Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
39 страниц V  « < 37 38 39  
Ответов (760 - 776)
СВЕТЛАНА ЮЖАКОВА
сообщение 9.10.2017, 8:11
Сообщение #761

Новичок
*

Из: Зеленоград

Екатерина, спасибо за советы и поддержку в марафоне.
Марафон - это не только меню на 3 недели, это еще учеба, как не сорваться и продолжать свой путь к похудению, как организовать свою жизнь по-новому. Результат:
Вес: 117,7/109,4 (-5,3 кг)
Грудь: 115/109 (-6 см)
Талия: 107/98 (-9)
Бедра: 136/132 (-4)

+Цитировать сообщение
Бинго
сообщение 9.10.2017, 10:10
Сообщение #762

Новичок
*

Из: г.Конаково

Здравствуйте!Это мой первый марафон.Я получила огромное удовольствие.Спасибо Вам огромное!Хорошо когда есть поддержка.Я поверила в себя благодаря Вам.

+Цитировать сообщение
tatyanka4872
сообщение 9.10.2017, 10:45
Сообщение #763

Новичок
*

Добрый день. Это был мой второй марафон с Катей. первый я прошла абы как... но второй четко выполняла все задания и старалась соблюдать режим питания. Марафон дисциплинирует! Помогает переосмыслить привычные вещи и по новому взглянуть на окружающий мир! И как и после первого марафона, я получила мощную мотивацию для продолжения системы.
мои результаты:
Вес 120,7/117,3=-3,4 кг (и это, признаюсь честно, с нарушениями в питании!!)
ОГ 120/120
ОТ 120/116=-4 см
ОБ 137/133=-4см

+Цитировать сообщение
Angy
сообщение 9.10.2017, 11:39
Сообщение #764

Новичок
*

Всем добрый день)

Это был мой первый марафон с Екатериной. Как и многие здесь, я давно знакома с Системой, и даже худела уже, после родов на 8кг., придерживаясь её. Но потом... все вернулось, и с плюсом, как водится.
Уже больше года мне приходили на почту приглашения на марафон от Кати, но, каждый раз я находила сто и одну причину, почему я не могу именно сейчас участвовать. Но однажды...
Однажды я УВИДЕЛА себя в зеркале, да-да, можно сто раз на дню проходить мимо зеркала размером 3 на 4 метра, и НЕ ВИДЕТЬ себя, видеть в отражении только то, что тебя в себе устраивает.))
После первого шока, я снова подумала о Системе (опыт-то есть), но поняла, что в данной ситуации надо уже идти к специалисту (мы же не лечим себе зубы сами, правда?), и в очередной раз заглянув в почту, увидела, что Катя набирает новый марафон.
Честно говоря, я даже название не запомнила, просто быстренько оплатила, не оставив себе пути к отступлению))

И я прошла его, несмотря на то, что, как сговорившись, навалились проблемы со здоровьем и у меня, и у всей семьи)) Прошла с Катиной помощью, благодаря её ненавязчивым и деликатным подсказкам исправляла ошибки и шла дальше.
Результат превзошел мои самые смелые ожидания))

Екатерина, спасибо Вам (и всей вашей команде, конечно). Будьте счастливы и здоровы!

+Цитировать сообщение
Elen@Y
сообщение 9.10.2017, 13:13
Сообщение #765

Новичок
*

Из: Нижний Новгород

Добрый день!
Свои результаты отправила вчера в отчете. О системе Екатерины Миримановой узнала года 3 назад. Знакомая девушка худела по этой системе очень успешно. Я пыталась начать, но был страх, что кушать можно только 3 раза в день! и почти никаких перекусов!!! О ужас!! А как же чаёк с вкусняшками - после завтрака, обеда и ужина!!! А фруктики в течение дня!!! А вдруг просто проголодаюсь и пожевать ничего нельзя?!!! В общем, я решила, что участие в марафоне и заплаченные деньги - станут для меня стимулом! Не скрою-первые дни было очень тяжело, временами просто ломка! Но прислушиваясь к себе я начинала понимать, что физически я не голодна! Мне просто хочется пожевать!
В общем, спасибо огромное Екатерине Миримановой и её команде за эту систему, за марафоны, за доброжелательное сопровождение и корректные комментарии! Не знаю буду ли ещё участвовать в марафонах - для меня это достаточно накладно, но системы буду придерживаться и дальше до достижения желаемого результата и поддержания веса на достигнутом уровне!

+Цитировать сообщение
Елена Ди
сообщение 9.10.2017, 13:59
Сообщение #766

Новичок
*

Спасибо Кате, за советы, за учебу, за то что не давала покоя. Настраивала на позитив. Это мой первый марафон, о системе знаю давно и применяла успешно. Но было чему учится. Я старалась выполнять все задания, мне и моей семье меню нравится, даже предложенные упражнения выполняла с дочкой. Ушло 3кг, в объемах -4 -5 см, и это за 21день. Здорово, Все молодцы. Моя главная задача- удержать достигнутое.

+Цитировать сообщение
ТатьянаНИ
сообщение 9.10.2017, 22:11
Сообщение #767

Новичок
*

Добрый день все!

Результаты мои скромные 91-89=2кг. Объемы уменьшились избирательно - талия минус 3 см и верхняя часть ноги минус 2 см. Остальные замеры в пределах погрешности, поэтому не стоят внимания. При этом радует, что уменьшился жир, а не мышцы и увеличилось количество воды в организме. Значительно больше хотелось бы сохранить тот запал, который присутствует после пендаля, которого мне так не хватало. Ведь вроде много читаю, все понимаю, кое-что применяю, НО мало и бессистемно!!!
Очень хотелось каких-то новых рецептов, а оказалось, что почти всегда я вполне обходилась тем, что ем обычно, потому ещё, что не удавалось охватить все сразу. Думаю, что в будущем многими из этих рецептов с удовольствием воспользуюсь.
Главное - остаться в системе!
Основное , чего постараюсь придерживаться в дальнейшем - это сладкое до 12 часов и ужин до 19 часов. 2 кг за цикл для меня будет вполне достаточно. Надеюсь, все так и будет

Катя, Вам спасибо! С большим интересом читала Ваши посты, и буду ещё перечитывать. Мне не очень комфортно получить пост, бегом прочитать, осмыслить и назавтра "держать ответ". А сейчас это будет восприниматься по другому. Думаю, я ещё воспользуюсь Вашей помощью в будущем.
Удачи Вам и "студентам" - бывшим, будущим и настоящим

+Цитировать сообщение
Mar-laki
сообщение 9.10.2017, 22:46
Сообщение #768

Новичок
*

Из: Беларусь

Привет всем! Вот и подошёл к концу мой первый марафон. Результаты превзошли все мои ожидания, в моей голове просто что-то изменилось, я иначе стала относиться к еде, близким, к самой себе. Жалею только о том, что не участвовала в марафонах раньше, все боялась. А когда была в отчаянии от очередных попыток похудеть, пришло письмо о наборе на марафон и я быстренько его оплатила. Время в марафоне пролетело очень быстро, но я получила мощный психологический пинок, настрой от которого сохраняется,и теперь я уверена, что обязательно достигну своей цели. Спасибо тебе Катя за это!!!
Мои результаты за 21 день марафона (без нарушений, следовала всем Катеным рекомендациям) рост 160 см, 31 год :
77,7 / 73,0 ( минус 4,7 кг) Я считаю это шикарный результат))) я очень рада! Обязательно буду участвовать ещё в марафонах)))

--------------------

Моя диета: система Миримановой 

+Цитировать сообщение
Noizy
сообщение 10.10.2017, 13:13
Сообщение #769

Новичок
*

ИТак, мои результаты:

Вес вначале 108, в конце 102.5
Потеряно 5.5 кг

Объёмы:

Грудь 120_116 = потеряно 4 см
талия 108_106 = ушло 2 см
Бёдра 126_122 = ушло 4 см

Я научилась думать — что ем и зачем. Научилась не наедаться на ночь. Не перекусывать.
Поехали дальше!
Спасибо вам, Екатерина!

--------------------

+Цитировать сообщение
Di_La
сообщение 12.10.2017, 10:02
Сообщение #770

Новичок
*

После марафона, под просмотром и помощью Екатерины, становится легче - и на ошибки укажут, и советом помогут. Не жалею, что записалась на этот марафон. Крайне приятно видеть результаты, и ощущать их и телом, и глазами.))) Екатерина, спасибо большое за то, что разрабатываете новые программы и задания для нас.))) Удачи Вам, и благополучия!

+Цитировать сообщение
тётя Лёля
сообщение 12.10.2017, 23:10
Сообщение #771

Участник
**

Из: Ростов-на-Дону

И снова здравствуйте!!! Только что получила письмо с объявлением призеров прошедшего марафона)) иии... та-даам))) я в числе победителей, выигравших 2000 рэ!!! Ооочень приятно)) спасибо огромное, Екатерина, ещё раз Вам и всей Вашей команде!!!! За то, что делитесь с нами опытом, ценнейшими советами, за поддержку в достижении наших целей!!!

+Цитировать сообщение
alina1tte
сообщение 13.10.2017, 4:49
Сообщение #772

Новичок
*

Всем привет!!! И я тоже в числе победителей!!! Я выиграла в подарок ещё один марафон. Здорово!!! СПАСИБО!!!! Вперед к своей цели!!! Поздравляю всех призеров! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам Екатерина, вашим помощникам, что вселяете во всех нас надежду и направляете в правильное русло своим знанием, умением, советами! Всем, кто сомневается в системе, хочу дать совет: не бойтесь, не сомневайтесь, нет никакого подвоха, я на системе всего лишь 1 месяц и уже влилась в неё, это так легко, это так здорово чувствовать каждый день как меняется мое тело, как я стройнею!

--------------------

+Цитировать сообщение
Юлия Леонская
сообщение 13.10.2017, 8:27
Сообщение #773

Новичок
*

Всем здравствуйте! Сегодня утром открыла письмо от Екатерины, и увидела себя в числе победителей! Мой выигрыш 4 тр., я конечно очень обрадовалась, но все же считаю своим главным призом после марафона это минус 5 кг за 21 день. Муж начал говорить чаще комплименты, сказал, что у меня лицо помолодело, и изменились черты лица. Сейчас после марафона так же продолжаю питаться по меню, вес потихоньку уходит. На сегодня у меня уже минус 6кг. Еще раз хочу поблагодарить Екатерину и ее команду, за поддержку и внимание во время марафона. Девочки, кто в раздумьях, не сомневайтесь, дерзайте и у вас все получится. Я это на себе проверила, все честно и без обмана!!!

Сообщение отредактировал Юлия Леонская - 13.10.2017, 8:28

+Цитировать сообщение
Анна24
сообщение 13.10.2017, 12:19
Сообщение #774

Новичок
*

Ура! Я победитель марафона. Я выиграла денежный приз в размере 5000 рублей, который уже получила на карту. Это, действительно, правда, никакого обмана или подвоха. Но самое главное, за время марафона я похудела на 9 кг и объемы в общей сложности уменьшились на 15 см. Я учусь жить по-новому, любить и заботиться о себе. Это здорово! За время марафона я без проблем перешла на систему и продолжаю её придерживаться - и мне это нравится. Марафон помог мне начать жить по системе и втянуться в это. Без марафона я как-то пробовала, но через 5 дней сорвалась. Очень дисциплинируют отчеты. Мне очень понравился марафон. Катя и её команда очень поддерживают, спасибо огромное. Я очень признательна за то, что помогли встряхнуться, начать менять свою жизнь и главное - поверить в себя, в то, что я смогу и у меня всё получиться! Жизнь прекрасна и удивительна! Всё реально! Я поверила в себя и свои силы, у меня всё получится! Огромное спасибо за это!

+Цитировать сообщение
Marina78
сообщение 15.10.2017, 17:19
Сообщение #775

Участник
**

Из: Московская область

Добрый день!
Я тоже оказалась счастливчиком - обладателем приза 2000 руб. за прошедший марафон.
За 21 день мой вес снизился на 4,5 кг, в талии и груди - на 4 см, в бедрах - на 5 см.
Я очень рада за результаты, спасибо большое Кате и ее помощникам за поддержку, внимание.
Я продолжаю участие в следующем марафоне и всем желаю удачи!!!

+Цитировать сообщение
Вера-ника
сообщение 15.10.2017, 21:15
Сообщение #776

Новичок
*

Из: москва

С системой была знакома давно. Но держалась неделю, потом бросала. Думала, что это не для меня. Мне не подходит. Часто получала приглашения на марафон. Но тут решила, а вдруг? Не такие большие деньги. Получится - хорошо, а если нет - значит не мое.

И вот начался марафон. Оказалось, что я неосознано перехожу на диету, уменьшаю порции, убираю крупы... Я не замечала этого сама, пока Катя не указала мне на ошибки. И - УРА... пропал постоянный голод, даже вечером мне не хотелось есть.
Марафона придерживалась почти точно, были нарушения.
Итог:
вес 88,70/84,90 (-3,9)
Ог 114/113 (-1)
От 98/94 (-4)
Об 121/119 (2)

Я довольна, иду на второй марафон.

--------------------

Первая цель - 84 кг
Вторая цель - 80 кг
Третья цель - 75 кг
Четвертая цель - 70 кг
Пятая цель - 66 кг
Окончательная цель - Я - красотка!!! с подтянутым телом.

+Цитировать сообщение
Elena1982
сообщение Вчера, 13:26
Сообщение #777

Участник
**

Доброе утро!
С системой была знакома очень давно, но никак не могла настроить себя ужинать до 18 и постоянно срывалась и ела то, что нельзя.. С марафоном я легко перешла на системное питание. С удовольствием читала письма и задания. Было очень много всего интересного и полезного. Долго я не решалась принять участие в марафоне, так как свободного времени нет совсем. Но я смогла и задания выполнять и отчеты писать. Все таки время нашлось. Правильно говорит Екатерина, что желающий найдет 1000 возможностей. Благодаря марафону у меня хороший настрой, вера в достижение цели. Сбрасывать веса мне много, так что как только почувствую какую то неуверенность или начну срываться, я обязательно запишусь на еще один марафон. А еще сегодня прочитала письмо, в котором меня объявили призером! Совсем не ожидала! Очень приятно. Теперь то точно, совесть не позволит сойти с намеченного пути. Спасибо, что верите в нас! Обязательно пойду на марафон, как только у меня закончится учеба по вечерам после работы. А это время буду очень стараться держаться и помнить все рекомендации!

--------------------

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Цель № 1 - 88,0
Цель № 2 - 83,0
Цель № 3 - 78,0
Цель № 4 - 73,0
Цель № 5 - 68,0
Цель № 6 - 63,0

Меня зовут Елена. Ко мне на "ты".

+Цитировать сообщение

39 страниц V  « < 37 38 39
Ответить в данную темуНачать новую тему