Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренировки с Джиллиан Майклс (Jillian Michaels)
lereena
сообщение 4.5.2015, 18:08
Сообщение #1

Жить нужно так, чтоб не стыдно было назвать вес.

Из: Харьков (Украина)

Тренировки с Джиллиан Майклс

«Если вы хотите изменить свою жизнь, но не хотите брать на себя ответственность – ничего не выйдет. Вы можете быть жертвой и продолжать жалеть себя, приговаривая: "ну почему вся эта чертовщина случается со мной?" Либо вы можете из каждой ситуации изъять урок и сделать частью того опыта, который необходим для личностного роста и мудрости. Поймите, каждый раз спихивая вину на обстоятельства, вы лишаете себя права на какие-либо перемены. Ведь если от вас ничего не зависит, то вам остается лишь смириться и жить с тем, что подкидывает случай. Но как только вы возьмете на себя смелость признать, что вся ваша жизнь – это ваш выбор, вы сразу поймете, как этот выбор менять в лучшую сторону.» — Джиллиан Майклс

ВНИМАНИЕ! Жители стран, которым заблокировали доступ к http://rutracker.org
Для того чтобы обойти защиту, необходимо установить плагин для своего браузера, скачать его можно здесь https://fri-gate.org/ru/ В настройках плагина, выбираете нужный вам сайт (Рутрекер там есть в списке), или вводите его руками.

Для начинающих

1. Jillian Michaels - Beginner Shred (2014) - подойдет не только новичкам, но и тем, кто имеет большой избыточный вес или не успел восстановиться после родов. Состоит из 3-х уровней сложности по 20 мин, каждый уровень выполняется по 10 дней (итого 30 дней), по принципу 6 дней/1 выходной. Гантели от 0,5 до 1,5 кг.
Скачать rutracker.org..........cloud.mail.ru

2. Jillian Michaels - Kickbox FastFix (2012) - это жиросжигающая кардио-тренировка, основанная на упражнениях из кикбоксинга. Программа достаточно щадящая, поэтому ее могут выполнять даже новички, тренировка не изобилует прыжковыми упражнениями, кардио-нагрузка достигается за счет махов руками и ногами. Есть неглубокие отжимания, новички могут делать с колен. Гантели от 0,5 кг.

3. Jillian Michaels - Shred-It With Weights (2010) (Русский перевод) - первый уровень для начинающих, подойдет и совсем не привыкшим к физическим нагрузкам, длительность 30 минут с разминкой и заминкой. Второй уровень уже сложнее, для его выполнения нужно иметь достаточную силу в верхней части вашего тела. Гантели от 1 до 4 кг, однако тренировка не настолько тяжелая, чтобы ограничиться этими весами.

4. Jillian Michaels for Beginners - Frontside / Backside (2010) - тренировка включает легко выполнимые серии аэробных/тонизирующих циклов, в которых чередуются жиросжигающие упражнения с упражнениями, направленными на развитие тонуса мышц. Гантели 1-2 кг.

5. Jillian Michaels - 30 Day Shred (2007) - специальный курс для новичков в фитнесе и спорте. Тренировка длится 30 минут, основная часть длится 20 минут и проходит по принципу "3-2-1" (3 мин силовых, 2 мин кардио, 1 мин пресс). Всего 3 уровня, каждый уровень выполнять по 10 дней. Внимание! 2 уровень — самый нелюбимый и самый трудный у большинства занимающихся. Именно начиная с него вы будете замечать качественные изменения своего тела. Не бросайте тренировку, даже если уровень вам покажется непосильным.

Для среднего уровня

1. Jillian Michaels - Killer Arms & Back (2015) - если вы мечтали о невероятно стройном и крепком верхе, то эта тренировка для вас. 4-я тренировка из серии Убийца (Killer), в любимом стиле кругового тренинга Состоит из 3-х уровней сложности по 10 дней на каждый (с учетом выходных 2 недели). В каждом уровне упражнения показываются в разных модификациях, в зависимости от подготовки.
Скачать cloud.mail.ru

2. Jillian Michaels - Killer Body (2015) - три тренировки на разные части тела по 30 мин, используется принцип кругового тренинга, в одной тренировке 4 цикла силовых упр-ий, каждый цикл завершается аэробной нагрузкой. Каждую часть выполнять 2 раза в неделю и 1 выходной. Гантели от 0,5 до 4 кг.

3. Jillian Michaels - Killer Abs (2012) - тренировка для зоны пресса, состоит из 3-х частей разной сложности, выполнять каждую часть нужно по 10 дней (итого 30 дней). Гантели от 1,5 кг. Рекомендуется совмещать с тренировкой для зоны бедер и ягодиц Killer Buns and Thinghs.

4. Jillian Michaels - Body Revolution (2012) - полноценная программа, рассчитанная на 90 дней, включает в себя целый комплекс аэробных и силовых тренировок, график прилагается. Курс можно разделить на 3 фазы, на первой вы улучшаете метаболизм и сжигаете жир, на второй — укрепляете мышцы и совершенствуете свое тело, на третьей — закрепляете результат и доводите свое тело до желаемой формы. Набор гантелей от 1,5 до 5 кг, спортивный эспандер.

5. Jillian Michaels - Ripped in 30 (2011) - курс содержит 4 тренировки: от самого легкого уровня до сложного. На каждый уровень выделяется по 1 неделе. Программа отлично подойдет для тех, кто закончил заниматься "Шредами", а переходить к более сложным тренингам пока не готов. Также могут потянуть новички, постепенное увеличение нагрузки сделает ваше приобщение к спорту максимально щадящим. Нужны два набора гантелей (легкие и тяжелые), вес будет зависеть от вашей физической подготовки, например, 1,5 и 4 кг.

6. Jillian Michaels - Extreme Shed & Shred (2011) - программа построена на основе упражнений из кикбоксинга, джиу-джитсу и йоги с добавлением стандартных элементов из силового тренинга. Занятие проходит в невысоком темпе, поэтому тем, кто не любит многочисленные прыжки, оно придется по душе. Конкретных сроков тренировки нет, поэтому следуйте принципу, стало легко - переходи на следующий уровень. Гантели от 0,5 до 4 кг.

7. Jillian Michaels - Killer Buns and Thighs (2011) - тренировка для бедер и ягодиц, состоит из 3-х уровней по 40 мин. Что касается длительности выполнения, то конкретных рекомендаций нет, чувствуете, что упражнения даются легко, переходите к следующему уровню, в среднем на один уровень можно отвести 2 недели. Гантели от 1 до 4 кг. Тренировку рекомендуется чередовать с другими программами, т.к. крупным мышцам требуется дольше отдыха.

8. Jillian Michaels - Yoga Meltdown (2010) (Русский перевод) - благодаря этой тренировке вы сможете значительно улучшить свою растяжку и координацию движений. Выполняйте каждую часть до тех пор, пока не почувствуете, что упражнения даются легко.

9. Jillian Michaels - 6 Week Six-Pack (2010) (Русский перевод) - тренировка для зоны пресса, состоит из 2-х частей по 30 мин. На каждую часть отводится 3 недели. Гантели 1-3 кг. Рекомендуется совмещать с тренировкой для зоны бедер и ягодиц Killer Buns and Thinghs.

10. Jillian Michaels - The Biggest Winner! How to Win by Losing (2005) - в комплекс входят 5 программ:
- 1. Shape-Up Front - Упражнения на пресс, грудь, плечи и трицепсы с элементами кардио.
- 2. Shape-Up Backside - Тренировка на заднюю часть тела: трицепсы, ягодицы, ноги.
- 3. Cardio Kickbox - Интенсивная кардиотренировка с элементами кикбоксинга.
- 4. Maximize Back In Action - Тренировка на пресс, бедра, ноги, спину, бицепсы с элементами кардио.
- 5. Maximize Full Frontal - Тренировка на пресс, плечи, трицепсы, грудь, бедра с элементами кардио.

Сложный уровень

1. Jillian Michaels - BodyShred (2015) - поклонникам Body Revolution и не только! Интенсивная программа тренировок на 8 недель. Уже с первых минут тренировка поражает своим темпом! Занятия для тех, кто уже имеет хорошую форму, но всегда желает совершенствоваться.
Скачать cloud.mail.ru

2. Jillian Michaels - One week shred (2014) - подойдет тем, кто поддерживает тело в тонусе, кто хочет дать толчок организму, например, при плато, для разгона метаболизма и улучшения физических показателей. Состоит из силовой и аэробной тренировок в среднем по 35 мин. Выполнять на протяжении 7 дней, обе части сразу, или силовую утром, а аэробную - вечером. Гантели от 1,5 кг.

3. Jillian Michaels - Hard Body (2013) - состоит из 2-х частей 45 и 50 мин, на все группы мышц, построена по схеме "3-2-1" (3 мин силовых, 2 мин кардио и 1 мин пресс). Каждая часть рассчитана на 3 недели тренировок (итого 1,5 месяца), по 5-6 дней в неделю. Если тренировка дается с трудом, то увеличьте время до 2 месяцев. Гантели от 1 до 4 кг.

4. Jillian Michaels - Yoga Inferno (2013) - две тренировки по 30 мин, первая часть по принципу кругового тренинга с собственной массой тела, вторая - исп-е легких весов с традиционными упражнениями и классическими позами йоги. Гантели от 0,5 до 2 кг.

5. Jillian Michaels - Banish Fat, Boost Metabolism (2008) (Русский перевод) - кардио-тренинг в интенсивном темпе, длится 40 минут. Если чувствуете, что не выдерживаете заданный темп, снизьте скорость исполнения, только не останавливайтесь совсем. Если у вас не получается доделать тренировку до конца, попробуйте перенесите блок с упражнениями, которые выполняются на полу, в конец занятия, перед заминкой, так будет легче выполнить тренинг от начала и до конца. Рекомендуется чередовать с программой No More Trouble Zones.

6. Jillian Michaels - No More Trouble Zones (2008) (Русский перевод) - большинство упражнений задействует сразу несколько мышц одновременно, это эффективный способ не только их укрепить, но и согнать лишний жир. Если вам тяжело выдержать всю тренировку целиком, попробуйте некоторые упражнения выполнять без гантелей или сократите время занятий. Гантели от 1 до 3 кг.

Для желающих регулярно тренироваться и отчитываться в теме

Присоединиться можно в любой момент! Для этого необходимо сделать начальные замеры, и взвеситься с утра натощак. По завершению уровня тренировок, отчитываемся в теме об изменениях в весе и замерах.

ЗАМЕРЫ:
1. ОР – окружность руки (измеряется в самом широком месте)
2. ОГ – объем груди (измеряется на выдохе на уровне подмышек, сантиметровая лента параллельно полу)
3. ПГ – под грудью (измеряется на выдохе под грудью, сантиметровая лента параллельно полу)
4. ОТ – объем талии (замеряем на выдохе на 5 см выше пупка, живот не втягивать, но и не выпячивать, лента должна прилегать плотно, параллельно полу)
5. ОЖ – объем живота (замеряем на выдохе на 2,5 см ниже пупка, живот не втягивать, но и не выпячивать, лента должна прилегать плотно, параллельно полу)
6. ОБ – объем бедер (по наиболее выступающей точке ягодиц, лента прилегает плотно, но не затягивать)
7. ОН – окружность ноги (поставить ногу на возвышение так, чтобы угол под коленом был примерно 90 градусов, замеряем самое широкое место между коленом и бедром, ногу не напрягать)
8. ОК - окружность над коленом
9. ОИ – окружность икры (измеряем в самом широком месте)

---------------------
Группа ВКонтакте Jillian Michaels - все о жизни, фитнес-проектах, рекомендации, взгляды, философия популярного тренера
Группа ВКонтакте Джиллиан Майклс - здесь девочки тренируются, делятся впечатлениями и своими результатами от тренировок, много мотивирующих фото

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов (40 - 59)
Krjzik
сообщение 31.7.2015, 11:28
Сообщение #41

Всё проходит! И это пройдёт!

Из: Беларусь

Цитата(Ксенечка @ 29.7.2015, 4:37) *
Привет)))) Лето и правда все пропали))))
Я прошла СФ за 30 дней в апреле месяце, результаты мне кажется хорошие в объёмах, а по весу всего - 800 г, но эта другая история...у меня просто плато наступило. Потом я начала Ripped in 30, но так и не закончила. И вот вчера решила заново начать проходить Риппы. Боль в мышцах буд то никогда раньше не тренировалась))))
Не охота загадывать, но после Риппов хочу пройти Плоский живот за 6 недель.

Привет. Я тоже прошла СФ, сейчас прохожу Риппы, уже на 3 уровне, потом буду проходить Плоский Живот. Могу сказать, что мне намного больше понравилось по результатам Риппы, чем СФ. Объемы тают на глазах, хотя по весу практически ничего не изменилось до тренировок. Штаны уже все висят, при том, что я ношу низ 42 размера, верх 40 размера.
Муж орать начинает "попа исчезла, давай с весом работай, попу качай", но пока я не готова поднимать штангу весом в 50-80 кг.
Так что, девочки, не смотрите на весы (вообще можно выбросить rolleyes.gif ), смотрите на объемы и на качество тела.

--------------------
Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..
Я Света, ко мне на ТЫ
Как начать что-то делать?.. Да никак, оставайся в ж...пе!

+Цитировать сообщение
Ксенечка
сообщение 2.8.2015, 16:12
Сообщение #42

Любите себя))))

Цитата(Krjzik @ 31.7.2015, 13:28) *
Привет. Я тоже прошла СФ, сейчас прохожу Риппы, уже на 3 уровне, потом буду проходить Плоский Живот. Могу сказать, что мне намного больше понравилось по результатам Риппы, чем СФ. Объемы тают на глазах, хотя по весу практически ничего не изменилось до тренировок. Штаны уже все висят, при том, что я ношу низ 42 размера, верх 40 размера.
Муж орать начинает "попа исчезла, давай с весом работай, попу качай", но пока я не готова поднимать штангу весом в 50-80 кг.
Так что, девочки, не смотрите на весы (вообще можно выбросить rolleyes.gif ), смотрите на объемы и на качество тела.

Эх, если б у меня был размер 40-42, то я наверняка не парилась по поводу веса))))) А так у меня минимум 15 кг лишних, так что борюсь с ними)))) У меня тоже после СФ объёмы хорошо ушли))))

--------------------

Счастье-это не пункт назначения, а способ путешествия
На "Системе - 60" с 23.03.2014
1 цель 109 кг - ниже этого веса не опускалась уже 6 лет Ура! Достигла 06.05.2014
2 цель 102.1 кг - перейду в "ожирение 2 степени"Ура! Достигла 04.06.2014
3 цель 99.9 кг - двухзначная цифра, морально легчеУра! Достигла 09.07.2014
4 цель 89.3 кг - перейду в "ожирение 1 степени"Ура! Достигла 14.11.2014
5 цель 79.9 кг - первая "семёрка" на весахУра! Достигла 14.04.2015
6 цель 76.6 кг - перейду в "избыточный вес"Ура! Достигла 03.11.2015
7 цель 69.9 кг - первая "шестерка" на весах
8 цель 65.6 кг - ВЕС В НОРМЕ!

9 цель 60 кг - А вдруг!!!!!!

+Цитировать сообщение
Krjzik
сообщение 7.8.2015, 9:28
Сообщение #43

Цитата(Ксенечка @ 2.8.2015, 5:12) *
Эх, если б у меня был размер 40-42, то я наверняка не парилась по поводу веса))))) А так у меня минимум 15 кг лишних, так что борюсь с ними)))) У меня тоже после СФ объёмы хорошо ушли))))

У меня месяца 4 назад были размеры 44-46...хотя ушло всего 3,2 кг. Все таки от тренировок тело меняется...Я вообще перестала взвешиваться, параметры измеряю после каждой пройденной тренировки в целом.

--------------------
Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..
Я Света, ко мне на ТЫ

+Цитировать сообщение
Ксенечка
сообщение 7.8.2015, 22:25
Сообщение #44

Любите себя))))

Цитата(Krjzik @ 7.8.2015, 11:28) *
У меня месяца 4 назад были размеры 44-46...хотя ушло всего 3,2 кг. Все таки от тренировок тело меняется...Я вообще перестала взвешиваться, параметры измеряю после каждой пройденной тренировки в целом.

Ох, Светлана я уже три дня на 2 уровне Риппов, ненавижу эти планки в кардио))))) Как же тяжело с моим животом прыгать в такой позе))) Я даже не уверенная что к 7 дню смогу все чётко выполнять! Никогда не знала и не чувствовала пресс, так как всю сознательную жизнь там был только слой жира, а эти дни даже вздыхать иногда тяжело, так мышцы ломит)))

--------------------

1 цель 109 кг - ниже этого веса не опускалась уже 6 лет Ура! Достигла 06.05.2014

+Цитировать сообщение
Edry
сообщение 10.8.2015, 18:02
Сообщение #45

Участник
**

Девочки, искала по всему интернету но не нашла. Какой план тренировок Jillian Michaels - The Biggest Winner! How to Win by Losing (2005)?

--------------------

+Цитировать сообщение
Ксенечка
сообщение 10.8.2015, 19:18
Сообщение #46

Любите себя))))

Цитата(Edry @ 10.8.2015, 20:02) *
Девочки, искала по всему интернету но не нашла. Какой план тренировок Jillian Michaels - The Biggest Winner! How to Win by Losing (2005)?

Мне не знакома эта программа, но я бы тренировалась 5 дней, по дню на каждую тренировку, 6 день - растяжках какая нибудь и 7 день - выходной))) Надо по подробнее глянуть, никогда не обращала на неё внимание)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Edry
сообщение 10.8.2015, 21:09
Сообщение #47

Участник
**

Цитата(Ксенечка @ 10.8.2015, 17:18) *
Мне не знакома эта программа, но я бы тренировалась 5 дней, по дню на каждую тренировку, 6 день - растяжках какая нибудь и 7 день - выходной))) Надо по подробнее глянуть, никогда не обращала на неё внимание)))

Сегодня начала первый уровень Jillian Michaels - Beginner Shred (2014), скажем так пропотела я очень даже хорошо, НО я не устала. По этому завтра хочу перейти Jillian Michaels - 30 Day Shred (2007). Ну а потом перейти уже на тренировку о которой говорила выше.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ксенечка
сообщение 11.8.2015, 11:27
Сообщение #48

Любите себя))))

Цитата(Edry @ 10.8.2015, 23:09) *
Сегодня начала первый уровень Jillian Michaels - Beginner Shred (2014), скажем так пропотела я очень даже хорошо, НО я не устала. По этому завтра хочу перейти Jillian Michaels - 30 Day Shred (2007). Ну а потом перейти уже на тренировку о которой говорила выше.

Ну да, обычно всем советуют начать знакомство с Джиллиан именно с СФ за 30 дней, но если большой вес или совсем не подготовки то Beginner Shred))))
Так что удачи)))

Сообщение отредактировал Ксенечка - 11.8.2015, 11:27

--------------------

+Цитировать сообщение
Krjzik
сообщение 11.8.2015, 12:37
Сообщение #49

Цитата(Ксенечка @ 7.8.2015, 11:25) *
Ох, Светлана я уже три дня на 2 уровне Риппов, ненавижу эти планки в кардио))))) Как же тяжело с моим животом прыгать в такой позе))) Я даже не уверенная что к 7 дню смогу все чётко выполнять! Никогда не знала и не чувствовала пресс, так как всю сознательную жизнь там был только слой жира, а эти дни даже вздыхать иногда тяжело, так мышцы ломит)))

мне в целом не понравилась эта программа...Третий уровень я вообще не поняла, что о чем...упры какие то "странные", особенно когда "тюкаешься" головой о коврик. Благо осталось пару дней и перейду на ПЖ, уж очень она мне нравиться rolleyes.gif

--------------------
Я Света, ко мне на ТЫ

+Цитировать сообщение
Ксенечка
сообщение 11.8.2015, 16:17
Сообщение #50

Любите себя))))

Цитата(Krjzik @ 11.8.2015, 14:37) *
мне в целом не понравилась эта программа...Третий уровень я вообще не поняла, что о чем...упры какие то "странные", особенно когда "тюкаешься" головой о коврик. Благо осталось пару дней и перейду на ПЖ, уж очень она мне нравиться rolleyes.gif

Ну да она такая сложная довольно таки, я многих читаю, все хвалят именно ПЖ, особенно в плане сброшенных кг почему то. У меня завтра начало 3 уровня Риппов, посмотрим про что ты пишешь)))
Мне вот один момент интересен, в ПЖ всего два уровня, получается каждый по 3 недели, поди скучно станет так долго одно и тоже делать? Не охота добавить например Аппетитные бедра и ягодицы?

--------------------

+Цитировать сообщение
Edry
сообщение 11.8.2015, 16:42
Сообщение #51

Участник
**

Эх девочки, классно вам. А мне для начала СФ нужно пройти.

--------------------

+Цитировать сообщение
КолючКа__
сообщение 11.8.2015, 18:32
Сообщение #52

Участник
**

Цитата(Edry @ 11.8.2015, 17:42) *

Ну давай!! Я как раз прохожу.. сегодня был 18-тый день..

--------------------
Моя основная линейка!!

План на февраль месяц!!
на 01.02.16 весить 56.6 Выполнила
на 08.02.16 весить 56.2
на 15.02.16 весить 55.9
на 22.02.16 весить 55.5
на 29.02.16 весить 55.2

+Цитировать сообщение
Edry
сообщение 12.8.2015, 0:48
Сообщение #53

Участник
**

Цитата(КолючКа__ @ 11.8.2015, 16:32) *
Ну давай!! Я как раз прохожу.. сегодня был 18-тый день..

А у меня только первый. Но мне понравилось + все говорят что результат всегда есть. По этому стоит попробовать.

--------------------

+Цитировать сообщение
Krjzik
сообщение 12.8.2015, 10:53
Сообщение #54

Цитата(Ксенечка @ 11.8.2015, 5:17) *
Ну да она такая сложная довольно таки, я многих читаю, все хвалят именно ПЖ, особенно в плане сброшенных кг почему то. У меня завтра начало 3 уровня Риппов, посмотрим про что ты пишешь)))
Мне вот один момент интересен, в ПЖ всего два уровня, получается каждый по 3 недели, поди скучно станет так долго одно и тоже делать? Не охота добавить например Аппетитные бедра и ягодицы?

Удачи тебе (не против, если на "ты") на 3-ем уровне.... training1.gif тюканье головой в последнем сегменте в силовой части.
Ксенечка, я знаю, что многие добавляют Аппетитные бедра и ягодицы, но я себе график сделала не на компьютере, а вручную...не хочу переделывать, а значит буду делать, чтоб поставить галочки wink.gif..да и проходила я ее в свое время, мне не надоедало.

Цитата(Edry @ 11.8.2015, 5:42) *

Ничего...скоро и не заметишь, как догонишь training1.gif

--------------------
Я Света, ко мне на ТЫ

+Цитировать сообщение
Ксенечка
сообщение 12.8.2015, 14:00
Сообщение #55

Любите себя))))

Цитата(Krjzik @ 12.8.2015, 12:53) *
Удачи тебе (не против, если на "ты") на 3-ем уровне.... training1.gif тюканье головой в последнем сегменте в силовой части.
Ксенечка, я знаю, что многие добавляют Аппетитные бедра и ягодицы, но я себе график сделала не на компьютере, а вручную...не хочу переделывать, а значит буду делать, чтоб поставить галочки wink.gif..да и проходила я ее в свое время, мне не надоедало.

Конечно не против first_move.gif ))))
Я ведь сегодня собиралась начать 3 уровень и забыла, что надо выходной делать, так что сегодня у меня выходной, а завтра в бой на 3 уровень.
Я тоже график делаю, так намного интереснее и дисциплинирует, но я сделала так - взяла график слимдауна, он на 60 дней, отредактировала, то есть сделала пустыми клетки и распечатала, повесив на холодильник (одну такую таблицу уже заполнила и убрала, теперь вот новый повесила) и пишу в пустых клетках, что прошла в этот день)))))
Ну посмотрим, может мне тоже не надоест))))

--------------------

+Цитировать сообщение
Ксенечка
сообщение 13.8.2015, 19:58
Сообщение #56

Любите себя))))

Сделала сегодня тренировку 3 уровня, первое впечатление - я не успеваю и к концу просто офонарела от ритма и непонятных упражнений))))
Надеюсь привыкнуть скоро))) А тюкание такое и ещё там тоже в силовых первого сегмента есть упражнение - меня не удивило, такие упражнения я встречала в программе Шалин Джонсон PiYo)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Букля
сообщение 14.8.2015, 8:52
Сообщение #57

Новичок
*

Из: Украина

Всем доброе утро!
Принимаете новеньких? Вернее не совсем уж новеньких. Почти 4 года назад я уже питалась по системе. занималась с Джиллиан Но потом пошли нарушения, спорт я постепенно забросила. Года 2 я пыталась вернуться. Не получалось. Казалось, что в любой момент, если захочу, то смогу. Поэтому в этот очередной раз долго не решалась зайти на форум, боялась срыва.
И вот я опять здесь. Под новым ником smile.gif)
Принимайте в компанию. Потому что живот висит, мышцы на ногах и попе стали дряблыми, руки тоже...
Сказала чебе Jillian Michaels - Beginner Shred (2014), потому что в прошлый раз начинала с 30 Day Shred (2007) . Повторяться не хочется.
14 августа - начинаю 1 уровень.
вес - 86,1 кг
1. ОР =31см
2. ОГ =96см
3. ПГ =85см
4. ОТ =83см
5. ОЖ =99см
6. ОБ =116см
7. ОН= 68см
8. ОК=40см
9. ОИ=43см

Дописано: сделала первый уровень. Тело как кусок камня: не гнется, не слушается... По сравнению с 30 Day Shred (по моему мнению) меньше кардио. Кардио дается мне очень тяжело.

Сообщение отредактировал Букля - 14.8.2015, 9:28

--------------------

+Цитировать сообщение
Эвридика
сообщение 14.8.2015, 13:03
Сообщение #58

Участник
**

привет всем) давно тут не писала. в общем, последние дни пробовала йогу с Джиллиан.для меня все оказалось в диковинку. вот выздоровею-буду силовую тренировку пробовать

--------------------
Теперь живу только по этому принципу: кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! А кому - Пофиг, тех - Нафиг!

+Цитировать сообщение
Edry
сообщение 14.8.2015, 13:06
Сообщение #59

Участник
**

Девочки, а вообще сколько программ Джилл делает в год? Приблизительно 2?

Цитата(Эвридика @ 14.8.2015, 11:03) *
привет всем) давно тут не писала. в общем, последние дни пробовала йогу с Джиллиан.для меня все оказалось в диковинку. вот выздоровею-буду силовую тренировку пробовать

И как вам? Понравилось? Никогда йога не привлекала меня

--------------------

+Цитировать сообщение
Krjzik
сообщение 14.8.2015, 13:43
Сообщение #60

Цитата(Ксенечка @ 13.8.2015, 8:58) *
Сделала сегодня тренировку 3 уровня, первое впечатление - я не успеваю и к концу просто офонарела от ритма и непонятных упражнений))))
Надеюсь привыкнуть скоро))) А тюкание такое и ещё там тоже в силовых первого сегмента есть упражнение - меня не удивило, такие упражнения я встречала в программе Шалин Джонсон PiYo)))

Вот. Я ж тебе говорила, что упры какие то непонятные wacko.gif У меня Слава Богу сегодня последний день 4-го уровня, впереди 2 выходных и с понедельника ПЖ girl_dance.gif
Кстати, Я тоже скачивала эту программу, как она тебе?

Цитата
Девочки, а вообще сколько программ Джилл делает в год? Приблизительно 2?

Нет. В этом году вышла БодиШред, следующая не понятно и не известно когда 60.gif

Цитата
Принимайте в компанию.

Добро пожаловать biggrin.gif first_move.gif

Наконец то темка понемногу оживает, что не может не радовать biggrin.gif

--------------------
Я Света, ко мне на ТЫ

+Цитировать сообщение

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему