Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренировки с Джиллиан Майклс (Jillian Michaels)
lereena
сообщение 4.5.2015, 18:08
Сообщение #1

Жить нужно так, чтоб не стыдно было назвать вес.

Из: Харьков (Украина)

Тренировки с Джиллиан Майклс

«Если вы хотите изменить свою жизнь, но не хотите брать на себя ответственность – ничего не выйдет. Вы можете быть жертвой и продолжать жалеть себя, приговаривая: "ну почему вся эта чертовщина случается со мной?" Либо вы можете из каждой ситуации изъять урок и сделать частью того опыта, который необходим для личностного роста и мудрости. Поймите, каждый раз спихивая вину на обстоятельства, вы лишаете себя права на какие-либо перемены. Ведь если от вас ничего не зависит, то вам остается лишь смириться и жить с тем, что подкидывает случай. Но как только вы возьмете на себя смелость признать, что вся ваша жизнь – это ваш выбор, вы сразу поймете, как этот выбор менять в лучшую сторону.» — Джиллиан Майклс

ВНИМАНИЕ! Жители стран, которым заблокировали доступ к http://rutracker.org
Для того чтобы обойти защиту, необходимо установить плагин для своего браузера, скачать его можно здесь https://fri-gate.org/ru/ В настройках плагина, выбираете нужный вам сайт (Рутрекер там есть в списке), или вводите его руками.

Для начинающих

1. Jillian Michaels - Beginner Shred (2014) - подойдет не только новичкам, но и тем, кто имеет большой избыточный вес или не успел восстановиться после родов. Состоит из 3-х уровней сложности по 20 мин, каждый уровень выполняется по 10 дней (итого 30 дней), по принципу 6 дней/1 выходной. Гантели от 0,5 до 1,5 кг.
Скачать rutracker.org..........cloud.mail.ru

2. Jillian Michaels - Kickbox FastFix (2012) - это жиросжигающая кардио-тренировка, основанная на упражнениях из кикбоксинга. Программа достаточно щадящая, поэтому ее могут выполнять даже новички, тренировка не изобилует прыжковыми упражнениями, кардио-нагрузка достигается за счет махов руками и ногами. Есть неглубокие отжимания, новички могут делать с колен. Гантели от 0,5 кг.

3. Jillian Michaels - Shred-It With Weights (2010) (Русский перевод) - первый уровень для начинающих, подойдет и совсем не привыкшим к физическим нагрузкам, длительность 30 минут с разминкой и заминкой. Второй уровень уже сложнее, для его выполнения нужно иметь достаточную силу в верхней части вашего тела. Гантели от 1 до 4 кг, однако тренировка не настолько тяжелая, чтобы ограничиться этими весами.

4. Jillian Michaels for Beginners - Frontside / Backside (2010) - тренировка включает легко выполнимые серии аэробных/тонизирующих циклов, в которых чередуются жиросжигающие упражнения с упражнениями, направленными на развитие тонуса мышц. Гантели 1-2 кг.

5. Jillian Michaels - 30 Day Shred (2007) - специальный курс для новичков в фитнесе и спорте. Тренировка длится 30 минут, основная часть длится 20 минут и проходит по принципу "3-2-1" (3 мин силовых, 2 мин кардио, 1 мин пресс). Всего 3 уровня, каждый уровень выполнять по 10 дней. Внимание! 2 уровень — самый нелюбимый и самый трудный у большинства занимающихся. Именно начиная с него вы будете замечать качественные изменения своего тела. Не бросайте тренировку, даже если уровень вам покажется непосильным.

Для среднего уровня

1. Jillian Michaels - Killer Arms & Back (2015) - если вы мечтали о невероятно стройном и крепком верхе, то эта тренировка для вас. 4-я тренировка из серии Убийца (Killer), в любимом стиле кругового тренинга Состоит из 3-х уровней сложности по 10 дней на каждый (с учетом выходных 2 недели). В каждом уровне упражнения показываются в разных модификациях, в зависимости от подготовки.
Скачать cloud.mail.ru

2. Jillian Michaels - Killer Body (2015) - три тренировки на разные части тела по 30 мин, используется принцип кругового тренинга, в одной тренировке 4 цикла силовых упр-ий, каждый цикл завершается аэробной нагрузкой. Каждую часть выполнять 2 раза в неделю и 1 выходной. Гантели от 0,5 до 4 кг.

3. Jillian Michaels - Killer Abs (2012) - тренировка для зоны пресса, состоит из 3-х частей разной сложности, выполнять каждую часть нужно по 10 дней (итого 30 дней). Гантели от 1,5 кг. Рекомендуется совмещать с тренировкой для зоны бедер и ягодиц Killer Buns and Thinghs.

4. Jillian Michaels - Body Revolution (2012) - полноценная программа, рассчитанная на 90 дней, включает в себя целый комплекс аэробных и силовых тренировок, график прилагается. Курс можно разделить на 3 фазы, на первой вы улучшаете метаболизм и сжигаете жир, на второй — укрепляете мышцы и совершенствуете свое тело, на третьей — закрепляете результат и доводите свое тело до желаемой формы. Набор гантелей от 1,5 до 5 кг, спортивный эспандер.

5. Jillian Michaels - Ripped in 30 (2011) - курс содержит 4 тренировки: от самого легкого уровня до сложного. На каждый уровень выделяется по 1 неделе. Программа отлично подойдет для тех, кто закончил заниматься "Шредами", а переходить к более сложным тренингам пока не готов. Также могут потянуть новички, постепенное увеличение нагрузки сделает ваше приобщение к спорту максимально щадящим. Нужны два набора гантелей (легкие и тяжелые), вес будет зависеть от вашей физической подготовки, например, 1,5 и 4 кг.

6. Jillian Michaels - Extreme Shed & Shred (2011) - программа построена на основе упражнений из кикбоксинга, джиу-джитсу и йоги с добавлением стандартных элементов из силового тренинга. Занятие проходит в невысоком темпе, поэтому тем, кто не любит многочисленные прыжки, оно придется по душе. Конкретных сроков тренировки нет, поэтому следуйте принципу, стало легко - переходи на следующий уровень. Гантели от 0,5 до 4 кг.

7. Jillian Michaels - Killer Buns and Thighs (2011) - тренировка для бедер и ягодиц, состоит из 3-х уровней по 40 мин. Что касается длительности выполнения, то конкретных рекомендаций нет, чувствуете, что упражнения даются легко, переходите к следующему уровню, в среднем на один уровень можно отвести 2 недели. Гантели от 1 до 4 кг. Тренировку рекомендуется чередовать с другими программами, т.к. крупным мышцам требуется дольше отдыха.

8. Jillian Michaels - Yoga Meltdown (2010) (Русский перевод) - благодаря этой тренировке вы сможете значительно улучшить свою растяжку и координацию движений. Выполняйте каждую часть до тех пор, пока не почувствуете, что упражнения даются легко.

9. Jillian Michaels - 6 Week Six-Pack (2010) (Русский перевод) - тренировка для зоны пресса, состоит из 2-х частей по 30 мин. На каждую часть отводится 3 недели. Гантели 1-3 кг. Рекомендуется совмещать с тренировкой для зоны бедер и ягодиц Killer Buns and Thinghs.

10. Jillian Michaels - The Biggest Winner! How to Win by Losing (2005) - в комплекс входят 5 программ:
- 1. Shape-Up Front - Упражнения на пресс, грудь, плечи и трицепсы с элементами кардио.
- 2. Shape-Up Backside - Тренировка на заднюю часть тела: трицепсы, ягодицы, ноги.
- 3. Cardio Kickbox - Интенсивная кардиотренировка с элементами кикбоксинга.
- 4. Maximize Back In Action - Тренировка на пресс, бедра, ноги, спину, бицепсы с элементами кардио.
- 5. Maximize Full Frontal - Тренировка на пресс, плечи, трицепсы, грудь, бедра с элементами кардио.

Сложный уровень

1. Jillian Michaels - BodyShred (2015) - поклонникам Body Revolution и не только! Интенсивная программа тренировок на 8 недель. Уже с первых минут тренировка поражает своим темпом! Занятия для тех, кто уже имеет хорошую форму, но всегда желает совершенствоваться.
Скачать cloud.mail.ru

2. Jillian Michaels - One week shred (2014) - подойдет тем, кто поддерживает тело в тонусе, кто хочет дать толчок организму, например, при плато, для разгона метаболизма и улучшения физических показателей. Состоит из силовой и аэробной тренировок в среднем по 35 мин. Выполнять на протяжении 7 дней, обе части сразу, или силовую утром, а аэробную - вечером. Гантели от 1,5 кг.

3. Jillian Michaels - Hard Body (2013) - состоит из 2-х частей 45 и 50 мин, на все группы мышц, построена по схеме "3-2-1" (3 мин силовых, 2 мин кардио и 1 мин пресс). Каждая часть рассчитана на 3 недели тренировок (итого 1,5 месяца), по 5-6 дней в неделю. Если тренировка дается с трудом, то увеличьте время до 2 месяцев. Гантели от 1 до 4 кг.

4. Jillian Michaels - Yoga Inferno (2013) - две тренировки по 30 мин, первая часть по принципу кругового тренинга с собственной массой тела, вторая - исп-е легких весов с традиционными упражнениями и классическими позами йоги. Гантели от 0,5 до 2 кг.

5. Jillian Michaels - Banish Fat, Boost Metabolism (2008) (Русский перевод) - кардио-тренинг в интенсивном темпе, длится 40 минут. Если чувствуете, что не выдерживаете заданный темп, снизьте скорость исполнения, только не останавливайтесь совсем. Если у вас не получается доделать тренировку до конца, попробуйте перенесите блок с упражнениями, которые выполняются на полу, в конец занятия, перед заминкой, так будет легче выполнить тренинг от начала и до конца. Рекомендуется чередовать с программой No More Trouble Zones.

6. Jillian Michaels - No More Trouble Zones (2008) (Русский перевод) - большинство упражнений задействует сразу несколько мышц одновременно, это эффективный способ не только их укрепить, но и согнать лишний жир. Если вам тяжело выдержать всю тренировку целиком, попробуйте некоторые упражнения выполнять без гантелей или сократите время занятий. Гантели от 1 до 3 кг.

Для желающих регулярно тренироваться и отчитываться в теме

Присоединиться можно в любой момент! Для этого необходимо сделать начальные замеры, и взвеситься с утра натощак. По завершению уровня тренировок, отчитываемся в теме об изменениях в весе и замерах.

ЗАМЕРЫ:
1. ОР – окружность руки (измеряется в самом широком месте)
2. ОГ – объем груди (измеряется на выдохе на уровне подмышек, сантиметровая лента параллельно полу)
3. ПГ – под грудью (измеряется на выдохе под грудью, сантиметровая лента параллельно полу)
4. ОТ – объем талии (замеряем на выдохе на 5 см выше пупка, живот не втягивать, но и не выпячивать, лента должна прилегать плотно, параллельно полу)
5. ОЖ – объем живота (замеряем на выдохе на 2,5 см ниже пупка, живот не втягивать, но и не выпячивать, лента должна прилегать плотно, параллельно полу)
6. ОБ – объем бедер (по наиболее выступающей точке ягодиц, лента прилегает плотно, но не затягивать)
7. ОН – окружность ноги (поставить ногу на возвышение так, чтобы угол под коленом был примерно 90 градусов, замеряем самое широкое место между коленом и бедром, ногу не напрягать)
8. ОК - окружность над коленом
9. ОИ – окружность икры (измеряем в самом широком месте)

---------------------
Группа ВКонтакте Jillian Michaels - все о жизни, фитнес-проектах, рекомендации, взгляды, философия популярного тренера
Группа ВКонтакте Джиллиан Майклс - здесь девочки тренируются, делятся впечатлениями и своими результатами от тренировок, много мотивирующих фото

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
18 страниц V  « < 16 17 18  
Ответов (340 - 350)
MAGNOLIA-JA
сообщение 11.1.2018, 17:41
Сообщение #341

Участник
**

Из: DONBASS

Всем приветик! Я сегодня позанималась тоже, с каждым днем прыжки даются легче,доделываю до конца... а не на пол пути.
Но после занятий пошла в душ, вышла...минут через 20.. стало как то мне душно жарко,в пот бросало,губы как бы на онемевшие похожи... Я попила воды села посидела...и прошло. и я скушала яблоко. попустило окончательно.
Я чувствую себя как снеговик на картинке)))

--------------------

№10

+Цитировать сообщение
SokollSonya
сообщение 13.1.2018, 16:04
Сообщение #342

От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь
**

Цитата(MAGNOLIA-JA @ 11.1.2018, 21:41) *
Всем приветик! Я сегодня позанималась тоже, с каждым днем прыжки даются легче,доделываю до конца... а не на пол пути.
Но после занятий пошла в душ, вышла...минут через 20.. стало как то мне душно жарко,в пот бросало,губы как бы на онемевшие похожи... Я попила воды села посидела...и прошло. и я скушала яблоко. попустило окончательно.
Я чувствую себя как снеговик на картинке)))

Вы по какой программе сейчас занимаетесь?

Я сегодня первый уровень бегиннера закончила, завтра сделаю выходной, с понедельника за второй уровень girl_witch.gif

--------------------

Красота - это когда есть все, но нет ничего лишнего...

+Цитировать сообщение
MAGNOLIA-JA
сообщение 14.1.2018, 11:14
Сообщение #343

Участник
**

SokollSonya Привет! Даша я начала СФ за 30 дней.
Все таки я давно не занималась, да и после операции (удаление ЖП) прошло всего 3 месяца.-Для меня в самый раз.

--------------------

№10

+Цитировать сообщение
SokollSonya
сообщение 15.1.2018, 18:24
Сообщение #344

**

всем привет) второй уровень сегодня начала, не ожидала я, конечно... tease.gif 10 минут потом лежала на диване, встать не могла)))

--------------------

+Цитировать сообщение
MAGNOLIA-JA
сообщение 15.1.2018, 21:47
Сообщение #345

Участник
**

SokollSonyaТы на сф?
Даша похудела после 1 уровня?

--------------------

№10

+Цитировать сообщение
SokollSonya
сообщение 16.1.2018, 15:12
Сообщение #346

**

Цитата(MAGNOLIA-JA @ 16.1.2018, 1:47) *
SokollSonyaТы на сф?
Даша похудела после 1 уровня?

нет, я с бегиннера начала training1.gif думаю сф я не осилила бы)) с каким трудом бегиннер мне дается

не взвешиваюсь уже года два, на вес перестала ориентироваться. Одежда и отражение в зеркале мои показатели blush.gif
перед первым уровнем сделала фото, когда бегиннера закончу сделаю еще фото, посмотрю на результат) но по ощущениям, конечно, объемы немного спали.

как у тебя успехи?

--------------------

+Цитировать сообщение
MAGNOLIA-JA
сообщение 16.1.2018, 15:28
Сообщение #347

Участник
**

Сегодня позанималась... хорошо, но все прыжки к ряду не даются. все равно останавливаюсь на 5 сек перевести дыхание. А еще сегодня и с лесли сразу пошагала)))))1 милю)))

--------------------

№10

+Цитировать сообщение
SokollSonya
сообщение 28.1.2018, 13:17
Сообщение #348

**

Всем привет)
вчера закончила второй уровень, сегодня "пошла" скачивать третий уровень бегиннера...
ну я в общем думала, что по бегиннеру занимаюсь, а оказывается скачала первые два уровня СФ за 30 дней)) to_pick_ones_nose_eat.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
SokollSonya
сообщение 7.2.2018, 18:03
Сообщение #349

**

Закончила сегодня СФ! Ура, завтра буду фотографироваться, оценивать результат girl_dance.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
SokollSonya
сообщение 12.2.2018, 17:19
Сообщение #350

**

Цитата(MAGNOLIA-JA @ 16.1.2018, 19:28) *
Сегодня позанималась... хорошо, но все прыжки к ряду не даются. все равно останавливаюсь на 5 сек перевести дыхание. А еще сегодня и с лесли сразу пошагала)))))1 милю)))

привет) Вика, ты наверно уже тоже сф закончила? я сегодня рипы начала girl_witch.gif

Сообщение отредактировал SokollSonya - 12.2.2018, 17:20

--------------------

+Цитировать сообщение
файдо
сообщение 22.4.2018, 9:54
Сообщение #351

Участник
**

Из: Мурманск

Всем привет,что то тихо здесь ) принимайте в ряды, у меня сегодня 4 день первого уровня СФ. Планы грандиозные biggrin.gif Сначала СФ,потом Рипы, затем революция тела. Надеюсь все получится.

--------------------

Цель 1 - 65 кг----достигнута 24.05.2018
Цель 2 - 62 кг
Цель 3 - 59 кг
Цель 4 - 56 кг лет 10 назад был такой вес,всего пару месяцев,но все же
Цель 5 - 54 кг а вдруг?)

+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 16 17 18
Ответить в данную темуНачать новую тему