Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Жизнь после похудения, продолжение
Samanta36
сообщение 19.10.2011, 8:25
Сообщение #1

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

После того как вы увидели на весах свои заветные цифры, когда вы уже достигли поставленной цели,

вы думаете на этом все заканчивается? Нет!

С этого момента начинается ваша Новая Жизнь! Жизнь после похудения!

Итак, какие же послабления можно делать?
1. Можно все до 15-00. По факту получается, что можно все на завтрак и обед. Но! Не забывайте про равноценность приемов пищи)) Также я бы посоветовала на обед вводить запрещенные ранее продукты и их сочетания постепенно и обязательно следить за весом.
2. Ужин можно сдвинуть на 19-00).

АНАЛИЗАТОР ПАРАМЕТРОВ ТЕЛА == >> http://www.calorizator.ru/analyzer/body

Цитата
При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе Правила форума и важная информация Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями

+Цитировать сообщение
32 страниц V  « < 30 31 32  
Ответов (620 - 628)
Пышка
сообщение 5.9.2016, 16:27
Сообщение #621

Новичок
*

Цитата(viktory3692 @ 27.10.2011, 17:01) *
Вот так всегда,как только все хорошо-обязательно нужно вес прибавлятьsmile.gif
а когда мы одиноки-то худеем,что за закон подлости?

Думаю ,ты должна все же попробовать сбросить и пойти на пробы,иначе желеть будешь,

Да, точно так и есть.

+Цитировать сообщение
Ларисабэль
сообщение 7.9.2016, 11:38
Сообщение #622

Вижу цель, не вижу препятствий!

Из: Челябинск

Рассказываю как я подбираю себе поддержку. Вчера завтрак и обед системные, на ужин эксперимент - к системной запеченой рыбе добавила салат из помидоров и перца, заправленный яблочным уксусом и чуточку масла подсолнечного, вес стоит четко, несмотря на вторую половину цикла. Сегодня весь день строго системный, а уж завтра опять попробую мясо с овощами на ужин например.

--------------------

Третье место и звание Почётного участника
Большого Болталочного Марафона «Худеем по-взрослому», 2016
Третье место Летнего марафона «Вперёд к мечте», 2019

Октябрь 2019 - минус 0,3 кг (старт 72,4 кг)
Минимум 68,2 кг

1 станция - 70 кг последняя семерка
Полустанок:) - 69,5 кг уже не 70, ещё не 60:)
2 станция - 69 кг первая шестёрка
Полустанок :) 68,5 кг
3 станция - 68 кг рост минус 100
МЕГАцель - 67,5 кг Моя Стройность!

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 7.9.2016, 12:13
Сообщение #623

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Цитата(Ларисабэль @ 7.9.2016, 11:38) *
Рассказываю как я подбираю себе поддержку. Вчера завтрак и обед системные, на ужин эксперимент - к системной запеченой рыбе добавила салат из помидоров и перца, заправленный яблочным уксусом и чуточку масла подсолнечного, вес стоит четко, несмотря на вторую половину цикла. Сегодня весь день строго системный, а уж завтра опять попробую мясо с овощами на ужин например.

Очень, очень правильный подход.
Медленно, но верно.
Я сама так же делала - один день например на ужин что то добавляю, второй день на обед, потом смотрю на результат.
Оч грамотный подход к поддержке.

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Ларисабэль
сообщение 7.9.2016, 12:26
Сообщение #624

Спасибо, Оля за поддержку по подбору поддержки!!! Экий каламбурчик получился!😀😀😀 а то я уж себя трусихой считала, очень осторожничаю, берегу результат!😎

--------------------

Минимум 68,2 кг

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 7.9.2016, 13:31
Сообщение #625

Цитата(Ларисабэль @ 7.9.2016, 12:26) *
Спасибо, Оля за поддержку по подбору поддержки!!! Экий каламбурчик получился!😀😀😀 а то я уж себя трусихой считала, очень осторожничаю, берегу результат!😎

Все правильно делаешь, нельзя сразу кидаться сразу в жареную картошку с жареной свининой - а я видела такое, барышня одна так удивлялась, мол, как так, ну поддержка же, а я набираю...)))
Именно подобрать поддержку - это оч важно. Вот такими шажочками и будет понятно как и что у тебя в поддержке сложится.

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

+Цитировать сообщение
Ларисабэль
сообщение 10.9.2016, 19:55
Сообщение #626

Вот пробовала неделю чередовать системный ужин и ужин мясо- рыба плюс овощи тушёные или сырые, вес стабилен даже полкило ушло. Стала смелее, сделала и поела сегодня на обед салат - помидоры, сухарики заправила немного майонезом, который полгода не ела даже на завтрак. Бееее вообще, противно, пришлось две таблетки мезима выпить спустя час после обеда. Организм отвык от майонеза оказывается, помидорки, заправленные чесночком и кефиром явно вкуснее! А сухарики магазинные ... Же издевательство над желудком жестокое. Не буду больше так кушать, приём пищи с последующим мезимом вообще же надо себя не любить!🤗

--------------------

Минимум 68,2 кг

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 10.9.2016, 20:07
Сообщение #627

Цитата(Ларисабэль @ 10.9.2016, 19:55) *
Вот пробовала неделю чередовать системный ужин и ужин мясо- рыба плюс овощи тушёные или сырые, вес стабилен даже полкило ушло. Стала смелее, сделала и поела сегодня на обед салат - помидоры, сухарики заправила немного майонезом, который полгода не ела даже на завтрак. Бееее вообще, противно, пришлось две таблетки мезима выпить спустя час после обеда. Организм отвык от майонеза оказывается, помидорки, заправленные чесночком и кефиром явно вкуснее! А сухарики магазинные ... Же издевательство над желудком жестокое. Не буду больше так кушать, приём пищи с последующим мезимом вообще же надо себя не любить!🤗

Я домашний делаю майонез, совсем другое дело. Магазинный практичеси не беру.

Про ужины с месимом - вот видишь как пищевое поведение изменилось? Это тоже важный шаг на самом деле

--------------------

+Цитировать сообщение
Ларисабэль
сообщение 14.10.2016, 7:37
Сообщение #628

Всем привет!
Ну вот идёт мой второй месяц на поддержке, не набираю, даже сбросила чуток 1,2 кило.) немного поэкспериментировав с поддержкой, практически полностью вернулась на систему, в обед только кушаю иногда суп на мясном бульоне с картошкой. Уже системное питание вошло в привычку, так например, очень люблю рыбу всякую, особенно копчённую, раньше могла целую скумбрию схомячить, сейчас 1-2 кусочка небольших, а это грамм 70 максимум)) и больше не хочется, такого количества хватает, чтобы насладиться вкусом, а больше уже тяжко на желудке. А ужины системные творожные с фруктами и овощами, это вообще вкуснятина! Правда изредка добавляю к творогу пару-тройку чайных ложечек варенья))) так что вот такая у меня поддержка получается, цель удержать вес полгодика, освоиться, а там весна, может захочу стать ещё чуточку полегче!)))

--------------------

Минимум 68,2 кг

+Цитировать сообщение
Ларисабэль
сообщение 26.10.2016, 16:30
Сообщение #629

Всем привет!
Вот заканчивается мой второй месяц на поддержке, ушли ровно 2 кило! Сейчас главное не расслабиться и не зазвездеть! Продолжаю взвешивать каждый приём пищи, сама взвешиваюсь каждый день, в понедельник - отчёт по см, в пятницу - по весу! Так что в тонусе!)))

--------------------

Минимум 68,2 кг

+Цитировать сообщение

32 страниц V  « < 30 31 32
Ответить в данную темуНачать новую тему