Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Не нашли ответ на свой вопрос? Тогда вам сюда!
Гость_Орхидея_*
сообщение 21.12.2012, 11:35
Сообщение #1

Гости

Если вы не нашли ответ на свой вопрос по ТЕХНИЧЕСКОЙ работе форума, то можно задать его здесь!
При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
36 страниц V  « < 34 35 36  
Ответов (700 - 704)
Лучик Надежды
сообщение 5.10.2017, 0:04
Сообщение #701

жизнь прекрасна!!!

Из: Санкт Петербург

Галактика,Оля ,- куда мне обратиться ...или уже не исправить?

--------------------

НАДЕЖДА
ПРОШЛА С ЛЕСЛИ 1МИЛЮ За неделю 0 миль. с № 12

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 5.10.2017, 0:15
Сообщение #702

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Цитата(Лучик Надежды @ 5.10.2017, 1:04) *
Галактика,Оля ,- куда мне обратиться ...или уже не исправить?

Я не знаю, правда, это техническая сторона форума, я с ней знакома весьма относительно.
Подождите админов или технического админа, модераторы думаю тут не имеют информации

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Лучик Надежды
сообщение 5.10.2017, 23:30
Сообщение #703

жизнь прекрасна!!!

Спасибо,хорошо....

--------------------

НАДЕЖДА

+Цитировать сообщение
Лучик Надежды
сообщение Вчера, 20:18
Сообщение #704

жизнь прекрасна!!!

А вообще техадмины у нас есть? Кто то ведет эту тему???

--------------------

НАДЕЖДА

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение Вчера, 20:37
Сообщение #705

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Цитата(Лучик Надежды @ 28.9.2017, 12:50) *
Добрый день! Помогите пожалуйста,я перестала получать уведомления на эл. почту.В опциях на тему я подписана-пишет ошибку,в экране ответа- тоже подписана.
В личных данных в подписках на тему есть строка :Автоотмены подписки выключены в данное время.Может это и есть причина?

Фраза про Автоотмена подписки стоит у всех, я у себя посмотрела вот только что.
Попробуйте отписаться от темы и подписаться вновь.

И еще - где пишет ошибку то, я не совсем поняла? Когда Вы открываете Опции - Подписка на тему - наживаете и тогда выдает ошибку?

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 34 35 36
Ответить в данную темуНачать новую тему