Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Наши ягодки (кому за 40), продолжение
Galaktika
сообщение 19.7.2017, 20:03
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

НАШИ ЯГОДКИ (кому за 40)

С иными часто переписку мы ведём,
Другим едва напишем и две строчки,
Здесь наша жизнь, как можем - так живём,
Мы днём сюда приходим, пишем ночью.

Но как бы не сложились там, в миру, дела,
И чтобы нам в реале не мешало,
Сюда стремимся в мир вирта,
Где ждут друзья, которые родными стали.

Просьба от всех ветеранов темы Наши Ягодки (кому за 40) к новичкам: Для облегчения общения и поддержания более дружественной обстановки подписывать свои реальные имена или в подписи, или в личных данных.
Дата зарождения темы 08.02.09 20:17

ПИТАНИЕ ПО СИСТЕМЕ В ТЕМЕ НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!!
[/quote]

+Цитировать сообщение
27 страниц V  « < 25 26 27  
Ответов (520 - 535)
VIKKA
сообщение 17.2.2018, 14:26
Сообщение #521

Активный участник

Из: Донецк

Цитата(тигриска @ 17.2.2018, 11:51) *
Вроде он пока никуда не уезжал.вчера вечером уехал так сегодня вечером вернётся.

Значит я пропустила. Помню, ты вроде писала, что он уезжает куда-то далеко не похороны. Прости, если напутала.

Цитата(MarinaVictor @ 17.2.2018, 13:44) *
Нет, так нельзя. Если пугать венерическими болезнями, то случись что - ребенок будет скрывать и лечиться неправильно или вообще не лечиться. Потом - простатит и ранняя импотенция, не боец будет к 40 годам. Брррр.....
Мы вдолбили "любая проблемка со здороьем, любая, - сразу нам с папой доложить, мы разрулим." Работает это, убедились - у его девчонки была молочница (кандидоз), у него тоже проявилось, сразу доложил в панике, я его - к урологу, обследовали аж до почек, его успокоили таблеткой дифлюкана.
А беременность - наш папа бы только рад, но мы четко даем понимать, что придется жениться, и содержание тогда от нас будет только на малыша. Реальность может быть и другой, но сыну зачем это знать? Я ему обо всех методах контрацепции рассказываю при каждом удобном случае, и о женской
подробно, он должен занть цикл своей подружки. Короче, стараюсь по мере сил, что б меня невестка не проклинала в будущем. laugh.gif Хватит того, что готовить он не умеет и явно не собирается.... biggrin.gif

Ну я старомодная мамашка... Я ж в церкви состою в клире, не могу ни в каком виде поощрить внебрачный секс. Знаю, что жизнь такая, что все так живут и т.д. Но любой грех - это грех. И он будет наказан, если не покаешься. Так что о подружках мы разговариваем только с позиций " будущая жена". Если и будет по-другому, то уж не с моего благословения...

Цитата(MarinaVictor @ 17.2.2018, 14:05) *
Мы из Краснодара, но там бываем только в отпуске - довольно давно работаем в З.Африке.

Ух ты! А подробнее про Африку можно? Как вы там оказались? А сын тоже там учится?

--------------------

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
тигриска
сообщение 17.2.2018, 14:47
Сообщение #522

Активный участник

Цитата(VIKKA @ 17.2.2018, 14:26) *
Значит я пропустила. Помню, ты вроде писала, что он уезжает куда-то далеко не похороны. Прости, если напутала.

А нет помню что писала но на похороны он не летал потому что были снегопады и он не хотел застрять в аэропорту.он туда полетит попозже.

--------------------
1.1.* ..**
8.1.-2.4* */*
марафончик : " Весенние Ласточки."

+Цитировать сообщение
MarinaVictor
сообщение 17.2.2018, 18:04
Сообщение #523

Новичок
*

Из: То там, то здесь.

Цитата(VIKKA @ 17.2.2018, 12:26) *
Ну я старомодная мамашка... Я ж в церкви состою в клире, не могу ни в каком виде поощрить внебрачный секс. Знаю, что жизнь такая, что все так живут и т.д. Но любой грех - это грех. И он будет наказан, если не покаешься. Так что о подружках мы разговариваем только с позиций " будущая жена". Если и будет по-другому, то уж не с моего благословения...

Ух ты! А подробнее про Африку можно? Как вы там оказались? А сын тоже там учится?

Вика, вера - дело веры. Я к этому равнодушна. Позиция церкви (и не только православной, но и католической) по части добрачных связей лицемерна.
Грешить допустимо, но потом, главное, покаяться... blush.gif

Любопытный разговор был у меня с семьей ревностных католиков, они по поводу поведения своего сына точно такую же позицию высказали как и ты. "Ничего не вижу, ничего не слышу" - они сказали , ну, если кратко. При этом у главы семейства 3 семьи, (ну, так получилось), детей внебрачных душ 6, наверное... Поэтому у меня челюсть была на столе...
Здесь много конфессий. Те, что у нас считаются сектами, - вполне уважаемые, имеют много прихожан. Кстати, в быту наиболее надежны в моральном плане (не прелюбодействуют, не воруют, хорошо работают и т.п.) - свидетели Иеговы. Причем, что в России, что в Африке. Реальные люди. Мне как-то плевать на различия в вере, а вот результат влияния веры на людей очень любопытно наблюдать...
Ладно, Вика, ты не заморачивайся, не обижайся на меня, - я считаю - вольному воля в этих вопросах, вопросах веры и не веры...
Я любую подругу сына рассматриваю как будущую жену (неважно, спят они или не спят) - мало ли, что получится..... Сын должен позаботиться о ней, а уж как там она себя блюдет - не моего ума дело. Это головняк ее родителей, если они заморачиваются об этом. Свое благословление я держу при себе, думаю, так ставить вопрос в отношениях с моим сыном - это его не уважать. Мы никогда не относились к нему как к подчиненному, относились как к равному, даже к малышу. Просто заботились больше.

В Африке мы оказались по работе, довольно давно. Муж - врач. Сын то с нами, учился в посольской школе, то дома. Сейчас - дома. Но взрослый и очень самостоятельный. Уже с 13 лет летал сам через континенты. Мелочная опека его просто бесит, он привык, что его уважают родители...

Сообщение отредактировал MarinaVictor - 17.2.2018, 19:01

--------------------

Моя диета: система Миримановой

МОИ ЦЕЛИ:
1. 98 кг к 8 марта
2. 94 кг к 8 апреля
3. 89 кг к 8 мая
4. 84 кг к 8 июня
5. 79 кг к 8 июля
6. 74 кг к 8 июля
7. 69 кг к 8 августа
8. 67 кг к 15 августа

+Цитировать сообщение
тигриска
сообщение 17.2.2018, 19:56
Сообщение #524

Активный участник

упс cool.gif

Сообщение отредактировал тигриска - 17.2.2018, 19:57

--------------------
1.1.* ..**
8.1.-2.4* */*

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 17.2.2018, 20:04
Сообщение #525

жизнь прекрасна)

Из: европа

Вика,по поводу добрачных связей. Я понимаю и уважаю твою позицию,но тем не менее вставлю свои пять копеек. как-то давно замуж я собралась,даже документы в загс подали, но до этого мы решили всё-таки испытать другую сторону совместной жизни. После чего я поняла,что не смогу жить с этим человеком. Вот всё замечательно,но в плане секса-ну совсем никак и так всю жизнь. Может я и не права,но меня это может и спасло,всё равно бы развелись. Хотя многие и говорят,что интим-не самое главное в семейной жизни.

Марина,вы с мужем герои в моих глазах. Я бы скорее так далеко не смогла. Для меня Германия была уже сильно далёкой страной)

--------------------
Наташа

Сброшено 37,5 кг

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 17.2.2018, 21:22
Сообщение #526

Активный участник

Из: Мариуполь, Украина

Привет, мои хорошие!

Девочки, как ваши успехи? Я эту неделю вроде правильно живу, хотя порции большие, надо пересмотреть.

Цитата(Paradies @ 17.2.2018, 8:47) *
Вот по поводу имён. Всегда мне нравилось имя Лена. Даже когда с подружкой знакомились с парнями бывало на дискотеках или ещё где,но не планировали продолжения и иногда представлялись другими именами,я всегда Леной была)

Наташа, а я даже не представляю себя с другим именем. В молодости, как ты говоришь, даже если и хотелось представиться другим именем, ничего не придумывалось))))) У меня варианты только внутри своего: когда-то мне нравилось, если меня называли Лилькой; сама себе говорю Лиличка)

Цитата(VIKKA @ 17.2.2018, 10:30) *
Лиля, ура! Наконей-то у меня высветилась твоя новая ава. Кстати, у нас с тобой сейчас одинаковые стрижки!

Ничего себе, Вика! Я уже и забыла, когда поменяла) В очередной раз отращиваю волосы... Хочу до Пасхи продержаться.

Цитата(MarinaVictor @ 17.2.2018, 12:44) *
... Я ему обо всех методах контрацепции рассказываю ....стараюсь по мере сил, что б меня невестка не проклинала в будущем. laugh.gif Хватит того, что готовить он не умеет и явно не собирается.... biggrin.gif

Какая свекровь идеальная будет! Марина, молодец, если бы все мамочки готовили так детей...

--------------------

с 15 января 2018 стройнею легко и с удовольствием!

Украшаю мир собой, я же ЛИЛИЯ

+Цитировать сообщение
MarinaVictor
сообщение 17.2.2018, 22:08
Сообщение #527

Новичок
*

Цитата(Paradies @ 17.2.2018, 18:04) *
Марина,вы с мужем герои в моих глазах. Я бы скорее так далеко не смогла. Для меня Германия была уже сильно далёкой страной)

А по-моему, геройство столько кг сбросить shok.gif 44.gif
Цитата
Хотя многие и говорят,что интим-не самое главное в семейной жизни.

Брешут, собаки. wink.gif Это как цемент при кладке дома.
Цитата
Девочки, как ваши успехи? Я эту неделю....

Я взвешиваюсь по понедельникам,но вот сегодня лентой измерилась - за месяц ушло по 2-3 см везде (ноги, руки, бедра). Странно, что талия не изменилась - всегда она худела у меня в первую очередь. Но я хорошо так пресс качаю. И нижный и верхний....
Цитата
Какая свекровь идеальная будет! Марина, молодец, если бы все мамочки готовили так детей...

Спасибо, на добром слове, но не обольщаюсь. Помню из молодости, моя подружка высмеивала свою свекровь, за то что та в котлеты морковь добавляла...
Будем надеяться на лучшее, худшее само придет.. black_eye.gif

--------------------

МОИ ЦЕЛИ:
1. 98 кг к 8 марта
2. 94 кг к 8 апреля
3. 89 кг к 8 мая
4. 84 кг к 8 июня
5. 79 кг к 8 июля
6. 74 кг к 8 июля
7. 69 кг к 8 августа
8. 67 кг к 15 августа

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 18.2.2018, 10:46
Сообщение #528

Активный участник

Доброе утро, девочки!

Простите меня, пожалуйста, за обиды вольные и случайные!

Сегодня так отлично взбодрилась с зумбой)))

Цитата(MarinaVictor @ 17.2.2018, 21:08) *
Я взвешиваюсь по понедельникам,но вот сегодня лентой измерилась - за месяц ушло по 2-3 см везде (ноги, руки, бедра). Странно, что талия не изменилась - всегда она худела у меня в первую очередь. Но я хорошо так пресс качаю. И нижный и верхний....

Я тоже только в Пн взвешиваюсь и измеряюсь. А у меня талия - всегда проблема: я яблоко) Интересно, что ты на пресс делаешь? Комплекс какой-то или самостоятельно просто?

--------------------

+Цитировать сообщение
MarinaVictor
сообщение 18.2.2018, 12:20
Сообщение #529

Новичок
*

Цитата(flower-lily @ 18.2.2018, 8:46) *
Доброе утро, девочки!

Я тоже только в Пн взвешиваюсь и измеряюсь. А у меня талия - всегда проблема: я яблоко) Интересно, что ты на пресс делаешь? Комплекс какой-то или самостоятельно просто?

А я груша (вспомнилась реклама, хи-хи), талия у меня есть в любом весе, а упражнения я делаю в утренней гимнастике. Ничего особенного - поднимаю прямые ноги (лежа, это нижный пресс) и так же лежа на верхний пресс - поднимаю корпус, руки за головой.....
Для талии нужны скручивания, но мне нельзя из-за позвоночника.

Сообщение отредактировал MarinaVictor - 18.2.2018, 13:00

--------------------

МОИ ЦЕЛИ:
1. 98 кг к 8 марта
2. 94 кг к 8 апреля
3. 89 кг к 8 мая
4. 84 кг к 8 июня
5. 79 кг к 8 июля
6. 74 кг к 8 июля
7. 69 кг к 8 августа
8. 67 кг к 15 августа

+Цитировать сообщение
VIKKA
сообщение 18.2.2018, 17:45
Сообщение #530

Активный участник

Из: Донецк

Девочки, добрый вечер!

Цитата(MarinaVictor @ 17.2.2018, 18:04) *
В Африке мы оказались по работе, довольно давно. Муж - врач. Сын то с нами, учился в посольской школе, то дома. Сейчас - дома. Но взрослый и очень самостоятельный. Уже с 13 лет летал сам через континенты. Мелочная опека его просто бесит, он привык, что его уважают родители...

Молодец сыночек. Моя дочь в 11 лет только начала сама из школы возвращаться)))

Девочки, прошу у всех вас прощения! Сегодня последний день Масленицы , завтра пост. Я потеряюсь на первую недельку, не забывайте меня. Всем успехов!

--------------------

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
MarinaVictor
сообщение 18.2.2018, 18:26
Сообщение #531

Новичок
*

Цитата(VIKKA @ 18.2.2018, 15:45) *
. Моя дочь в 11 лет только начала сама из школы возвращаться)))

Это же девочка... Муж говорит - если будет внучка, я до пока буду ноги таскать, везде водить сам буду. И как можно дольше...
Так за девочку страшно...

--------------------

МОИ ЦЕЛИ:
1. 98 кг к 8 марта
2. 94 кг к 8 апреля
3. 89 кг к 8 мая
4. 84 кг к 8 июня
5. 79 кг к 8 июля
6. 74 кг к 8 июля
7. 69 кг к 8 августа
8. 67 кг к 15 августа

+Цитировать сообщение
Стройная Маришка
сообщение 19.2.2018, 16:29
Сообщение #532

Новичок
*

Ягодки привет. Обещала заходить и не получается, но я стараюсь. Вес уходит ,я работаю,дом и учеба. Дети и муж и дойдя до кровати я усыпаю.Сегодня выходной . Вчера ходили с друзьями в ресторан и это отразилось на привесе,сбросим.
Лиличка фото замечательные.
По поводу брака у каждого свои заскоки .

Новеньким привет.

+Цитировать сообщение
тигриска
сообщение 19.2.2018, 20:04
Сообщение #533

Активный участник

--------------------
1.1.* ..**
8.1.-2.4* */*

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 19.2.2018, 21:18
Сообщение #534

Активный участник

Добрый вечер, девочки!

Я уже четыре недели в одном весе и одних размерах. С чего бы? И фитнес же каждый день. Эх, надо от вкусного совсем отказаться.

Цитата(VIKKA @ 18.2.2018, 16:45) *
Я потеряюсь на первую недельку, не забывайте меня. Всем успехов!

А почему ты убежала, Вика? Службы каждый день? Я тоже пост держу, сегодня без еды)))

Цитата(Стройная Маришка @ 19.2.2018, 15:29) *
Ягодки привет. Обещала заходить и не получается, но я стараюсь. Вес уходит ,я работаю,дом и учеба. Дети и муж и дойдя до кровати я усыпаю.Сегодня выходной . Вчера ходили с друзьями в ресторан и это отразилось на привесе,сбросим.
Лиличка фото замечательные.
По поводу брака у каждого свои заскоки .

Маринка, как тебя работа увлекла-привязала! Но это хорошо. Дочка еще замуж не собирается?
А свои заскоки у всех по любому поводу))) Мы же каждый культивируем своих тараканов))

Цитата(тигриска @ 19.2.2018, 19:04) *

И тебе привет! Выздоравливаешь?

--------------------

+Цитировать сообщение
тигриска
сообщение 20.2.2018, 17:21
Сообщение #535

Активный участник

Цитата(flower-lily @ 19.2.2018, 21:18) *
И тебе привет! Выздоравливаешь?

Выздоравлеваю после народного лекарства. drinks.gif

--------------------
1.1.* ..**
8.1.-2.4* */*

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 20.2.2018, 20:10
Сообщение #536

жизнь прекрасна)

Из: европа

Поляночка,привет!
у меня потихоньку останавливается сброс веса,совсем маленький,но минус,и ладно.Ну хоть еды по-прежнему боюсь,это радует. А так хочется хотя бы к новому году увидеть первую восьмёрочку)

Цитата(flower-lily @ 19.2.2018, 19:18) *
Я уже четыре недели в одном весе и одних размерах. С чего бы? И фитнес же каждый день.

Лиля,после того как я отстояла почти 8 месяцев на своём строгаче,я уже не удивляюсь ничему.

Девочки,я буду наверное пореже появляться,муж ложится в четверг в больницу,со временем и нервами будет проблематично,но не пропаду совсем,не радуйтесь так просто от меня отделаться.

Всем замечательной недели girl_dance.gif

Сообщение отредактировал Paradies - 20.2.2018, 20:11

--------------------
Наташа

Сброшено 37,5 кг

+Цитировать сообщение

27 страниц V  « < 25 26 27
Ответить в данную темуНачать новую тему