Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Проверяем меню, продолжение
Galaktika
сообщение 9.8.2017, 18:28
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

СНАЧАЛА ЧИТАЕМ ПРО ПРИЧИНЫ СПАДА ТУТ

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЕС СТОИТ, РАСТЕТ, ГОЛОД ИЛИ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПИТАНИЕМ?

Если указанные выше причины исключены, то пишите в этой теме меню за три дня с указанием утреннего веса, дня цикла (ДЦ), времени приемов пищи, что и сколько примерно было съедено, а так же способы готовки.
Если у вас нет меню за три дня, значит надо подождать, когда оно появится и выложить. Данные требования ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!! Не сделав этого, не получите ответа.

Пример, как правильно выставлять меню:
День1. Вес 85,1, ДЦ 4
8-00. Завтрак: Яичница из 2 яиц, 2 сосиски, кружка кофе с молоком.
13-00. Обед: Гречка отварная 200 гр, Мясо вареное 150 гр, салат из 1 средней свеклы с 1 ч.л. майонеза. Кружка чая.
(не обязательно в граммах, гречку можно посчитать в ложках, мясо сравнить по размеру с чем-нибудь, с ладонью, с сигаретной пачкой)
18-00. Ужин. Творог 200 гр. Среднее яблоко.

Если надо просто проверить меню, то утренний вес и день цикла можно не писать. Ну и, естественно, можно не за три дня, а за один
При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
22 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (20 - 39)
Galaktika
сообщение 28.8.2017, 13:02
Сообщение #21

Цитата(silver_cat @ 28.8.2017, 13:23) *
Спасибо за ответ)) попробую увеличить порции. На ужин, кроме очищенного басмати, вариантов круп нет.
Думаю, моя беда с желудком может быть связана с тем, что привыкла есть, запивая зеленым чаем (около 200 мл в 1 прием пищи). Попробую сократить количество жидкости в прием пищи, и увеличить порцию.

UPD:
из спорта - велосипед, один раз в 2-3 дня, тут горная местность, потому нагрузка большая. Спортзала здесь нет.
Бобовые есть и очень много, попробую их в обед, спасибо, что напомнили))

Буду тогда добавлять приемы пищи по четкому ощущению голода

Для начала, выравнивайте приемы пищи - пока ужин значительно меньше, это не правильно.
На ужин, опять же, пробуйте рыбу, на обед вводите бобовые.
Спортзал вообще не обязателен, масса программ для занятий дома, зал для этого не нужен.

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
silver_cat
сообщение 28.8.2017, 16:23
Сообщение #22

Новичок
*

Цитата(Galaktika @ 28.8.2017, 17:02) *
Для начала, выравнивайте приемы пищи - пока ужин значительно меньше, это не правильно.
На ужин, опять же, пробуйте рыбу, на обед вводите бобовые.
Спортзал вообще не обязателен, масса программ для занятий дома, зал для этого не нужен.

Спасибо большое за объяснение, буду выравнивать по насыщаемости)

--------------------

+Цитировать сообщение
Cherrylady
сообщение 2.9.2017, 19:55
Сообщение #23

Новичок
*

Добрый вечер, девочки, прошу вашей помощи в проверке меню wink.gif
Вес -78 ДЦ 13
завтрак 9:00:
-пицца веганская 2 кусочка
-десерт парфэ
-5 орешков
-7 вареников с капустой тушёной;

12:00 - кофейный напиток;

обед 14:00:
- 2 половника супа горохового с картофелем, помидорами, лук, морковка, 1ч.л. постного масла;
- 4 ст. л овощного рагу с баклажанами, картофелем, луком, перцем и марковкой + 1 ч.л. постного масла в мультиварке;

17:00 - чай;

ужин 19:00:
- 3 ст. л. риса с помидором и огурцом
Спасибо smile.gif

--------------------

Моя диета: система Миримановой

Меня зовут Ольга и мне 36. С системой познакомилась в 2011 в весе 85 кг, вместе с ней потеряла 15 кг, потом у нас в стране наступил кризис, настроение было на нуле и все забросила, потом еще заболела и так набрала снова 8 кг. Сейчас посмотрела на себя и решила снова взять себя в руки и вот так я здесь с вами)))
Вес 78кг. Рост 164.

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 3.9.2017, 6:45
Сообщение #24

Цитата(Cherrylady @ 2.9.2017, 20:55) *
Добрый вечер, девочки, прошу вашей помощи в проверке меню wink.gif
Вес -78 ДЦ 13
завтрак 9:00:
-пицца веганская 2 кусочка
-десерт парфэ
-5 орешков
-7 вареников с капустой тушёной;

12:00 - кофейный напиток;

обед 14:00:
- 2 половника супа горохового с картофелем, помидорами, лук, морковка, 1ч.л. постного масла;
- 4 ст. л овощного рагу с баклажанами, картофелем, луком, перцем и марковкой + 1 ч.л. постного масла в мультиварке;

17:00 - чай;

ужин 19:00:
- 3 ст. л. риса с помидором и огурцом
Спасибо smile.gif

Крайне слабый ужин, намного меньше обеда и завтрака. Ну что такое 3 ложки риса? Сравните сами, даже с обедом - есть разница?
Обед - масло до 14, то есть если обедаете уже после 14, то масло нельзя использовать. И я так понимаю, по ложке масла - это на всю кастрюлю или мультиврку, не на порцию?
На обед суп должен быть густой, так как два половника супа может быть много по объему, но мало по насыщаемости.
И помните про использование картофеля, он из группы нечастых продуктов.

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

+Цитировать сообщение
Cherrylady
сообщение 3.9.2017, 10:19
Сообщение #25

Новичок
*

Цитата(Galaktika @ 3.9.2017, 6:45) *
Крайне слабый ужин, намного меньше обеда и завтрака. Ну что такое 3 ложки риса? Сравните сами, даже с обедом - есть разница?
Обед - масло до 14, то есть если обедаете уже после 14, то масло нельзя использовать. И я так понимаю, по ложке масла - это на всю кастрюлю или мультиврку, не на порцию?
На обед суп должен быть густой, так как два половника супа может быть много по объему, но мало по насыщаемости.
И помните про использование картофеля, он из группы нечастых продуктов.

Спасибо большое, вот когда выложила меню, сразу стали понятны ошибки))) Спасибо огромное за ваш труд и помошь!!!
Я и сама подумала, что слабоват ужин, но поняла, когда уже написала)))
Масло конечно 1 ч.л. на кастрюлю и на мультиварку, я кашу ем без масла, как по правилам, но спасибо, что исправили, что только до 14:00, подзабыла first_move.gif
Суп тогда лучше пюрировать, так будет правильнее, поняла, спасибо.
Да, про картофель помню, редко его.
Спасибо еще раз огромное 18.gif

--------------------

Меня зовут Ольга и мне 36. С системой познакомилась в 2011 в весе 85 кг, вместе с ней потеряла 15 кг, потом у нас в стране наступил кризис, настроение было на нуле и все забросила, потом еще заболела и так набрала снова 8 кг. Сейчас посмотрела на себя и решила снова взять себя в руки и вот так я здесь с вами)))
Вес 78кг. Рост 164.

+Цитировать сообщение
Cherrylady
сообщение 3.9.2017, 10:28
Сообщение #26

Новичок
*

Цитата(Cherrylady @ 3.9.2017, 10:19) *
Спасибо большое, вот когда выложила меню, сразу стали понятны ошибки))) Спасибо огромное за ваш труд и помошь!!!
Масло конечно 1 ч.л. на кастрюлю и на мультиварку, я кашу ем без масла, как по правилам, но спасибо, что исправили, что только до 14:00, подзабыла first_move.gif

Прошу так же проверить и сегодняшнее меню, чтоб сразу исправлять свои ошибки)
завтрак 8:00:
-творог с вареньем, изюмом и орехами;
-кусок пиццы домашней;
- 5 вареников с капустой;
- виноград и 1 квадратик черного шоколада;

10:00 - кофейный напиток

Обед 13:30
- тот же гороховый суп));
-2 перчины фаршированые овощные (рис, морковь) 1 ст. л. разведенная водой и тушила в такой водичке;
- 2 яблока;

16:00- чай

Ужин 18:00
- запеку рыбку хек , полью ее лимонным соком и посолю.
Удачных всем выходных girl_dance.gif

--------------------

Вес 78кг. Рост 164.

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 3.9.2017, 10:52
Сообщение #27

Цитата(Cherrylady @ 3.9.2017, 11:19) *

Пюрировать не обязательно. Главное - что бы там было что пожевать) что бы не получилось что вроде бы съела тарелку-две, вроде наеласт, а через час полтора уже снова голодная.
Например на будущее - картофель убирать, добавлять другие овощи, добавить рис - который создаст насыщаемость. То же с борщами - например без мяса но с фасолью, если сделать такой борщ кустым - тогда хоршо.

Цитата(Cherrylady @ 3.9.2017, 11:28) *
Прошу так же проверить и сегодняшнее меню, чтоб сразу исправлять свои ошибки)
завтрак 8:00:
-творог с вареньем, изюмом и орехами;
-кусок пиццы домашней;
- 5 вареников с капустой;
- виноград и 1 квадратик черного шоколада;

Обед 13:30
- тот же гороховый суп));
-2 перчины фаршированые овощные (рис, морковь) 1 ст. л. разведенная водой и тушила в такой водичке;
- 2 яблока;

16:00- чай

- запеку рыбку хек , полью ее лимонным соком и посолю.
Удачных всем выходных girl_dance.gif

А перчины большие? А яблоки? Я бы честно гвооря, одно яблоко убрала, а вот перчину добавила (если они средние или маленькие).
Ужин - сколько рыбы планируется? Достаточно будет приготовлено?

--------------------

+Цитировать сообщение
Cherrylady
сообщение 3.9.2017, 12:58
Сообщение #28

Новичок
*

Цитата(Galaktika @ 3.9.2017, 10:52) *
Пюрировать не обязательно. Главное - что бы там было что пожевать) что бы не получилось что вроде бы съела тарелку-две, вроде наеласт, а через час полтора уже снова голодная.
Например на будущее - картофель убирать, добавлять другие овощи, добавить рис - который создаст насыщаемость. То же с борщами - например без мяса но с фасолью, если сделать такой борщ кустым - тогда хоршо.

А перчины большие? А яблоки? Я бы честно гвооря, одно яблоко убрала, а вот перчину добавила (если они средние или маленькие).
Ужин - сколько рыбы планируется? Достаточно будет приготовлено?

Поняла про супы))), да я и люблю больше борщ с фасолью, мне повезло))) Спасибо за советы 19.gif
Уберу одно яблоко и добавлю перчину))) Рыбу будет около 400 гр, я поняла, что делала ошибку в ужинах, они были маленькие)))
Спасибо, Ольга wink.gif

--------------------

Вес 78кг. Рост 164.

+Цитировать сообщение
Cherrylady
сообщение 4.9.2017, 10:14
Сообщение #29

Новичок
*

Доброе утро!
Меня на проверочку)
Завтрак 7:30
-гранола с йогуртом и орехами, чернослив, курага и финики туда же;
-виноград, кусок хлеба с куском селедки;
-4 вареника с капустой, кусок пиццы

Обед 12:30
- 4 ст.л каши рисовой + одна перчинв овощная;
- салат с помидоров и огурцов;
- яблоко

Ужин 18:30
- творог 250 гр 2%
- стакан кефира 1%
- чернослив и яблоко
Спасибо большое и удачного дня wink.gif

--------------------

Вес 78кг. Рост 164.

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 4.9.2017, 12:30
Сообщение #30

Цитата(Cherrylady @ 4.9.2017, 11:14) *
Доброе утро!
Меня на проверочку)
-гранола с йогуртом и орехами, чернослив, курага и финики туда же;
-виноград, кусок хлеба с куском селедки;
-4 вареника с капустой, кусок пиццы

- 4 ст.л каши рисовой + одна перчинв овощная;
- салат с помидоров и огурцов;
- яблоко

Ужин 18:30
- творог 250 гр 2%
- стакан кефира 1%
- чернослив и яблоко
Спасибо большое и удачного дня wink.gif

Давайте более детально по количеству порций, а то совсем непонятно по насыщаемости.
Гранола какая? Рассыпная? Сколько? Винограда маленькая кисть иили ведро (ну образно)?
А что за каша рисовая, из какого риса она? Из пропаренного? И сколько салата?
Просто дело в том, что даже при правильном сочетании продуктов размер порций может стать определяющим. Потому что завтрак например выглядит значительно больше обеда.

--------------------

+Цитировать сообщение
Cherrylady
сообщение 4.9.2017, 15:14
Сообщение #31

Новичок
*

Цитата(Galaktika @ 4.9.2017, 12:30) *
Давайте более детально по количеству порций, а то совсем непонятно по насыщаемости.
Гранола какая? Рассыпная? Сколько? Винограда маленькая кисть иили ведро (ну образно)?
А что за каша рисовая, из какого риса она? Из пропаренного? И сколько салата?
Просто дело в том, что даже при правильном сочетании продуктов размер порций может стать определяющим. Потому что завтрак например выглядит значительно больше обеда.

Извиняюсь, Ольга, за мою не продуманность))
Гранолу делала сама из 7 злаков, сладкой подливки фруктовой, растительного масла и воды, съела маленькую пиалку.
Да, она рассыпная.
Винограда пол кисточки (я оторвала 2 веточки от кисточки).
Рис пропаренный без масла.
Салат из одного помидора и одного огурца.
Спасибо, буду исправляться и писать подробнее)

--------------------

Вес 78кг. Рост 164.

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 5.9.2017, 7:30
Сообщение #32

Цитата(Cherrylady @ 4.9.2017, 16:14) *
Извиняюсь, Ольга, за мою не продуманность))
Гранолу делала сама из 7 злаков, сладкой подливки фруктовой, растительного масла и воды, съела маленькую пиалку.
Да, она рассыпная.
Винограда пол кисточки (я оторвала 2 веточки от кисточки).
Рис пропаренный без масла.
Салат из одного помидора и одного огурца.
Спасибо, буду исправляться и писать подробнее)

Да, подробнее просто будет видна, скажем так, вся картина.
Про обед. Не скучновато? Рис сам по себе и перчина с рисом... ну незнаю. Попробуйте какие то варианты - из чечевицы например отличные котлеты можно сделать, с мукой из бурого риса, с зеленью.
Все таки разнообразие важно, а скучная ела может стать причиной срыва. Посмотрите рецепты.
Так же и ужин - по размеру хороший, но опять же - не скучно? Фрукты можно потушить в виде джема, из творога - сырники или запеканку.

--------------------

+Цитировать сообщение
Cherrylady
сообщение 5.9.2017, 8:58
Сообщение #33

Новичок
*

Цитата(Galaktika @ 5.9.2017, 7:30) *
Да, подробнее просто будет видна, скажем так, вся картина.
Про обед. Не скучновато? Рис сам по себе и перчина с рисом... ну незнаю. Попробуйте какие то варианты - из чечевицы например отличные котлеты можно сделать, с мукой из бурого риса, с зеленью.
Все таки разнообразие важно, а скучная ела может стать причиной срыва. Посмотрите рецепты.
Так же и ужин - по размеру хороший, но опять же - не скучно? Фрукты можно потушить в виде джема, из творога - сырники или запеканку.

Доброе утро, Ольга)))
Спасибо за советы, я учту. Про котлеты дали хорошую идею, как раз собиралась варить чечевицу)
А муку как сделать, в кофемолке перемолоть?
Ага, вчера, как раз смотрела рецепты ужинов и нашла там эти сырнички)))

Сегодняшнее меню на проверочку)
- 40 гр хлеба черного с семечками;
- 40 гр пиццы;
- 40 гр гранолы с кефиром, ту да же 2 кураги, 2 финика, орешки, изюм;
- 10 гр черного шоколада;
- 240 гр винограда;
- 40 гр семечек

Обед 14:45
- 2 половника супа горохового;
- 150 гр макарон из твердых сортов;
- 50 гр сыра;
- 100гр салата из помидор и огурцов;
- яблоко

Ужин 19:00
- 250 гр каши гречневой
- 150 гр салата из помидор и огурцов

Спасибо, удачного дня smile.gif

--------------------

Вес 78кг. Рост 164.

+Цитировать сообщение
buh1
сообщение 5.9.2017, 11:25
Сообщение #34

Активный участник

Из: г. Москва

Цитата(Cherrylady @ 5.9.2017, 8:58) *
Доброе утро, Ольга)))
Спасибо за советы, я учту. Про котлеты дали хорошую идею, как раз собиралась варить чечевицу)
А муку как сделать, в кофемолке перемолоть?
Ага, вчера, как раз смотрела рецепты ужинов и нашла там эти сырнички)))

Сегодняшнее меню на проверочку)
- 40 гр хлеба черного с семечками;
- 40 гр пиццы;
- 40 гр гранолы с кефиром, ту да же 2 кураги, 2 финика, орешки, изюм;
- 10 гр черного шоколада;
- 240 гр винограда;
- 40 гр семечек

Обед 14:45
- 2 половника супа горохового;
- 150 гр макарон из твердых сортов;
- 50 гр сыра;
- 100гр салата из помидор и огурцов;
- яблоко

Ужин 19:00
- 250 гр каши гречневой
- 150 гр салата из помидор и огурцов

Спасибо, удачного дня smile.gif

Cостав горохового супа? Ужин меньше других приемов пищи, если супа не 100 гр., если 100, то завтрак больше остальных приемов пищи. Вы боитесь завтрака больше не будет??? Он будет..завтра.

--------------------

Я Лариса, ко мне на ты.
Кхе-кхе.

+Цитировать сообщение
Cherrylady
сообщение 5.9.2017, 19:48
Сообщение #35

Новичок
*

Цитата(buh1 @ 5.9.2017, 11:25) *
Cостав горохового супа? Ужин меньше других приемов пищи, если супа не 100 гр., если 100, то завтрак больше остальных приемов пищи. Вы боитесь завтрака больше не будет??? Он будет..завтра.

Спасибо за проверку)
В суп входит горох и зажарка пассерованная, помидоры и его 100 гр.
На ужин в меня больше не влазиет))
А про завтрак я не боюсь, просто так получается 1.gif

--------------------

Вес 78кг. Рост 164.

+Цитировать сообщение
Cherrylady
сообщение 6.9.2017, 10:08
Сообщение #36

Новичок
*

Доброе утро, девочки)
Проверте меня пожалуйста:

завтрак 8:30
- 200 гр в одной порции - картошка жаренная, омлет, кусочек хлеба, аджика;
- 150 гр торта

- 240 гр плов с грибами в мультиварке ( рис пропаренный, грибы с луком, морковкой обжаренные с 1 ч.л. постного масла на всю мультиварку), потом все тушилось;
- 100 гр салат из помидора и огурца
-яблоко

- 300 гр 2% творога с 1 ст. кефира 1%+ 4 чернослива и яблоко

Спасибо и удачного дня smile.gif

--------------------

Вес 78кг. Рост 164.

+Цитировать сообщение
buh1
сообщение 6.9.2017, 10:17
Сообщение #37

Активный участник

Цитата(Cherrylady @ 5.9.2017, 20:48) *
Спасибо за проверку)
В суп входит горох и зажарка пассерованная, помидоры и его 100 гр.
На ужин в меня больше не влазиет))
А про завтрак я не боюсь, просто так получается 1.gif

Выравнивайте размеры порций

Цитата(Cherrylady @ 6.9.2017, 11:08) *
Доброе утро, девочки)
Проверте меня пожалуйста:

завтрак 8:30
- 200 гр в одной порции - картошка жаренная, омлет, кусочек хлеба, аджика;
- 150 гр торта

- 240 гр плов с грибами в мультиварке ( рис пропаренный, грибы с луком, морковкой обжаренные с 1 ч.л. постного масла на всю мультиварку), потом все тушилось;
- 100 гр салат из помидора и огурца
-яблоко

- 300 гр 2% творога с 1 ст. кефира 1%+ 4 чернослива и яблоко

Спасибо и удачного дня smile.gif

На обед овощи не обжариваем, а пассируем на масле.
На ужин творог разводили с кефиром?

--------------------

Я Лариса, ко мне на ты.
Кхе-кхе.

+Цитировать сообщение
Cherrylady
сообщение 6.9.2017, 19:45
Сообщение #38

Новичок
*

Цитата(buh1 @ 6.9.2017, 10:17) *
Выравнивайте размеры порций

На обед овощи не обжариваем, а пассируем на масле.
На ужин творог разводили с кефиром?

Спасибо за проверку)
Ага, опять проштрафилась с пассеровкой(((
На ужин немного добавила кефира в творог, а остальное выпила.

--------------------

Вес 78кг. Рост 164.

+Цитировать сообщение
buh1
сообщение 6.9.2017, 19:57
Сообщение #39

Активный участник

Цитата(Cherrylady @ 6.9.2017, 19:45) *
Спасибо за проверку)
Ага, опять проштрафилась с пассеровкой(((
На ужин немного добавила кефира в творог, а остальное выпила.

То что добавили в творог считаем объем, ту молочку, которую пьёте до одного стакана не считаем в объем.

--------------------

Я Лариса, ко мне на ты.
Кхе-кхе.

+Цитировать сообщение
Cherrylady
сообщение 6.9.2017, 20:09
Сообщение #40

Новичок
*

Цитата(buh1 @ 6.9.2017, 19:57) *
То что добавили в творог считаем объем, ту молочку, которую пьёте до одного стакана не считаем в объем.

Ага, спасибо, тогда ужин получился 400 гр(творог 300, кефира 50, чернослив и яблоко).

Меню на проверку.
Завтрак 6:40
-50 гр хлеба;
-260 гр каша 7 злаков запаренная с сухофруктами, орехами;
-90 гр арбуз

- 100 гр того же горохового супа (нужно доесть);
- 240 гр того же плова, что остался со вчера;
- помидор и яблоко

- 300гр творога 2%
-0,5 стакана ряженки 3,2%
- 4 чернослива и яблоко
Спасибо, удачного дня wink.gif

Сообщение отредактировал Cherrylady - 7.9.2017, 8:15

--------------------

Вес 78кг. Рост 164.

+Цитировать сообщение

22 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему