Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Болтология, продолжение
Galaktika
сообщение 23.5.2017, 16:35
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

МАРАФОН В БОЛТАЛКЕ "Весенний марафон 2018: Стройнеем по взрослому!"

Сроки проведения: 08.01.18 - 04.06.18

Желающие принять участие в марафоне могут внести свои данные в таблицу.

Для себя делаем и записываем замеры по 6 параметрам:
Объем груди.
Объем талии.
Объем нижней части живота
Объем бедер. По наиболее выступающей точке ягодиц
Объем ноги. Замеряем самое широкое место
Объем руки. В самой широкой части руки.
Сантиметры складываем и указываем общую сумму.

Отчитываемся по понедельникам. Желающие участвовать идут по ссылке и вносят свои данные (сумму объемов, вес и ИМТ) в таблицу каждый понедельник в левую колонку в столбце с нужной датой.
В правую колонку с той же датой вносим разницу по сравнению с предыдущей неделей.

Изменения по сантиметрам (складываем все предыдущие параметры, замеряемся по итогам недели, опять складываем все параметры, пишем в отчет одну цифру - разницу).
Например, на предыдущей неделе были сделаны следующие замеры ОГ-110, ОТ-85, ОЖ-100, ОБ-100, ОН-65. Складываем все показатели 110+85+100+100+65=460.
На отчетной неделе замеры ОГ-110, ОТ-83, ОЖ-98, ОБ-102, ОН-66. 110+83+98+102+66=459. Итого 459-460=-1. Значит в левый столбик текущего понедельника вносим "459", а в правый столбик "-1".
Если за неделю объемы увеличивались в отчете пишем «+… см».

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация

Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями
[/b]

+Цитировать сообщение
45 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов (40 - 59)
Надежда
сообщение 26.5.2017, 10:49
Сообщение #41

Активный участник

Из: Ульяновск

Всем привет! Спасибо большое за поздравления! Вчера тортик ела только утром, и ограничилась на ужин запеченой курочкой. Правда, после ужина сушняк был, пила много воды и сегодня снова небольшой привес. Но ничего, уйдет. Получила много поздравлений, порой даже неожиданных и от этого безумно приятных. И торты классные получились - я открыла для себя новый простой и довольно быстрый рецепт.

Цитата(Кисуля @ 25.5.2017, 14:17) *
Вобщем. завтра буду смотреть такие пальто, отпишусь. Тут купила себе курточку бомбер вышитый, так красиво.

Бомберы сейчас тоже модная вещица. Покажешь свой? мне тоже нравится, но я такие вещи не ношу. Я больше плащи и пальто люблю.

Цитата(Апрелька @ 25.5.2017, 22:17) *
ой, девочки, марафон то заканчивается... летний будем делать, чтобы не расслабляться???

Марафон нужен обязательно! А иначе - как? wink.gif

Цитата(Ларисабэль @ 26.5.2017, 6:23) *
Девочки, привет!
Предлагаю подвести итоги весеннего марафона, чтобы все желающие внесли свои итоговые данные до 31 мая, и начать Марафон Наше стройное лето с 05 июня по 04 сентября! Марафоны очень дисциплинируют, одна бы уж и пропустила обмеры- замеры недельку другую, а посмотришь другие вносят, не ленятся, и время находят, и думаешь и я тож так могу!
Лена, сделаешь новую табличку?

Тань, вот и я тоже иногда, когда уныние нападает, смотрю на результаты девчонок и мотивируюсь!

Цитата(Апрелька @ 26.5.2017, 9:02) *
ок! сделаю!!!

всем доброе утро! у дочи выпускной в саду а у меня с утра герпес на губе выскочил(( как всегда

Лена, ну можно попробовать поколдовать с маскирующим средством. Еще всякие средства хорошие есть, типа Зовиракса, но они не столь быстрые.

Цитата(Апрелька @ 26.5.2017, 9:23) *
обязательно сфотографируюсь! потом замажу прыщ) у меня герпес моя профессиональная болезнь. чаще всего вылезает летом - вообще обидно. я с гигиенической помадой не расстаюсь никогда.

спасибо! да я сама удивляюсь! муж не, хвалит! самому надо бы сбросить. так что он моей силой воли восхищается, но по пятницам уговаривает с ним пива попить - хулиган! свекровь та да, говорит - хватит худеть!
а у меня уже спортивный интерес - увижу я у себя стройные ноги когда нибудь или нет! ляхи мое больное место! очень хочу стройные ножки...

конечно увидишь. Ты вон какими темпами идешь к цели. У тебя все получится 19.gif Эх, тоже хочу стройные ножки, чтоб не натирать ляжки и джинсы носить.

--------------------

Начала стройнеть 16.01.2017 г. Иду с Лесли с 01.02.2017! Пройдено миль - 131
табличка "осенний марафон"

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 26.5.2017, 10:51
Сообщение #42

Активный участник

Из: Ульяновск

Цитата(Золото @ 26.5.2017, 11:29) *
Да... он ещё в восьмом классе решил, что будет уходить... он олимпиады выигрывает за 11 класс уже... ему в школе реально нечего делать... объём знаний превышает школьную программу всю... просто скучно, зачем? в институт и после коледжа можно пойти, если желание будет...

Надежда с Днем Рождения! Радости, радости, радости!

Настя, спасибо smile.gif какой у тебя умный и целеустремленный сын. А специальность какую-то уже выбрал?

--------------------

Начала стройнеть 16.01.2017 г. Иду с Лесли с 01.02.2017! Пройдено миль - 131
табличка "осенний марафон"

+Цитировать сообщение
Золото
сообщение 26.5.2017, 10:52
Сообщение #43

Участник
**

Из: Москва

Мои выпускники

--------------------
Я Настя, мама 5х деток. Люблю Систему с 2009 года. Однажды уже похудела до 60кг, почему бы не сделать это снова?
Цель №1 - 80кг
Цель№2 - 70кг
Цель№3 - даже боюсь загадывать..... поживём увидем.

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 26.5.2017, 15:08
Сообщение #44

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Девули доброе утро

Всех с пятницейsmile.gif)

Вы тогда результаты по этому марафону или в личку мне киньте или просто сюда, а я медали весенние раздамsmile.gif)))))
И тогда инфу по срокам и названию летнего марафона тоже, оформим шапку

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
kakyrchik
сообщение 26.5.2017, 15:57
Сообщение #45

Участник
**

Надя, с прошедшим днем рождения. Работы много, я даже не заходила сюда вчера.

Девочки! Поздравляю с почти окончанием марафона. Мы все молодцы!!!!! Ура!

пс. Свои данные в табличку занесла, завтра утром улетаем, будет не до того.

--------------------
Абсолютный чемпион Большого Болталочного Весеннего Марафона в категориях "Вес" и "Объемы"

+Цитировать сообщение
kalabunga
сообщение 26.5.2017, 16:03
Сообщение #46

Новичок
*

Всем привет. Я новенькая. Не поняла пока, что да как. Система для меня в первую очередь не повод похудеть, а попытка научиться есть. Была у меня булимия и вес 86. Благодаря тогда еще будущему мужу болезнь победила, но теперь я 5 лет подряд в декрете, двое детей и жрууууу, надо опять головку лечить.

Сообщение отредактировал kalabunga - 26.5.2017, 16:04

--------------------
Рост 170. Зовут Валя. Ко мне "на Ты".

+Цитировать сообщение
Апрелька
сообщение 26.5.2017, 16:03
Сообщение #47

просто счастлива... почти...

Из: Долгорудный

.

Сообщение отредактировал Апрелька - 31.5.2017, 23:33

--------------------
Вице чемпион (по весу) и Второй Вице чемпион (по объемам) Большого Болталочного Весеннего Марафона
Лена Осенний марафон!

+Цитировать сообщение
Золото
сообщение 26.5.2017, 16:42
Сообщение #48

Участник
**

Цитата(kalabunga @ 26.5.2017, 16:03) *
Всем привет. Я новенькая. Не поняла пока, что да как. Система для меня в первую очередь не повод похудеть, а попытка научиться есть. Была у меня булимия и вес 86. Благодаря тогда еще будущему мужу болезнь победила, но теперь я 5 лет подряд в декрете, двое детей и жрууууу, надо опять головку лечить.

Привет... Присоединяйся... Всем нам голову надо лечить... Вот стараемся...
Цитата(Апрелька @ 26.5.2017, 16:03) *
всем приветик
а вот и моя выпускница

Доча красавица, а мама вообще блеск

--------------------
Я Настя, мама 5х деток. Люблю Систему с 2009 года. Однажды уже похудела до 60кг, почему бы не сделать это снова?
Цель №1 - 80кг
Цель№2 - 70кг

+Цитировать сообщение
kalabunga
сообщение 26.5.2017, 17:08
Сообщение #49

Новичок
*

Апрелька, молодая и красивая мама, а доченька прямо рапунцель.
Я свою тоже стричь не буду, пока сама не попросит (очень сильно попросит).

--------------------
Рост 170. Зовут Валя. Ко мне "на Ты".

+Цитировать сообщение
Milenovna
сообщение 26.5.2017, 21:50
Сообщение #50

Я перешла в новую веру - я поверила в счастье.

Из: Пермский край

Всем, всем привет!
Я опять все пропустила у вас тут. Пока стоит теплая погода, успеваем нагуливаемся.
А сегодня вообще у нас все оттенки погоды были и жара, и сильный ветер, и ливень, и град, и радуга ))))

Всем выпускникам, новых достижений, интересных открытий и светлого будущего.

Лена, дочка просто прелесть, куколка. Мама красотка )))

Надюша, дорогая, с прошедшим днем рождения. Пусть все, что сердцу хочется, обязательно исполнится!!!

Девочки, зашла посмотрела табличку вашего марафона, вы все такие молодцы!!!
Надо, наверное, к летнему все таки присоединиться, а вдруг объемы уйдут ))

Всем хороших выходных!

--------------------
Я Лена, ко мне на ты

Маленькие ежедневные улучшения ведут к масштабному успеху

Цель 1 - 79 кг. Достигнута 11.05.15
Цель 2 - 74 кг. Узнала, что жду маленькое чудо )))
Цель 3-1 - 59 кг. Достигнута 01.10.16
Цель 3-2 - 57 кг. Достигнута 16.12.16
Цель 3-3 - 55 кг. Достигнута 22.02.17

+Цитировать сообщение
АнечкаMilaya
сообщение 26.5.2017, 23:05
Сообщение #51

Активный участник

Из: Центральная Россия

Всем привет!
Надя, поздравляю с днем рождения! Счастья, здоровья, любви!
Поздравляю всех родителей с окончанием школ и детских садов)) мы тоже в шестой класс перешли. Хорошо что в этом году у нас нет никаких выпускных, а то бы мне пришлось пропустить.
Лена, какие чудесные у тебя детки. Доча просто принцесса! Волосы какие русалочные)) я своей тоже не подстригаю, хоть иногда и пугаю ее этим, когда не ухаживает. Но она и сама не хочет подстригаться. Но хочет уже делать мейк ап, видимо одноклассницы уже красятся. Вчера во дворе мальчишка ей поставил фингал, блин ну че такое, хоть иди с родителями разговаривай. Она говорит что это мальчик постоянно их обижает.они жалуются его отцу, а тот даже не ругает сына.
В целом у меня все хорошо, доча с сопельками малость приболела, но вроде уже прошло. Хорошо что прививку не делали.
Я сама пока что вообще не на системе, если есть свободная минутка, готовлю еду семье, уборка ну или просто сплю. Отдельно себе пока не получается готовить. Сегодня вот только получилось запеканку творожную в печь закинуть))) доча мне сегодня помогала тем, что спала хорошо весь день)))
Варя тоже помогает, уже не боится переодевать сестренку, кроме подгузников)) ну в основном по дому помогает что попрошу.

--------------------
Сделай что-нибудь сегодня, чтобы будущая ты сказала спасибо за это...
Не важно, как медленно ты продвигаешься. Главное - что ты не останавливаешься!

Моя диета: система Миримановой
Мой рост 165 см. 36 лет.
До веса в норме еще 8,7кг.
За 7 дней ушло -0,2 кг
За 30 дней ушло -2,8 кг
За все время ушло -9,4 кг.
Начала сначала после рождения второй доченьки

+Цитировать сообщение
Апрелька
сообщение 27.5.2017, 12:14
Сообщение #52

Цитата(Золото @ 26.5.2017, 16:42) *
Доча красавица, а мама вообще блеск

спасибо)

Цитата(kalabunga @ 26.5.2017, 17:08) *
Апрелька, молодая и красивая мама, а доченька прямо рапунцель.
Я свою тоже стричь не буду, пока сама не попросит (очень сильно попросит).

спасибО! я ее тоже не стригла - вот зимой только кончики подстригли впервые. а так да, отращиваем. тут на фото она уже растрепанная после утренника. вначале были красивые кудряшки)

Цитата(Milenovna @ 26.5.2017, 21:50) *
Всем, всем привет!
Я опять все пропустила у вас тут. Пока стоит теплая погода, успеваем нагуливаемся.
А сегодня вообще у нас все оттенки погоды были и жара, и сильный ветер, и ливень, и град, и радуга ))))

Всем выпускникам, новых достижений, интересных открытий и светлого будущего.

Лена, дочка просто прелесть, куколка. Мама красотка )))

Надюша, дорогая, с прошедшим днем рождения. Пусть все, что сердцу хочется, обязательно исполнится!!!

Девочки, зашла посмотрела табличку вашего марафона, вы все такие молодцы!!!
Надо, наверное, к летнему все таки присоединиться, а вдруг объемы уйдут ))

Всем хороших выходных!

приветик! спасибо! конечно присоединяйся!

Цитата(АнечкаMilaya @ 26.5.2017, 23:05) *
Всем привет!
Надя, поздравляю с днем рождения! Счастья, здоровья, любви!
Поздравляю всех родителей с окончанием школ и детских садов)) мы тоже в шестой класс перешли. Хорошо что в этом году у нас нет никаких выпускных, а то бы мне пришлось пропустить.
Лена, какие чудесные у тебя детки. Доча просто принцесса! Волосы какие русалочные)) я своей тоже не подстригаю, хоть иногда и пугаю ее этим, когда не ухаживает. Но она и сама не хочет подстригаться. Но хочет уже делать мейк ап, видимо одноклассницы уже красятся. Вчера во дворе мальчишка ей поставил фингал, блин ну че такое, хоть иди с родителями разговаривай. Она говорит что это мальчик постоянно их обижает.они жалуются его отцу, а тот даже не ругает сына.
В целом у меня все хорошо, доча с сопельками малость приболела, но вроде уже прошло. Хорошо что прививку не делали.
Я сама пока что вообще не на системе, если есть свободная минутка, готовлю еду семье, уборка ну или просто сплю. Отдельно себе пока не получается готовить. Сегодня вот только получилось запеканку творожную в печь закинуть))) доча мне сегодня помогала тем, что спала хорошо весь день)))
Варя тоже помогает, уже не боится переодевать сестренку, кроме подгузников)) ну в основном по дому помогает что попрошу.

приветик! скоро должно быть полегче и дочки у тебя вон какие помощницы!
про фингал - шикарно конечно... может мальчик так свой интерес проявляет? я бы этого просто так не оставила...

всем хороших выходных!

--------------------
Вице чемпион (по весу) и Второй Вице чемпион (по объемам) Большого Болталочного Весеннего Марафона
Лена Осенний марафон!

+Цитировать сообщение
Кисуля
сообщение 27.5.2017, 12:49
Сообщение #53

Пусть всегда будет солнце!!

Из: г. Химки МО

Всем привет!! Вчера так хорошо отдохнула. Сходила на завтрак в Макдак, попробовали их новинки - ну очень понравилось.
Пальто купила, но только черного цвета. Но вообще как шьют - смешно. Купила пальто размера XL, а тут же футболку XS. И это в одном и том же магазине. Обновила уже сегодня. но пока непонятно мне, нравится или нет.

Цитата(Золото @ 26.5.2017, 10:52) *
Мои выпускники

Красавчики!!
Насть, но 1 курс колледжа это 10 и 11 класс. Не скучно ему будет? МОжет, экстерном сдать 10-11 класс и в институт?

Цитата(Апрелька @ 26.5.2017, 16:03) *
всем приветик
а вот и моя выпускница

Красавишна. Прическа классная, платье очень красивое. И мама - стройняшка!!!!!

Цитата(АнечкаMilaya @ 26.5.2017, 23:05) *
Всем привет!

Привет. Хорошо, что помощь есть. Систему наладишь, надо дать время на это.

--------------------
Виктория, 42 года, рост 164 см 

+Цитировать сообщение
darsergevna
сообщение 27.5.2017, 14:12
Сообщение #54

я Даша, и ко мне можно на "ты" :)

Из: Новороссийск

Всем привет!
Надюша. с прошедшим!
Настя, Лена, с выпуском!!

Заскочила на минутку, сын из-за компа выдергивает))) Танюша меня зазывает, говорит, тут летний марафон открывается? Так я жеж с вами конечно же!!! Я сегодня вся такая пляшу и пою - я выздоровела (валялась тут на неделе с орз, капец фигово было, ни спорта, ничего(( ), я питаюсь системно без нарушений (никаких перекусов, НИКАКИХ ПЕРЕКУСОВ!! ))), и вес пошел вниз, зараза такая))) Уходят мои преступные три кило! Так я вся прям воодушевилась))

Сегодня сгоняла на набережную, потренилась. Слабовата, конечно, аккуратненько, отдыхать приходилось, и больше часа не осилила. Но уже хорошо, для души прям. Сейчас дела переделаю, вечером может еще погуляем..

А у меня дочечка девятый класс заканчивает. А вчера защитила дипломную работу в худ. школе. Так что у нас теперь дома дипломированный художник - дизайнер с красным дипломом! Умничка, так переживала, а я конечно знала, что по другому не будет, успокаивала)) Оценки годовые в лицее тоже хорошие, прям радуют. Пробники по ОГЭ пишет на пятерки (не добирая буквально балл-два до максимума), ТТТ на нее. Готовится к экзаменам. Ну теперь уже только ОГЭ остались и можно будет передохнуть..

Погода у нас отличная, жарко сегодня. Обещают похолодание и снова дожди, посмотрим. Сегодня совсем лето, только ветерок чуть прохладный. Уже кондиционер включаем в машине.

Ладно девчулечки, всем отличного дня, всех с наступающим летом, с наступающими каникулами. Пусть погодка хоть немножко всех порадует!!

Гляжу на марафонскую табличку, девочки - вы просто суперумнички!! Результаты блестящие!! Буду ждать медалей в подписях и титулов)))

Буду надеяться, работа немножко стабилизируется и не даст мне сойти с дистанции, жду новую табличку и включаюсь с вами в новый марафон..

Всех целую, еще забегу! ))

--------------------
Если что-то срочное - можно писать на davinogradova@gmail.com, увижу сразу (скорее всего)))

Победитель Большого Осеннего Болталочного Марафона в номинации Вес

+Цитировать сообщение
Апрелька
сообщение 27.5.2017, 20:57
Сообщение #55

Цитата(Кисуля @ 27.5.2017, 12:49) *
Всем привет!! Вчера так хорошо отдохнула. Сходила на завтрак в Макдак, попробовали их новинки - ну очень понравилось.
Пальто купила, но только черного цвета. Но вообще как шьют - смешно. Купила пальто размера XL, а тут же футболку XS. И это в одном и том же магазине. Обновила уже сегодня. но пока непонятно мне, нравится или нет.

Красавишна. Прическа классная, платье очень красивое. И мама - стройняшка!!!!!

с обновочками! покажешь потом?

спасибки)

Цитата(darsergevna @ 27.5.2017, 14:12) *
Всем привет!
Надюша. с прошедшим!
Настя, Лена, с выпуском!!

Заскочила на минутку, сын из-за компа выдергивает))) Танюша меня зазывает, говорит, тут летний марафон открывается? Так я жеж с вами конечно же!!! Я сегодня вся такая пляшу и пою - я выздоровела (валялась тут на неделе с орз, капец фигово было, ни спорта, ничего(( ), я питаюсь системно без нарушений (никаких перекусов, НИКАКИХ ПЕРЕКУСОВ!! ))), и вес пошел вниз, зараза такая))) Уходят мои преступные три кило! Так я вся прям воодушевилась))

Сегодня сгоняла на набережную, потренилась. Слабовата, конечно, аккуратненько, отдыхать приходилось, и больше часа не осилила. Но уже хорошо, для души прям. Сейчас дела переделаю, вечером может еще погуляем..

А у меня дочечка девятый класс заканчивает. А вчера защитила дипломную работу в худ. школе. Так что у нас теперь дома дипломированный художник - дизайнер с красным дипломом! Умничка, так переживала, а я конечно знала, что по другому не будет, успокаивала)) Оценки годовые в лицее тоже хорошие, прям радуют. Пробники по ОГЭ пишет на пятерки (не добирая буквально балл-два до максимума), ТТТ на нее. Готовится к экзаменам. Ну теперь уже только ОГЭ остались и можно будет передохнуть..

Погода у нас отличная, жарко сегодня. Обещают похолодание и снова дожди, посмотрим. Сегодня совсем лето, только ветерок чуть прохладный. Уже кондиционер включаем в машине.

Ладно девчулечки, всем отличного дня, всех с наступающим летом, с наступающими каникулами. Пусть погодка хоть немножко всех порадует!!

Гляжу на марафонскую табличку, девочки - вы просто суперумнички!! Результаты блестящие!! Буду ждать медалей в подписях и титулов)))

Буду надеяться, работа немножко стабилизируется и не даст мне сойти с дистанции, жду новую табличку и включаюсь с вами в новый марафон..

Всех целую, еще забегу! ))

приветик! да я на днях сделаю табличку для летнего марафона!

девочки, смотрю на свою фотку вот последнюю с выпускного и что-то совсем мне не нравится. тетенька какая то на фотке. ну не я это... либо юбка длинная мне не идет, либо рубашка. либо все таки прическа.... волосы уже года три отращиваю, состригать жалко. челку никак не могу отрастить, чуть мешается - обрезаю. я сейчас свои фотки разные скину - скажите мне, как лучше

--------------------
Лена Осенний марафон!

+Цитировать сообщение
Апрелька
сообщение 27.5.2017, 21:05
Сообщение #56

.

Сообщение отредактировал Апрелька - 31.5.2017, 23:33

--------------------
Лена Осенний марафон!

+Цитировать сообщение
Апрелька
сообщение 27.5.2017, 21:11
Сообщение #57

.

Сообщение отредактировал Апрелька - 31.5.2017, 23:34

--------------------
Лена Осенний марафон!

+Цитировать сообщение
Апрелька
сообщение 27.5.2017, 21:17
Сообщение #58

.

Сообщение отредактировал Апрелька - 31.5.2017, 23:34

--------------------
Лена Осенний марафон!

+Цитировать сообщение
Апрелька
сообщение 27.5.2017, 21:53
Сообщение #59

девочки, жду ваших советов по поводу прически))

а пока новая табличка
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XwC...dit?usp=sharing

--------------------
Лена Осенний марафон!

+Цитировать сообщение
Золото
сообщение 27.5.2017, 22:08
Сообщение #60

Участник
**

Цитата(Апрелька @ 27.5.2017, 21:53) *
девочки, жду ваших советов по поводу прически))

Лен, мне кажется дело не в прическе, а в цвете волос... Тебе темненькой луче.... Но это мое мнение...

--------------------
Цель №1 - 80кг
Цель№2 - 70кг

+Цитировать сообщение

45 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему