Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Наши ягодки (кому за 40), продолжение
Galaktika
сообщение 19.7.2017, 20:03
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

НАШИ ЯГОДКИ (кому за 40)

С иными часто переписку мы ведём,
Другим едва напишем и две строчки,
Здесь наша жизнь, как можем - так живём,
Мы днём сюда приходим, пишем ночью.

Но как бы не сложились там, в миру, дела,
И чтобы нам в реале не мешало,
Сюда стремимся в мир вирта,
Где ждут друзья, которые родными стали.

Просьба от всех ветеранов темы Наши Ягодки (кому за 40) к новичкам: Для облегчения общения и поддержания более дружественной обстановки подписывать свои реальные имена или в подписи, или в личных данных.
Дата зарождения темы 08.02.09 20:17

ПИТАНИЕ ПО СИСТЕМЕ В ТЕМЕ НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!!
[/quote]

+Цитировать сообщение
22 страниц V  « < 19 20 21 22 >  
Ответов (400 - 419)
VIKKA
сообщение 8.1.2018, 13:07
Сообщение #401

Активный участник

Из: Донецк

Наташенька, держись, милая! Уверена, все обойдется! Может и лучше, если пройдет операция и уйдет этот дамоклов меч.

--------------------

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 8.1.2018, 18:48
Сообщение #402

жизнь прекрасна)

Из: европа

Девочки,привет!
сегодня даже не взвешивалась,потому что не до весов,даже не помню что и когда я ем,всё на бегу.

Спасибо за слова поддержки. В общем,всё не хорошо(. Операцию не сделали,в сердце тромб,и пульс под 150,что при его диагнозе подобно смертельному приговору. Сейчас начали терапию ,чтобы снизить пульс до хотя бы 80 и рассасывающую против тромба. Минимум 4 недели,очень верю,что он вытянет это время. И сделают ему этот электрошок.

Вика,заболевание мужа неизлечимо,только пересадка сердца,то есть эта операция бы пролила жизнь,но хоть немного,а так прогнозы,даже озвучивать не хочу.

теперь со спорттом надо что-то решать,сумма отдана огромная,а ходить-то я в таком ритме теперь просто физически не смогу,может как договорюсь с хозяйкой.

у вас какие новости? Вика,что у тебя с пересдачей анализов?

--------------------
Наташа

Сброшено 35,9 кг

+Цитировать сообщение
Lyudmila-B
сообщение 9.1.2018, 12:16
Сообщение #403

Активный участник

Из: Симферополь

Девочки всех с праздниками!!!! Всем всего доброго и замечательного!!!! Пусть Новый год принесет все самое лучшее!!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
VIKKA
сообщение 9.1.2018, 17:04
Сообщение #404

Активный участник

Цитата(Paradies @ 8.1.2018, 18:48) *
Девочки,привет!
сегодня даже не взвешивалась,потому что не до весов,даже не помню что и когда я ем,всё на бегу.

Спасибо за слова поддержки. В общем,всё не хорошо(. Операцию не сделали,в сердце тромб,и пульс под 150,что при его диагнозе подобно смертельному приговору. Сейчас начали терапию ,чтобы снизить пульс до хотя бы 80 и рассасывающую против тромба. Минимум 4 недели,очень верю,что он вытянет это время. И сделают ему этот электрошок.

Вика,заболевание мужа неизлечимо,только пересадка сердца,то есть эта операция бы пролила жизнь,но хоть немного,а так прогнозы,даже озвучивать не хочу.

теперь со спорттом надо что-то решать,сумма отдана огромная,а ходить-то я в таком ритме теперь просто физически не смогу,может как договорюсь с хозяйкой.

у вас какие новости? Вика,что у тебя с пересдачей анализов?

Ужас какой, Наташ! Хоть бы терапия помогла! И операция бы прошла успешно! А на пересадку попасть шансы есть? Вы стоите в списке?
По питанию вообще не заморачивайся, береги себя, свои нервы, свое здоровье. А по спорту, думаю, договоришься - ведь все мы люди, у каждого может быть форс-мажор. да и ты у них уже постоянная клиентка, такими обычно дорожат.
А свои анализы буду пересдавать в середине января в Украине. Там есть всего одна лаборатория, которой я доверяю. Поеду туда, что делать.

Людмила, привет! И тебя с праздниками, всего самого наилучшего!

--------------------

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 9.1.2018, 23:01
Сообщение #405

жизнь прекрасна)

Привет,Поляночка!

Вика,спасибо,очень-очень-очень надеюсь,что поможет. Пока только до 120 пульс сбили. На пересадку ставят только на 4 стадии,у мужа 3-4,НО на 4 стадии как правило никто уже нового сердца не успевает дождаться. А платная пересадка стоит таких денег,что мы даже продажей квартиры не соберём.Но не буду загонять себя по новой в депрессию,буду верить,что всё-таки дождёмся электрошока. Сейчас 7 лет прожил с этим диагнозом,может ещё хотя бы столько повезёт. Со спортом договорилась,пока до конца января ,там будем решать дальше что и как. Ем всё также на бегу,хватаю хоть что-нибудь,чтобы трамал в пустой желудок не закидывать,чувствую,что ужаснусь,когда взвешусь black_eye.gif Причём хочется банально чёрного хлеба. Тебе удачно съездить и хороших результатов.

--------------------
Наташа

Сброшено 35,9 кг

+Цитировать сообщение
VIKKA
сообщение 10.1.2018, 19:18
Сообщение #406

Активный участник

Наташ, ну уже хорошо, 120 это не 150. Даст Бог, завтра еще собьют. С трансплантацией понятно. Везде все одинаково... А про черный хлеб - по-моему там витамины группы В? Это как раз от нервов. Организм в стрессе требует то, что ему нужно.

--------------------

+Цитировать сообщение
plushka
сообщение 10.1.2018, 23:37
Сообщение #407

Активный участник

Из: Москва

Девочки, всем доброго вечера. Всех с прошедшим Рождеством. Счастья, здоровья, любви всем Ягодкам и вашим близким!
Вырвалась в интернет не на долго...
Цитата(Paradies @ 7.1.2018, 14:20) *
Поляночка,привет всем!
Девчата,забрали мужа моего сегодня ночью на скорой в реанимацию,с сердцем,болезнь спрогрессировала. Завтра будут оперировать,ну это не совсем операция,но долго объяснять. Девочки,милые,пошлите какие лучи позитивные ему,пускай выкарабкается

Натусик, мужу всего доброго.... Держу кулаки за его здоровье. Пусть выкарабкивается... А тебе желаю стойкости и терпения.
Девочки, Лиля, Вика, Людочка, Маришки, всем привет. С удовольствием всех почитала.
Мы с мужем в новогодние каникулы поклеили обои на кухне, как же это долго, но сейчас я довольная как бегемот! осталось только окошко "одеть". Вот такой подарок к сделали себе...но ковырялись до Рождества и даже после...до сих пор полочки не повесили..
Девочки, читала ваши посты про зубки и сочувствую всем. я сейчас тоже страдаю с деснами. Десна опустилась , даже протезирование не берутся делать. Блин, и почему я раньше этим не занималась? Не болело ни чего наверно... я и не задумывалась....Наверно надо детям рассказывать все последствия не ухода за зубами....

--------------------

Моя диета: система Миримановой

Знай, что сегодняшний день - это самый лучший день твоей жизни.
Завтра не бывает – утром проснулся – и снова сегодня...

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 11.1.2018, 14:39
Сообщение #408

жизнь прекрасна)

Цитата(VIKKA @ 10.1.2018, 17:18) *
. А про черный хлеб - по-моему там витамины группы В? Это как раз от нервов.

Викуль,я совсем -совсем чёрного хочу) а такой есть только в русском магазе,но он с тмином,так что не получится нарушить мою полуголодовку)

Вчера снова короткая остановка сердца была,благо,что завелось до того как сработал дефибрилятор. Ужас,сегодня пойду в аптеку ,надо мне какие-то сильные ,но безрецептные успокоительные,потому что срыв не за горами,а держаться надо и дома перед детьми,они и так напуганы,и в клинике перед мужем.

Галя,спасибо. Кухню вашу с обновкой girl_dance.gif Кстати,я с зубами тоже маюсь,вернее с дёснами,нашли пародонтоз. Вот откуда эта вся холера берётся. Зубами всегда занималась

Сообщение отредактировал Paradies - 11.1.2018, 14:40

--------------------
Наташа

Сброшено 35,9 кг

+Цитировать сообщение
Стройная Маришка
сообщение 11.1.2018, 16:13
Сообщение #409

Новичок
*

девушки привет.Ната держись. Мои молитвы с вами.

У нас опять похолодало. 4 дня было хорошо ,а сегодня опа.

О хлебе и не знала. У меня новый бз .пеку хлеб на закваске. На ржаной бездрожжевой испекла хлеб украинский. Вкусно очень.

Мне моя помощиница закваски приносит у нее бзык тоже.

Я собираюсь на работу,надо выехать во время.Всем прекрасного дня.

+Цитировать сообщение
Варакушка
сообщение 11.1.2018, 17:19
Сообщение #410

Новичок
*

Из: Пермь

Добрый вечер! В очередной раз стартую к весне. Я с Вами, если не возражаете. wink.gif

Сообщение отредактировал Варакушка - 11.1.2018, 17:27

--------------------

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 11.1.2018, 20:08
Сообщение #411

Активный участник

Из: Мариуполь, Украина

Привет, девочки!

Всех проводила, сегодня внучка уехала, так что наведу порядок - и с Пн в строй. Буду правильной девочкой, у меня впереди тишина, чистота, красота))))

Наташенька, продолжаю переживать за твоего мужа. И еще раз: держись!

Галя, поздравляю пусть с мелким, но ремонтом, обновлением!

Маринка, рада, что ты опять с нами. Делай линеечку.

Варакушка, давай знакомиться еще раз) Я имени не нашла.

--------------------

с 15 января 2018 стройнею легко и с удовольствием!

Украшаю мир собой, я же ЛИЛИЯ

+Цитировать сообщение
VIKKA
сообщение 13.1.2018, 10:59
Сообщение #412

Активный участник

Доброе утро, девушки! У нас похолодало до-5. Еще бы снежку сантиметров 20... И еще новость - отключили моб. связь. Непонятно, навсегда или временно. У нас тут есть местный оператор, но это только по ДНР и то работает с перебоями, не рассчитан на такую нагрузку. Так что вспоминаем молодость, как жили без телефонов. Может еще свет отключат?

Натусик, как муж? Постоянно думаю об этом. А 7 лет назад такая же ситуация была? Ты там сама держись, пусть девочки помогают!

Галочка, с ремонтом тебя. Перестановку какую-нибудь сделали?

Лиля, с возвращением на Полянку и в систему тебя! Вот уж где яркий пример многократного успешного приведения себя в норму. Ты нам внушаешь оптимизм.

А у меня после поста и праздников полный завал. уже больше +1 кг. Ведь я ж его 2 недели сбрасывала... В понедельник меняю линейку dolf_ru_006.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 13.1.2018, 12:54
Сообщение #413

Активный участник

День добрый, поляночка!

Ну что, еще один праздник пережить осталось, если кто отмечает?))))) Завтра уберу елочку и наведу окончательный порядок перед очередным стартом в "правильность".

Цитата(VIKKA @ 13.1.2018, 9:59) *
Доброе утро, девушки! У нас похолодало до-5. Еще бы снежку сантиметров 20... И еще новость - отключили моб. связь. Непонятно, навсегда или временно. У нас тут есть местный оператор, но это только по ДНР и то работает с перебоями, не рассчитан на такую нагрузку. Так что вспоминаем молодость, как жили без телефонов. Может еще свет отключат?

Лиля, с возвращением на Полянку и в систему тебя! Вот уж где яркий пример многократного успешного приведения себя в норму. Ты нам внушаешь оптимизм.

А у меня после поста и праздников полный завал. уже больше +1 кг. Ведь я ж его 2 недели сбрасывала... В понедельник меняю линейку dolf_ru_006.gif

Вика, мне тоже снежка хотелось бы... Хотя внучка уже уехала, только по грязи с дождем и ходили...
Про отключение связи вчера видела. Украина отключила. А местный оператор - это кусок от Киевстара, сказали, что не справляется один с нагрузками. Но разные товарищи призывали восстановить, подключить, терять нельзя.

Спасибо, но я же только с Пн начну. Про оптимизм - ты меня развеселила)))) Я же во ВСЕ стороны гуляю, с огромным успехом и набираю. Так что твой +1 - это детские сказки по сравнению с моим весом. Но буду стараться. training1.gif И воодушевлять на подвиги)))) girl_witch.gif

Кстати, не так долго и до следующего поста (я же теперь только его в году и держу). Так что все у тебя получится!

--------------------

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 13.1.2018, 14:57
Сообщение #414

жизнь прекрасна)

Девочки,привет всем!

Всем спасибо за поддержку!

из последних новостей-мужа перевели из интенсива в обычную кардиологическую палату,это внушаает оптимизм и надежду. Но тромб ещё не рассосался и огромная опастность пока остаётся,но это в случае остановки сердца,очень верю в то,что этого не произойдёт больше. В понедельник будут сердечным катетером смотреть что и как там внутри,потому как мрт нельзя. В общем,я пока с режиме зомби,ношусь по 2 раза по-прежнему в клинику,ну и плюс всё остальное. Но вижу плюс в этом всём-надеюсь,что весы в понедельник порадуют,не такой ценой ,конечно,хотелось бы сбрасывать,но ведь нажо же хоть какой позитив найти,правда? Что и когда ем-не очень помню) ,но в понедельник посмотрю что за цифры)

Вика,7 лет назад мужу поставили этот диагноз и сразу же вшили дефибрилятор. Дали пенсию,потому как никаких нагрузок нельзя. Ну вроде и берёгся,я его как могла гоняла,чтобы не усердствовал даже по дому,но болезнь коварная и имеет свойство прогрессировать. У кого быстрее ,а у кого медленнее. Проблема в том,что заболевание относительно редкое,на всю Германию по статистике около 450 человек,и это на 82 миллиона. Поэтому хорошего кардиолога в этом плане найти сложно,но у нас получилось)
А как вас отключили ? ужас какой.Вообще бардак,конечно,творится. Когда же это всё закончится?

Лиля,я праздную старый НГ,но в этом году пропущу.А ёлку убрала в прошлую субботу,видно спинным мозгом чувствовала,что потом не до ёлок будет.

Всё девчата,всем душевных выходных и всем ЗДОРОВЬЯ!!!
в понедельник забегу

--------------------
Наташа

Сброшено 35,9 кг

+Цитировать сообщение
VIKKA
сообщение 14.1.2018, 13:41
Сообщение #415

Активный участник

Привет, Красотулечки!

Цитата(flower-lily @ 13.1.2018, 12:54) *
Я же во ВСЕ стороны гуляю, с огромным успехом и набираю. Так что твой +1 - это детские сказки по сравнению с моим весом. Но буду стараться. training1.gif И воодушевлять на подвиги)))) girl_witch.gif

Кстати, не так долго и до следующего поста (я же теперь только его в году и держу). Так что все у тебя получится!

Лиль, я о том и говорю, ты много набираешь, а потом как-то легко сбрасываешь. Я же твердо стою в своем весе и сбросить ну никак...
До Великого поста чуть больше месяца, но я-то могу и за месяц набрать ого-го сколько. Впрочем, не буду каркать, нужно держаться, чего и всем желаю!

Цитата(Paradies @ 13.1.2018, 14:57) *
из последних новостей-мужа перевели из интенсива в обычную кардиологическую палату,это внушаает оптимизм и надежду. Но тромб ещё не рассосался и огромная опастность пока остаётся,но это в случае остановки сердца,очень верю в то,что этого не произойдёт больше. В понедельник будут сердечным катетером смотреть что и как там внутри,потому как мрт нельзя. В общем,я пока с режиме зомби,ношусь по 2 раза по-прежнему в клинику,ну и плюс всё остальное. Но вижу плюс в этом всём-надеюсь,что весы в понедельник порадуют,не такой ценой ,конечно,хотелось бы сбрасывать,но ведь нажо же хоть какой позитив найти,правда? Что и когда ем-не очень помню) ,но в понедельник посмотрю что за цифры)

Вика,7 лет назад мужу поставили этот диагноз и сразу же вшили дефибрилятор. Дали пенсию,потому как никаких нагрузок нельзя. Ну вроде и берёгся,я его как могла гоняла,чтобы не усердствовал даже по дому,но болезнь коварная и имеет свойство прогрессировать. У кого быстрее ,а у кого медленнее. Проблема в том,что заболевание относительно редкое,на всю Германию по статистике около 450 человек,и это на 82 миллиона. Поэтому хорошего кардиолога в этом плане найти сложно,но у нас получилось)
А как вас отключили ? ужас какой.Вообще бардак,конечно,творится. Когда же это всё закончится?

Наташ, пусть хоть весы порадуют!
Мужу скорейшего возвращения домой. Как это он умудрился такую редкую гадость подхватить? Хорошо, что хоть нашли знающего кардиолога!

--------------------

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 14.1.2018, 14:35
Сообщение #416

Активный участник

Добрый день, девушки!

Разобрала елку, прогенералила, сижу и радуюсь простору и чистоте)))) Пока работала, поняла, насколько тело отвыкло от фитнеса. Придется хорошо постараться.

Цитата(Paradies @ 13.1.2018, 13:57) *
из последних новостей-мужа перевели из интенсива в обычную кардиологическую палату,это внушаает оптимизм и надежду. ....... Но вижу плюс в этом всём-надеюсь,что весы в понедельник порадуют,не такой ценой ,конечно,хотелось бы сбрасывать,но ведь нажо же хоть какой позитив найти,правда? Что и когда ем-не очень помню) ,но в понедельник посмотрю что за цифры)

Наташенька, хорошие новости! Пусть улучшение быстрее придет. Понятно, что сейчас тебе совсем не до контроля еды. Но ты молодец, что и в плохом ищешь позитив. Правильно делаешь. Здоровья мужу - и тебе!

Цитата(VIKKA @ 14.1.2018, 12:41) *
Я же твердо стою в своем весе и сбросить ну никак...
До Великого поста чуть больше месяца, но я-то могу и за месяц набрать ого-го сколько. Впрочем, не буду каркать, нужно держаться, чего и всем желаю!

Может, твое постоянство в весе как раз и нужно организму? Вика, тебе просто хочется меньшие цифры или здоровье улучшить? Я по себе ощущаю ухудшение здоровья, настроения, вялость с каждым лишним килограммом. Если и тебе мешает, то, конечно, надо держаться изо всех сил.

--------------------

+Цитировать сообщение
VIKKA
сообщение 15.1.2018, 11:18
Сообщение #417

Активный участник

доброе утро всем! Начинаем новую недельку!

Цитата(flower-lily @ 14.1.2018, 14:35) *
Может, твое постоянство в весе как раз и нужно организму? Вика, тебе просто хочется меньшие цифры или здоровье улучшить?

Лиля, я и сама об этом думала неоднократно. Я неплохо себя чувствую в своем весе, но глаз не радуется отражению в зеркале. И опять-таки одежду не могу себе позволить какая нравится. Вот если бы все вокруг были такие ( как в 50-е годы, к примеру), мне было бы абсолютно комфортно. Нынешняя мода диктует свои правила. Моя дочь ( очень стройная девочка) обнаружила у себя " толстые щеки" и сидит теперь на диетах. Бред какой-то. И еще помню в детстве рассказы бабушки о подружке, у которой " торчали ключицы", как она, бедная, стеснялась и страдала, и поддевала под одежду какие-то кофточки... А сейчас Анджелина Джоли - эталон. Короче, родилась я не в то время!

--------------------

+Цитировать сообщение
тигриска
сообщение 15.1.2018, 13:16
Сообщение #418

Активный участник

--------------------
1.1.* ..
марафончик : " Весенние Ласточки."

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 15.1.2018, 21:38
Сообщение #419

Активный участник

Цитата(VIKKA @ 15.1.2018, 10:18) *
Я неплохо себя чувствую в своем весе, но глаз не радуется отражению в зеркале. И опять-таки одежду не могу себе позволить какая нравится. Вот если бы все вокруг были такие ( как в 50-е годы, к примеру), мне было бы абсолютно комфортно. Нынешняя мода диктует свои правила. Моя дочь ( очень стройная девочка) обнаружила у себя " толстые щеки" и сидит теперь на диетах. Бред какой-то. И еще помню в детстве рассказы бабушки о подружке, у которой " торчали ключицы", как она, бедная, стеснялась и страдала, и поддевала под одежду какие-то кофточки... А сейчас Анджелина Джоли - эталон. Короче, родилась я не в то время!

Вика, ты чего? Не забивай себе голову рекламщиной всякой. Ладно, малолетки на этот развод ведутся, но ты же взрослая умная женщина, подходи критично. А Джоли - истощенная и изможденная, это уже даже не красиво. Да и не здорОво это. Так что давай будем достигать комфортного для нас веса, о здоровье думать - и любить себя, любить, гордиться собой.
Я сегодня начала возвращаться к себе. Такой праааавильный день. Поменяла линейку, аватарку и фотографию на страничке. Только фотки пока что-то не поменялись... Старые вытянулись - и все. Жду.

--------------------

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 15.1.2018, 23:10
Сообщение #420

жизнь прекрасна)

Привет,Поляночка!

у меня 97 ровно,за неделю отвалился килограмм,у меня такого не было никогда,разве что пару раз в самом начале на максимальном весе. Главное,чтобы обратно не вернулся. И маленький юбилейчик промежуточный - минус 35.

у мужа пишется суточная экг и завтра будут решать что и как делать дальше.

Цитата(VIKKA @ 14.1.2018, 11:41) *
Мужу скорейшего возвращения домой. Как это он умудрился такую редкую гадость подхватить?

Вика,спасибо большое! Сказали,что наследственное,поэтому девчонок надо проверять раз в три года пожизненно.

Цитата(VIKKA @ 15.1.2018, 9:18) *
А сейчас Анджелина Джоли - эталон.

вот меня эталоны совсем не волнуют,но мне жутко некомфортно в моём весе. Понимаю,что стройной я не буду никогда,но вот если бы ещё хотя бы килограмм 15 убрать.

Цитата(flower-lily @ 15.1.2018, 19:38) *
Я сегодня начала возвращаться к себе. Такой праааавильный день. Поменяла линейку, аватарку и фотографию на страничке. Только фотки пока что-то не поменялись... Старые вытянулись - и все. Жду.

Лиля,будешь нашим маячком girl_dance.gif у меня пока тоже старая фотка вытянутая видна

Всем позитивной недели! girl_dance.gif girl_dance.gif

Сообщение отредактировал Paradies - 15.1.2018, 23:11

--------------------
Наташа

Сброшено 35,9 кг

+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 19 20 21 22 >
Ответить в данную темуНачать новую тему