Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Остановка веса или неудержание достигнутого результата - истории тех, кто пережил и поборол....
Гость_Орхидея_*
сообщение 11.2.2010, 9:59
Сообщение #1

Гости

Давайте делиться опытом про длительные стояки веса.

Пишите, кто стоял два, пять, семь месяцев (с недельными-двухнедельными случаями просим не отписываться), систему соблюдала - вес начал снова снижаться.
Многих это наверное касается, кто не за раз вес скинул, кто больше года на системе.
Чтоб видели и знали, что остановка скидывания веса не только с ними происходит, что всё это по Системе и что это правильно. Многие в такой период начинают паниковать, разные др. методы применять, и только хуже себе делать.

Давайте делиться опытом, кто на каком-то этапе не смог удержать достигнутый результат.
Пишите, кто достиг заметного результата, расслабился, и начал опять набирать вес, взял себя в руки, и вернул достигнутое.
Чтобы видели и знали, что в какой-то степени придерживаться системы придется всегда, раз именно наш организм предрасположен к полноте и набору веса.

А такая специальная тема наглядно показывала бы, что всё будет, только не нарушай.

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
23 страниц V  « < 21 22 23  
Ответов (440 - 449)
Svetoch71
сообщение 25.4.2017, 17:31
Сообщение #441

Участник
**

Из: Москва

Цитата(Ларисабэль @ 25.4.2017, 16:58) *
Нужно, просто правильно подобрать дозу л-тироксина и тогда можно худеть успешно и с гипотериозом, человек с компенсированным гипотериозом - это практически здоровый человек! Я похудела на системе с гипотериозом успешно, при чем интересно, что при снижении веса на 12-14 кило дозу менять не пришлось. Только эффект от тироксина не сразу, только через 2-3 месяца, нужно набраться терпения!

Ууууу((( а я уже к лету надеялась хоть сколько сбросить(((. ну может хоть разговаривать начну нормально, а то уже с дикцией проблемы начались, да с лица отеки сойдут, все бы неплохие были изменения...

--------------------
Не строю в душе из себя недотрогу и, честно добавлю, характер — не мёд. Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход!!!

+Цитировать сообщение
Gurza
сообщение 6.5.2017, 9:13
Сообщение #442

Новичок
*

Пожалуй отпишусь я в этой теме. Мне подобные истории помогали, может и моя кому пригодится.

О системе я узнала в сентябре 2010 года, когда мой вес оказался на отметке в 113 кг. При моём росте в 167 см и возрасте 20 лет картина была печальна. При первом прочтении списков, решила что хуже уже не будет, а такая система хотя бы не напрягает. За первые 4 месяца я сбросила чуть более 20 кг и к новому году 2011 весила уже около 90 кг. Далее начались праздники, написание диплома и т.д., но тем не менее даже с нарушениями, к выпускному я весила уже 80 кг.

После окончания университета, я сменила место жительства и слегка образ жизни. Вообще за эти 7 лет мой вес в разное время был от 74 до 92 кг. К трёхзначной цифре я более не возвращалась. При наборе до 90 кг брала себя в руки и снижала вес. Иногда при помощи системы, иногда при помощи диет.

В феврале этого года, вернувшись с моря, я поняла, что снова приближаюсь к отметке 90 кг. Как только решилась взвеситься, я уже была 89 с копейками. И начала искать способ сбросить лишнее. В ход пошло ПП, подсчет калорий и даже кефир с гречкой. От ПП и подсчета вес даже не шелохнулся. Несоленая гречка с кефиром, разумеется дала эффект. Но сами понимаете - сидеть на этом долго невозможно. И вот я неожиданно вспомнила каким путём много лет назад я распрощалась с 30 кг. Почему сразу не вернулась - сама не понимаю. Ведь система сработала тогда на отлично и вес не вернулся к исходному.

Тем не менее я снова в строю. И за 4 дня избавилась от 2 кг, и это при том, что системе предшестовала гречка с кефиром. Я была морально готова к тому, что часть потерянного на диете вернётся. Но нет. Вес пошёл в низ.

Самое интересное, в качестве дневника питания я до сих пор использую программу для подсчета калорий и вижу, что калорий в день я ем столько же (а то и значительно больше), чем во время контроля калорийности рациона. Но на подсчете вес и не думал уходить, а на системе отвесы не заставили себя ждать.

В общем, хочу сказать - не изобретайте велосипед. Всё уже изобретено и работает на ура. Нужно просто не забывать об этом.

--------------------

+Цитировать сообщение
Horenzenko
сообщение 10.6.2017, 14:18
Сообщение #443

Новичок
*

Из: г. Королев Московская обл.

Добрый день! Вот опять возврвщаюсь в систему. Жила по системе с 25 января по 6 марта 2017 сбросила 8 кг с 99.5 до 91.5 затем расслабилась. На сегодня 10 июня 2017 вес 94.1. Поняла, что хочу двигаться дальше на снижение, система работает, запишусь на марафон, начиталась отзывов. Все молодцы! Только вперед!!!

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru
Первая цель- 90.0
Вторая цель- 87.0
Третья цель- 83.0
Четвертая цель- 80.0
Пятая цель- будет поставлена, по достижению четвертой.
Всем добра! Я Юлия.

+Цитировать сообщение
mimosarosa
сообщение 18.6.2017, 9:31
Сообщение #444

Никогда не говори никогда...
**

Из: Вена, Австрия.

Девочки,я опять с вами!У меня был дважды потрясающий результаты дважды я сбрасывала по 20 кг.за 4 месяца..Сказать,что это была сказка-ничего не сказать!Но старые дурацкие привычки,это сначала себе позволять перекусить недозвольным,перед телевизором закинуть чего-нибудь..или стресс снять вкусной булочкой.Все эти вещи и приводили меня обратно к изначальному весу.В общем,я поняла одну вещь.
У нас есть золотой ключик к достижении цели и мы его периодически ищем в силу всяких жизненных ситуаций,особенно,когда ты не так свеж и молод..
Но главное,что мне хочется вам сказать,это идти вперёд и каждый раз покорять свои вершины,это ключик не только к своей мечте- идеальной фигуры,но и ключик к вечной молодости..Потому что только молодые люди имеют мечту и цель..только молодости свойственно это,но есть особенные люди,которые вне возраста,которые двигаются дальше,от которых не услышишь:"Да я старая,солидная женщина..у меня внуки..зачем мне все это?Хочу жить,как я хочу.."И,как следствие этой позиции -толщина,мало подвижный образ и букет болезней..Мечтаете!!Достигнете своих целей!!Удачи и радости нам всем!

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru  
1 цель-99 кг.
2 цель-92 кг.
3 цель-89 кг
4 цель-84 кг
5 цель-80 кг.

+Цитировать сообщение
Pamela
сообщение 10.3.2018, 22:44
Сообщение #445

Новичок
*

Из: РФ

Добрый день, уважаемые форумчане. В 2009 худела на системе минус 60 аж на 20 кг! С 86 до 66. Худела где-то месяцев 8-9. Результат был потрясающий и держался - лет 7. Но увы: возраст, нервы, проблемы и вот вес уже 92 кг. Были попытки гречка+кефир , гречка+грейпфрут, только куриное мясо вареное или запеченное, но хватало сил на неделю-две и срыв с последующим набором. Решила вернуться к системе минус 60 и дважды попробовать зайти в одну и ту же воду). В этот раз конечно понимаю, что тяжелей будет. Если сдюжу, выложу фотки и первого похудения тоже (как чувствовала, не удаляла их).

--------------------
В 2009 году на системе минус 60 похудела на 20 кг. Продержалась долго, но...возраст, проблемы и вот попытка номер 2!

+Цитировать сообщение
Ksucha
сообщение 20.4.2018, 13:51
Сообщение #446

Новичок
*

Всем привет! Я вот тоже решила поделиться своими успехами. Начало было положено отнюдь не желанием худеть, а сильнейшим стрессом. Похудела за неделю на 5 кг. Потом, почему-то случайно, увидела систему " -60" и решила просто так попробовать, а почему бы и нет? Исходный вес был 134.4 кг . Да, в зеркало давно на себя не смотрела, не хотелось. А на что, там было смотреть? Теперь есть желание. Потому как за 8 месяцев, сбросила 15.4 кг. Сейчас вес 119 кг, вот уже два месяца скачет плюс минус 1,5 кг. Снижения нет. Но объемы уходят, вижу по одежде. Сейчас цель 110кг, потом 100, потом 76кг. На этот вес я уже себя настроила. Радуюсь полученным результатам. Женский цикл устаканился, думаю, была не совсем умной, нужно было раньше собой заниматься, сейчас возраст подкатил тихо к 48. Хочется комфорта в себе и для себя. Старайтесь, не бросайте, так приятны успехи!

+Цитировать сообщение
Шуменок
сообщение 19.5.2018, 20:12
Сообщение #447

Новичок
*

Из: г. Томск

Девочки, все мы большие умнички! Хотя бы потому, что пришли сюда. я в 2010 году тоже по Системе -60 сбросила за пол года 12 кг. С 74 кг до 62. Потом пришел он - Новый год. И я что-то расслабилась. Ну с моим ростом 168 см на тот момент 62-63кг было нормой и я не расстроилась. вес обратно не возвращался, а я ела свою любимую картошечку с мясом )))) Ну так вот... Прошло время, я влюбилась, вышла замуж и о-па. Видимо от счастливой жизни я начала пухнуть )))) Ко мне постепенно начал приходить вес. И вот за 5 лет он вернулся! Самое интересное, что сам образ жизни не изменился, как был неподвижным, так и остался. На данный момент я вешу почти 73кг. Только чувство одиночества прошло и на замену ему пришли они - килограммы )))) И вот я снова в ваших рядах! Готова идти в бой с лишними кило. Всем нам удачи желаю, этот путь нелегкий, зато результативный! Придает легкости, красоты и сексуальности )))) А ведь и лето не за горами!

--------------------
Мой рост 168 см. На системе с 19.05.2018г.

Первая цель 71.0 кг Ура! 31.05 достигнута.
Вторая цель 69 кг
Третья цель 67 кг
Четвертая цель 65кг
Пятая цель 63
Шестая цель 61.5
Седьмая заветная -60 кг. Но не последняя! Если вес и по прежнему будет уходить, то 56 кг в самый раз!!! ))))

Подключила с 20.05.18г - Бодифлекс.

+Цитировать сообщение
Chereshenka74
сообщение 30.5.2018, 13:04
Сообщение #448

Новичок
*

Из: Санкт-Петербург

Добрый день! Мне в этой теме только и отписываться, к сожалению! Но может быть кому-нибудь пригодиться! Я с помощью системы худела уже дважды! Первый раз на 10 кг, без всяких проблем, потом опять поправилась и прихватила еще 4 кг. И в 2013-2014 гг. я смогла побороть килограммы! С 84,4 кг похудела до 59,4 кг! За 9 месяцев! И испугалась! Послушала добрых родственников и знакомых, которые искренне стали беспокоиться о моем здоровье, лицо немного "поехало" - щеки впали, и тут выяснилось, что держать себя на поддержке я не умею! Вот не могу и все!
Как результат - вернувшиеся обратно килограммы, с парочкой новых! Я себя люблю, поэтому опять и заново похудею! Я постараюсь с этим справиться! Вопрос в том, что делать потом? Вот над этим и поработаем в этот заход, что бы он стал победным!
К сожалению пароль от старой странички утерян безвозвратно, поэтому завела новую, но было безумно приятно увидеть старые "лица", которые начинали, когда и я, добились прекрасных результатов, кто то узнал о предстоящем пополнении в семействе, кто то оттачивает свою новую фигуру! Удачи Вам и безграничное уважение Вашей силой духа и воли!

--------------------

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Моя диета: система Миримановой

Первая цель - 82 кг. - достигнута 09.06.18 (минус 5 кг за 3 недели)
Вторая цель - 79 кг.
Третья цель - 77 кг. (минус 10)
Четвертая цель - 75кг.
Пятая цель - 72,5кг.
Шестая цель - 71 кг.
Седьмая цель - 69 кг.
Восьмая цель- 67,5 кг.
Девятая цель - 65 кг.
Десятая цель - 63 кг.
Одиннадцатая цель - 61,5кг.
Двенадцатая цель - 60 кг.

Промежуточные результаты:
1 месяц - минус 5,8 кг.

+Цитировать сообщение
Миранда
сообщение 3.6.2018, 20:33
Сообщение #449

Новичок
*

Из: Реальный Мир

Всем доброго времени суток! Возвращаюсь к Системе уже в 3-й (!) раз. Да, вот так. В первый раз стартовала в 2014 г. с весом в 93 кг, прекрасно постройнела на 12 кг, а потом случился "стояк" на 4 месяца и... Мало-помалу отошла от принципов Системы, набрала сброшенный вес и продолжила дальше поправляться. Спохватилась на отметке в 97 кг, пришла в ужас, вернулась к Системе. Всё шло нормально, вес уходил, правда, уже медленнее, чем в первый раз. Но тут "грянул гром", и на меня свалилось сразу несколько разных неприятностей, как в личном плане, так и в служебном. Стиснув зубы, пережила, нашла в себе силы жить дальше. Освоила новую профессию, сменила работу. Постепенно тучи над головой стали развеиваться. Вот только заботы о себе, о своей стройности отошли на второй план. Не нравлюсь себе в зеркале? Да и ладно! Просто буду пореже в него заглядывать. Правда, пробовала периодически разные диеты и БАДы. А тут как-то месяц назад встала на весы ...и увидела цифру 109... Это был шок. Что называется, "приплыли"! Так, всё, с меня хватит! Я возвращаюсь!!! Очень надеюсь, что уж на этот раз всё получится! Наверное, начать надо с любви к себе...

Сообщение отредактировал Миранда - 5.6.2018, 15:22

--------------------

Моя диета: система Миримановой  

Мне помогают худеть диеты

+Цитировать сообщение
Julia_Fedorova
сообщение 5.7.2018, 12:10
Сообщение #450

Новичок
*

Всем привет! Сажусь на систему во второй раз. Пять лет назад, в 2013 году похудела с её помощью на 20 кг! С 84 до 64 кг. Тогда спорт был каждый день, был запал, личная жизнь бурная да и работа интересная. Спустя время всё кардинально поменялось: и вот я одна, на нелюбимой работе с проблемами в личной жизни и прочими тараканами в голове с весом в 89 кг.
Набрала ещё больше, чем когда начинала.
Начались перекусы сладким после обеда, спорт сошёл на нет и вечерние поздние ужины вошли в привычку.
И когда пару дней назад встала на весы, ужаснулась. Не прошел бесследно мой зажор..Но я не отчаиваюсь и верю в то, что в этот раз у меня всё получится! Буду идти к своей цели не сворачивая.
Удачи всем в нелёгкой борьбе с лишним весом!

Сообщение отредактировал Julia_Fedorova - 5.7.2018, 12:11

--------------------

Мои цели:
Первая цель 85 кг.
Вторая цель 80 кг.
Третья цель 75 кг.
Четвертая цель 70 кг.
Пятая цель 65 кг.
Шестая цель (финальная) 60 кг.

+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 21 22 23
Ответить в данную темуНачать новую тему