Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Наши ягодки (кому за 40), продолжение
Galaktika
сообщение 19.7.2017, 20:03
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

НАШИ ЯГОДКИ (кому за 40)

С иными часто переписку мы ведём,
Другим едва напишем и две строчки,
Здесь наша жизнь, как можем - так живём,
Мы днём сюда приходим, пишем ночью.

Но как бы не сложились там, в миру, дела,
И чтобы нам в реале не мешало,
Сюда стремимся в мир вирта,
Где ждут друзья, которые родными стали.

Просьба от всех ветеранов темы Наши Ягодки (кому за 40) к новичкам: Для облегчения общения и поддержания более дружественной обстановки подписывать свои реальные имена или в подписи, или в личных данных.
Дата зарождения темы 08.02.09 20:17

ПИТАНИЕ ПО СИСТЕМЕ В ТЕМЕ НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!!
[/quote]

+Цитировать сообщение
44 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (20 - 39)
VIKKA
сообщение 7.8.2017, 11:06
Сообщение #21

Активный участник

Из: Донецк

Цитата(flower-lily @ 7.8.2017, 8:09) *
Доброе утро всем заглянувшим!

Темку просматриваю каждый день - вдруг кто появится... Но тишина... Вот Маринка с картинками вернулась... Ну и хорошо, значит, есть другие места для общения)

Я тоже просматриваю, но... Как у тебя дела, Лиль? У нас все еще жара. Невозможно из дому выйти. Зато арбузы пошли . Как же я их люблю!

--------------------

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
тигриска
сообщение 7.8.2017, 11:37
Сообщение #22

Активный участник

Всем Доброго Дня

--------------------
1.01.* . **
марафон : " к Новому Году "
1,10.
= 0. дней.

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 7.8.2017, 18:24
Сообщение #23

Активный участник

Из: Мариуполь, Украина

Цитата(VIKKA @ 7.8.2017, 10:06) *
Я тоже просматриваю, но... Как у тебя дела, Лиль? У нас все еще жара. Невозможно из дому выйти. Зато арбузы пошли . Как же я их люблю!

Викуля, ты же понимаешь, что и у нас жарища. С Настей напляжились! Моя соседка сказала, что я таким негром никогда не была)))) Сейчас вещи собираю, завтра уезжаем. Ждет меня Германия) А арбузы и дыни у нас уже давно, я уже объелась этого добра. Как-то прошлое лето пролетело мимо меня, мы же с мужем июль-август прокатались. А в этом сезоне ох фруктов-ягод-овощей я наелась....

--------------------
Украшаю мир собой, я же ЛИЛИЯ

+Цитировать сообщение
VIKKA
сообщение 8.8.2017, 14:01
Сообщение #24

Активный участник

В прошлом году арбузы невкусные были- вялые какие-то. так что ты ничего не потеряла. Зато в этом году - просто ням-ням. Скоро Успенский пост, собираюсь одними арбузами питпться.
Счастливого путешествия тебе!

Марина, привет! А ты не собираешься в отпуск?

--------------------

+Цитировать сообщение
тигриска
сообщение 8.8.2017, 18:38
Сообщение #25

Активный участник

Цитата(VIKKA @ 8.8.2017, 14:01) *
Марина, привет! А ты не собираешься в отпуск?

а я в отпуска не хожу girl_dance.gif

--------------------
1.01.* . **
1,10.
= 0. дней.

+Цитировать сообщение
VIKKA
сообщение 8.8.2017, 20:31
Сообщение #26

Активный участник

" Не были мы на Таити"?
А почему не ходишь в отпуска, Мариш ????????

--------------------

+Цитировать сообщение
plushka
сообщение 8.8.2017, 23:44
Сообщение #27

Активный участник

Из: Москва

Привет, девочки, дорогие. Опять я прогуляла несколько недель....Простите вы меня. Нет возможности на работе выйти на поляну, а дома нет сил включить компьютер.
Немного про себя. Я совсем распустилась, к своим 4 набранным кг добавила еще 1 кг. В общем все хорошо, прекрасная маркиза...Результат на линейке.
Сейчас я вся в работе, привыкаю, учусь, разбираюсь в клубке иерархии компании. Хоть что то пошло в работе...А то как баба на чайнике, пыхчу, пыхчу, а результат нулевой. Работаю сейчас с 8 утра и до 5- 6 вечера. Потом домой. Если ухожу с работы в 5 вечера, то ужинаю дома. И понимаю, что мне это не нравится. ПОтому, что ужин тогда в 6:30, а потом хочется лечь на диванчик, потом еле-еле отрываю попу от дивана и плетусь готовить или убираться или гладить... На выбор... а потом СПАТЬ... Я так стала уставать, жуть...сил на фитнес нет, да и желания то же...
Сегодня рассердилась на себя, походила с Лесли... Интересно на сколько меня хватит?
Цитата(VIKKA @ 24.7.2017, 8:20) *
Доброе утр всем! С новой неделькой нас!
Привет , Галочка! Правильно ты сказала о поднятии настроения в магазе. Кстати, я заметила, что лучшие покупки делаю, когда иду в магазин просто " поглазеть". а вот когда целенаправленно собираюсь, например, купить юбку, ничего не попадается. Так что с покупкой тебя!

Про земледелие. Я тоже не очень верила, но решила попробовать. Сделала одну органическую грядку - и что ты думаешь, земля была реально влажная, мягкая и сорняков раз в 10 меньше, чем на других грядках. Сейчас у меня весь огородик такой. А лопату использую только чтоб выкопать морковь, чеснок и т. д.

Фотки выкладывать смысла нет, на них я получше выгляжу, чем на видео.
Дети мои : старший проходит практику, потом занимается в автошколе, вечерами где-то гуляет, а ночью за компом. Полноценная молодежная жизнь! Средний полностью за компом. Если б не тренировки, так и из дому бы не выходил. А младшие днем у няни, вечером во дворе или на улице. А твой сын как время проводит?

Да что ж это за Москва такая, что всех туда тянет? Я уж боюсь ехать, а то застряну еще там)))))

А про внешность - так ведь нет предела совершенству! И потом, уверена, сейчас ты получаешь массу комплиментов, особенно от тех, кто тебя давно не видел, ведь правда? А тогда была какая-то апатия , равнодушие. А это , наверно, хуже, чем нынешнее твое недовольство.

Девочки! По весу у меня стояк. Но! На прошлой неделе у нас был праздник - 20 лет браку. Так получилось, что подарили 2 больших торта и один я сама заказала. Так что всю неделю питались тортиками, не считая остальных вкусняшек. Поэтому я не расстроилась, а наоборот рада, что ушли излишки. А как у вас?

Викуся, привет. С юбилеем тебя и мужа. Всего Вам наилучшего. Главное любите и уважайте друг друга... Важно рядом иметь родную душу, с которой можно просто молча посидеть рядышком... и знать, что всегда придут на помощь (если попросишь конечно!!!!)
Вика, стояк это не +, держись... "Это я тебе, голуба, говорю как краевед..."
Прочла про практику сынули, поржала...Странно, что не заставили мыть полы и туалеты... У нас так...
С органическим земледелием надо попробовать. Можешь мне какую нибудь ссылку кинуть, ну для самых тупых и занятых... Где все ооооочень просто и доступно...
Хочу резко сократить площадь посадок. Очень устала... обидно, корячусь, корячусь, а кому это надо? не помогает сын совсем, а муж занят строительством, забором и тд и тп...
Викусь, приезжай в гости, я покажу тебе разную Москву. И огромный город, с бешеным ритмом жизни, и спокойные почти захолустные переулки и красивейшие парки с дворцами, конечно не такими помпезными как в Питере, но очень уютными, почти провинциальными, и красивейшие храмы и новые и старые...

Цитата(flower-lily @ 24.7.2017, 19:47) *
Привет, мои хорошие!

Взвешивание порадовало стабильным нулем, всю неделю вкусняшками объедалась, преимущественно по вечерам. Но фитнесом занимаюсь ежедневно, не сачкую. Выходные у меня были напряженные: сшила шторы для Настюшки, закаток детям наделала. Прямо довольна собой. Осталось доставить адресату.)))
Сегодня отмечаю День рождения мужа. Жаль, поговорить не получится, они вчера вечером ушли. Зато вчера наговорились)

Галочка, подписываюсь под твоим утверждением! Даже если ничего не купишь, все равно релакс))) Яркая фигушка - это же интересно. Покажи, хотя я, конечно, уже нафантазировала)

Про работу поняла. Ясно, что хотелось бы не только денежки иметь, а и удовольствие получать, да редко это все совпадает. Втягивайся, куда деваться.

Лилечка, привет. С днюхой мужа тебя. Легкого ему плавания...
Вот у меня прошел период, когда кусочек вкусняшки пролетал без последствий... Сейчас я поправляюсь от одного вида кусочка торта... А на работе они постоянно. У меня муж уже ржет... Сколько народа у вас там работает?, -спрашивает. Каждую неделю, что то празднуем...А это постоянно шампусик, тортик и всякие вредности типа колбаски, салатики...
Фигушку свою постараюсь, как нибудь сфоткать... Все спрашивают, сама вязала?. Это коротенькая кофточка, без застежки, с удлиненными передними полочками, которые можно завязывать. Вязка крупная, как сетка рыбачья... Самая простая, но то что нужно... Раньше я не любила по магазинам ходить, а сейчас оттягиваюсь..., но ненавижу рынки, где куча народа..

Цитата(Paradies @ 28.7.2017, 14:49) *
Привет,Поляночка!

всё,у нас каникулы начались. Девчонки порадовали,обе закончили со средним баллом 1,7 (самая высокая оценка у нас единица) ,хвастаюсь rolleyes.gif в воскресенье начну собирать чемодан. Не знаю,буду ли заходить в интернет,но думаю,что иногда буду забегать.
Так что вам всем отличной погоды,прекрасного настроения и только всего позитивного!

Натусик, с каникулами тебя и твоих девочек.. И тебе отличной погоды, хорошего настроения и удачной поездки.. Пиши из Питера. Я хоть и не часто забегаю на поляну, но всегда с удовольствием читаю ваши новости.
Все девочки - устала, пошла спать...

Цитата(flower-lily @ 7.8.2017, 18:24) *
Викуля, ты же понимаешь, что и у нас жарища. С Настей напляжились! Моя соседка сказала, что я таким негром никогда не была)))) Сейчас вещи собираю, завтра уезжаем. Ждет меня Германия) А арбузы и дыни у нас уже давно, я уже объелась этого добра. Как-то прошлое лето пролетело мимо меня, мы же с мужем июль-август прокатались. А в этом сезоне ох фруктов-ягод-овощей я наелась....

Лилек, хорошей тебе поездки.Удачи и удовольствия!

--------------------

Моя диета: система Миримановой

Знай, что сегодняшний день - это самый лучший день твоей жизни.
Завтра не бывает – утром проснулся – и снова сегодня...

+Цитировать сообщение
VIKKA
сообщение 9.8.2017, 21:15
Сообщение #28

Активный участник

Цитата(plushka @ 8.8.2017, 23:44) *
Привет, девочки, дорогие. Опять я прогуляла несколько недель....Простите вы меня. Нет возможности на работе выйти на поляну, а дома нет сил включить компьютер.
Немного про себя. Я совсем распустилась, к своим 4 набранным кг добавила еще 1 кг. В общем все хорошо, прекрасная маркиза...Результат на линейке.
Сейчас я вся в работе, привыкаю, учусь, разбираюсь в клубке иерархии компании. Хоть что то пошло в работе...А то как баба на чайнике, пыхчу, пыхчу, а результат нулевой. Работаю сейчас с 8 утра и до 5- 6 вечера. Потом домой. Если ухожу с работы в 5 вечера, то ужинаю дома. И понимаю, что мне это не нравится. ПОтому, что ужин тогда в 6:30, а потом хочется лечь на диванчик, потом еле-еле отрываю попу от дивана и плетусь готовить или убираться или гладить... На выбор... а потом СПАТЬ... Я так стала уставать, жуть...сил на фитнес нет, да и желания то же...
Сегодня рассердилась на себя, походила с Лесли... Интересно на сколько меня хватит?

Вика, стояк это не +, держись... "Это я тебе, голуба, говорю как краевед..."
Прочла про практику сынули, поржала...Странно, что не заставили мыть полы и туалеты... У нас так...
С органическим земледелием надо попробовать. Можешь мне какую нибудь ссылку кинуть, ну для самых тупых и занятых... Где все ооооочень просто и доступно...
Хочу резко сократить площадь посадок. Очень устала... обидно, корячусь, корячусь, а кому это надо? не помогает сын совсем, а муж занят строительством, забором и тд и тп...
Викусь, приезжай в гости, я покажу тебе разную Москву. И огромный город, с бешеным ритмом жизни, и спокойные почти захолустные переулки и красивейшие парки с дворцами, конечно не такими помпезными как в Питере, но очень уютными, почти провинциальными, и красивейшие храмы и новые и старые...

Привет, Галюсик! Наконец-то появилась!!!
Рада, что с работой налаживается. Вот вникнешь полностью во все нюансы и перестанешь так уставать. Сейчас просто много энергии тратится на всякие " ознакомления". А насчет тортиков и шампанского - это реально проблема. Может придумать что-нибудь типа " начала барахлить поджелудочная, врач посадил на строгую диету"? Хотя кто б советовал, я сама никак не справлюсь со своим аппетитом.
Ссылку по земледелию так сразу и не дам, я уже года 2 не смотрела ничего. Просто поняла принцип этого дела, ну и потихоньку занимаюсь. Результатом довольна, урожаи большие, а труда не так и много требуется. Силы экономятся на поливе и на прополке. Посоветую для начала купить плоскорез и попробовать его в работе - он заменяет и лопату, и тяпку. А осенью попробуй листву с деревьев и кустов плотным слоем засыпать на какую-то одну грядку. Весной взрыхлишь ее плоскорезом и сажай рассаду. Увидишь, что будет.

Спасибо за приглашение в Москву. Если когда-нибудь выберусь, обязательно созвонимся и встретимся. Приятно иметь гида, влюбленного в свой город! Но сейчас это невозможно. я такой прагматичный человек, всегда все просчитываю. Вот у меня один сын студент, другой 10-классник, третий идет в 1-ый класс. А дочь вступает в возраст нарядов. Так что сама понимаешь...

Кстати, я уже стала полноценной клирошанкой в храме. Мне звонят, просят обязательно быть на службе, если кто-то отсутствует. И еще я теперь пою. Несколько раз пела сама свою партию . А самая строгая певчая ( помнишь, я писала о певчей с абсолютным слухом) даже сказала : " смелее! первая партия у тебя неплохо ". Так здорово! Вот, похвасталась!

--------------------

+Цитировать сообщение
тигриска
сообщение 10.8.2017, 9:40
Сообщение #29

Активный участник

Цитата(VIKKA @ 8.8.2017, 20:31) *
" Не были мы на Таити"?
А почему не ходишь в отпуска, Мариш ????????

раньше не ходила потому что деньги были нужны а сейчас мне это и не нужно я ведь хаусменеджер girl_dance.gif

--------------------
1.01.* . **
1,10.
= 0. дней.

+Цитировать сообщение
VIKKA
сообщение 10.8.2017, 19:01
Сообщение #30

Активный участник

Цитата(тигриска @ 10.8.2017, 9:40) *
раньше не ходила потому что деньги были нужны а сейчас мне это и не нужно я ведь хаусменеджер girl_dance.gif

Про раньше понятно, а про хаузменеджер нет. Что это за зверь? Или ты имеешь в виду, что не можешь оставить дом?

А я так люблю отпуск! Люблю перемены в режиме дня, питании, общении. Люблю новые места. Сейчас мне этого так не хватает... Недавно ездили за пенсией в Мариуполь, так для меня и это было настоящим приключением. Дожились((((

--------------------

+Цитировать сообщение
тигриска
сообщение 11.8.2017, 12:20
Сообщение #31

Активный участник

--------------------
1.01.* . **
1,10.
= 0. дней.

+Цитировать сообщение
Стройная Маришка
сообщение 18.8.2017, 16:37
Сообщение #32

Новичок
*

vsem hello

потерялась Я ,вот и решила перезарегистрироваться

+Цитировать сообщение
VIKKA
сообщение 18.8.2017, 19:01
Сообщение #33

Активный участник

Цитата(Стройная Маришка @ 18.8.2017, 16:37) *
vsem hello

потерялась Я ,вот и решила перезарегистрироваться

Привет, Мариш! А у нас тут летняя спячка. Что у тебя нового?

--------------------

+Цитировать сообщение
Стройная Маришка
сообщение 18.8.2017, 21:29
Сообщение #34

Новичок
*

Цитата(VIKKA @ 18.8.2017, 19:01) *
Привет, Мариш! А у нас тут летняя спячка. Что у тебя нового?

викуль привет,я выхожу с загула,повернула в голове кое что ,начала больше говорит; нет ,и если мне с кем то не уютно ухожу. И так лучше. Ты как?

+Цитировать сообщение
тигриска
сообщение 19.8.2017, 13:16
Сообщение #35

Активный участник

--------------------
1.01.* . **
1,10.
= 0. дней.

+Цитировать сообщение
VIKKA
сообщение 19.8.2017, 13:16
Сообщение #36

Активный участник

Цитата(Стройная Маришка @ 18.8.2017, 21:29) *
повернула в голове кое что ,начала больше говорит; нет ,и если мне с кем то не уютно ухожу.

Наверно, правильно. Сильное решение. Обычно сказать "нет" пресловутое воспитание не позволяет.

У меня все по-старому. В еде - никакой системы, увы.

В отпуске была уже, Марин?

--------------------

+Цитировать сообщение
Стройная Маришка
сообщение 20.8.2017, 3:25
Сообщение #37

Новичок
*

Цитата(VIKKA @ 19.8.2017, 13:16) *
Наверно, правильно. Сильное решение. Обычно сказать "нет" пресловутое воспитание не позволяет.

У меня все по-старому. В еде - никакой системы, увы.

В отпуске была уже, Марин?

Ага Викуль была. Первый отпуск в июле мужа сестра с семьей приезжала .А второй вот неделю как вернулась.Были в Квебек сити.Красота сильная сила.И теперь я готовлюсь к новому году.

+Цитировать сообщение
тигриска
сообщение 21.8.2017, 13:25
Сообщение #38

Активный участник

--------------------
1.01.* . **
1,10.
= 0. дней.

+Цитировать сообщение
VIKKA
сообщение 21.8.2017, 16:48
Сообщение #39

Активный участник

Цитата(Стройная Маришка @ 20.8.2017, 3:25) *
Ага Викуль была. Первый отпуск в июле мужа сестра с семьей приезжала .А второй вот неделю как вернулась.Были в Квебек сити.Красота сильная сила.И теперь я готовлюсь к новому году.

Ой, не соображу что-то , Квебек - это Канада?
Улыбнулось насчет нового года. Так и живем - от отпуска летом до зимних выходных!

Тигриска, привет!

--------------------

+Цитировать сообщение
тигриска
сообщение 21.8.2017, 16:50
Сообщение #40

Активный участник

Цитата(VIKKA @ 21.8.2017, 16:48) *
Тигриска, привет!

--------------------
1.01.* . **