Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Система Минус 60 после родов, Кормящие и некормящие мамочки
Galaktika
сообщение 31.1.2017, 0:35
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Ответы на часто задаваемые вопросы!
1. Как переходить на систему: постепенно или сразу?
* Опыт многих кормящих мамочек форума показал, что не стоит задумываться о похудении до полного установления лактации (примерно до 3 мес. вашего малыша). Переходить на систему рекомендуется постепенно, дабы избежать спадов.
2. Как система сказывается на лактации?
*Чаще всего никакого влияния системы на лактацию не наблюдается...но все индивидуально и возможно некоторое снижение кол-ва молока в первые дни.
3. Можно ли пользоваться кофейным скрабом, ведь там кофеин?
* Кофейный скраб использовать можно. Если только нет индивидуальной непереносимости данного продукта!!!
4. Можно ли пользоваться мумие? Если можно, то на каких частях тела и как часто?
* Мумие противопоказано беременным и кормящим женщинам!!! Противопоказано из-за того, что исследований на эту тему не проводилось. Так что выбор за вами.
Также обсуждаются вопросы похудения (восстановления), гимнастика для восстановления, предохранение - в общем всё, что актуально после родов.

ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ

Рецепты выкладывайте пожалуйста в теме с рецептами http://forum.mirimanova.ru/index.php?showt...40&start=40, а в теме уместны ссылки

+Цитировать сообщение
51 страниц V  « < 49 50 51  
Ответов (1000 - 1002)
Tallushka
сообщение 15.1.2018, 9:38
Сообщение #1001

Танюшка-НЕпампушка

Из: Москва

Цитата(Flare @ 14.1.2018, 23:00) *
Поздравляю с зубиком!!! А у нас уж 6 зубов! 4 верхние прорезались друг за другом перед НГ, веселый месяц перед этим был - все время в соплях была, видно из-за этих верхних еще.
И поздравляю с о следованием системе, молодец! уже хорошие результаты. А я вот не могу этим похвалиться, все держалась в одном весе 60-61кг, а тут набрала до 63кг аж. Сейчас приструнила себя, уже 62кг. Вот так вот распускаться.

Привет давно тебя не видели...

ого у вас зубастые вы какие)))))))))

у нас 2... и ничего пока больше

супер у тебя 62 кг

у меня 78.9, сегодня +300

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

1 цель - 75 кг
начало 26.10.17 - вес 86,100

2 цель - 68 кг
3 цель - 62 кг
4 цель - 58 кг а что пусть будет))))

+Цитировать сообщение
АнечкаMilaya
сообщение 15.1.2018, 9:51
Сообщение #1002

Активный участник

Из: Центральная Россия

Цитата(Flare @ 14.1.2018, 23:00) *
Поздравляю с зубиком!!! А у нас уж 6 зубов! 4 верхние прорезались друг за другом перед НГ, веселый месяц перед этим был - все время в соплях была, видно из-за этих верхних еще.
И поздравляю с о следованием системе, молодец! уже хорошие результаты. А я вот не могу этим похвалиться, все держалась в одном весе 60-61кг, а тут набрала до 63кг аж. Сейчас приструнила себя, уже 62кг. Вот так вот распускаться.

Привееет! Рада тебя видеть!
Вот это да, 6 зубов, хорошо вам. Уже жует во всю?

У моей что то последние дни щечка краснеет, я ей давала на пробу пюрешку с ягодами, но сейчас уже дня три не даю, а щечка вот опять покраснела. Может еще сухой воздух в квартире так на кожу действует. У меня у самой все чешется из за этой сухости. Постоянномокрое белье развешиваю по батареям.

А нам завтра акдс будут делать, не нужны намникакие аллергии.
Девочки даете перед акдссупрастин или фенистил, что лучше? Мне кажется супрастин слишком уж убийственный сонный препарат.

Я со своей старшей веду борьбу. Совсем от рук отбилась. Не слушает никаких советов, постоянно недовольная на нас, что бы не сказали и не сделали. Сейчас утром на завтрак она себе нажарила гренок из пол батона и пока я тут с мелкой, она все это сьела и пошла села за комп. Я говорю, зачем ты себе вредишь, не доводи себя до ожирения. У нее итак уже есть ожирение, а она и слышать не хочет. Воспринимает все в штыки. А мне так жалко ее, я не хочу чтобы она болела и страдала. Отругала ее, говорю иди теперьотрабатывай этот батон уборкой в комнате, физ зарядкой, да чем угодно. Ушла, закрылась в комнате со словами - достала уже. 😢 что делать мне, я не знаю. Строго разговаривать, потому что без строгости вообще ноль эмоций на меня.

--------------------
Сделай что-нибудь сегодня, чтобы будущая ты сказала спасибо за это...
Не важно, как медленно ты продвигаешься. Главное - что ты не останавливаешься!

Моя диета: система Миримановой
Мой рост 165 см. 36 лет.
До веса в норме еще 8,9кг.
Начала сначала после рождения второй доченьки

+Цитировать сообщение
buh1
сообщение 15.1.2018, 10:49
Сообщение #1003

Активный участник

Из: г. Москва

Переезжаем
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=25150