Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
29 страниц V  « < 27 28 29  
Ответов (560 - 562)
ira-bagira
сообщение 16.5.2017, 4:06
Сообщение #561

***без статуса***

Из: ДВ

Цитата(Katsy @ 15.5.2017, 8:44) *
Я тоже оставлю отзыв.
Весь марафон очень старалась! Делала все задания, писала отчеты. И что? В какой-то момент у меня просто перестали считать баллы! Как объяснила Екатерина постфактум - типа я уже отставала и поэтому баллы считать смысла не было. Не поленилась - специально просмотрела дневнички девочек призеров и не только призеров, просто участниц марафона - 2 мая у меня 34 балла (это момент, когда прекратился подсчет баллов почему-то ), а у многих из них - 31-32 балла! Только на этом этапе у всех считать баллы продолжают, а у меня нет ))
Как же , интересно, выявляются победители? Личная симпатия? Хорошо, допустим . Но как считаются баллы? ?? На каком основании про меня просто забыли??? Почему мне до сих пор не дали внятных причин, по которым мой дневник не считался??? Что значит отставание по баллам??? Просто почему-то не захотелось считать,вот и все!
Считаю, что работа в рамках марафона ведется "на коленке"! Отписки марафонцам стандартные для всех! В ваши дневнички никто не вникает. Кто запомнился, тот и запомнился, тому и дадим приз!
Очень разочарована! Расстроена!
И да, для понимания - я не требую приз! мне непонятно, почему меня даже не рассматривали в качестве финалистки, хотя мои отчеты были очень содержательными, не нарушила ни дня! делала все задания! Каждый день ходила!

Исключительно халатное отношение! Вот каков ответ на мои вопросы.
Больше в этом действе участвовать не намерена.

Отвечу, потому что была в таком же положении, как и Вы.
Тоже за несколько дней до конца марафона ("Весна...") у меня перестали считать баллы. Как и у нескольких других лидирующих участников (я наблюдала за ситуацией). Потом Катя ещё раз пересчитала баллы. Кому-то добавила, кому-то нет. Хотя я выполняла все задания, не пропускала их, питание строго по системе, мне не добавили)) Призы на том марафоне выиграли другие... Да, поощрение призами стимулирует многих, почти всех). И появляется надежда, когда ты впереди... Тем обиднее, когда усилий "не оценили". Я Вас понимаю... Но в такой системе всегда будут те, кого "засудили", "обошли", "не посчитали". Из трехсот выиграет несколько, остальные -- за бортом.... Или нет? Катя в конце марафона всегда говорит, что "Ваш самый главный приз вы получили - это ваш 21-дневный опыт с хорошими результатами." Это ведь действительно опыт - наработка навыков по питанию, уходу за собой, психологии, любви к физкультуре, в конце концов! Этого разве не случилось? А выбор призёров... Должна ли Катя отчитываться перед нами, кого она выбирает? Это ее система, ее форум, ее марафоны, ее система оценки победителей. Раньше мы участвовали и вообще не видели этих цифр... Выбрала Катя победителей, порадовались за них, разошлись... И дальше пошли, получив правильный настрой. А Вы? Неужели выполняя все задания, Вы не вынесли ничего для себя ценного?!
По поводу чтения наших отчётов. Не согласна, что не вникает.. Видела, как Катя отвечает на отчёты девочек, у которых сложная ситуация. И мой ответ читался каждый день. И других марафонцев. Соглашусь, что трудно уделить всем достаточно внимания, учитывая, сколько человек начинает сдавать отчёты... Но я видела, что Катя сидит за компьютером по 6-8 часов, стараясь отвечать каждому каждый день.
Жаль, что Ваши ожидания не оправдались... Желаю Вам успехов в постройнении!!!

Сообщение отредактировал ira-bagira - 16.5.2017, 4:11

--------------------

+Цитировать сообщение
Norma60
сообщение 18.5.2017, 11:21
Сообщение #562

Активный участник

Из: Москва

Катенька!
Спасибо, спасибо Вам за то, что Вы просто лепите из нас новый здоровый и красивый образ!
Три марафона я прошла, и все они такие разные и нужные. Невозможно выделить какой лучше.
Марафон "Мой личный день победы", например, кроме всего прочего формирует у нас культуру быта. Учит нас не хватать, заглатывать, а вкушать пищу красиво оформленную и вкусную. И уже не захочется быть в засаленном халате(утрирую конечно).
Да,да, мы все так забегались, так запустили и распустили себя, что уже не контролируем свою жизнь.
А Катя нам предлагает остановиться и посмотреть на себя, привести себя в порядок и тогда не только наш внешний вид, но и сама жизнь у нас изменится.
И не надо будет обвинять наследственность, конституцию, гормоны - все станет на свое место.

P.S. По поводу призов. Девочки, ну имеет право Катя выбирать того, кого ОНА считает нужным. К тому же учитывайте, что важно не просто исправно отчитываться, а и какая внутренняя работа происходит у человека.

А я пока опять наслаждаюсь марафонной жизнью уже на 4-м марафоне.

Всем удачи в похудательном деле и не только!

+Цитировать сообщение
Тростинка
сообщение 18.5.2017, 15:07
Сообщение #563

Новичок
*

Цитата(Тростинка @ 8.5.2017, 17:13) *
Немного грустно от того, что подошел к концу наш марафон стройности с говорящим названием - "Мой личный день Победы", ведь по другому, как победа над собой, то, что произошло со мной всего за три недели, назвать невозможно! Я ежедневно наедалась сладостями и булочками на протяжении трех лет, и никак не могла вырваться из этого циклического круга перееданий, но марафон, буквально, спас меня! Как только узнала о системе "Минус 60" от своей подруги, сразу же записалась на свой первый марафон, чтобы освоить еще незнакомую мне систему под руководством ее автора, Екатерины Миримановой! Ежедневные отчеты очень дисциплинируют, теперь ты несешь ответственность за то, что ты ешь, а если хочется скушать вкусняшку - можно дождаться утра))) На системе абсолютно не чувствовала себя ущемленной, как на любой диете. Напротив, я кушаю все, что хочу, хорошими порциями, позволяющими наесться и худею одновременно!!! Это ли не ЧУДО??! А интересные задания помогают проработать психологическую сторону вопроса, что тоже очень важно! За время марафона ушло 2 килограмма и 100 грамм, и -6 сантиметров в объеме. Всего за три недели! Для меня это очень хороший результат, учитывая мой начальный вес, менее 60 кг! Первая победа над собой одержана! А сколько их еще будет впереди))) Екатерина, не устану Вас благодарить, моя дорогая! Вы делаете большое дело!!!

Девочки, хочу дополнить свой отзыв, т.к. Екатерина выбрала меня призером конкурса и я уже получила свой денежный приз!!! Мне очень приятно, благодарю! Я просто работала над собой и даже не думала о призах, а тут такая неожиданность!!!
Впрочем, хорошие знаки я начала получать с самого начала. Волшебство началось еще на момент оплаты марафона: номер счета - 360063, пользователь № 161166, первое сообщение в дневнике в 16:16... и все прошло, действительно, волшебно angel.gif Верьте в себя, и у вас обязательно все получится! Здесь все действительно реально!

--------------------
Если жизнь человека не наполнена, наступает полнота тела. Если жизнь не насыщена, насыщение приходится находить лишь в пище.

+Цитировать сообщение

29 страниц V  « < 27 28 29
Ответить в данную темуНачать новую тему