Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Болтология, продолжение
Galaktika
сообщение 24.2.2018, 20:44
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

МАРАФОН В БОЛТАЛКЕ "Марафон 2019. Стройнеем вместе!"

Сроки проведения: 14.01.2019-29.04.2019

Желающие принять участие в марафоне могут внести свои данные в таблицу.

Для себя делаем и записываем замеры по 6 параметрам:
Объем груди.
Объем талии.
Объем нижней части живота
Объем бедер. По наиболее выступающей точке ягодиц
Объем ноги. Замеряем самое широкое место
Объем руки. В самой широкой части руки.
Сантиметры складываем и указываем общую сумму.

Отчитываемся по понедельникам. Желающие участвовать идут по ссылке и вносят свои данные (сумму объемов, вес и ИМТ) в таблицу каждый понедельник в левую колонку в столбце с нужной датой.
В правую колонку с той же датой вносим разницу по сравнению с предыдущей неделей.

Изменения по сантиметрам (складываем все предыдущие параметры, замеряемся по итогам недели, опять складываем все параметры, пишем в отчет одну цифру - разницу).
Например, на предыдущей неделе были сделаны следующие замеры ОГ-110, ОТ-85, ОЖ-100, ОБ-100, ОН-65. Складываем все показатели 110+85+100+100+65=460.
На отчетной неделе замеры ОГ-110, ОТ-83, ОЖ-98, ОБ-102, ОН-66. 110+83+98+102+66=459. Итого 459-460=-1. Значит в левый столбик текущего понедельника вносим "459", а в правый столбик "-1".
Если за неделю объемы увеличивались в отчете пишем «+… см».

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация

Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями
[/b]

+Цитировать сообщение
34 страниц V  « < 32 33 34  
Ответов (660 - 671)
Кисуля
сообщение 12.2.2019, 9:42
Сообщение #661

Пусть всегда будет солнце!!

Из: г. Химки МО

Цитата(Апрелька @ 11.2.2019, 18:05) *
да как то медленно худеется(((

Главное же - худеется. У меня вес вон вообще скакнул - ничего, держусь. Причину знаю.

В воскресенье выбрались покататься на коньках. Так здорово. Лет 5, если не больше - не катались. Хочу и в эти выходные покататься.

--------------------
Виктория, 43 года, рост 164 см 

+Цитировать сообщение
Апрелька
сообщение 12.2.2019, 10:03
Сообщение #662

просто счастлива... почти...

Из: Белгород

Цитата(Кисуля @ 12.2.2019, 9:42) *
Главное же - худеется. У меня вес вон вообще скакнул - ничего, держусь. Причину знаю.

В воскресенье выбрались покататься на коньках. Так здорово. Лет 5, если не больше - не катались. Хочу и в эти выходные покататься.

приветик! да у меня тоже скаканул на 1 кг за день( в воскресенье еще 72,7, а в понедельник 73,7... хотя не нарушала

коньки - класс! у нас тут негде кататься, да и коньков нет... пару раз в год выбирались на ледовый, а в этом году не до того было....

--------------------

+Цитировать сообщение
Кисуля
сообщение 12.2.2019, 11:32
Сообщение #663

Цитата(Апрелька @ 12.2.2019, 10:03) *
приветик! да у меня тоже скаканул на 1 кг за день( в воскресенье еще 72,7, а в понедельник 73,7... хотя не нарушала

коньки - класс! у нас тут негде кататься, да и коньков нет... пару раз в год выбирались на ледовый, а в этом году не до того было....

Да. думаю, мужу купим. Надо же, лопнули. Ему их брат подарил в 15 лет, купил какие были. Столько лет прошло. А тут лопнули. Так что придется покупать. И хочу хорошие купить, он классно катается, в школе в хоккей играл.

Сообщение отредактировал Кисуля - 12.2.2019, 11:33

--------------------

+Цитировать сообщение
АнечкаMilaya
сообщение 12.2.2019, 13:34
Сообщение #664

Активный участник

Из: Иваново

Лена, не грусти, у наших организмов своя скорость. Я на протяжении 8 месяцев по килограмму скидываю. Уже научилась к этому спокойно относиться. За то кожа успевает подтянуться))

Девчули, я у себя в профиле фотку загрузила промежуточную))

--------------------
Я Аня, ко мне на "ты"

Начала сначала после рождения второй доченьки

+Цитировать сообщение
Апрелька
сообщение 12.2.2019, 14:36
Сообщение #665

Цитата(АнечкаMilaya @ 12.2.2019, 13:34) *
Лена, не грусти, у наших организмов своя скорость. Я на протяжении 8 месяцев по килограмму скидываю. Уже научилась к этому спокойно относиться. За то кожа успевает подтянуться))

Девчули, я у себя в профиле фотку загрузила промежуточную))

да, постараюсь! спасибо! все равно отступать некуда, надо принять наконец то, что система навсегда, а не на полгода...

я твою фотку видела, но еще раз скажу - офигенный результат!!! выглядишь шикарно! к лету только обтягивающие маечки и платья!

--------------------

+Цитировать сообщение
Апрелька
сообщение 12.2.2019, 18:21
Сообщение #666

Сегодня особенно много птичек прилетело в кормушку. Одна с какого то перепугу стукнулась в стекло и упала. Подняли,посадили. Сфотографировали. Хотела перенести повыше,чтобы коты не съели-а она отошла видимо и взлетела. Впервые в жизни держала такое чудо в руках

--------------------

+Цитировать сообщение
Апрелька
сообщение 18.2.2019, 12:54
Сообщение #667

Всем привет! ау, болталка!!! где все?))
как дела? у нас солнышко светит, греет здорово!!! птички поют, чувствуется приближение весны!

--------------------

+Цитировать сообщение
Апрелька
сообщение 18.2.2019, 15:37
Сообщение #668

вдруг кто заскочит - девочки, что своим мальчикам будете дарить на 23? у меня никаких идей вообще нет(((

--------------------

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 18.2.2019, 18:30
Сообщение #669

Цитата(Апрелька @ 18.2.2019, 16:37) *
вдруг кто заскочит - девочки, что своим мальчикам будете дарить на 23? у меня никаких идей вообще нет(((

Я папе и зятю всегда покупаю. А этот раз зятю заказала какой то там рыболовный прибамбас для подледной ловли - хз что это, отец порекомендовал.
А папе заказала новинку его любимой игры))
Так что в моем случае все банально достаточно, никаких таких прям супер-пупер идей)))
Отцу помню пару свитеров вязала - так прям трогательно было)

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Апрелька
сообщение 18.2.2019, 20:09
Сообщение #670

Цитата(Galaktika @ 18.2.2019, 18:30) *
Я папе и зятю всегда покупаю. А этот раз зятю заказала какой то там рыболовный прибамбас для подледной ловли - хз что это, отец порекомендовал.
А папе заказала новинку его любимой игры))
Так что в моем случае все банально достаточно, никаких таких прям супер-пупер идей)))
Отцу помню пару свитеров вязала - так прям трогательно было)

отличные подарки! когда есть увлечения - это здорово!

Сообщение отредактировал Апрелька - 18.2.2019, 21:55

--------------------

+Цитировать сообщение
Кисуля
сообщение 19.2.2019, 10:12
Сообщение #671

Цитата(Апрелька @ 18.2.2019, 12:54) *
Всем привет! ау, болталка!!! где все?))
как дела? у нас солнышко светит, греет здорово!!! птички поют, чувствуется приближение весны!

Привет. У нас похожая погода. Тоже весной пахнет. Хотя и минус сегодня ночью был - днем уже начало пригревать. Это радует.

Цитата(Апрелька @ 18.2.2019, 15:37) *

У меня тоже идей нет, думала мужу коньки купить- но он пока отказывается. Решил старые подклеить. Сыну новую игру пообещала. как Оля-Галактика папе. Как выйдет. - так и куплю.

--------------------

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 19.2.2019, 17:14
Сообщение #672

Цитата(Апрелька @ 18.2.2019, 20:09) *
отличные подарки! когда есть увлечения - это здорово!

Ой девули я вообще с подаоками не могу решить - что кому, никогда фантазии не зватает) хорошо когда знаешь точно... или когда руки растут откуда надо - у меня приятельница своими руками такие вещи делает - невероятно. То альбомы, то букеты, то панно.... красота.

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение

34 страниц V  « < 32 33 34
Ответить в данную темуНачать новую тему