Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Решаем непростые ситуации, продолжение
Samanta36
сообщение 10.5.2014, 15:16
Сообщение #1

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

У всех у нас есть какие-то проблемы, ситуации, разобраться с которыми нам одним сложно. Или просто хочется послушать советов более опытных, тех,кто видит ситуацию со стороны. Вопросы могут касаться и отношений с близкими, и работы и отношений с МЧ,БМ,мужем и просто с противоположным полом, с подругами. Могут касаться личностного комфорта,страхов. Здесь же обсуждается "Депрессия, ПМС и как с ними бороться..."

Цитата
При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответов (80 - 99)
Златик
сообщение 3.8.2015, 0:04
Сообщение #81

Активный участник

Из: Белгород

Цитата(Grimm @ 2.8.2015, 14:11) *
Здравствуйте, стройнеющие! Много есть рассуждений о том, как пережить праздники, не сойдя с пути... А как пережить горе? Есть тут такие?
Я похоронила папу в прошлый понедельник. Ему было всего 59 и смириться нелегко. Его муки были ужасны. 2 недели агонии - я все время была рядом. Конечно, ни о какой системе не было и речи. Когда он засыпал, мы тупо пили чай с булками из магазина на углу. Вообще не готовили. Я набрала 3 кг.
Но вот папа ушел... А я потеряла вкус к жизни. Вроде, соблюдаю принципы питания по системе, но как-то автоматически... И результат стал безразличен. Понимаю, что спад не за горами.
Помогите советом!

Соболезную. Вы так любили своего папу и чувство было взаимным. Разве ему бы понравилось, что вы опустили руки?Разве он был бы счастлив от того, что вы потерялись в жизни?Вряд ли.... Думаю, ему бы было приятно знать, что несмотря на все трудности вы идете по выбранному пути и добиваетесь поставленных целей.Пусть ваш папа вами гордится, сил вам, здоровья и терпения.

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru 
Я Ольга, ко мне на ты!
Цель номер один 74 кг, номер два 71кг, номер три 68кг,номер четыре 65кг.

+Цитировать сообщение
Охотница
сообщение 4.8.2015, 7:49
Сообщение #82

Новичок
*

Девочки, добрый день!
Я в отчаянии и прошу помочь. На системе с 2012г, однажды участвовала в вебинаре. Вес ушел с 75 до 61кг, причем реально вес уходил частями за 1-1,5мес на системе, перерыв в 3-5 мес, опять 1-1,5 мес. на системе, перерыв и так все время. Последний раз в мае 2015г я похудела с 65 до 57кг (система, физ.нагрузки, скраб, мумие) - все работает безупречно. В очередной раз сорвалась и вернула 5 кг. В принципе, когда я была не на системе, я возвращала кг, но уже в меньшем кол-ве. Проблема такая, что я не могу остановиться есть. Когда у меня спады, такое ощущение, что организм "радуется" 54.gif 54.gif 54.gif и начинает "мести" ВСЕ ПОДРЯД. Самое ужасное, что живот уже полный, а потребность жевать и ощущать вкусы не насыщена. Конечно, я объедаюсь. Мне осталось-то похудеть до 55кг, руки, ноги уже в порядке, весь вес в животе: висит еще после родов и надувается как шарик после еды. Это такое удовольствие есть!!!! wub.gif Я люблю еду, у меня поднимается настроение, в основном, только из-за еды. У меня есть ребенок, он меня радует. Муж, с которым мы хорошо проводим время. Ненавистная работа и любимая еда. Пытаюсь отвлечься и опять возвращаюсь к "НЕЙ". Как и над чем мне можно поработать, чтобы побороть это в себе, чтобы можно было всегда сказать стоп, даже если и съесть что-либо вкусное, но остановиться?! Если я хочу пирожное (булку, конфеты), то я не съем одно, мне надо сразу 2 или 3 и т.д.

+Цитировать сообщение
Охотница
сообщение 4.8.2015, 7:55
Сообщение #83

Новичок
*

Цитата(Счастлива замужем @ 25.3.2015, 22:49) *
Девочки, читаю вас и поражаюсь- насколько же женщины сильнее психологически мужчин! Мы можем выдержать так много!!! Уважение огромное!
У меня ситуация... была в отношениях с мужчиной психологом. Без денег с несколькими детьми от разных женщин. Что-то он мне давал такого, что терпела безденежье и жещин с детьми. Но тут пришел конец. Начала высказывать недовольство и тд. Он, обвиняя меня в непонимании его жизненной ситуации, удалился (примечательно- жили в моей квартире, я оплачивала комуналку, еду. Но! он дарил подарки первое время хорошие!). Удалился, обвинив меня в том, что я не доверяла и тд. Женщины так же при нем, друзей мужчин у него нет, работы нет. И он подталкивает мня (постоянно) к тому, что "ты забрала у меня мужскую энергию, твое неверие в меня сделало свое дело.. до встречи с тобой у меня все было". А я сижу и не понимаю, что меня удерживает в общении с этим человеком? Девочки, страхи играют, а может он прав? Может я буду одна и тд. Мне 30, детей нет и тд... так страшно иногда. Неуверенность в себе? Еще и родители поддавливают "тебе пора быстрее рожать и тд".((( Как разбудить любовь к себе?! Как?!

Недавно прочитала одну книгу. Стив Харви "Вы ничего не знаете о мужчинах". все очень банально, просто и заставляет себя полюбить, по-другому оценивать. Может и Вам поможет.

+Цитировать сообщение
pevitsa
сообщение 4.8.2015, 13:45
Сообщение #84

Участник
**

Из: Москва

Цитата(Охотница @ 4.8.2015, 7:49) *
Девочки, добрый день!
Я в отчаянии и прошу помочь. На системе с 2012г, однажды участвовала в вебинаре. Вес ушел с 75 до 61кг, причем реально вес уходил частями за 1-1,5мес на системе, перерыв в 3-5 мес, опять 1-1,5 мес. на системе, перерыв и так все время. Последний раз в мае 2015г я похудела с 65 до 57кг (система, физ.нагрузки, скраб, мумие) - все работает безупречно. В очередной раз сорвалась и вернула 5 кг. В принципе, когда я была не на системе, я возвращала кг, но уже в меньшем кол-ве. Проблема такая, что я не могу остановиться есть. Когда у меня спады, такое ощущение, что организм "радуется" 54.gif 54.gif 54.gif и начинает "мести" ВСЕ ПОДРЯД. Самое ужасное, что живот уже полный, а потребность жевать и ощущать вкусы не насыщена. Конечно, я объедаюсь. Мне осталось-то похудеть до 55кг, руки, ноги уже в порядке, весь вес в животе: висит еще после родов и надувается как шарик после еды. Это такое удовольствие есть!!!! wub.gif Я люблю еду, у меня поднимается настроение, в основном, только из-за еды. У меня есть ребенок, он меня радует. Муж, с которым мы хорошо проводим время. Ненавистная работа и любимая еда. Пытаюсь отвлечься и опять возвращаюсь к "НЕЙ". Как и над чем мне можно поработать, чтобы побороть это в себе, чтобы можно было всегда сказать стоп, даже если и съесть что-либо вкусное, но остановиться?! Если я хочу пирожное (булку, конфеты), то я не съем одно, мне надо сразу 2 или 3 и т.д.

Из всего что Вы перечислили, по-моему, НЕНАВИСТНАЯ РАБОТА мешает жить счастливо) Смените работу? Или это желание не работать. Подумайте, чего бы Вы хотели

--------------------
Я Таня, прошу обращаться на "ты".
цель №1 - 98,6 кг - ожирение первой степени
цель №2 - 90 - промежуточный результат
цель №3 - 84,5 - избыточный вес, больше половины пути будет пройдено
цель №4 - 70,4 - норма

+Цитировать сообщение
Freia007
сообщение 18.8.2015, 17:42
Сообщение #85

_Едоголик со стажем_

Цитата(Охотница @ 4.8.2015, 7:49) *
Девочки, добрый день!

Я почитала Катину "Я едоголик", она мне (надеюсь что навсегда) ввернула мозг, а проблемка у меня схожая. Я просто еду и еда любит меня. причем еда не варена морковка а трубочки с кремом и спагетти карбонара...
Почитайте себя со стороны - это же правда, как пишет Катя, уже слова алкоголика или наркомана:
- я не могу остановиться есть (пить, колоться)
- живот полный, а потребность жевать не насыщена (у алкоголиков в запоях организм не принимает алкоголь, он 2 пальца в рот и пьет еще)
- у меня поднимается настроение только из-за еды (укололся и кайф, напился и про все забыл)
- я не могу остановиться.

А дальше уже по обстоятельствам.
1. Сколько получает муж?
Есть возможность жить только на его зарплату?
2. Почему сорвалась (на ты или на вы?) в последний раз. Причина?
3. Если на работу не идут ноги, то реально ее лучше "кончать". Я 20 сброшенных кило нажрала как раз из-за своей предыдущей начальницы - не могла видеть этот фейс. А так уходила на служебную кухню и пила чай с печенькой. Только плохо в итоге от этого не моей начальнице бывшей, а мне)

Мне лично это сильно и грубо дало по мозгам.
Приятно познакомиться, я Света... и я едоголик)

Сообщение отредактировал Freia007 - 18.8.2015, 17:45

--------------------
План:
Начинаю заново
84 кг , 160 см
1 этап - 75 кг
2 этап - 70 кг
3 этап - 65 кг
4 этап - 60 кг
5 этап - 55 кг (а вдруг?)
6 этап - поддержание веса в норме
__
Вирівняє ноги і відсмокче жир,
Буду я красуня, а не мойдодир...
___
P.S. Света. Можно и нужно на "ты" )

+Цитировать сообщение
Many
сообщение 26.8.2015, 13:49
Сообщение #86

Раз уж начал-побеждай!
**

Всем, привет! Опишу ситуацию: Я далеко не уродина, даже наоборот можно сказать. Мужиков всегда (особенно по молодости было полно) И вот не так давно мой нынешний муж (гражданский правда) сказал мне примерно следующее: "Ты вообще то не красавица! Но есть в тебе что то притягательное!" У меня вопрос как к его словам мне относится? Честно говоря я обиделась, но ему на это ответила : "Я то как раз красавица! А не то что те пигалицы о которых ты думаешь, что они красавицы" Это все было после какой то гулянки, но потом я ему об этом напомнила и он долго извинялся и взял свои слова назад (если можно так сказать) Но эти его слова мне все равно покоя не дают теперь! Говорит что любит прям не знай как! Тогда почему такое говорит? Я теперь думаю что он скорее всего меня с бывшей своей сравнивает (она то как раз на мой вкус не красавица, но подать себя с шиком умеет...) И прям не могу успокоится... уже месяца три прошло, а я все думаю действительно он так считает или просто меня как то задеть хотел, чтоб я не думала, что я королева? Может кто был в похожей ситуации? Или я просто загналась?

--------------------

Мне 39! И мой рост 169см.

+Цитировать сообщение
Мелани
сообщение 28.8.2015, 11:33
Сообщение #87

Участник
**

Из: Поволжье

Цитата(Grimm @ 2.8.2015, 15:11) *
Здравствуйте, стройнеющие! Много есть рассуждений о том, как пережить праздники, не сойдя с пути... А как пережить горе? Есть тут такие?
Я похоронила папу в прошлый понедельник. Ему было всего 59 и смириться нелегко. Его муки были ужасны. 2 недели агонии - я все время была рядом. Конечно, ни о какой системе не было и речи. Когда он засыпал, мы тупо пили чай с булками из магазина на углу. Вообще не готовили. Я набрала 3 кг.
Но вот папа ушел... А я потеряла вкус к жизни. Вроде, соблюдаю принципы питания по системе, но как-то автоматически... И результат стал безразличен. Понимаю, что спад не за горами.
Помогите советом!

Обратитесь срочно к психологу, причём это должен быть КЛИНИЧЕСКИЙ психолог (с медицинским образованием). Еще лучше, если это будет психотерапевт.
То, что Вы переживаете, на медицинском языке называется "острое горе", и работать с такими случаями должен доктор.

Примите мою поддержку, очень Вам сочувствую.

--------------------

Моя диета: система Миримановой

На Системе с 26.06.15

В 2016 год - с ИМТ 20,16 ))))

+Цитировать сообщение
Татьяна З
сообщение 28.8.2015, 13:29
Сообщение #88

Участник
**

Из: Волгоград

Цитата(Many @ 26.8.2015, 13:49) *
Всем, привет! Опишу ситуацию: Я далеко не уродина, даже наоборот можно сказать. Мужиков всегда (особенно по молодости было полно) И вот не так давно мой нынешний муж (гражданский правда) сказал мне примерно следующее: "Ты вообще то не красавица! Но есть в тебе что то притягательное!" У меня вопрос как к его словам мне относится? Честно говоря я обиделась, но ему на это ответила : "Я то как раз красавица! А не то что те пигалицы о которых ты думаешь, что они красавицы" Это все было после какой то гулянки, но потом я ему об этом напомнила и он долго извинялся и взял свои слова назад (если можно так сказать) Но эти его слова мне все равно покоя не дают теперь! Говорит что любит прям не знай как! Тогда почему такое говорит? Я теперь думаю что он скорее всего меня с бывшей своей сравнивает (она то как раз на мой вкус не красавица, но подать себя с шиком умеет...) И прям не могу успокоится... уже месяца три прошло, а я все думаю действительно он так считает или просто меня как то задеть хотел, чтоб я не думала, что я королева? Может кто был в похожей ситуации? Или я просто загналась?

День добрый! На мой субъективный взгляд, надо посмотреть на поступки: нежен, заботлив и т.д., просто "ступил". Мне хороший способ подсказали (здесь же) -"зеркалить". А если ты его с кем то сравнишь? Его реакция? И в итоге: каждая из нас КОРОЛЕВА. Не спускайся " с трона"!!!

--------------------

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Дружу с "системой" с апреля 2015г.

+Цитировать сообщение
Нюша0102
сообщение 2.9.2015, 11:40
Сообщение #89

Участник
**

Из: Украина

Девочки, милые, помогите советом! У меня начались проблемы с мамой.
В июне я начала жить по системе. Вес начал уходить, появились заметные результаты, похвалы от мамы, которая вообще не верила, что у меня получится похудеть. И вот, когда я сбросила 10 кг, начались "чудеса". Мама постоянно (несколько раз в день бывает) начинает доказывать мне, что худеть больше не надо! И аргументы у нее "ты уже и так с хорошей фигурой" (ага, 85 кг), "кожа обвиснет" (а скрабы у меня чисто ради прикола?), "будешь тощей, уродливой, как анорексичка" (а это ее любимое). И как я не пыталась спокойно и доброжелательно! объяснить, что МНЕ НУЖНО ВЕСИТЬ МЕНЬШЕ, она меня не слышит! Начинает упирать на здоровье, угрожать рецидивом моей болезни (РС), приводит свои доводы, и так далее. Я показываю фотографии похудевших девочек, а она мне "Ну, смотри, какое уродство! Кости торчат! Как есть, анорексички!". Я начинаю злиться, обижаться, ругаться, а она не понимает почему!
Я думаю, все дело в том, что она просто не может меня понять. Она всю жизнь была худой, до 20 лет весила килограмм 40 - 45, это с двумя-то детьми! И ей хотелось быть полненькой, так было модно, худых не любили. Я же всю жизнь была крупной, даже не толстой, а просто крупной. Даже брат в детстве называл "жиртрест" и я поверила, что толстая. Как итог куча комплексов и т.д. Но я немного отклонилась от темы. Так вот, я даже маме объяснила, что она пытается сделать меня такой, какой мечтала быть, но не могла, что сейчас "худой" не значит "больной", что сейчас другие стандарты красоты, но она непрошибаема. Вот "не надо тебе больше худеть" и все! Я объясняла, что мое тело - мне и решать, каким оно будет, что не собираюсь худеть до 50 кг, что все у меня будет нормально, что ВРАЧ ОДОБРИЛА СИСТЕМУ И МОЕ ПОХУДЕНИЕ, но она меня НЕ СЛЫШИТ!
Подскажите, что еще можно ей сказать, как объяснить, что я не брошу худеть только потому, что она была худой и ей это не нравилось? Скоро дело дойдет до серьезных скандалов.
sad.gif

--------------------

На системе с 13.06.2015.
Я Таня. На "ты", пожалуйста!

+Цитировать сообщение
Виkтория
сообщение 2.9.2015, 12:05
Сообщение #90

Хочешь - добьешься. Не добился - плохо хотел).

Цитата(Нюша0102 @ 2.9.2015, 14:40) *
Девочки, милые, помогите советом! У меня начались проблемы с мамой.
В июне я начала жить по системе. Вес начал уходить, появились заметные результаты, похвалы от мамы, которая вообще не верила, что у меня получится похудеть. И вот, когда я сбросила 10 кг, начались "чудеса". Мама постоянно (несколько раз в день бывает) начинает доказывать мне, что худеть больше не надо! И аргументы у нее "ты уже и так с хорошей фигурой" (ага, 85 кг), "кожа обвиснет" (а скрабы у меня чисто ради прикола?), "будешь тощей, уродливой, как анорексичка" (а это ее любимое). И как я не пыталась спокойно и доброжелательно! объяснить, что МНЕ НУЖНО ВЕСИТЬ МЕНЬШЕ, она меня не слышит! Начинает упирать на здоровье, угрожать рецидивом моей болезни (РС), приводит свои доводы, и так далее. Я показываю фотографии похудевших девочек, а она мне "Ну, смотри, какое уродство! Кости торчат! Как есть, анорексички!". Я начинаю злиться, обижаться, ругаться, а она не понимает почему!
Я думаю, все дело в том, что она просто не может меня понять. Она всю жизнь была худой, до 20 лет весила килограмм 40 - 45, это с двумя-то детьми! И ей хотелось быть полненькой, так было модно, худых не любили. Я же всю жизнь была крупной, даже не толстой, а просто крупной. Даже брат в детстве называл "жиртрест" и я поверила, что толстая. Как итог куча комплексов и т.д. Но я немного отклонилась от темы. Так вот, я даже маме объяснила, что она пытается сделать меня такой, какой мечтала быть, но не могла, что сейчас "худой" не значит "больной", что сейчас другие стандарты красоты, но она непрошибаема. Вот "не надо тебе больше худеть" и все! Я объясняла, что мое тело - мне и решать, каким оно будет, что не собираюсь худеть до 50 кг, что все у меня будет нормально, что ВРАЧ ОДОБРИЛА СИСТЕМУ И МОЕ ПОХУДЕНИЕ, но она меня НЕ СЛЫШИТ!
Подскажите, что еще можно ей сказать, как объяснить, что я не брошу худеть только потому, что она была худой и ей это не нравилось? Скоро дело дойдет до серьезных скандалов.
sad.gif

Таня, привет. Мама не старая наверное, должна понять твоё желание в конце концов. Может ей вот даже хоть эту линеечку с подписи показать, что у тебя стоит ожирение, а не "вес в норме". Потом здесь http://mirimanova.ru/smi_articles/dietologs комментарии врачей.

--------------------

Я Виктория, мне 44 года, рост 167 см. Дружу с Системой с 3 октября 2012 года. С октября 2012-го по апрель 2013-го скинула с себя 18 кг. Потом беременность и плюс 30 кг. И с июля 2014-го по январь 2015-го снова на "Минус 60" меня покинули 18 кг.

+Цитировать сообщение
Нюша0102
сообщение 2.9.2015, 12:41
Сообщение #91

Участник
**

Цитата(Виkтория @ 2.9.2015, 12:05) *
Таня, привет. Мама не старая наверное, должна понять твоё желание в конце концов. Может ей вот даже хоть эту линеечку с подписи показать, что у тебя стоит ожирение, а не "вес в норме". Потом здесь http://mirimanova.ru/smi_articles/dietologs комментарии врачей.

Ну, маме почти 60 лет. Линеечку я показывала уже, но она вполне успешно игнорирует то, что не совпадает с ее мнением. Попробую показать отзывы врачей, может поможет. Спасибо за совет!

--------------------

На системе с 13.06.2015.

+Цитировать сообщение
lereena
сообщение 2.9.2015, 13:17
Сообщение #92

Жить нужно так, чтоб не стыдно было назвать вес.

Из: Харьков (Украина)

Цитата(Нюша0102 @ 2.9.2015, 11:40) *
sad.gif

Я думаю, это скорее комплексы или в какой-то мере зависть, вашей мамы. А зачем Вам ей вообще что либо объяснять, худейте себе, достигайте целей, вам же не 14 лет, уже зрелый самостоятельный человек, а маме скажите, что уже на поддержке все в порядке, что специально не худеете, или, что вы такая не нравитесь мужу/любимому. Конечно может радикально показаться, но порой родители свои какие-то неудачи, разочарования и т.п. проецируют на своих детей, тем самым только ставя палки в колеса.

--------------------
Ваш мозг может все. Абсолютно все. Главное, убедить себя в этом. Руки не знают, что они не умеют отжиматься, ноги не знают, что они слабые.
Это знает ваш мозг. Убедив себя в том, что вы можете все, вы сможете действительно все. © Роберт Кийосаки

Группа Tracy Anderson - Самая свежая информация о проектах фитнес-тренера

+Цитировать сообщение
Нюша0102
сообщение 2.9.2015, 13:38
Сообщение #93

Участник
**

Цитата(lereena @ 2.9.2015, 13:17) *
Я думаю, это скорее комплексы или в какой-то мере зависть, вашей мамы. А зачем Вам ей вообще что либо объяснять, худейте себе, достигайте целей, вам же не 14 лет, уже зрелый самостоятельный человек, а маме скажите, что уже на поддержке все в порядке, что специально не худеете, или, что вы такая не нравитесь мужу/любимому. Конечно может радикально показаться, но порой родители свои какие-то неудачи, разочарования и т.п. проецируют на своих детей, тем самым только ставя палки в колеса.

Ну, мы живем вместе, вот и получается, что без объяснений не получается. Я говорила, что только я буду решать, сколько мне весить, но не помогло. Да, это ее комплексы мешают. Ей хотелось быть полненькой, а была худой. Вот она и пытается через меня, как бы, получить ту фигуру, которую ей всегда хотелось иметь.
А мне хотелось бы, чтобы она просто не мешала мне худеть. Вот и пытаюсь "достучаться".

--------------------

На системе с 13.06.2015.

+Цитировать сообщение
Мартина
сообщение 29.11.2015, 1:26
Сообщение #94

Новичок
*

Здравствуйте! Может быть подскажете, посоветуете, что мне делать в моей ситуации.
Вот уже несколько месяцев прошло, как я поменяла работу. Сразу скажу, что не жалею, что оставила старое место. Но на новой работе свои особенности, и главная особенность - характер начальницы. Очень странная. У меня с первого взгляда появилась мысль, что она ведет себя ненатурально, выламывается, выделывается. Она ничего не скажет просто, все с вывертом, голос повышает и начинает говорить неестественным ритмом, будто диктует текст. Словно комедию разыгрывает на сцене. Я советовалась с родными. Они говорят, что она меня проверяет. Не знаю, как реагировать. Это у меня не первое место работы, и нигде раньше начальники так себя не вели. Везде серьезно было все и по делу. Еще она очень резко меняет тональность, когда говорит со своим начальником или с начальниками других подразделений - сю-сю разводит.
У меня к ней негатив растет. И я ей не доверяю. Это меня пугает, так как я не хочу снова место менять. Но и с таким человеком не работа будет, а мучение. Не знаю, как мне найти с ней общий язык .

--------------------

Я Марта. Моя диета: система Миримановой.
Динамика по неделям: 1 н. -300 гр.; 2 н. -0; 3 н. -600 гр.

"Любая могучая идея абсолютно восхитительна и в высшей степени бесполезна, пока ты не решишься заставить ее работать". Р. Бах.

+Цитировать сообщение
Счастлива замуже...
сообщение 13.12.2015, 2:07
Сообщение #95

Участник
**

Девульки! А вот и снова я! Сегодня произошел инсайт и я зашла сюда. И тут я пришла в ужас от себя самой! Буквально пару страниц назад я писала, что рассталась с парнем и тд... Так вот! Мы же пытались сойтись. И что это было- разборки, скандалы, слезы и тд. Было много выводов.
1 Девчонки, может кто знает или у кого-то было. Есть сценарии определенные в жизни. И я увидела, что сценарий повторился вот уже в 3-4 раз... Я не пойму, КАК этот сценарий поменять в жизни?! Осознанности стало больше, но жизнь ТАК вывораичивает ситуации, что сценарий повторяется вновь. Я уже подумала, что явно дело во мне. .. как быть, не знаю.
2 поддавливает жалость к себе. Головой понимаю все. Что нельзя так и нужно идти вперед. А потом бац и опять мысли "если бы я так себя не вела... если бы да кабы...." И тут вспоминаются все бывшие и начинается "ой какого я мужчину упустила... ой, чтоже теперь будет... ой, а вот с ним я бы была счастлива... ой, что же делать..." Как отпустить эти мысли?! Еще и умудрилась случайно зайти к бывшему на страницу и увидела его в прекрасной форме. И тут совсем накрыло. Что вот он развивается, а я топчусь на месте. Четко понимаю, что это жалость к себе! и страх, что лучше не найду
3 Может странно прозвучит, но какая-то пустота внутри. Грех жаловаться на свою жизнь. И при всем этом, девчонки, какая-то пустота. Ощущение, что вся жизнь без отношений бессмысленна. В таком состоянии уже месяца полтора. Стараюсь двигаться, что-то делать. Все время стараюсь себя отвлечь от этих мыслей. Но они догоняют как будто.
Девочки, может это "нытье" и "сопли". Каждый день ругаю себя и говорю "нехера жаловаться!". А мысли все равно дергают. Может у кого-то было похожее...

--------------------
99- сейчас
95- первый этап

+Цитировать сообщение
Шарлотта
сообщение 13.12.2015, 10:28
Сообщение #96

Раз уж начал — побеждай! Хемингуэй.

Из: г. Воронеж, Россия

Цитата(Счастлива замужем @ 13.12.2015, 2:07) *
Девульки! А вот и снова я! Сегодня произошел инсайт и я зашла сюда. И тут я пришла в ужас от себя самой! Буквально пару страниц назад я писала, что рассталась с парнем и тд... Так вот! Мы же пытались сойтись. И что это было- разборки, скандалы, слезы и тд. Было много выводов.
1 Девчонки, может кто знает или у кого-то было. Есть сценарии определенные в жизни. И я увидела, что сценарий повторился вот уже в 3-4 раз... Я не пойму, КАК этот сценарий поменять в жизни?! Осознанности стало больше, но жизнь ТАК вывораичивает ситуации, что сценарий повторяется вновь. Я уже подумала, что явно дело во мне. .. как быть, не знаю.
2 поддавливает жалость к себе. Головой понимаю все. Что нельзя так и нужно идти вперед. А потом бац и опять мысли "если бы я так себя не вела... если бы да кабы...." И тут вспоминаются все бывшие и начинается "ой какого я мужчину упустила... ой, чтоже теперь будет... ой, а вот с ним я бы была счастлива... ой, что же делать..." Как отпустить эти мысли?! Еще и умудрилась случайно зайти к бывшему на страницу и увидела его в прекрасной форме. И тут совсем накрыло. Что вот он развивается, а я топчусь на месте. Четко понимаю, что это жалость к себе! и страх, что лучше не найду
3 Может странно прозвучит, но какая-то пустота внутри. Грех жаловаться на свою жизнь. И при всем этом, девчонки, какая-то пустота. Ощущение, что вся жизнь без отношений бессмысленна. В таком состоянии уже месяца полтора. Стараюсь двигаться, что-то делать. Все время стараюсь себя отвлечь от этих мыслей. Но они догоняют как будто.
Девочки, может это "нытье" и "сопли". Каждый день ругаю себя и говорю "нехера жаловаться!". А мысли все равно дергают. Может у кого-то было похожее...

Хватит нюниться и жалеть себя!!! Сколько можно ворошить прошлое, да и зачем? Что было то было... И вообще - бывший в прекрасной форме и у него все супер, а вы? Вы? Другая бы уже давно на Вашем месте собралась и стала делать всё, чтобы утереть ему нос, привести себя в форму, стать счастливой (но это не значит, что нужно было бы постоянно заходить на его страницу, мозолить ему глаза, мол, накусь-выкусь, вот я какая, смотри, что потерял). Себя нужно уважать! А вы, уж простите, только сопли разводите... Это ж надо так себя не ценить, чтобы страдать по мужику и стонать, ой, я такого кадра упустила... Ну не упускали бы тогда. Слов нет... Да, пострадать можно день-два-три - и на этом достаточно! Когда Вы уже начнете любить себя??? Любить, а не жалеть... Займитесь спортом, но не легкой гимнастикой, а именно хорошим спортом, чтоб до трясучки в коленях, он оччень хорошо освежает голову и отсекает дурь из головы, настраивает на нужный лад. И боритесь! Боритесь за себя, в конце-то концов! Это никому кроме Вас самой не нужно, если Вы не перестанете разводить сопли,так и останетесь у разбитого корыта. Жизнь слабаков не любит! И я бы для начала поменяла ник. Кого Вы хотите этим ником обмануть? Себя? А зачем? Вы еще будете Счастливы замужем, но сейчас это обман, обман в первую очередь самой себя. Это несерьезно...И даже смешно.

Сообщение отредактировал Шарлотта - 13.12.2015, 10:54

+Цитировать сообщение
Счастлива замуже...
сообщение 13.12.2015, 11:23
Сообщение #97

Участник
**

Шарлотта Анечка!)) Вы так подняли мне настроение с утра!)) Благодарю Вас)))
Как правило я такая, как Вы описали)) Борюсь и все сопутствующее. Просто вот вчера нахлынуло и был момент слабости. Серьезно. Говорить, что гормоны или ПМС, не буду. Просто накатило. Сегодня утром уже проснулась и "в колее". Занимаюсь делами, мысли о том, что "столько всего в жизни прекрасного и тд".
Вы правильные слова написали, "никому, кроме меня, это не нужно". И "жизнь не любит слабаков". Прям в точку! Маленький момент тут есть. Я вот такая, которая вечно борется за все, в своей жизни- никому не нужна. Мужчинам сильная женщина не нужна. Ну это факт. Так получается, что нужно быть слабой с ними. А я не умею. Я привыкла, что все сама делаю. И вот видимо скучаю не по мужчине, а по тому своему, слабому состоянию. Поэтому и накатило.
Ну а по-поводу ника))) Тут нет самообмана))) Как-то тут, на форуме, мы обсуждали афермации и тд)) И вот тогда пришла мысль так переименовать свой ник))) Анют, улыбнула Ваша мысль))) Реализм, повертье, для меня никто не отменял)))
Анечка, спасибо, что ответили и еще так эмоционально! Вы правы, нефига жалеть себя! Встала и пошла делать!!))

Сообщение отредактировал Счастлива замужем - 13.12.2015, 11:23

--------------------
99- сейчас
95- первый этап

+Цитировать сообщение
Шарлотта
сообщение 13.12.2015, 12:12
Сообщение #98

Раз уж начал — побеждай! Хемингуэй.

Из: г. Воронеж, Россия

Цитата(Счастлива замужем @ 13.12.2015, 11:23) *
Шарлотта Анечка!)) Вы так подняли мне настроение с утра!)) Благодарю Вас)))
Как правило я такая, как Вы описали)) Борюсь и все сопутствующее. Просто вот вчера нахлынуло и был момент слабости. Серьезно. Говорить, что гормоны или ПМС, не буду. Просто накатило. Сегодня утром уже проснулась и "в колее". Занимаюсь делами, мысли о том, что "столько всего в жизни прекрасного и тд".
Вы правильные слова написали, "никому, кроме меня, это не нужно". И "жизнь не любит слабаков". Прям в точку! Маленький момент тут есть. Я вот такая, которая вечно борется за все, в своей жизни- никому не нужна. Мужчинам сильная женщина не нужна. Ну это факт. Так получается, что нужно быть слабой с ними. А я не умею. Я привыкла, что все сама делаю. И вот видимо скучаю не по мужчине, а по тому своему, слабому состоянию. Поэтому и накатило.
Ну а по-поводу ника))) Тут нет самообмана))) Как-то тут, на форуме, мы обсуждали афермации и тд)) И вот тогда пришла мысль так переименовать свой ник))) Анют, улыбнула Ваша мысль))) Реализм, повертье, для меня никто не отменял)))
Анечка, спасибо, что ответили и еще так эмоционально! Вы правы, нефига жалеть себя! Встала и пошла делать!!))

Все у Вас будет отлично! Просто верьте в себя и свое Счастье! Вам удачи! С мужчинами, да, не нужно бежать с саблей наголо, я сильная, я всё сама... С ними нужно казаться слабой. Но слабой это не тюхой, а нежной, и ни в коем случае в контексте слабой-безвольной. Иначе не будут уважать. У женщины должен быть стержень. Без этого никак. Клуш не воспринимают всерьез и соответствующе к ним относятся. Быть слабой женщиной (а точнее казаться слабой) и иметь при этом стержень - это искусство, как ни крути.

Сообщение отредактировал Шарлотта - 13.12.2015, 12:12

+Цитировать сообщение
markusha
сообщение 29.12.2015, 22:49
Сообщение #99

Новичок
*

Девчоночки,здраствуйте. Не знаю за чем, но хочу рассказать вам свою историю. С мужем прожили 23 года. Любила его очень, да и сейчас люблю. Ведь прожив столько лет, люди становятся даже больше чем муж и жена. Чувствуешь друг друга на расстоянии. Жили , как казалось наверное мне, мы очень дружпо, во всем доверяя друг другу. Переживали все трудности , если были вместе, поддерживая друг дружку. Вырост или дочку. А однажды, словно гром в ясную погоду, муж ушёл от меня. Сказав, что я слишком добрая, баловала всегда дочку из за этого она и институт бросила, что я слишком домашняя. А я и правду жила только семьёй, жила ими. И была счастлива. А оказалось это не кому не нужно. Дочка взрослая, у неё своя жизнь теперь, а муж который всегда мне говорил, что до старости будем вместе с другой. А я так и до сих пор, хоть и прошло уже почти 4 года не могу понять ,как так можно с близким родным человеком, словно нож в спину. Я вообще теперь ничего не понимаю в жизни

+Цитировать сообщение
markusha
сообщение 1.1.2016, 16:54
Сообщение #100

Новичок
*

Раньше думала, что сильная, а оказалось нитак. И вообще кажется, что жизнь прожита зря

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему