Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Киров и Кировская область, продолжение
Galaktika
сообщение 20.1.2013, 20:37
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

КИРОВ И КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
24 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (20 - 39)
Худейка
сообщение 25.1.2013, 18:24
Сообщение #21

Активный участник

Цитата(яхудею @ 25.1.2013, 13:30) *
Наташ, от кардиотренировок сложно накачать фигуру, а вот то что от степов худеется хорошо - это точно!!!! Так что занимайся и не парься))). Я тоже хожу на фитнес, но у нас каждый раз новая программа то на мячах, то степы, то силовая. Вот похудею и тогда пойду в тренажерку, чтоб придать красоту своему телу)))), надеюсь когда-нибудь это случится))), а то что по ИМТ у меня будто бы недостаток веса - это все фигня!!! Ляжки толстые и все трясется, просто жуть, все мои плюсы туда и уходят мгновенно, на верх не жалуюсь))), там стабильно 42 размер)))...

ничего себе - ИМТ! Я не смотрела, пока ты не сказала. Может трясется не из-за жира, а из-за того что мышц не достаточно? У меня фигура тоже грушевидная - даже когда худею на пару кг, все говорят - осунулась, потому что в первую очередь уходит с лица, потом грудь, живот и только потом, еле заметно - бедра

Цитата(jusa @ 25.1.2013, 13:37) *
я дома с лесли ходила,потом с джиллиан занималась...а сейчас что то обленилась...совсем ничего не делаю,иногда упражнения некоторые и все((очень хочу на фитнесс походить,как раз рядом с домом студия ес ть..надо у мужа абонемент выпросить,ребенка с ним и вперед)))

Я с Лесли пробовала ходить - скучно, на степах все ритмичнее и нагрузка больше, потому что шагать надо на платформу. мне пока нравиться girl_dance.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Худейка
сообщение 26.1.2013, 21:17
Сообщение #22

Активный участник

очень сильно извиняюсь, после нового года не заходила в почту, а там оказывается ждало фото от серебряного призера первого марафона. Снегуроча у нас одна, для второго победителя у меня был приготовлен календарь на 2013 год. Аплодисменты Кате:

Сообщение отредактировал Худейка - 26.1.2013, 21:24

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_яхудею_*
сообщение 28.1.2013, 6:55
Сообщение #23

Гости

Змея настоящая))))))))))).... Спасибо, Наташечка!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Iren3881_*
сообщение 28.1.2013, 8:31
Сообщение #24

Гости

У меня -1,0кг .... нарушала...

+Цитировать сообщение
Худейка
сообщение 28.1.2013, 20:14
Сообщение #25

Активный участник

Мне только что племянница сообщила о своей свадьбе - 22 марта. 17.gif у меня 2 месяца.... я должна похудеть, конечно не до совершенства, но значительно. я не хочу покупать платье на мою нынешнюю фигуру!

Сообщение отредактировал Худейка - 29.1.2013, 21:14

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_tasya.300108_*
сообщение 30.1.2013, 10:29
Сообщение #26

Гости

Девочки,приветик всем!я пропала с форума где-то в июле, так как решила что все я нахуделась и с меня достаточно,на тот момент на системе я сидела пол года ровно и видимо устала, благодаря системе и Лесли я скинула 28 кг.была в восторге от результата и расслабилась.вот за 7 месяцев у меня и набралось достаточно килограммчиков,и начались проблемы с желудком,мне даже врач сказала что возвращайся ка ты обратно на эту свою систему) вот я и вернулась.принимайте меня обратно.очень рада всех вас видеть!3ий день на системе

+Цитировать сообщение
Гость_яхудею_*
сообщение 30.1.2013, 13:06
Сообщение #27

Гости

Привет-привет!!!! Присоединяйся! Вместе мы победим (ненавистный жир))))!!!! Еженедельные отчеты Наташе не дают расслабляться. Хотя особо и не худеется (у меня), но и не набираю, а это уже радует)))

+Цитировать сообщение
Худейка
сообщение 30.1.2013, 19:28
Сообщение #28

Активный участник

Цитата(tasya.300108 @ 30.1.2013, 11:29) *
Девочки,приветик всем!я пропала с форума где-то в июле, так как решила что все я нахуделась и с меня достаточно,на тот момент на системе я сидела пол года ровно и видимо устала, благодаря системе и Лесли я скинула 28 кг.была в восторге от результата и расслабилась.вот за 7 месяцев у меня и набралось достаточно килограммчиков,и начались проблемы с желудком,мне даже врач сказала что возвращайся ка ты обратно на эту свою систему) вот я и вернулась.принимайте меня обратно.очень рада всех вас видеть!3ий день на системе

Оооо, рады видеть снова в наших рядах... хотя лучше, когда худеем навсегда, чего и желаю всем! А сколько ты за 7 месяцев вернула?

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_tasya.300108_*
сообщение 30.1.2013, 19:48
Сообщение #29

Гости

где-то 8,я восстанавливала гармоны же и одновременно сидела на системе, бросила систему и пила гармональные хорошо все было,а потом бросила и таблетки пить так как результата не видела,мы цикл пытались нормализовать,но никак и вот бросила таблетки и все нормализовалось в организме,как мне казалось.Вес пошел в гору,ах да я же еще на работу устроилась после декрета,все новое было,график ужасный,на почту в общем)
в общем много причин моего увеличения в размерах) но основная конечно обжорство!
это сейчас когда я перичитала опять книгу,и просто так для интереса посчитала сколько я раз в день думаю о еде,это же ужасно, за 10 перевалило.Просто переключиться надо было,а пока работу меняла,пока все устаканилось и мелкая в садик у меня пошла - все это собралось в кучу и вообще на себя забила.в общем с почты ушла я в администрацию нашего пгт,чему очень рада, как хорошо когда работа нравится)

+Цитировать сообщение
Худейка
сообщение 30.1.2013, 19:56
Сообщение #30

Активный участник

Цитата(tasya.300108 @ 30.1.2013, 20:48) *
где-то 8,я восстанавливала гармоны же и одновременно сидела на системе, бросила систему и пила гармональные хорошо все было,а потом бросила и таблетки пить так как результата не видела,мы цикл пытались нормализовать,но никак и вот бросила таблетки и все нормализовалось в организме,как мне казалось.Вес пошел в гору,ах да я же еще на работу устроилась после декрета,все новое было,график ужасный,на почту в общем)
в общем много причин моего увеличения в размерах) но основная конечно обжорство!
это сейчас когда я перичитала опять книгу,и просто так для интереса посчитала сколько я раз в день думаю о еде,это же ужасно, за 10 перевалило.Просто переключиться надо было,а пока работу меняла,пока все устаканилось и мелкая в садик у меня пошла - все это собралось в кучу и вообще на себя забила.в общем с почты ушла я в администрацию нашего пгт,чему очень рада, как хорошо когда работа нравится)

из сброшенных 28 вернула 8 - уверенна, что скинешь их обратно очень быстро. Опыт есть и сила воли тоже. Я же черепашьими шагами до первой десятки дополсти не могу, сама на себя злюсь. И на мужа - специально меня провоцирует на нарушения

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_tasya.300108_*
сообщение 30.1.2013, 20:22
Сообщение #31

Гости

может у тебя тоже с гармонами проблама?у меня первая десятка улетела чуть больше чем за месяц,вода ушла.

+Цитировать сообщение
Худейка
сообщение 30.1.2013, 21:01
Сообщение #32

Активный участник

Цитата(tasya.300108 @ 30.1.2013, 21:22) *
может у тебя тоже с гармонами проблама?у меня первая десятка улетела чуть больше чем за месяц,вода ушла.

возможно, у меня удалена часть щитовидки, гормоны надо пить всю жизнь, но вечно забываю

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_tasya.300108_*
сообщение 30.1.2013, 21:33
Сообщение #33

Гости

а у меня в конце декабря прихватило желудок,я так думала,вызвали скорую.девочки, она совершенно не соответствует своему названию.больше часа ехали,я бы скопытнулась давно если бы самолечение не начала.приехали, я им сказала что уже лучше но чувствую всетаки какой-то орган ноет и ноет,они сказали ну мы же приехали уже ношпу уколем.ну и что,легче мне не стало.пошла к знакомой когда отпустило,она у нас терапевт,она сказала что или язва или другой орган наверное беспокоит,надо ФГДС сделать и узи,ну и в общем девочки ни одного абсолютно здорогого органа в ЖКТ нет у меня.еще и камни в желчном.система - просто спасение в моей ситуации,все сбалансировано. в общем поделилась я с вами своими впечатлениями)

+Цитировать сообщение
Худейка
сообщение 31.1.2013, 20:45
Сообщение #34

Активный участник

Цитата(tasya.300108 @ 30.1.2013, 22:33) *
а у меня в конце декабря прихватило желудок,я так думала,вызвали скорую.девочки, она совершенно не соответствует своему названию.больше часа ехали,я бы скопытнулась давно если бы самолечение не начала.приехали, я им сказала что уже лучше но чувствую всетаки какой-то орган ноет и ноет,они сказали ну мы же приехали уже ношпу уколем.ну и что,легче мне не стало.пошла к знакомой когда отпустило,она у нас терапевт,она сказала что или язва или другой орган наверное беспокоит,надо ФГДС сделать и узи,ну и в общем девочки ни одного абсолютно здорогого органа в ЖКТ нет у меня.еще и камни в желчном.система - просто спасение в моей ситуации,все сбалансировано. в общем поделилась я с вами своими впечатлениями)

Были у меня камни в желчном, складывали на операцию, написала отказную и занялась самолечением. Это было 12 лет назад. После чистки весила около 65 кг (для меня это сильно, я такой была наверное в классе 7-8) но зато без операции обошлось, хотя врачи пугали приступами с летальным исходом. А вообще камни есть почти у всех, просто не всех беспокоят.

Только что пришла с тренировки, вся на подъеме, дочка со мной сейчас ходит, младшая. Старшая приболела, когда поправиться тоже присоединится. Почему так происходит - занимаюсь, нравиться, но почему-то однажды забрасываю все?

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_яхудею_*
сообщение 1.2.2013, 6:48
Сообщение #35

Гости

Наташ, лично мне оказывается нужна для стимула компания. Ходила в прошлом году одна 3 месяца и решила, всё, в декабре ходить не буду - надоело! Но потом встретила свою очень хорошую знакомую, она с подружками в другое время ходила и я к ним присоединилась. Вот и ходим до сих пор, приходим за 20 мин до начала тренировки и сидим ржём)))), детей обсудим (у нас старшие в один садик ходили), себя обсудим, кто что поел перед тренировкой)), мужей обсудим, как они гоняют в футбол до седьмого пота, а потом приходят с треньки съедают тарелку борща и выпивают литр пива в 10 вечера и хоть бы где отложилось punish2.gif ))) и уже в хорошем настроении идем заниматься 51.gif training1.gif

+Цитировать сообщение
Худейка
сообщение 2.2.2013, 5:59
Сообщение #36

Активный участник

Цитата(яхудею @ 1.2.2013, 7:48) *
Наташ, лично мне оказывается нужна для стимула компания. Ходила в прошлом году одна 3 месяца и решила, всё, в декабре ходить не буду - надоело! Но потом встретила свою очень хорошую знакомую, она с подружками в другое время ходила и я к ним присоединилась. Вот и ходим до сих пор, приходим за 20 мин до начала тренировки и сидим ржём)))), детей обсудим (у нас старшие в один садик ходили), себя обсудим, кто что поел перед тренировкой)), мужей обсудим, как они гоняют в футбол до седьмого пота, а потом приходят с треньки съедают тарелку борща и выпивают литр пива в 10 вечера и хоть бы где отложилось punish2.gif ))) и уже в хорошем настроении идем заниматься 51.gif training1.gif

вот я сейчас как раз не одна занимаюсь, наверное у меня в этом же причина. Забросила, когда дома одна занималась, когда в спортзал тоже одна ходила. сейчас надеюсь с подругой долго будем ходить. Ходим три раза в неделю, в эти дни система соблюдается строго, но в дни без тренировки почему-то нарушаю hysteric.gif . Уже задумываюсь о ежедневных посещениях спортзала - он дисциплинирует и в питании

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_яхудею_*
сообщение 2.2.2013, 7:50
Сообщение #37

Гости

Дев, сегодня опять иду на др)))), и так каждую неделю.... Сегодня хоть с 10 вечера и сразу с танцами, переедания уж точно не будет, потому что я уже, кажется, научилась пищевому поведению)))), но будет алкоголь и как следствие задержка жидкости и привес. Закончится эта череда праздников у меня наверное только 9 апреля...
9 апреля мне 30... Девочки, я не я буду, если в такую дату не буду весить 52... Помнится свое 20-летие я встречала в весе 75 кг размер груди был 4. Я всегда была такой до 21 года. Потом родила первого, за беременность набрала 5кг, и после родов сразу похудела до 52-х, а грудь стала 1 размера, со вторым та же история)))), набрала всего 3кг, а мелкий родился 3,250))). Так что роды для меня-это единственный верный способ быстро похудеть))))))....

+Цитировать сообщение
Гость_мужняя жена_*
сообщение 2.2.2013, 11:41
Сообщение #38

Гости

всем привет!!!я с августа на системе не была,набрала практически всё обратно....

+Цитировать сообщение
Гость_jusa_*
сообщение 2.2.2013, 12:43
Сообщение #39

Гости

girl_dance.gif а я скинула все,что набрала за беременность,наконец то!!!!
сейчас буду дальше убирать свой излишек....

Сообщение отредактировал jusa - 2.2.2013, 12:44

+Цитировать сообщение
Худейка
сообщение 2.2.2013, 15:21
Сообщение #40

Активный участник

У меня первые роды забрали все лишние кг, а вот вторые очень сильно прибавили. На третьи я уже наверное не решусь. В понедельник пойду доставать ВМС. Пропишут гормональные противозачаточные. Боюсь, говорят от них полнеют.

--------------------

+Цитировать сообщение

24 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему