Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Система Минус 60 после родов, Кормящие и некормящие мамочки
Galaktika
сообщение 31.1.2017, 0:35
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Ответы на часто задаваемые вопросы!
1. Как переходить на систему: постепенно или сразу?
* Опыт многих кормящих мамочек форума показал, что не стоит задумываться о похудении до полного установления лактации (примерно до 3 мес. вашего малыша). Переходить на систему рекомендуется постепенно, дабы избежать спадов.
2. Как система сказывается на лактации?
*Чаще всего никакого влияния системы на лактацию не наблюдается...но все индивидуально и возможно некоторое снижение кол-ва молока в первые дни.
3. Можно ли пользоваться кофейным скрабом, ведь там кофеин?
* Кофейный скраб использовать можно. Если только нет индивидуальной непереносимости данного продукта!!!
4. Можно ли пользоваться мумие? Если можно, то на каких частях тела и как часто?
* Мумие противопоказано беременным и кормящим женщинам!!! Противопоказано из-за того, что исследований на эту тему не проводилось. Так что выбор за вами.
Также обсуждаются вопросы похудения (восстановления), гимнастика для восстановления, предохранение - в общем всё, что актуально после родов.

ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ

Рецепты выкладывайте пожалуйста в теме с рецептами http://forum.mirimanova.ru/index.php?showt...40&start=40, а в теме уместны ссылки

+Цитировать сообщение
51 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (20 - 39)
Milenovna
сообщение 11.2.2017, 20:41
Сообщение #21

Я перешла в новую веру - я поверила в счастье.

Из: Пермский край

Цитата(krina @ 11.2.2017, 0:23) *
Лена, а какие у вас с засыпанием проблемы? Мы также - соску не взяли, засыпаем с грудью . На улице засыпал на руках до шести с половиной месяцев, потом убрали люльку, подсадили, так хоть в коляске стал сидеть и засыпать. А до трёх месяцев спал днём ТОЛЬКО на руках. Сейчас спит, но пока в детскую кроватку не могу положить. А сестра двоюродная родила 3 февраля, и после выписки они с мужем в ресторан сходили. Говорит покормишь и ТРИ-ПЯТЬ часов днём спит , ребёнок . Я таких сплюшек не видела. Пусть все детки будут здоровы!!!!

Перестал спать в своей кроватке. А на ночной сон, чтоб уложить я выматываюсь так, это не описать словами.
Вроде бы все проситься спать, капризит, ложу, даю грудь. Он поест и давай вставать , что спать не хочет. Мы и походим с ним, я его и на руках покачаю и опять грудь дам, и так несколько раз.

Сообщение отредактировал Milenovna - 11.2.2017, 20:43

--------------------
Я Лена, ко мне на ты

Маленькие ежедневные улучшения ведут к масштабному успеху

Цель 1 - 79 кг. Достигнута 11.05.15
Цель 2 - 74 кг. Узнала, что жду маленькое чудо )))
Цель 3-1 - 59 кг. Достигнута 01.10.16
Цель 3-2 - 57 кг. Достигнута 16.12.16
Цель 3-3 - 55 кг. Достигнута 22.02.17

+Цитировать сообщение
krina
сообщение 12.2.2017, 0:46
Сообщение #22

Участник
**

Из: Мурманская область

Лена, я думаю временно все это. А может зубки? Немного терпения, и все наладится!!! Меня маленькую укладывали, родители через сорок минут менялись, больше не выдерживали. И говорят, не меньше двух часов - тоже ещё тот подарок. Мои все спят мало днём.

--------------------
Ирина, ко мне на ты!!!
Диеты

+Цитировать сообщение
Milenovna
сообщение 12.2.2017, 10:22
Сообщение #23

Цитата(krina @ 12.2.2017, 2:46) *
Лена, я думаю временно все это. А может зубки? Немного терпения, и все наладится!!! Меня маленькую укладывали, родители через сорок минут менялись, больше не выдерживали. И говорят, не меньше двух часов - тоже ещё тот подарок. Мои все спят мало днём.

Ирина, привет!
Может и зубки уж больно долго верхние лезут.
Я в детстве день с ночью перепутала, мама говорит устроила ей "веселый" период.
Просто, вымаиываюсь так, что на себя уже сил не нахожу. А так хочется быть ухоженной мамой )

--------------------
Я Лена, ко мне на ты

+Цитировать сообщение
krina
сообщение 14.2.2017, 12:19
Сообщение #24

Участник
**

Чувствую себя как в анекдоте:
"Иногда я говорю себе «Хватит уже жрать, Дима!». И продолжаю жрать, потому что я не Дима"
И аппетит зверский, очень сложно. Хотя сейчас самое время, скоро весна.

--------------------
Ирина, ко мне на ты!!!
Диеты

+Цитировать сообщение
Milenovna
сообщение 15.2.2017, 9:37
Сообщение #25

Цитата(krina @ 14.2.2017, 14:19) *
Чувствую себя как в анекдоте:
"Иногда я говорю себе «Хватит уже жрать, Дима!». И продолжаю жрать, потому что я не Дима"
И аппетит зверский, очень сложно. Хотя сейчас самое время, скоро весна.

Может какие-то факторы влияют на аппетит? Заедание проблем, усталость или еще что-то? Надо выяснить причину и устранить ее.
У меня вот аппетит то есть, то нет. Стараюсь себя держать в руках, но иногда я тоже не Дима smile.gif))

--------------------
Я Лена, ко мне на ты

+Цитировать сообщение
Tatiana50
сообщение 16.2.2017, 19:23
Сообщение #26

Участник
**

Из: США

Цитата(Milenovna @ 15.2.2017, 0:37) *
Может какие-то факторы влияют на аппетит? Заедание проблем, усталость или еще что-то? Надо выяснить причину и устранить ее.
У меня вот аппетит то есть, то нет. Стараюсь себя держать в руках, но иногда я тоже не Дима smile.gif))

А у меня на усталость и не досыпание аппетит зверский. Обычно тянет на что то сладкое, ну и кофе конечно. Скорее бы младшенькая начала спать всю ночь. Ее кроватка в нашей комнате и я слышу каждый Ее шорох и просыпаюсь. Муж спит, его и пушкой не разбудишь! 😀

--------------------

+Цитировать сообщение
Milenovna
сообщение 16.2.2017, 20:39
Сообщение #27

Цитата(Tatiana50 @ 16.2.2017, 21:23) *
А у меня на усталость и не досыпание аппетит зверский. Обычно тянет на что то сладкое, ну и кофе конечно. Скорее бы младшенькая начала спать всю ночь. Ее кроватка в нашей комнате и я слышу каждый Ее шорох и просыпаюсь. Муж спит, его и пушкой не разбудишь! 😀

Таня, у меня как оказалось тоже на усталость и не доступ, а еще конечно на жалость за себя любимую, аппетит такой, что иногда мне кажется, я - слон. )))

--------------------
Я Лена, ко мне на ты

+Цитировать сообщение
krina
сообщение 17.2.2017, 10:22
Сообщение #28

Участник
**

Цитата(Tatiana50 @ 16.2.2017, 19:23) *

Цитата(Milenovna @ 16.2.2017, 20:39) *
Таня, у меня как оказалось тоже на усталость и не доступ, а еще конечно на жалость за себя любимую, аппетит такой, что иногда мне кажется, я - слон. )))

Лена и Таня, привет. Я тоже решила это от усталости и недосыпа. Вчера удалось поспать, и весь день легко было, настроение хорошее и без срыва в питании. У муж тоже ничего не слышит во сне, порой даже не верится, что можно так крепко спать. За неделю плюс 700 гр, это было предсказуемо- мои нарушения. линейку не меняю.

--------------------
Ирина, ко мне на ты!!!
Диеты

+Цитировать сообщение
Milenovna
сообщение 17.2.2017, 21:29
Сообщение #29

Девочки, привет!
Желаю нам всем высыпаться и находить время на отдых ))))
У меня вес уменьшился, но линеечку пока не меняю, понаблюдаю еще.
Сейчас хочется объемы уменьшить. А то на животе такая приличная складка. dolf_ru_006.gif
Вы какой-то спорт ввели?

--------------------
Я Лена, ко мне на ты

+Цитировать сообщение
Tatiana50
сообщение 20.2.2017, 16:14
Сообщение #30

Участник
**

Цитата(Milenovna @ 17.2.2017, 12:29) *
Девочки, привет!
Желаю нам всем высыпаться и находить время на отдых ))))
У меня вес уменьшился, но линеечку пока не меняю, понаблюдаю еще.
Сейчас хочется объемы уменьшить. А то на животе такая приличная складка. dolf_ru_006.gif
Вы какой-то спорт ввели?

Я уже 2 месяца как хожу в тренажерку качаться. До этого дома пыталась заниматься, но это трудно с 3-мя детьми. И плюс спортзал для меня возможность уйти из дома и побыть одной 😄 У меня тоже на животе складка. Она уже меньше, так как часть жира ушла, но думаю, что когда сброшу ещё вес и ещё жир уйдёт, то тогда кожа немного висеть будет😬

--------------------

+Цитировать сообщение
IRINITY
сообщение 20.2.2017, 17:44
Сообщение #31

Новичок
*

Из: Ростовская область

девочки, привет всем! я с вами. по-тихоньку двигаюсь.
ох уж эта складка на животе cray.gif моя печаль. после КС образовалась, и все говорят, что от неё сложно избавиться, т.к. мышцы перерезаны ((((( после 1 родов скрабом и кремом с мумие быстренько кожу на животе подтянула

--------------------

1. 10.10.16 - 12.12.16 -4,6кг
2. 09.01.17 -
Цель 1 - 63 кг - 19.01.17
Цель 2 - 62 кг - 20.02.17
Цель 3 - 61 кг

+Цитировать сообщение
krina
сообщение 21.2.2017, 11:18
Сообщение #32

Участник
**

Девочки, привет. Вхожу в норму, не срываюсь, со спортом всё ещё плохо - потихонечку пока ползаем что-то делаю, почти села на шпагат, довольна, но жир-то от этого не уйдёт((( Сейчас спортивные каникулы закончатся, попробую заниматься с Джилиан Майклс. Раньше занималась, 20 минут, но результат был хороший. После родов не смогла ввести, ещё раз попробую. Но не уверена, что получится. Мне повезло, рожала без кесарево. Но когда стою на лопатках, хорошо видна складочка, все на талию сползает... не симпатично

--------------------
Ирина, ко мне на ты!!!
Диеты

+Цитировать сообщение
Milenovna
сообщение 21.2.2017, 12:59
Сообщение #33

Девочки, вы такие молодцы, спортивные.
У меня со спортом все очень печально. Я что в большом весе была со слабыми мышцами и силой, что сейчас слабая.
А вы и на шпагат садитесь и на лопатках стоите! 19.gif

--------------------
Я Лена, ко мне на ты

+Цитировать сообщение
krina
сообщение 21.2.2017, 15:24
Сообщение #34

Участник
**

А я на с легкой завистью смотрю как Татьяна два месяца в зал ходит, умничка!!! Занятия в зале более эффективны, дома отвлечешься и забыл, что занимался. Ну и по времени в зале, уж не семь минут заниматься будешь. Мне пока сложно выбраться из дома. Девочки, а как у вас масленица??? Едите блины? Я пеку, мои обожают, но ем только утром

--------------------
Ирина, ко мне на ты!!!
Диеты

+Цитировать сообщение
Tatiana50
сообщение 21.2.2017, 20:36
Сообщение #35

Участник
**

Цитата(krina @ 21.2.2017, 6:24) *
А я на с легкой завистью смотрю как Татьяна два месяца в зал ходит, умничка!!! Занятия в зале более эффективны, дома отвлечешься и забыл, что занимался. Ну и по времени в зале, уж не семь минут заниматься будешь. Мне пока сложно выбраться из дома. Девочки, а как у вас масленица??? Едите блины? Я пеку, мои обожают, но ем только утром

У нас слава Богу здесь масленицу не празднуют, так что блины я давно не пекла, а иначе бы не удержалась и ела бы их с утра до ночи 😂 Но и без масленицы много всяких поводов сорваться.

А насчёт спортзала, я уже чувствую и вижу, что мне это надо! Через месяц будет 42 года. Мышцы теряют тонус, кожа обвисает. Пробовала заниматься дома, когда дети спят днём. Но их 3, пока каждого уложишь, кто нибудь уже проснётся. Вообщем, не получилось. Потом начала ходить в спортзал по вечерам, но тоже не совсем удобно. Эту неделю решила поэкспериментировать и ходить рано утром. Встаю в 4:00 и в 4:30 уже в спортзале. Не знаю насколько меня хватит? 😂 Надеюсь, что привыкну.

--------------------

+Цитировать сообщение
Tatiana50
сообщение 21.2.2017, 20:46
Сообщение #36

Участник
**

Цитата(krina @ 21.2.2017, 2:18) *
Девочки, привет. Вхожу в норму, не срываюсь, со спортом всё ещё плохо - потихонечку пока ползаем что-то делаю, почти села на шпагат, довольна, но жир-то от этого не уйдёт((( Сейчас спортивные каникулы закончатся, попробую заниматься с Джилиан Майклс. Раньше занималась, 20 минут, но результат был хороший. После родов не смогла ввести, ещё раз попробую. Но не уверена, что получится. Мне повезло, рожала без кесарево. Но когда стою на лопатках, хорошо видна складочка, все на талию сползает... не симпатично

Ирина, а я с легкой завистью смотрю, что ты такая пластичная! 😀И на шпагат садишься, и стойку на лопатках делаешь! Я никогда не умела шпагат делать, даже в молодости😂
Кстати, программы у Джилиан Майклс хорошие. Я тоже когда то делала их. За 20 минут можно сильно упахаться с ней!

--------------------

+Цитировать сообщение
krina
сообщение 21.2.2017, 23:07
Сообщение #37

Участник
**

Татьяна, встаёшь в 4.30? А ложишься во сколько? Это сила воли, молодец!!! Я так не могу, снимаю шляпу : girl_dance.gif

--------------------
Ирина, ко мне на ты!!!
Диеты

+Цитировать сообщение
Milenovna
сообщение 22.2.2017, 9:52
Сообщение #38

Привет, мамочки!
Таня, вот это у тебя сила воли!!! Молодец!
Ирина, где такую гибкость берешь, занимаешься по какой-то программе специально?

Все говорят про Джилиан, надо посмотреть что это за зверь такой))
Я блины пекла только один день. Делала из рисовой муки, мужу понравилось. Надо будет еще замутить разок блины, с какой- нибудь вкусненькой начинкой.

Ой, девочки, я уже больше недели наблюдаю вес меньше 55 кг., а линейку боюсь менять. Не могу поверить. Еще и страх, что могу когда-нибудь опять зажраться и набрать вес обратно. А еще эти страшилки про гормоны, когда закончу ГВ, что хоть ешь, хоть не ешь, а вес наберется.
Вот такие у меня тараканы в голове.

--------------------
Я Лена, ко мне на ты

+Цитировать сообщение
Tatiana50
сообщение 23.2.2017, 21:00
Сообщение #39

Участник
**

Цитата(krina @ 21.2.2017, 14:07) *
Татьяна, встаёшь в 4.30? А ложишься во сколько? Это сила воли, молодец!!! Я так не могу, снимаю шляпу : girl_dance.gif

Ирина, да я уже закончила свой эксперимент со вставанием в 4 утра и хождением в спортзал. Не высыпалась. Потом весь день как зомби. Пила кофе и тянуло объесться. И так конечно иногда рука тянется к чему нибудь запретному, а с недосыпом это вообще не контролируемо, по крайней мере для меня. Сегодня первый день как выспалась 😀Так хорошо! Буду в спортзал ходить вечерами, как раньше.

--------------------

+Цитировать сообщение
Elena2505
сообщение 23.2.2017, 21:10
Сообщение #40

Участник
**

Из: Краснодар

Цитата(Tatiana50 @ 23.2.2017, 22:00) *
Ирина, да я уже закончила свой эксперимент со вставанием в 4 утра и хождением в спортзал. Не высыпалась. Потом весь день как зомби. Пила кофе и тянуло объесться. И так конечно иногда рука тянется к чему нибудь запретному, а с недосыпом это вообще не контролируемо, по крайней мере для меня. Сегодня первый день как выспалась ��Так хорошо! Буду в спортзал ходить вечерами, как раньше.

У моей младшей дочери примерно в 7 месяцев режим дня просто "с катушек слетел". Как вспомню, так вздрогну! На ночь засыпала около 10ти вечера. Потом ночное кормление. А потом примерно в 4 утра просыпалась и не спала почти до 6ти утра! Это был просто кошмар! Я с нею уходила на кухню, чтоб не мешать спать мужу и старшей дочери(их работу и школу ведь никто не отменял!). Я потом весь день себя чувствовала или как Зомби или вообще никак не чувствовала, несмотря на то, что потом утром ложилась с нею досыпать. Но все-равно это очень тяжело. Слава Богу, помучились мы всего пару месяцев так, хотя тогда мне этот период казался бесконечным! Потом опять стали сладко спать. А вот специально вставать в это время, да еще идти на спорт, для меня это супер подвиг! Я бы не смогла!

Сообщение отредактировал Elena2505 - 23.2.2017, 21:11

--------------------
Стройнею ...

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
The

Возобновила встречи с Джиллиан...

Познакомилась с Лесли. Вот отчет 1м+2м+2м+2м+2м+2м=11 миль за 6 дней

+Цитировать сообщение

51 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему