Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Система минус 60 после родов, Кормящие и некормящие мамочки
Galaktika
сообщение 19.6.2018, 0:38
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Ответы на часто задаваемые вопросы!
1. Как переходить на систему: постепенно или сразу?
* Опыт многих кормящих мамочек форума показал, что не стоит задумываться о похудении до полного установления лактации (примерно до 3 мес. вашего малыша). Переходить на систему рекомендуется постепенно, дабы избежать спадов.
2. Как система сказывается на лактации?
*Чаще всего никакого влияния системы на лактацию не наблюдается...но все индивидуально и возможно некоторое снижение кол-ва молока в первые дни.
3. Можно ли пользоваться кофейным скрабом, ведь там кофеин?
* Кофейный скраб использовать можно. Если только нет индивидуальной непереносимости данного продукта!!!
4. Можно ли пользоваться мумие? Если можно, то на каких частях тела и как часто?
* Мумие противопоказано беременным и кормящим женщинам!!! Противопоказано из-за того, что исследований на эту тему не проводилось. Так что выбор за вами.
Также обсуждаются вопросы похудения (восстановления), гимнастика для восстановления, предохранение - в общем всё, что актуально после родов.

ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ

Рецепты выкладывайте пожалуйста в теме с рецептами http://forum.mirimanova.ru/index.php?showt...40&start=40, а в теме уместны ссылки
[/quote]

+Цитировать сообщение
44 страниц V  « < 42 43 44  
Ответов (860 - 876)
ЕленаВС
сообщение 16.11.2018, 13:46
Сообщение #861

Если есть решимость пробить камень, то он сам даст трещину.

Из: Нижний Новгород

Всем добрый день...
А я опять качаюсь...привесы...отвесы....максимальный минимум на линеечке...не меняю
Укружилась что то я с домашними делами...
Таня, как ты с четермя девчонками справляешься? А?))

--------------------
Я Елена, со мной можно и нужно на "ты"

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Питаюсь по системе с 4 сентября 2011г.
Новый старт с 9 июля 2018 года.
Будьте здоровы, радостны, счастливы!!!

Мне так тесно под зимним небом, что, надеясь поймать волну.
Я когда - нибудь выйду за хлебом и случайно покину страну.

+Цитировать сообщение
Tallushka
сообщение 16.11.2018, 15:42
Сообщение #862

Танюшка-НЕпампушка

Из: Москва

Цитата(ЕленаВС @ 16.11.2018, 13:46) *
Всем добрый день...
А я опять качаюсь...привесы...отвесы....максимальный минимум на линеечке...не меняю
Укружилась что то я с домашними делами...
Таня, как ты с четермя девчонками справляешься? А?))

привет

ну как нормально. утром две старшие уходят в школу, далее все как у всех кормлю развлекаю, попутно убираюсь...
теперь еще спорт, далее готовка иногда вместе с детьми, иногда старшая (как со школы придет) помогает с маленькой. далее уроки то да се
как у всех. я еще успеваю по компу смотреть клипы всякие, фильмы редко... с мужем любим квн.
иногда очень устаю прям до слез. иногда в меру. муж помогает ОЧЕНЬ... вот у кого необычная мужская жизнь (в плане я отработал и лег на диван),
сколько он всего делает... также и полы моет и готовит и за справками бегает и ко врачу возит детей... ттт золотой человек.

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

начало 02.11.18 - вес 84,200

+Цитировать сообщение
Tallushka
сообщение Вчера, 11:54
Сообщение #863

Танюшка-НЕпампушка

Всем доброго дня!

во сне мне уже снится что минусов нет, только плюс...(((

почти все время чувство голода а толка нет.

а я очень стараюсь по питанию... всегда подбираю чтоб было неголодно. и мясо и рыба. и на ужин никаких вариантов с голодом. но все равно голод.
видать мой прожорливый желудок еще помнит)))))))))) что он ел раньше.

Сообщение отредактировал Tallushka - Вчера, 11:55

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
АнечкаMilaya
сообщение Вчера, 14:17
Сообщение #864

Активный участник

Из: Центральная Россия

Всем привет!

У меня вес так и стоит.
Но второй день ощущение большой отёчности, тяжесть в теле, голова тяжёлая.
Жду, когда пройдет это состояние, а то даже настроения нет.
Всем хороших выходных!

--------------------
Я Аня, ко мне на "ты"

Начала сначала после рождения второй доченьки

+Цитировать сообщение
SuperPupsik
сообщение Вчера, 14:18
Сообщение #865

Активный участник

Цитата(Tallushka @ 17.11.2018, 11:54) *
Всем доброго дня!

во сне мне уже снится что минусов нет, только плюс...(((

почти все время чувство голода а толка нет.

а я очень стараюсь по питанию... всегда подбираю чтоб было неголодно. и мясо и рыба. и на ужин никаких вариантов с голодом. но все равно голод.
видать мой прожорливый желудок еще помнит)))))))))) что он ел раньше.

Очень хорошо тебя понимаю! Сама страдаю периодически от такого голода и справиться с ним очень сложно. Держись, пей зелёный чай, он помогает очень от голода. Ну и разнообразное меню тоже помогает справляться.

--------------------

Моя диета: система Миримановой
Per aspera ad astra - Через тернии к звёздам!
Меня зовут Лариса, ко мне на "ты".
Начальный вес 123. Скинула на системе до 98. Затем беременность и вес набрала весь обратно. Вес после беременности и родов 112,4.
Первая цель 99 кг - УРА! УРА! УРА!!! 01.07.18 я наконец-то достигла двузначной цифры!
Вторая цель 95 кг - достигла 28.08.18 шла к ней долгих 2 месяца! Третья цель 89 кг. Четвёртая цель 85 кг. Пятая цель 79 кг. Шестая цель 75 кг. Седьмая цель 70 кг.
Победитель летнего болталочного марафона в номинации "объёмы"

+Цитировать сообщение
SuperPupsik
сообщение Вчера, 14:22
Сообщение #866

Активный участник

Девочки, сегодня ходила к терапевту. Пришла расстроенная. Делали снимки правого и левого тазобедренного сустава. Оба оказались поражены артрозом, 1 степень у левого и 2 степень у правого, он как раз сильнее всего болит. Третья степень последняя, при ней уже только замена сустава. Стараюсь пока не думать об этом, теперь к хирургу надо на приём. Самое плохое, что суставы вылечить нельзя, можно лишь замедлить разрушение и не более, но итог один всё равно. sad.gif

--------------------

Начальный вес 123. Скинула на системе до 98. Затем беременность и вес набрала весь обратно. Вес после беременности и родов 112,4.
Первая цель 99 кг - УРА! УРА! УРА!!! 01.07.18 я наконец-то достигла двузначной цифры!
Вторая цель 95 кг - достигла 28.08.18 шла к ней долгих 2 месяца! Третья цель 89 кг. Четвёртая цель 85 кг. Пятая цель 79 кг. Шестая цель 75 кг. Седьмая цель 70 кг.

+Цитировать сообщение
Tallushka
сообщение Вчера, 14:30
Сообщение #867

Танюшка-НЕпампушка

Цитата(SuperPupsik @ 17.11.2018, 14:22) *
Девочки, сегодня ходила к терапевту. Пришла расстроенная. Делали снимки правого и левого тазобедренного сустава. Оба оказались поражены артрозом, 1 степень у левого и 2 степень у правого, он как раз сильнее всего болит. Третья степень последняя, при ней уже только замена сустава. Стараюсь пока не думать об этом, теперь к хирургу надо на приём. Самое плохое, что суставы вылечить нельзя, можно лишь замедлить разрушение и не более, но итог один всё равно. sad.gif

ой слышала я об этом ... у моей мамы самая начальная степень, и то такие страшные боли. и ничего не помогает.
ну таблетками тоже ведь печень убивать нельзя.
но ей то 62 года...

у тебя рано как...((( сочувствую.

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Tallushka
сообщение Вчера, 14:33
Сообщение #868

Танюшка-НЕпампушка

Цитата(SuperPupsik @ 17.11.2018, 14:18) *
Очень хорошо тебя понимаю! Сама страдаю периодически от такого голода и справиться с ним очень сложно. Держись, пей зелёный чай, он помогает очень от голода. Ну и разнообразное меню тоже помогает справляться.

да я и отвлекаю себя всякими делами. и пью зеленый чай и читаю тут рассказы похудевших и просто пытаюсь не думать...

но больше расстраивает что даже маленьких побед нету... за что мне цепляться то? я раньше строго не соблюдала ну всякое бывало могла в обед и зефирку съесть
и так мелочи разные... но вес хорошо уходил всегда. а тут впервые такое да еще и на строгой системе.... думаю может ли еще влиять ГВ (которое закончили в августе). гормоны то да се...

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
ЕленаВС
сообщение Вчера, 14:53
Сообщение #869

Если есть решимость пробить камень, то он сам даст трещину.

Из: Нижний Новгород

Цитата(Tallushka @ 16.11.2018, 15:42) *
привет

ну как нормально. утром две старшие уходят в школу, далее все как у всех кормлю развлекаю, попутно убираюсь...
теперь еще спорт, далее готовка иногда вместе с детьми, иногда старшая (как со школы придет) помогает с маленькой. далее уроки то да се
как у всех. я еще успеваю по компу смотреть клипы всякие, фильмы редко... с мужем любим квн.
иногда очень устаю прям до слез. иногда в меру. муж помогает ОЧЕНЬ... вот у кого необычная мужская жизнь (в плане я отработал и лег на диван),
сколько он всего делает... также и полы моет и готовит и за справками бегает и ко врачу возит детей... ттт золотой человек.

Согласна, что очень важно когда мужчины помогают...тем более когда такие большие семьи.

Лариса...грустно конечно ((((...

Я тоже девочки качаюсь...пока отвесов реальных нет....

--------------------
Я Елена, со мной можно и нужно на "ты"

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Питаюсь по системе с 4 сентября 2011г.
Новый старт с 9 июля 2018 года.
Будьте здоровы, радостны, счастливы!!!

Мне так тесно под зимним небом, что, надеясь поймать волну.
Я когда - нибудь выйду за хлебом и случайно покину страну.

+Цитировать сообщение
Франсуаза Саган
сообщение Вчера, 15:36
Сообщение #870

Активный участник

Привет, девочки! у меня вес такой же, как вчера, я очень довольна! сегодня наелась торта с утра, надеюсь, что вес не отомстит мне за это)

--------------------

Вице-чемпион весеннего марафона в болталке "Стройнеем по-взрослому".

+Цитировать сообщение
SuperPupsik
сообщение Вчера, 16:01
Сообщение #871

Активный участник

Цитата(Tallushka @ 17.11.2018, 14:33) *
да я и отвлекаю себя всякими делами. и пью зеленый чай и читаю тут рассказы похудевших и просто пытаюсь не думать...

но больше расстраивает что даже маленьких побед нету... за что мне цепляться то? я раньше строго не соблюдала ну всякое бывало могла в обед и зефирку съесть
и так мелочи разные... но вес хорошо уходил всегда. а тут впервые такое да еще и на строгой системе.... думаю может ли еще влиять ГВ (которое закончили в августе). гормоны то да се...

Я когда весной вернулась на систему, то сразу пошла на марафон. Тоже вес не уходил так, как в первый раз. Написала этот вопрос Кате, она ответила, что у некоторых, кто второй и последующие разы возвращается на систему, такое бывает. Остаётся только стиснув зубы гнуть свою линию и организм всё равно сдасться.

--------------------

+Цитировать сообщение
SuperPupsik
сообщение Вчера, 16:04
Сообщение #872

Активный участник

Цитата(Tallushka @ 17.11.2018, 14:30) *
ой слышала я об этом ... у моей мамы самая начальная степень, и то такие страшные боли. и ничего не помогает.
ну таблетками тоже ведь печень убивать нельзя.
но ей то 62 года...

у тебя рано как...((( сочувствую.

Вот, маме твоей уже 62, а мне только 43 и уже вторая степень. Капец просто! Да, от боли по ночам спать не могу иногда. Моя мама говорит, что у неё началось всё в моём возрасте, значит у меня ещё раньше, раз уже 2 степень.

--------------------

+Цитировать сообщение
Tallushka
сообщение Вчера, 17:56
Сообщение #873

Танюшка-НЕпампушка

Цитата(SuperPupsik @ 17.11.2018, 16:04) *
Вот, маме твоей уже 62, а мне только 43 и уже вторая степень. Капец просто! Да, от боли по ночам спать не могу иногда. Моя мама говорит, что у неё началось всё в моём возрасте, значит у меня ещё раньше, раз уже 2 степень.

кошмар((((

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Ларисабэль
сообщение Вчера, 21:01
Сообщение #874

Вижу цель, не вижу препятствий!

Из: Челябинск

Лариса, о твоей проблеме знаю не понаслышкеsad.gif(( Мама сейчас с 3 степенью артроза коленей в ожидании квоты на операцию по эндопротезированию. 4 года назад была 2 степень, быстро прогрессировало у неё. Ходила в центр Бубновского 4 года назад, ей помогло, но заниматься нужно регулярно и как дополнительно к лечению. Я считаю, что надо было препараты гиалуроновой кислоты ставить в суставы, вовремя на 2 стадии, поизучай этот вопрос, с разными спецами проконсультируйся. Главное, не запускать! Ты в таком городе живёшь, столько врачей высшего класса! И вес надо снижать продолжать, чтобы облегчить суставам нагрузку, а это непросто, когда боли хочется себя вкусным побаловать, и получается замкнутый круг. Спасут только завтраки и системаsmile.gif))

Сообщение отредактировал Ларисабэль - Вчера, 21:38

--------------------

Третье место и звание Почётного участника
Большого Болталочного Марафона Худеем по-взрослому!

Ноябрь 2018 - минус 0,3 кг (старт 74,2)
1 станция - 73 кг первый шаг
2 станция - 72,0 кг вес моей золотой середины
3 станция - 70,5 кг вес в норме
4 станция - 70 кг последняя семерка
5 станция - 69 кг первая шестёрка
6 станция - 68 кг рост минус 100
7 станция - 67 кг конечная!

+Цитировать сообщение
АнечкаMilaya
сообщение Вчера, 21:36
Сообщение #875

Активный участник

Из: Центральная Россия

Ох девочки, напугали вы меня с этим артрозом.
Надо мне похоже тоже провериться. Так как этим летом в бедре сустав болел пару дней, ходить было больно. Вообще ни с того ни с сего. Потом прошло. Но когда спортом занимаюсь отдаленно совсем немного побаливает, но чувствую же. И каждый раз думаю, почему болит. Это артроз?
К какому врачу надо идти на обследование.
Я тут с позвоночником разобраться хочу, а оказывается ещё может добавиться проблем dolf_ru_006.gif

--------------------
Я Аня, ко мне на "ты"

Начала сначала после рождения второй доченьки

+Цитировать сообщение
SuperPupsik
сообщение Сегодня, 3:33
Сообщение #876

Активный участник

Цитата(Ларисабэль @ 17.11.2018, 21:01) *
Лариса, о твоей проблеме знаю не понаслышкеsad.gif(( Мама сейчас с 3 степенью артроза коленей в ожидании квоты на операцию по эндопротезированию. 4 года назад была 2 степень, быстро прогрессировало у неё. Ходила в центр Бубновского 4 года назад, ей помогло, но заниматься нужно регулярно и как дополнительно к лечению. Я считаю, что надо было препараты гиалуроновой кислоты ставить в суставы, вовремя на 2 стадии, поизучай этот вопрос, с разными спецами проконсультируйся. Главное, не запускать! Ты в таком городе живёшь, столько врачей высшего класса! И вес надо снижать продолжать, чтобы облегчить суставам нагрузку, а это непросто, когда боли хочется себя вкусным побаловать, и получается замкнутый круг. Спасут только завтраки и системаsmile.gif))

За 4 года до 3 степени?! Ужас просто! А меня врач успокаивала, что может лет 20 пройти, а то и больше. Проблема ещё в том, что я до сих пор кормлю грудью, а препараты эти нельзя принимать во время лактации. Как отучить сейчас дочу от груди, вообще не представляю!
Цитата(АнечкаMilaya @ 17.11.2018, 21:36) *
Ох девочки, напугали вы меня с этим артрозом.
Надо мне похоже тоже провериться. Так как этим летом в бедре сустав болел пару дней, ходить было больно. Вообще ни с того ни с сего. Потом прошло. Но когда спортом занимаюсь отдаленно совсем немного побаливает, но чувствую же. И каждый раз думаю, почему болит. Это артроз?
К какому врачу надо идти на обследование.
Я тут с позвоночником разобраться хочу, а оказывается ещё может добавиться проблем dolf_ru_006.gif

Сначала надо к терапевту. Она или он направляет на анализы и рентген сустава, а по результатам либо всё хорошо и больше ни к кому не нужно, либо к хирургу. Он назначает лечение.

--------------------

+Цитировать сообщение
Tallushka
сообщение Сегодня, 9:45
Сообщение #877

Танюшка-НЕпампушка

Цитата(АнечкаMilaya @ 17.11.2018, 21:36) *

а что с позвоночником?

я делала год назад рентген спины, там смещение неболльшое совсем... врач сказал это у всех... даже у него.
а у меня все таки 4 родов. нагрузка на спину.

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение

44 страниц V  « < 42 43 44
Ответить в данную темуНачать новую тему