrin.gif
Тож ооочень нра

А каков эффект от этого скрабления?

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Romka_*
сообщение 8.8.2010, 23:28
Сообщение #114

Гости

Цитата(Serg @ 8.8.2010, 22:06) *

Привет,Серёга,прям рад живому челу!
Кофе молотый (не варёный) практически расщепляет жировые клетки,приводит в тонус кожу и помогает ей подтягиваться вот как-то так,а заодно массаж получается- лимфа просыпается и жир нафик помогает выталкивать...

+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 8.8.2010, 23:41
Сообщение #115

Активный участник

Цитата(Romka @ 9.8.2010, 0:28) *
Привет,Серёга,прям рад живому челу!
Кофе молотый (не варёный) практически расщепляет жировые клетки,приводит в тонус кожу и помогает ей подтягиваться вот как-то так,а заодно массаж получается- лимфа просыпается и жир нафик помогает выталкивать...

В смысле нужно прям кофем натираться?

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Romka_*
сообщение 8.8.2010, 23:54
Сообщение #116

Гости

Цитата(Serg @ 8.8.2010, 22:41) *

Ты в темке не был про кофе и мумиё?Потом сходи почитай ...
Короче в душ когда ходишь(утром-вечером) сначала намыливаешься любым гелем для душа,не смывая его насыпаешь в ладошку (мокрую) молотый кофе по немногу и начинаешь круговыми движениями с пальцев ног натираться этим кофеем и так пока нога не кончится до верху,ппотом другую...ну потом любимый пузик,шею, sm31.gif ,бока,спинищу,и потом руки по очереди кажну ,а если ещё потом какой-нить губкой(мочалкой) массажной пройтись прям по кофию на теле,вааще как рак красный будешь,телу горит,а потом просто всю эту великолепь смыл под душем,Катерина ещё и мумиём потом рекомендует разведённым в креме мазюкаться от растяжек у кого есть (и вааще чтоб кожа подтягивалась без обвисаний,а мумиё даёт колосс омолаживающий эффект...) но сначала эт всё нать кажен день делать,самое интресное моментом втягиваешься...и уже чёт не хватает без скраба этого кофейного,блин как немытый кабуть ходишь...во кака зараза beach.gif

+Цитировать сообщение
A-u-me
сообщение 9.8.2010, 9:30
Сообщение #117

Цитата(Serg @ 9.8.2010, 0:06) *

Массажик... отшелушивает омертвевшие клетки кожи... улучшает циркуляцию крови.. Ну, Ромкин пост почитай - там подробнее)))
Если только проблемные места натирать (растяжки, н-р... да у меня были, по-моему ни одна нормальная кожа не выдержит прибавку в весе за месяц в 7кг без последствий) и следом их мумиём замазюкивать, то проблемные места залечиваются, так сказать.

Цитата(Serg @ 9.8.2010, 0:41) *

Читай Ромкин пост.

Цитата(Romka @ 9.8.2010, 0:54) *
Ты в темке не был про кофе и мумиё?Потом сходи почитай ...
Короче в душ когда ходишь(утром-вечером) сначала намыливаешься любым гелем для душа,не смывая его насыпаешь в ладошку (мокрую) молотый кофе по немногу и начинаешь круговыми движениями с пальцев ног натираться этим кофеем и так пока нога не кончится до верху,ппотом другую...ну потом любимый пузик,шею, sm31.gif ,бока,спинищу,и потом руки по очереди кажну ,а если ещё потом какой-нить губкой(мочалкой) массажной пройтись прям по кофию на теле,вааще как рак красный будешь,телу горит,а потом просто всю эту великолепь смыл под душем,Катерина ещё и мумиём потом рекомендует разведённым в креме мазюкаться от растяжек у кого есть (и вааще чтоб кожа подтягивалась без обвисаний,а мумиё даёт колосс омолаживающий эффект...) но сначала эт всё нать кажен день делать,самое интресное моментом втягиваешься...и уже чёт не хватает без скраба этого кофейного,блин как немытый кабуть ходишь...во кака зараза beach.gif

Я сусество крайне ленивое - т.ч. мазюкаю только те места где были растяжки и где они пока заметны...
Мне и этого хватат)))

--------------------

Рост 181 см.

+Цитировать сообщение
Гость_владик_*
сообщение 9.8.2010, 10:43
Сообщение #118

Гости

ура!!!мужкая темка зашевелилась!!!!!здарова мужики! а я чтот забросил кофеюжничать и мумиёжничать

+Цитировать сообщение
Гость_Romka_*
сообщение 9.8.2010, 12:08
Сообщение #119

Гости

Цитата(владик @ 9.8.2010, 9:43) *
ура!!!мужкая темка зашевелилась!!!!!здарова мужики! а я чтот забросил кофеюжничать и мумиёжничать

Тебе Урра!!! Здарова Владик!!!! Ты наверно уже крАсавееец??!!! вот и забросил,а я в начале тока пути training1.gif

+Цитировать сообщение
A-u-me
сообщение 9.8.2010, 12:15
Сообщение #120

Цитата(владик @ 9.8.2010, 11:43) *

Харош флудить с дамами! Даёшь флуд в нашей теме!!!

Цитата(Romka @ 9.8.2010, 13:08) *
Тебе Урра!!! Здарова Владик!!!! Ты наверно уже крАсавееец??!!! вот и забросил,а я в начале тока пути training1.gif

Эх, конспиратор! Покажи лицо!!! Ты в контакте есть, чудо расчудесное?!

--------------------

Рост 181 см.

+Цитировать сообщение

49 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему