Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Не нашли ответ на свой вопрос? Тогда вам сюда!
Гость_Орхидея_*
сообщение 21.12.2012, 11:35
Сообщение #1

Гости

Если вы не нашли ответ на свой вопрос по ТЕХНИЧЕСКОЙ работе форума, то можно задать его здесь!
При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
35 страниц V  « < 33 34 35  
Ответов (680 - 693)
Vitaol
сообщение 16.2.2017, 15:17
Сообщение #681

Новичок
*

Из: Котлас, Архангельская область

Извините, пожалуйста, но не могу найти как удаляются свои сообщения ?

--------------------

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 16.2.2017, 16:08
Сообщение #682

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Цитата(Vitaol @ 16.2.2017, 15:17) *
Извините, пожалуйста, но не могу найти как удаляются свои сообщения ?

Вы не можете удалить сообщение, можете отредактировать его.
Удалить сообщение окончательно может только модератор. Какое именно сообщение вы хотите удалить?

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Vitaol
сообщение 17.2.2017, 17:49
Сообщение #683

Новичок
*

Из: Котлас, Архангельская область

В Арт-марафоне сообщение 5 и 7. Они дублируются. Спасибо

--------------------

+Цитировать сообщение
Матазик
сообщение 27.2.2017, 13:24
Сообщение #684

Новичок
*

Из: москва

Здравствуйте. Сейчас участвую в марафоне. там нужно вставлять фото своих рисунков. Раньше я уменьшала размер и они вставлялись , а теперь пишет: Использовано места 485.87 килобайт из 500 килобайт Ошибка Неудачная загрузка. Файл имеет размер больше допустимого. Хотя уменьшила до самого минимума. теперь я не смогу вставлять рисунки потому что все место потратила? И что делать.

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 27.2.2017, 17:56
Сообщение #685

Цитата(Матазик @ 27.2.2017, 13:24) *
Здравствуйте. Сейчас участвую в марафоне. там нужно вставлять фото своих рисунков. Раньше я уменьшала размер и они вставлялись , а теперь пишет: Использовано места 485.87 килобайт из 500 килобайт Ошибка Неудачная загрузка. Файл имеет размер больше допустимого. Хотя уменьшила до самого минимума. теперь я не смогу вставлять рисунки потому что все место потратила? И что делать.

Используйте хостинги загрузки картинок, так проще будет. У нас тема есть специальная, как вставлять рисунки и фото:
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=210

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

+Цитировать сообщение
Матазик
сообщение 27.2.2017, 20:27
Сообщение #686

Новичок
*

Из: москва

Цитата(Galaktika @ 27.2.2017, 17:56) *
Используйте хостинги загрузки картинок, так проще будет. У нас тема есть специальная, как вставлять рисунки и фото:
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=210

Спасибо

+Цитировать сообщение
Касяна
сообщение 5.3.2017, 19:40
Сообщение #687

Участник
**

Из: Украина, Львов

Здравствуйте! Пользуюсь поиском, но все же не могу найти тему, где речь идет о приложении "Минус 60" для смартфона. Есть ли такая? Хотелось бы обсудить его возможности и узнать, у всех ли пользователей такие же глюки как у меня (рецепты ужина не подходять для ужина, обедние рецепты перепутаны с завтраками, вес округляется до целого и нет возможности нормально отследить динамику, в разных разделах программа расчитывает идеальный вес по-разному). Разработчики приложения на контакт не идутsad.gif Спасибо и прошу прощения, если не в тему.

--------------------

Похудела с 89 до 70,3 за 9 месяцев, но не удержала вес. Набрала 24 кг. за два года. Начинаю новый заход 23.01.2017.

+Цитировать сообщение
Alenkin
сообщение 19.4.2017, 11:39
Сообщение #688

Участник
**

Из: Москва

Подскажите, пожалуйста. Добавляю сообщения в созданную мной тему, а слева квадратик все-равно остается серым, в то время как у других он зеленый, хотя в их темах сообщения только от них. Так должно быть?
И еще подскажите, пожалуйста, как можно в своей темке слева от заглавия темы поставить смайлик?
Спасибо.

--------------------

Меня зовут Алена. Ко мне на "ты"

Дата старта по системе - 17.04.2017 г.
Хотеть недостаточно — надо действовать.

Иоганн Вольфганг Гете

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 19.4.2017, 16:51
Сообщение #689

Цитата(Alenkin @ 19.4.2017, 12:39) *
Подскажите, пожалуйста. Добавляю сообщения в созданную мной тему, а слева квадратик все-равно остается серым, в то время как у других он зеленый, хотя в их темах сообщения только от них. Так должно быть?
И еще подскажите, пожалуйста, как можно в своей темке слева от заглавия темы поставить смайлик?
Спасибо.

Если я правильно поняла о каком квадратике идет речь - слева от даты? - то насколько помню, для Вашего сооббщении он и должен оставаться серым, а со стороны вкто смотрит, то они могут видеть зеленый квадратик как показатель нового сообщения. Кажется так.
А что бы поставить смайлик, то надо открыть Ответить (а не Быстрый ответ) - чуть прокрутить вниз, будет срока Иконки сообщения (Опционально) - по умолчанию стоит Без иконки, но выбрав смайл, вы можете добавить его в верхнюю строку сообщения, около даты.

--------------------

+Цитировать сообщение
Alenkin
сообщение 20.4.2017, 10:20
Сообщение #690

Участник
**

Из: Москва

Спасибо! 17.gif

--------------------

Меня зовут Алена. Ко мне на "ты"

Дата старта по системе - 17.04.2017 г.
Хотеть недостаточно — надо действовать.

Иоганн Вольфганг Гете

+Цитировать сообщение
Тростинка
сообщение 5.5.2017, 6:05
Сообщение #691

Новичок
*

Прошу удалить мое сообщение в дневнике. Написала, не авторизовавшись. Ссылка: Тык Сообщение #29 от имени Гостя
Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Тростинка - 5.5.2017, 6:11

--------------------
Если жизнь человека не наполнена, наступает полнота тела. Если жизнь не насыщена, насыщение приходится находить лишь в пище.

+Цитировать сообщение
Alexandra_D
сообщение 10.5.2017, 15:15
Сообщение #692

Новичок
*

Из: Киев

Добрый день! я новичок на форуме. поэтому у меня вопрос по блогу и дневничку. ответы пока не нашла, поэтому прошу помощи.
Как создать свой дневничок? где можно о нем почитать? и второй вопрос как вести свой блог на сайте? может это одно и тоже ? помогите разобраться пожалуйста. wub.gif 60.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 10.5.2017, 16:10
Сообщение #693

Цитата(Alexandra_D @ 10.5.2017, 16:15) *
Добрый день! я новичок на форуме. поэтому у меня вопрос по блогу и дневничку. ответы пока не нашла, поэтому прошу помощи.
Как создать свой дневничок? где можно о нем почитать? и второй вопрос как вести свой блог на сайте? может это одно и тоже ? помогите разобраться пожалуйста. wub.gif 60.gif

Блог на сайте - это не сюда. Тут форумsmile.gif
Вам надо зайти на сайт mirimanova.ru, там зарегистрироваться и можно создавать блоги из личного кабинета, там ссылка Создать блог.
А на форуме дневников нет, но полно разных тем где можно общатьсяsmile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Alexandra_D
сообщение 10.5.2017, 17:53
Сообщение #694

Новичок
*

Из: Киев

Цитата(Galaktika @ 10.5.2017, 16:10) *
Блог на сайте - это не сюда. Тут форумsmile.gif
Вам надо зайти на сайт mirimanova.ru, там зарегистрироваться и можно создавать блоги из личного кабинета, там ссылка Создать блог.
А на форуме дневников нет, но полно разных тем где можно общатьсяsmile.gif

Спасибо, девочки писали что можно вести дневник на форуме вот я и спросила. Тогда пойду искать как делать свой блог на сайте. я там зарегистрирована, я из него уже на форум пришла girl_witch.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

35 страниц V  « < 33 34 35
Ответить в данную темуНачать новую тему