Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Наши ягодки (кому за 40), продолжение
Galaktika
сообщение 19.7.2017, 20:03
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

НАШИ ЯГОДКИ (кому за 40)

С иными часто переписку мы ведём,
Другим едва напишем и две строчки,
Здесь наша жизнь, как можем - так живём,
Мы днём сюда приходим, пишем ночью.

Но как бы не сложились там, в миру, дела,
И чтобы нам в реале не мешало,
Сюда стремимся в мир вирта,
Где ждут друзья, которые родными стали.

Просьба от всех ветеранов темы Наши Ягодки (кому за 40) к новичкам: Для облегчения общения и поддержания более дружественной обстановки подписывать свои реальные имена или в подписи, или в личных данных.
Дата зарождения темы 08.02.09 20:17

ПИТАНИЕ ПО СИСТЕМЕ В ТЕМЕ НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!!
[/quote]

+Цитировать сообщение
38 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов (40 - 59)
тигриска
сообщение 24.8.2017, 15:47
Сообщение #41

Активный участник

Сообщение отредактировал тигриска - 24.8.2017, 15:50

--------------------
1.01.* .. **
"марафончик : " Весенние Ласточки." начало 8.01.(81,0.)"
8.01* */*
ПСУ 0-1-1.

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 24.8.2017, 18:56
Сообщение #42

жизнь прекрасна)

Из: европа

Привет,Поляночка! Жутко по всем соскучилась,вернулись сегодня,завтра тружусь,напишу уже на выходных) без приключений я не умею.

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 24.8.2017, 22:48
Сообщение #43

Активный участник

Из: Мариуполь, Украина

Привет, девочки!

Сегодня уже дома, ура! Устала, конечно. Увиденное пока еще не уложилось, даже названия все не произнесу - на это нужно время. Фотографий сделала уйму, надо перебросить в комп, отобрать, почистить. Теперь решаю, куда дальше двинуть... потом...)))))
Натаскалась чемоданов-сумок, да переезды все... Спины просто нет... шевелиться больно. Завтра планирую никуда не выходить, я уже и забыла, как это бывает.
Конечно, в Германии и ела все подряд, и пиво пила - гид у нас такой попался, у нас тур получился экскурсионно-гастрономический. Зато, если с мужем будем еще в Мюнхене, то знаю, куда его повести)))) и не только в Мюнхене))) Вес, понятное дело, набрала немного, но я растрясу обязательно, как только спинка позволит.

Всем удачи, красавицы!

--------------------

с 15 января 2018 стройнею легко и с удовольствием!
- за февраль - за март
Украшаю мир собой, я же ЛИЛИЯ

+Цитировать сообщение
тигриска
сообщение 25.8.2017, 11:26
Сообщение #44

Активный участник

--------------------
1.01.* .. **
8.01* */*
ПСУ 0-1-1.

+Цитировать сообщение
VIKKA
сообщение 25.8.2017, 19:15
Сообщение #45

Активный участник

Из: Донецк

С возвращением, красавицы наши! Теперь полянка оживет. Ждем рассказов и фоток!!!

--------------------

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
тигриска
сообщение 25.8.2017, 19:30
Сообщение #46

Активный участник

Цитата(VIKKA @ 25.8.2017, 19:15) *
С возвращением, красавицы наши! Теперь полянка оживет. Ждем рассказов и фоток!!!

ПРИВЕТ 27.gif

--------------------
1.01.* .. **
8.01* */*
ПСУ 0-1-1.

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 26.8.2017, 13:26
Сообщение #47

жизнь прекрасна)

Девочки,привет! я вернулась. Очень довольна,только мало). В первый день мы из-за коллапса на железной дороге не смогли улететь,потому что в итоге приехали в аэропорт на три часа позже. В общем,уйму денег в трубу,пришлось покупать новые и улетели на три дня позже. Ни один раз я не уезжала без экстрима и приключений за все 17 лет,ужас просто. Съездила в Питер,увидела Петергоф,просто сказка,а не поездка. Остальное время были в Минске у мамы.Сфоткалась наконец со змеёй). Татуировку не успела набить,к сожалению,не хватило как раз 2 дня. По весу в приниципе не набрала,но линейку буду менять или не менять уже в понедельник.

Теперь хочу завести змею дома,надо поискать чем они питаются)

как у вас дела?

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
VIKKA
сообщение 27.8.2017, 19:21
Сообщение #48

Активный участник

Цитата(Paradies @ 26.8.2017, 13:26) *

А-а-а-а! Одумайся, Наташа, пока не поздно! Они питаются человеками))))

--------------------

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 27.8.2017, 19:51
Сообщение #49

жизнь прекрасна)

Цитата(VIKKA @ 27.8.2017, 18:21) *
А-а-а-а! Одумайся, Наташа, пока не поздно! Они питаются человеками))))

ну ужи же добрые?) или нет?

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 28.8.2017, 9:41
Сообщение #50

жизнь прекрасна)

Девчата,всем утро доброе!

у меня оно сегодня особенно доброе и радостное,я привезла из отпуска желанный подарочек-99,8 кг сегодня у меня на весах,урааааа!!!) удержать бы теперь. Последний раз я видела 99 в 2003 году.

Лиля,ты как? вернулась в колею?

Вика,как твои школьники? Готовы к старту? я с ужасом думаю,что у нас через 2 недели снова школа,совершенно не отдохнули от неё.

Галя,как у тебя дела?

Марина,аватарка прикольная у тебя)

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 28.8.2017, 18:32
Сообщение #51

Активный участник

Добрый вечер, девочки!

Сегодня у меня взвешивальный день, все нормально, удержалась на месте. Еще недельку себе дам на раскачивание, а потом надо будет к фитнесу возвращаться.
Уже хоть немного спинке легче стало, хотя отсидеться дома не получилось. Шью внучке декоративные наволочки, на диван подушек накидают. Завтра хочу отправить.

Цитата(Paradies @ 26.8.2017, 12:26) *
Девочки,привет! я вернулась. Очень довольна,только мало)...... Ни один раз я не уезжала без экстрима и приключений за все 17 лет,ужас просто......Сфоткалась наконец со змеёй). Татуировку не успела набить,к сожалению,не хватило как раз 2 дня. ...

Натуся, рада за тебя, что понравилось. Даже экстрим тебя не остановил))) Про змею - я в шоке! Даже сфотографироваться - оооо.... Ты смелая женщина! А уж дома завести!!!! Мне даже думать об этом страшно.

Цитата(Paradies @ 28.8.2017, 8:41) *
...я привезла из отпуска желанный подарочек-99,8 кг сегодня у меня на весах,урааааа!!!) удержать бы теперь. Последний раз я видела 99 в 2003 году.

Лиля,ты как? вернулась в колею?

Молодец!!! Поздравляю! Ты можешь!!!
В колею я пока вернуться не успела - вся в делах, сразу шторы шила дочке, спешу. И всем от меня что-то надо, какие-то вопросы, так что параллельно с шитьем принимаю гостей на лету)))

Викуля, обязательно расскажу и покажу, когда с делами разберусь-раскидаю)))

--------------------

- за февраль - за март

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 29.8.2017, 14:06
Сообщение #52

жизнь прекрасна)

Привет,Поляночка!
Цитата(flower-lily @ 28.8.2017, 17:32) *
Сегодня у меня взвешивальный день, все нормально, удержалась на месте.

Натуся,
Ты можешь!!!
В колею я пока вернуться не успела - вся в делах, сразу шторы шила дочке, спешу.

Лиля,да в плане питания я могу,только с весами у меня не всегда взаимопонимание)) А вот то,что ты удержала вес в такой поездке-мои искренние поздравления!!! я на полуголодном пайке была. А в Питере почти вообще не ела.Ты сразу в рукоделие. Я только перестирала-перегладила всё. В пятницу у мужа день рождения,думаю как бы мне извратиться и не есть, и чтобы никто по этому поводу не дёргал ) Но мы в принципе не особо и празднуем.

Сообщение отредактировал Paradies - 29.8.2017, 17:31

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
VIKKA
сообщение 30.8.2017, 8:08
Сообщение #53

Активный участник

Доброе утро, девочки!

Наташа, мои поздравления! Ты перешагнула важный рубеж. Пусть теперь кг-шки надолго не задерживаются. Хотя у тебя и так этот процесс хорошо продвигается. Вот что значит сила воли!

Лиля, ну ты даешь - в таком путешествии не набрать. Вы, девочки, за гранью моего понимания. Я, например, даже за Успенский пост умудрилась не похудеть. Возьмите в свою компанию!

У нас сегодня перекличка в школе, получаем книжки. Вот и прошло лето...

Марина, как у вас с ремонтом? Конец виден?

--------------------

+Цитировать сообщение
тигриска
сообщение 30.8.2017, 11:21
Сообщение #54

Активный участник

Цитата(VIKKA @ 30.8.2017, 8:08) *
.

Марина, как у вас с ремонтом? Конец виден?

ДОБРОГО УТРА 27.gif пока не видать girl_devil.gif но крышу у дома перекрыли , чайный домик доделывают вот сегодня полы в маленькой комнате последний раз пролачат они высохнут нас перевезут в маленькую комнату и начнут доделывать ванную комнату + делать ремонт в большой комнате ( спальне ) и потом ломать стену в кухне типа мы её расширили и делать там ремонт. а сейчас пока дождя нету они дорожки делают вчера опалубку сделали а сейчас арматуру кладут и потом будут бетоном заливать. girl_dance.gif

--------------------
1.01.* .. **
8.01* */*
ПСУ 0-1-1.

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 31.8.2017, 9:45
Сообщение #55

жизнь прекрасна)

Утро доброе,Поляночка!

догрузила я питерские фотки,правда,такие шикарные как Лиля,я делать не умею,но что есть,то есть. Будет желание,смортрите.

Вика,спасибо большое,для меня было действительно очень важно наконец-то перейти за сотку,уже сдавали нервы,но теперь боюсь еды))
А вот Лиля-это да,не Молодец просто,я тоже восхитилась.

Нам хомяка на неделю присмотреть дают,так моя младшая уже про змею забыла,хомяка ждёт)

Сообщение отредактировал Paradies - 31.8.2017, 15:11

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 31.8.2017, 10:53
Сообщение #56

Активный участник

Привет, мои хорошие!

Справилась я со своим заданием, все сделала, отправила, теперь жду их отзывов. Наволочки прикольные получились. А теперь я расслабилась: валяю дурака, объедаюсь сладким. Давно у меня таких дней не было. Просто вернулась же с больной спиной, а срочной работой еще усугубила - нога болит, не то, что спорт, стоять-сидеть нормально не могу. Так, таскаю ее за собой) Но понемногу исправляется.
Да, лето промчалось быстро... Но, оглядываясь, вижу, что успела много, оно было плодотворным. Надеюсь, у вас, девочки, тоже.

Цитата(Paradies @ 29.8.2017, 13:06) *
Лиля,да в плане питания я могу,только с весами у меня не всегда взаимопонимание)) А вот то,что ты удержала вес в такой поездке-мои искренние поздравления!!! я на полуголодном пайке была. А в Питере почти вообще не ела.Ты сразу в рукоделие. Я только перестирала-перегладила всё. В пятницу у мужа день рождения,думаю как бы мне извратиться и не есть, и чтобы никто по этому поводу не дёргал ) Но мы в принципе не особо и празднуем.

Наташа, ты молодец, искренне желаю тебе всегда находить взаимопонимание, с весами в том числе))) Нет, я в поездке оторвалась! Ну а что? Компания подобралась шикарная, как было не пробовать ваши сосиски? А пиво не пить? Я итак пропускала)))
Мое срочное рукоделие было вынужденным. Сняла шторы у дочки (короткими оказались), дома переделывала. Это же надо было быстренько. Ну а наволочки... Потом опять надо было бы отправлять посылку, а так за раз справилась)
У мужа 1 сентября ДР? Вот ему повезло) Как его здоровье сейчас?

Цитата(VIKKA @ 30.8.2017, 7:08) *
Лиля, ну ты даешь - в таком путешествии не набрать. Вы, девочки, за гранью моего понимания. Я, например, даже за Успенский пост умудрилась не похудеть. Возьмите в свою компанию!

У нас сегодня перекличка в школе, получаем книжки. Вот и прошло лето...

Вика, присоединяйся к компании, я не против)))) Да в активном туре набрать сложно, мы же постоянно в движении. А еда часто получалась дважды в день. Поэтому на завтраке обжорство, потому что не знаешь, когда следующий привал))) Из Египта-то я привезла небольшой привес весной.

Ой, школа!!! Как же я любила эти предсентябрьские дни... Как же это волнительно... Любила школу и сама, и когда дети мои ходили... Я и сейчас люблю школу. Внучка завтра в первый класс, волнуюсь за нее. Удачи всем деткам!

--------------------

- за февраль - за март

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 31.8.2017, 10:58
Сообщение #57

Активный участник

Цитата(Paradies @ 31.8.2017, 8:45) *
догрузила я питерские фотки,правда,такие шикарные как Лиоля,я делать не умею,но что есть,то есть. Будет желание,смортрите.

для меня было действительно очень важно наконец-то перейти за сотку,уже сдавали нервы,но теперь боюсь еды))

Нам хомяка на неделю присмотреть дают,так моя младшая уже про змею забыла,хомяка ждёт)

О, обязательно посмотрю. Наташ, да я не делаю шикарные - обычные))) А в эту поездку забыла фотоаппарат, только на телефон снимала. Вроде и камера хорошая, но качество не то получилось, жалко. Но мне еще их разбирать долго, 3,5 тысячи фоток... Пока только на комп скинула.

Еды бояться не надо! Ее надо любить, просто быть внимательной, выбирать здоровую (ха-ха, это кто советы дает! - сладкоежка и сластена)))) У тебя все получится!

Вот хомяк, пожалуй, получше)

--------------------

- за февраль - за март

+Цитировать сообщение
тигриска
сообщение 31.8.2017, 11:50
Сообщение #58

Активный участник

Цитата(Paradies @ 31.8.2017, 9:45) *
Утро доброе,Поляночка!

догрузила я питерские фотки,правда,такие шикарные как Лиоля,я делать не умею,но что есть,то есть. Будет желание,смортрите.

Где смотреть ?

?

Сообщение отредактировал тигриска - 31.8.2017, 11:50

--------------------
1.01.* .. **
8.01* */*
ПСУ 0-1-1.

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 31.8.2017, 15:21
Сообщение #59

жизнь прекрасна)

Лилечка
, а сфоткать рукоделие своё и нам показать? уже поздно,да,раз отправила? спине твоей поскорее в норму вернуться. У меня с шейным и грудным отджелом позвоночника беда после отпуска,но вчера была на мануалке-и о,чудо! я ожила) теперь пятого. Если честно,то я эти сосиски не люблю,вернее,абсолютно равнодушна) так что мне проще). А у мужа 1 сентября ДР,только у нас школа в каждой земле по-разному начинается,уже почти вся ГШермания учиться,завтра какая-то земля начинает учебный год и мы 12 завершаем старт. Про свои фотографии ты зря,у тебя очень красивые панорамные виды,я так не умею,щёлкаю всё,что глаз радует)). Здоровая еда-у меня куда уж здоровее) только вот весы со мной в тандеме не работают)). Хомяка я не хочу,тогда уже ящерицу,ну или крысу,думаю,в общем))

Цитата(тигриска @ 31.8.2017, 10:50) *
Где смотреть ?

?

Марин,на ОК у меня фотки,ты там есть?

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 31.8.2017, 22:08
Сообщение #60

Активный участник

Цитата(Paradies @ 31.8.2017, 14:21) *

Лилечка
, а сфоткать рукоделие своё и нам показать? уже поздно,да,раз отправила? спине твоей поскорее в норму вернуться. У меня с шейным и грудным отджелом позвоночника беда после отпуска,но вчера была на мануалке-и о,чудо! я ожила) теперь пятого. Если честно,то я эти сосиски не люблю,вернее,абсолютно равнодушна) так что мне проще). А у мужа 1 сентября ДР,только у нас школа в каждой земле по-разному начинается,уже почти вся ГШермания учиться,завтра какая-то земля начинает учебный год и мы 12 завершаем старт. Про свои фотографии ты зря,у тебя очень красивые панорамные виды,я так не умею,щёлкаю всё,что глаз радует)). Здоровая еда-у меня куда уж здоровее) только вот весы со мной в тандеме не работают)). Хомяка я не хочу,тогда уже ящерицу,ну или крысу,думаю,в общем))

Натуся, ничего не поздно - я сфоткала заранее))) Загрузить только надо, покажу. Кстати, дочка уже получила, им понравилось. Хотя качество хромает - спешила же, не проклеила, потянуло немного.
Хорошо, что спинке помогаешь, я бы тоже не отказалась.
Про сосиски - мне они тоже не очень, ожидала от них большего. Но пробовать же надо было разные! Зря я, что ли, катаюсь. Кстати, в Аугсбурге меня встречала Лена! Аугустина))) Ага, вы в темке Германия общаетесь. Такой приятный сюрприз был! Короче, надо мне в Германию на подольше собраться, со всеми потусить)))
Про крысу с ящерицей ты меня опять убиваешь... Но если хочется...ой, мне точно - нет))))

Завтра моя внучка идет в первый класс... Я уже волнуюсь за свое солнышко...

--------------------

- за февраль - за март

+Цитировать сообщение

38 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему