Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Система минус 60 после родов, Кормящие и некормящие мамочки
buh1
сообщение 15.1.2018, 10:48
Сообщение #1

Активный участник

Из: г. Москва

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Ответы на часто задаваемые вопросы!
1. Как переходить на систему: постепенно или сразу?
* Опыт многих кормящих мамочек форума показал, что не стоит задумываться о похудении до полного установления лактации (примерно до 3 мес. вашего малыша). Переходить на систему рекомендуется постепенно, дабы избежать спадов.
2. Как система сказывается на лактации?
*Чаще всего никакого влияния системы на лактацию не наблюдается...но все индивидуально и возможно некоторое снижение кол-ва молока в первые дни.
3. Можно ли пользоваться кофейным скрабом, ведь там кофеин?
* Кофейный скраб использовать можно. Если только нет индивидуальной непереносимости данного продукта!!!
4. Можно ли пользоваться мумие? Если можно, то на каких частях тела и как часто?
* Мумие противопоказано беременным и кормящим женщинам!!! Противопоказано из-за того, что исследований на эту тему не проводилось. Так что выбор за вами.
Также обсуждаются вопросы похудения (восстановления), гимнастика для восстановления, предохранение - в общем всё, что актуально после родов.

ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ

Рецепты выкладывайте пожалуйста в теме с рецептами http://forum.mirimanova.ru/index.php?showt...40&start=40, а в теме уместны ссылки
[/quote]

+Цитировать сообщение
51 страниц V  « < 49 50 51  
Ответов (1000 - 1001)
SuperPupsik
сообщение Вчера, 23:09
Сообщение #1001

Активный участник

Из: Москва

Цитата(ЕленаВС @ 18.6.2018, 22:23) *
Я полностью согласна, что всё индивидуально... кто то молоко не знает куда девать.
А какие таблетки пьёте? Я пробовала Апилак, что не заметила изменений....пропила две недели как в инструкции указанно.... может больше надо было?

Я ссылку в личку скину со статьёй про эти таблетки.

--------------------

Моя диета: система Миримановой
Per aspera ad astra - Через тернии к звёздам!
Меня зовут Лариса, ко мне на "ты".
Начальный вес 123. Скинула на системе до 98. Затем беременность и вес набрала весь обратно. Вес после беременности и родов 112,4. Первая цель 99 кг. Вторая цель 95 кг. Третья цель 89 кг. Четвёртая цель 85 кг. Пятая цель 79 кг. Шестая цель 75 кг. Седьмая цель 70 кг.

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение Сегодня, 0:39
Сообщение #1002

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Продолжение разговора в новой теме http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=25661

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение

51 страниц V  « < 49 50 51
Тема закрытаНачать новую тему