Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Особые детки
MarinaZena
сообщение 15.2.2010, 15:32
Сообщение #1

Активный участник

Из: Самара

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Тема для общения мамочек особых деток.

если Вы освидетельствуетесь в Москве: ФГУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по городу Москве", адрес : Москва, Ленинградский проспект, д. 13, руководитель Лапшина Г.В.
Если по Московской области: ФГУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Московской области", адрес: 125319 г. Москва, ул. Коккинаки д. 6, руководитель Козьмиди Е.К.

Самое главное начальство МСЭ: Федеральное бюро медико-социальной экспертизы. 127486 Москва ул Ивана Сусанина д.3., руководитель Пузин С.Н.
Федеральный закон О социальной защите инвалидов в Российской Федерации от 24 ноября 1995 N 181-ФЗ в ред. от 28.04.2009 N 72-ФЗ
Также - Постановление правительства РФ от 20 февраля 2006 г. N 95 "О порядке и условиях признания лица инвалидом"

Также очень полезные сайты:
independentfor.narod.ru/material/laws01.htm, www.budgetrf.ru/…/2007/VSF_NEW200706181321/VSF_NEW200706181321_p_003.htm, www.friendship.com.ru/invalid/07.shtml

ссылку на сайт про особых деток http://www.sdvg-deti.com/

--------------------
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…

+Цитировать сообщение
7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
Гость_mirra_*
сообщение 15.2.2010, 17:39
Сообщение #2

Гости

[quote name='MarinaZena' date='15.2.2010, 14:32' post='2370']

Спасибо большое! rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Тимоша_*
сообщение 16.2.2010, 17:46
Сообщение #3

Гости

Всем привет! Мы хоть и не инвалиды, но тоже особые. У младшего ребенка непереносимость глютена. С полугода сидим на специальной диете. Интересно будет пообщаться с мамочками особых детей. Нам всегда необходима поддержка, если не всегда получается с материальной, то хотя бы морально поможем друг другу.

+Цитировать сообщение
Гость_Олеся25_*
сообщение 18.2.2010, 12:46
Сообщение #4

Гости

вот мы и перехали, так всё ещё не понятно.....

Доча моя чувствует себя отлично, сегодня месяц после операции, как быстро бежит время!!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_babymama_*
сообщение 18.2.2010, 12:53
Сообщение #5

Гости

Цитата(Олеся25 @ 18.2.2010, 12:46) *
Доча моя чувствует себя отлично, сегодня месяц после операции, как быстро бежит время!!!!!

Очень-очень за вас рада! Вы обе - умнички!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Оксана_*
сообщение 19.2.2010, 17:47
Сообщение #6

Гости

Я очень за вас рада. Удачи Вам и главное здоровья!

+Цитировать сообщение
Гость_ромашка_*
сообщение 19.2.2010, 19:43
Сообщение #7

Гости

моя мася родилась на 35 недельке, с пороком сердца. сейчас все позади, сердечко здоровое. нам три с половиной года.

+Цитировать сообщение
Гость_Олеся25_*
сообщение 20.2.2010, 13:03
Сообщение #8

Гости

Ромашка, надеюсь, что в остальном у тебя ребёнок здоровый и без ограниченных способностей?!

А у меня дома творится хаос - Лерка целыми днями в горло поёт песни и смотрит клипы, не забывает при этом подраться со старшим братом и отобрать игрушки у младшего, что-то постоянно "варит", наверное насмотрясь на меня! Старший сын в компе живёт, а если нет, то обязательно истерики, драки с сестрой и подлизывание ко мне. А младшенький целыми днями ходит возле меня, как привязанный и постоянно ходит и типа "плачет" - ма-ма - муж с утра уходит на работу, пока мы спим, а приходит, когда уже 8-9 часов, вот пару часиков с детьми проводит, а я вместо того, чтобы в это время отдыхать - ухаживаю за мужем! Короче полный пипец, вся надежда на предстоящую весну, хоть на улицу их выгнать!

+Цитировать сообщение
Гость_планета77_*
сообщение 22.2.2010, 21:04
Сообщение #9

Гости

Олеся! Очень рада за тебя и Лерочку! Всё у вас будет хорошо!!!

+Цитировать сообщение
Владлена
сообщение 28.2.2010, 19:21
Сообщение #10

Новичок
*

Из: Оренбург

Цитата(Олеся25 @ 18.2.2010, 14:46) *

Здравствуйте! А что за операция у вас была? Нам вот тоже скоро предстоит...

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Я Лидия_*
сообщение 28.2.2010, 20:12
Сообщение #11

Гости

У меня детки сделаны искуственным оплодотворением, им уже 7 , это такая радость в жизни!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Darvinka_*
сообщение 1.3.2010, 16:42
Сообщение #12

Гости

Привет дамочки. Моему сыночку1,8 г. и он тоже особенный. У нас спастический правосторнний гемопарез. Постоянно проходим курсы массажа, лечимся ноотропами, кололи укольчики. Скоро планируем лечь на месяц на реабилитацию в мед. центр. Наша невропатолог говорит, что прогнозы впринципе благополучные. мы тоже надеемся на это.
Сейчас опять пошли на массаж, парафин, ибо подфартил талончик на бессплатно. Сегодня ходили, сильно плакал (. Надеюсь, что завтра будет лучше.
Дай Бог здоровья всем деткам!

+Цитировать сообщение
Гость_lyshka_*
сообщение 1.3.2010, 18:35
Сообщение #13

Гости

У меня дочка тоже особенный ребенок.У нас паппиломатоз гортани,каждые 3 месяца ездим на операции в Москву,колим 3 раза в неделю уколы дорогостоящие.Она у меня на инвалидности.Сейчас нам 2 года и 10месяцев,пережили уже 7 операций,4 апреля предстоит еще одна.Замечательно что создана такая тема,в которой можно поделиться,получить поддержку.Всем мамочкам терпения а детишкам здоровья!

+Цитировать сообщение
Гость_Вода_*
сообщение 1.3.2010, 19:40
Сообщение #14

Гости

[quote name='Darvinka' date='1.3.2010, 16:42' post='53839']

Удачи во всех начинаниях и отличного результата,пока малышок,надо "выжать"максимум" возможного! girl_hospital.gif (У моего "детёнка"-15 лет-левосторонний гемисиндром).
Всем мамулькам терпения,удачи и исполнения задуманного !:girl_witch: Здоровья вашим "звёздам"! air_kiss.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Darvinka_*
сообщение 1.3.2010, 21:44
Сообщение #15

Гости

Цитата(lyshka @ 1.3.2010, 18:35) *
У меня дочка тоже особенный ребенок.У нас паппиломатоз гортани,каждые 3 месяца ездим на операции в Москву,колим 3 раза в неделю уколы дорогостоящие.Она у меня на инвалидности.Сейчас нам 2 года и 10месяцев,пережили уже 7 операций,4 апреля предстоит еще одна.Замечательно что создана такая тема,в которой можно поделиться,получить поддержку.Всем мамочкам терпения а детишкам здоровья!

Скажите, а в перспективе это можно вылечить?

+Цитировать сообщение
Гость_Darvinka_*
сообщение 1.3.2010, 21:46
Сообщение #16

Гости

Цитата(Вода @ 1.3.2010, 19:40) *
Удачи во всех начинаниях и отличного результата,пока малышок,надо "выжать"максимум" возможного! girl_hospital.gif (У моего "детёнка"-15 лет-левосторонний гемисиндром).
Всем мамулькам терпения,удачи и исполнения задуманного !:girl_witch: Здоровья вашим "звёздам"! air_kiss.gif

Стараемся выжимать по максимуму. ведь в раннем детсве болше всего шансов это исправитть. Прогресс уже неплохой достигнут и надеемся на лучшее. Спасибо за поддержку! rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Олеся25_*
сообщение 30.3.2010, 11:32
Сообщение #17

Гости

ДАВНО ТУТ НИКТО НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ, Я ВСЁ СО СВОИМИ ВОЮЮ, В ПЯТНИЦУ С ЛЕРОЙ ЕДЕМ В КРАЙ НА ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, НАШЕ ГОРОДСКОЕ ЭКГ ПОКАЗАЛО БЛОКАДУ СЕРДЕЧНОЙ МЫШЦЫ, МОЖЕТ ПОНАДОБИТЬСЯ ПОВТОРНАЯ ОПЕРАЦИЯ.....НУ Я ВЫВОДОВ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО НЕ ДЕЛАЮ!

+Цитировать сообщение
Гость_Т@tka_*
сообщение 3.4.2010, 17:49
Сообщение #18

Гости

Девочки здравствуйте, мы тоже вроде как особенные у нас проблемы с глазками, диагноз миопия, как объяснила врач - левый практчески не видит, а правый косит, и если сейчас (нам 3,5г.) не носить очки левый может вообще уйти, но мы не здаемся делаем глазную зарядку., пытаемся носить очки, проходили комиссию в коррекционный сад, все удивлялись почему у нас не оформлена инвалидность.

+Цитировать сообщение
Гость_ЖеньШень_*
сообщение 6.4.2010, 15:14
Сообщение #19

Гости

Привет всем. У моего сына (13 лет) эпилепсия. Живёт на таблетках, но при этом ходит в обычную школу, учится выше среднего. Горжусь им. В последнее время стал плохо себя чувствовать, головные боли, сводит ноги. А ещё взгляд стекленеет. Хочу оформлять инвалидность 3 группы.

+Цитировать сообщение
Гость_Вода_*
сообщение 8.4.2010, 0:09
Сообщение #20

Гости

Цитата(ЖеньШень @ 6.4.2010, 16:14) *
Привет всем. У моего сына (13 лет) эпилепсия. Хочу оформлять инвалидность 3 группы.

Я даже немножко"позавидовала":ходит в школу,учится хорошо.У моего сыночки(15 лет,на домашнем обучении,учиться помогаем) плюсом к неврологическому статусу(с рождения на учёте у невропатолога)в 12 лет добавились настоящие приступы,хотя как я теперь понимаю начиналось всё лет с 2-3-х.Рано утром становилось плохо:взгляд стекленел,потом рвота и целый день сон,а к вечеру -огурец!Про группу:у детей нет деления на группы-просто пишут"ребёнок-инвалид",проводите обследование-ЭЭГ,КТ,МРТ,фиксируете каждый приступ(не стесняйтесь вызывать скорую),подробно рассказывайте врачу,чтобы всё отражалось в мед.карте.Просто сейчас наступает у вашего сыночка созревание,и как говоротся:где тонко,там и рвётся.Ему надо помочь,а юношеская эпи я читала может пройти.Удачи вам и вашему сыночке!А у вас в Питере есть сильные неврологические центры!М.б.пообследоваться?!

Сообщение отредактировал Вода - 8.4.2010, 0:12

+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему