Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Самара, Тольятти, продолжение
Zlato
сообщение 26.6.2013, 20:09
Сообщение #1

Самая сложная работа-это работа над собой!

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов (40 - 59)
Ирина83
сообщение 14.5.2015, 8:08
Сообщение #41

Участник
**

Доброе утречко всем! Похоже в Самаре все стройные, ну а кто еще нет - присоединяйтесь, вместе веселее!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Ирина83
сообщение 16.5.2015, 9:09
Сообщение #42

Участник
**

Поговорю сама с собой - погода прям давит, охото солнышка, ну или хотя бы просто без дождя, хотя огородникам и растениям наверное он нужен. Системиться продолжаю, зарядка есть, еще бы подключить уход - его пока мало.

--------------------

+Цитировать сообщение
Егоза
сообщение 25.5.2015, 20:11
Сообщение #43

Активный участник

Из: Самара

Цитата(Ирина83 @ 16.5.2015, 10:09) *
Поговорю сама с собой - погода прям давит, охото солнышка, ну или хотя бы просто без дождя, хотя огородникам и растениям наверное он нужен. Системиться продолжаю, зарядка есть, еще бы подключить уход - его пока мало.

Ирин, добрый вечерочек. Я тоже из Самары. Погодка, скажем была у нас жабья...хорошо, что в выходные всё наладилось.
Даже на природу смогли выехать..пожарили рыбку на гриле. Может и ещё кто к нам присоединится.

--------------------

С 18 мая шагаЛа с Лесли:[/color] пройдено 383 мили[/font][/size]
,, ,, , ,
Я Танюша и можно на ты...
Больно! - сказала душа; - Хочется плакать...- сказало сердце.. - Не скулить! - Заорали мозги... - Всем заткнуться! И за мной! - Рявкнула задница.

+Цитировать сообщение
Ирина83
сообщение 16.6.2015, 12:15
Сообщение #44

Участник
**

Цитата(Егоза @ 25.5.2015, 21:11) *
Ирин, добрый вечерочек. Я тоже из Самары. Погодка, скажем была у нас жабья...хорошо, что в выходные всё наладилось.
Даже на природу смогли выехать..пожарили рыбку на гриле. Может и ещё кто к нам присоединится.

Татьяна, привет, я в деревне с ребятенком немножко была, но теперь вернулись и опять в бой с кг, а то в деревне немножко расслабилась.

--------------------

+Цитировать сообщение
Егоза
сообщение 22.6.2015, 18:46
Сообщение #45

Активный участник

Цитата(Ирина83 @ 16.6.2015, 13:15) *
Татьяна, привет, я в деревне с ребятенком немножко была, но теперь вернулись и опять в бой с кг, а то в деревне немножко расслабилась.

Ириш, приветик! Ну с возвращением, а то я уже думаю затухла темка. Вот читаюсвое предыдущее сообщение.и тааааааак хочу "жабью погодку"а то солнышко уже достало...

--------------------

,, ,, , ,
Больно! - сказала душа; - Хочется плакать...- сказало сердце.. - Не скулить! - Заорали мозги... - Всем заткнуться! И за мной! - Рявкнула задница.

+Цитировать сообщение
Ирина83
сообщение 24.6.2015, 8:37
Сообщение #46

Участник
**

Цитата(Егоза @ 22.6.2015, 19:46) *
Ириш, приветик! Ну с возвращением, а то я уже думаю затухла темка. Вот читаюсвое предыдущее сообщение.и тааааааак хочу "жабью погодку"а то солнышко уже достало...

Татьян, приветик, так и есть у нас затухшая темка. Жара у нас в этом году конечно ох какая. И нам ведь не угодишь, то холодно, то жарко, хотя в идеале я бы конечно хотела градусов эдак 25, было бы вполне себе комфортно, и такую погоду вроде обещают на след.неделю.
Ты как, системишься? Я системлюсь с оговорками и вес медленно (очень), но идет: 2 шага вперед, один назад. Сама себя ругаю, по нока так. Я как-то гуляла по форуму, видела тебя в другой темке, там конечно более живенько, а я как ни странно бываю в Белоруссии, там девченки прям активны, и успехи у них по системе, прихожу туда мотивироваться.

--------------------

+Цитировать сообщение
Егоза
сообщение 25.6.2015, 19:22
Сообщение #47

Активный участник

Цитата(Ирина83 @ 24.6.2015, 9:37) *
Татьян, приветик, так и есть у нас затухшая темка. Жара у нас в этом году конечно ох какая. И нам ведь не угодишь, то холодно, то жарко, хотя в идеале я бы конечно хотела градусов эдак 25, было бы вполне себе комфортно, и такую погоду вроде обещают на след.неделю.
Ты как, системишься? Я системлюсь с оговорками и вес медленно (очень), но идет: 2 шага вперед, один назад. Сама себя ругаю, по нока так. Я как-то гуляла по форуму, видела тебя в другой темке, там конечно более живенько, а я как ни странно бываю в Белоруссии, там девченки прям активны, и успехи у них по системе, прихожу туда мотивироваться.

Ой,как, здорово, что мы хоть подняли темку... Ириш, ты заходи, сюда, может ещё кто-то к нам присоединиться. Я на системе с 8 июня всего. Сначала начала шагать с Лесли, Поначалу получила такой классный результат и по объёмам 14,5 ушло и вес 1,7. Но сейчас опять набрала исток... можетк конечно из-за жары...отекаю жутко. Но стараюсь держаться..Правда иногда нарушаю - не совсем разоралась в продуктах, слопаю чего нить с чем низя.
Но в общем нравиться.
Держись давай, со вторника вроде обещают чуть попрохладнее и дождик.
Да я больше бываю в теме "Кому за 50" у нас там весело, если понравиться то приходи мы всем рады... (возраст то не главное)

Сообщение отредактировал Егоза - 25.6.2015, 19:25

--------------------

,, ,, , ,

+Цитировать сообщение
Ирина83
сообщение 29.6.2015, 18:08
Сообщение #48

Участник
**

Цитата(Егоза @ 25.6.2015, 20:22) *
Ой,как, здорово, что мы хоть подняли темку... Ириш, ты заходи, сюда, может ещё кто-то к нам присоединиться. Я на системе с 8 июня всего. Сначала начала шагать с Лесли, Поначалу получила такой классный результат и по объёмам 14,5 ушло и вес 1,7. Но сейчас опять набрала исток... можетк конечно из-за жары...отекаю жутко. Но стараюсь держаться..Правда иногда нарушаю - не совсем разоралась в продуктах, слопаю чего нить с чем низя.
Но в общем нравиться.
Держись давай, со вторника вроде обещают чуть попрохладнее и дождик.
Да я больше бываю в теме "Кому за 50" у нас там весело, если понравиться то приходи мы всем рады... (возраст то не главное)

Танюш, привет, я опять в деревне была, но теперь только на выходные если что буду пропадать - 1го выхожу на работу, надеюсь что я там всех устрою и меня там все устроит. Ну смотрю у тебя вес не такой большой, я пока о таком мечтаю smile.gif. Прохладнее хочется, я сегодня с ребенком ходила утром за справкой, а днем в сад - нам перевестись в него бы надо, отстояли там огроменную очередь, и по пути зашли в магазин - так я домой еле дошла, думала перегрев будет. А дома включила кондиционер и сама себе удивляюсь, что ж я весь день то его не включала-мучалась от жары.
Тань, а на аве - ты?! И если можно расскажи о себе немного.

Сообщение отредактировал Ирина83 - 29.6.2015, 18:15

--------------------

+Цитировать сообщение
Егоза
сообщение 29.6.2015, 20:48
Сообщение #49

Активный участник

Цитата(Ирина83 @ 29.6.2015, 19:08) *
Танюш, привет, я опять в деревне была, но теперь только на выходные если что буду пропадать - 1го выхожу на работу, надеюсь что я там всех устрою и меня там все устроит. Ну смотрю у тебя вес не такой большой, я пока о таком мечтаю smile.gif. Прохладнее хочется, я сегодня с ребенком ходила утром за справкой, а днем в сад - нам перевестись в него бы надо, отстояли там огроменную очередь, и по пути зашли в магазин - так я домой еле дошла, думала перегрев будет. А дома включила кондиционер и сама себе удивляюсь, что ж я весь день то его не включала-мучалась от жары.
Тань, а на аве - ты?! И если можно расскажи о себе немного.

Хм wink.gif конечно же я.....
Ав деревне сейчас да - классно и прохладнее и воздух посвежее. Я вот тоже все летом хочу поставить кондей, потом, вроде как и не надо, из-за 2мес...но теперь наверное уже "созрела". Это же убиться сейчас десятый час на уличном термометре +29, дома ещё "прохладнее" +31.
Ириш, ты с перегревом аккуратнее, тепловой удар, он иногда похуже солнечного бывает. Пей водички больше. А сколько дитенку годков???о себе, что тебе рассказать?Живу в Кировском р-не, работаю Пензенская/дачная. Доче 32 годика))) Живет в Германии с 2007г. Ну что ещё интересует, спрашивай.

--------------------

,, ,, , ,

+Цитировать сообщение
Ирина83
сообщение 30.6.2015, 7:42
Сообщение #50

Участник
**

Цитата(Егоза @ 29.6.2015, 21:48) *
Хм wink.gif конечно же я.....
Ав деревне сейчас да - классно и прохладнее и воздух посвежее. Я вот тоже все летом хочу поставить кондей, потом, вроде как и не надо, из-за 2мес...но теперь наверное уже "созрела". Это же убиться сейчас десятый час на уличном термометре +29, дома ещё "прохладнее" +31.
Ириш, ты с перегревом аккуратнее, тепловой удар, он иногда похуже солнечного бывает. Пей водички больше. А сколько дитенку годков???о себе, что тебе рассказать?Живу в Кировском р-не, работаю Пензенская/дачная. Доче 32 годика))) Живет в Германии с 2007г. Ну что ещё интересует, спрашивай.

Доброе утро!
Значит очень молодо выглядишь, молодчинка. А дочка учиться туда поехала и там осталась?
Кем работаешь?
Ребенку 5 лет. Кстати я тоже в Кировском, завтра выхожу на работу почти территориально где ты (Киев/Тухач). А раньше работала около музея Алабина, зимой по вечерам добиралась иногда по 2 часа.

Сообщение отредактировал Ирина83 - 30.6.2015, 7:43

--------------------

+Цитировать сообщение
Ирина83
сообщение 30.6.2015, 19:06
Сообщение #51

Участник
**

А по питанию что-то вообще у меня беда, Тань, дай пендель что ли. Спорт еще ладно, утром зарядку делаю, а на дорожке в такую жару разрешила себе не бегать. Ухода нет. Что-то расслабилась и какой день не могу собрать себя в кучу.

--------------------

+Цитировать сообщение
Егоза
сообщение 1.7.2015, 8:11
Сообщение #52

Активный участник

Цитата(Ирина83 @ 30.6.2015, 20:06) *
А по питанию что-то вообще у меня беда, Тань, дай пендель что ли. Спорт еще ладно, утром зарядку делаю, а на дорожке в такую жару разрешила себе не бегать. Ухода нет. Что-то расслабилась и какой день не могу собрать себя в кучу.

Ну ну..... ты что!!!!! Я понимаю жара, сама чуть не умерла... но с Лесли шагала, как миленькая и ты давай подтягивайся.. ты прочитай у меня подпись внизу и все поймешь. Придумай себе стимул, что ты хочешь больше всего??? Я вот хочу одеть свое платье любимое от Д. Версаче ( хочешь посмотреть загляни к нам в темку за 50) И сразу возьмешься, тем более что вроже жара на спад пошла.
За комплимент спасибки.. Стараюсь.
Доча уехала аж в 22года от меня, сначала оперкой на полгодика, потом сразу погшла на второе высшее закончила и теперь работает.замуж вот вышла три года назад, но внуками пока меня не спешат порадовать.

--------------------

,, ,, , ,

+Цитировать сообщение
Ирина83
сообщение 1.7.2015, 13:38
Сообщение #53

Участник
**

Цитата(Егоза @ 1.7.2015, 9:11) *
Ну ну..... ты что!!!!! Я понимаю жара, сама чуть не умерла... но с Лесли шагала, как миленькая и ты давай подтягивайся.. ты прочитай у меня подпись внизу и все поймешь. Придумай себе стимул, что ты хочешь больше всего??? Я вот хочу одеть свое платье любимое от Д. Версаче ( хочешь посмотреть загляни к нам в темку за 50) И сразу возьмешься, тем более что вроже жара на спад пошла.
За комплимент спасибки.. Стараюсь.
Доча уехала аж в 22года от меня, сначала оперкой на полгодика, потом сразу погшла на второе высшее закончила и теперь работает.замуж вот вышла три года назад, но внуками пока меня не спешат порадовать.

Приветик!
Ну вот жара вроде спадает, значит сегодня вечерком буду дружить с дорожкой, часок бы осилить после такого долгого перерыва (потом отчитаюсь тебе осилила или нет).
В темку конечно же сбегала и посмотрела, платье то ладно (красивое), а фигура супер, это сколько было кг на этой фотке?

--------------------

+Цитировать сообщение
Я Муся
сообщение 1.7.2015, 14:41
Сообщение #54

Активный участник

Из: Лучший город Земли

Привет передает Тольятти буду чаще заходить
а так я в болталке тусю

Сообщение отредактировал Я Муся - 1.7.2015, 14:42

--------------------
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что, сразу в слезы, а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадешь лопатой по голове…

+Цитировать сообщение
Л_Ирика
сообщение 1.7.2015, 14:47
Сообщение #55

Новичок
*

Привет
Принимайте к себе в компанию, переехали в апреле в Самару, теперь я с вами)))
Давайте общаться и мотивировать друг друга
Я на системе с 8 июня + бодифлекс, это уже третий заход (первый после сыночка - отличный результат был -20кг,второй после дочки - 0 результат, забросила это дело)

--------------------

Я Ирина, мне 32 и ко мне на "ты"
1 цель - 95кг (родилась малышка) пройдена 8/06-8/07
2 цель - 90кг (пришла из роддома, неделя после родов) пройдена 8/07-26/08
3 цель - 85кг (постановка на учет вторая беременность)
4 цель - 80кг (была такая после первого похудения, потом было затяжное плато)
5 цель - 75кг (хочу быть такой на годик дочки)
цель максимум))) - 73кг (вес будет в норме!!!)

+Цитировать сообщение
Егоза
сообщение 1.7.2015, 15:26
Сообщение #56

Активный участник

Цитата(Ирина83 @ 1.7.2015, 14:38) *
Приветик!
Ну вот жара вроде спадает, значит сегодня вечерком буду дружить с дорожкой, часок бы осилить после такого долгого перерыва (потом отчитаюсь тебе осилила или нет).
В темку конечно же сбегала и посмотрела, платье то ладно (красивое), а фигура супер, это сколько было кг на этой фотке?

Да вот это апрель 2014 но правда уже начала набирать а кгшек наверное уже под 60 то было...

--------------------

,, ,, , ,

+Цитировать сообщение
Егоза
сообщение 1.7.2015, 15:29
Сообщение #57

Активный участник

Цитата(Я Муся @ 1.7.2015, 15:41) *
а так я в болталке тусю

Цитата(Л_Ирика @ 1.7.2015, 15:47) *
Привет
Я на системе с 8 июня + бодифлекс, это уже третий заход (первый после сыночка - отличный результат был -20кг,второй после дочки - 0 результат, забросила это дело)

Ой как здорово... Давайте вливайтесь... а то у нас совсем здесь тихо было...
Вс емте и будем и мотивировать и иногда тапком, ежеля нарушения... 16.gif

--------------------

,, ,, , ,

+Цитировать сообщение
Ирина83
сообщение 2.7.2015, 15:25
Сообщение #58

Участник
**

Цитата(Я Муся @ 1.7.2015, 15:41) *
а так я в болталке тусю

Привет! Живу с рождения в Самаре (32 года мне), а в Тольятти ни разу не была, надо срочно исправляться, говорят у вас там чудеснейший музей техники под открытым небом!

Цитата(Л_Ирика @ 1.7.2015, 15:47) *
Привет

Привет! Принимаем! Откуда переехали?

Цитата(Егоза @ 1.7.2015, 16:26) *
Да вот это апрель 2014 но правда уже начала набирать а кгшек наверное уже под 60 то было...

Привет! Срочно бегом худеть (ну хотя бы не срочно, а как получится), такую красоту возвращать!
Я канешн вчера по дорожке не ходила, голова трещала и не снималась боль обезболивающими, первый рабочий день - очень переволновалась.

Сообщение отредактировал Ирина83 - 2.7.2015, 15:26

--------------------

+Цитировать сообщение
Л_Ирика
сообщение 3.7.2015, 8:00
Сообщение #59

Новичок
*

Цитата(Ирина83 @ 2.7.2015, 16:25) *
Привет! Принимаем! Откуда переехали?

Приехали с Харькова, Украина, решили всю жизнь начать сначала, вот и начинаем с нуля, сейчас оформляем документы

--------------------

Я Ирина, мне 32 и ко мне на "ты"
1 цель - 95кг (родилась малышка) пройдена 8/06-8/07
2 цель - 90кг (пришла из роддома, неделя после родов) пройдена 8/07-26/08
3 цель - 85кг (постановка на учет вторая беременность)
4 цель - 80кг (была такая после первого похудения, потом было затяжное плато)
5 цель - 75кг (хочу быть такой на годик дочки)
цель максимум))) - 73кг (вес будет в норме!!!)

+Цитировать сообщение
Егоза
сообщение 3.7.2015, 9:37
Сообщение #60

Активный участник

Цитата(Ирина83 @ 2.7.2015, 16:25) *
Привет! Срочно бегом худеть (ну хотя бы не срочно, а как получится), такую красоту возвращать!
Я канешн вчера по дорожке не ходила, голова трещала и не снималась боль обезболивающими, первый рабочий день - очень переволновалась.

Иришик, прости что поздно отвечаю, но голова не болела, но тут всего что-то навалилось, что ни на работе и дома не смогла ответить. Головные боли, это жуть у моей дочи вообще мигрень, вот где засада, снимает только триптановой группой ( по рецепту). А так могу поделиться, как я спасаюсь, от головной боли: если не очень сильная, то пью маленькими глотками 2стакана воды ( хотя надо понять почему голова заболела) ну а если стресс, "довели до белого колена", то уже либо Миг 400 или нурофен ультра кап не таблетки а капсулы.Ну ладно что мы о болячках то..
Давай отчитывайся сколько прошла, кушала по системе??? wink.gif acute.gif

--------------------

,, ,, , ,

+Цитировать сообщение

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему