Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
52 страниц V  « < 50 51 52  
Ответов (1020 - 1029)
Алексеева
сообщение 4.9.2018, 9:10
Сообщение #1021

на системе....
*

Из: Волгоград

Добрый день!!! Этот марафон для меня - второй. Первый был детокс с 16.07 - 05.08.18 года.
За детокс марафон я скинула 3,3 кг; за августовский марафон - 1,4 кг. Общий вес, сброшенный с 16.07 - 6,5 кг!!!
Чему я безумно рада и очень благодарна Екатерине за ее систему, поддержку и ее группе помощников.
Конечно, общение с девочками единомышленницами в группах Ватсапа - это великая идея! Понимаешь, что ты не одна, что есть множество людей, борющихся с такой же проблемой, готовых тебя поддержать, посоветовать и пожурить в различный ситуациях!!!
Психологическая составляющая тоже играет свою роль - по другому стала относиться к себе, появилось больше уважения к себе!
Открытием для меня стало целое множество вкусных необычных рецептов, а главное быстрых, о которых раньше даже не подозревала. Очень комфортно, когда не чувствуешь переедание, тяжести в желудке!!! Для меня это очень комфортное состояние!
Сейчас зарегистрировалась на следующий - сентябрьский марафон. Екатерина! Я снова с вами! Услышимся, спишемся...Двигаемся только вперед и ни шагу назад!

+Цитировать сообщение
tusya_@inbox.ru
сообщение 4.9.2018, 9:33
Сообщение #1022

Новичок
*

Добрый день! Августовский марафон был для меня первым, но я точно уверена, что не последним!!!
Скинула я скромно 1.6 кг, но зато ушли замечательно обьемы
ОГ 110/108 (-2см)
ОТ 122/117 (-5см)
ОБ 138/125 (-13см)
Спасибо Екатерина за эту систему, в которой можно есть все, но надо только соблюдать определенное время в течении дня))). Огромная психологическая поддержка от Екатерины - это огромная сила двигающая вперед к стройности!!! в Марафоне ты всегда знаешь, что можешь задать любой вопрос и Екатерина тебе все разъяснит. Плюс марафон очень хорошо дисциплинирует и организует. Ну и группа единомышленников в вотсапе это просто супер, когда ты знаешь с кем можно поделить своими насущными проблемами и не услышать со стороны "тебе и так хорошо", а худеть в компании это так приятно.
Екатерина, спасибо огромное за марафон, очень мне он понравился буду обязательно участвовать еще и советовать другим))

--------------------

+Цитировать сообщение
Олег Овчинников
сообщение 4.9.2018, 12:08
Сообщение #1023

Участник
**

Из: Украина, Винницкая обл. г.Гайсин

Марафон мне очень понравился! В нем было все, что нужно для похудения и поднятия уровня психологического здоровья. Большие подборки по спорту однозначно дополняли сам
процесс похудения. Ежедневный контроль меню так же играл немаловажную роль в сбросе веса. Я уже неоднократно участвовал в марафонах и каждый раз я узнавал много нового
и интересного для себя. Мне понравилась слаженная работа Екатерины и ее команды. Всегда можно было оперативно получить ответы и помощь на задаваемые вопросы. Особо
хочется отметить мотивационные задания. Их выполнение явно способствовало улучшению качества жизни. Еще раз большое спасибо Екатерине и ее команде за их труд и желание
помогать людям стать счастливее в этой жизни. В следующем марафоне я вновь приму участие и буду советовать своим друзьям стать участниками нового марафона.

Сообщение отредактировал Олег Овчинников - 4.9.2018, 12:19

+Цитировать сообщение
Yarinka
сообщение 4.9.2018, 15:06
Сообщение #1024

Новичок
*

Из: Россия

Здравствуйте! Я первый раз участвовала в марафоне, хотя с системой знакома давно.Я получила огромное удовольствие.Такой мощной поддержки я не получала никогда.Даже не было мысли все бросить. нарушить.Девочки в группе очень друг друга поддерживают.Моя потеря веса составила 1.700.При этом я ела даже больше чем обычно. только в нужное время и в правильном сочетании.Спасибо Екатерине и ее команде!

+Цитировать сообщение
Офриция Микрозуб...
сообщение 4.9.2018, 19:50
Сообщение #1025

Участник
**

Из: Казахстан,Алматы

Здравствуйте! С системой знакома давно, но дойти до веса мечты пока не получалось. Постоянно находились причины нарушать, жалеть себя. В один прекрасный день мне всё это безумно надоело, и я решила участвовать в марафоне. На марафон пришла больше за психологической поддержкой, за мотивацией. И я всё это получила, и даже больше. За три недели я не нарушила ни разу. Всё давалось легко и просто! Задания от Екатерины помогают разобраться в себе, учат любить себя, а не жалеть. Благодаря марафону появилась уверенность в том, что у меня всё получится! Спасибо большое Екатерине и всей команде!!

--------------------

Татьяна.
Чтобы чего-то добиться в этой жизни, надо пробить дыру в своей лени, встать с дивана и идти к своей цели.
Время превращать мечты в реальность

+Цитировать сообщение
Королёва
сообщение 5.9.2018, 5:58
Сообщение #1026

Новичок
*

Здравствуйте!Вот и подошёл к концу мой второй марафон.Впечатления от него,конечно,только положительные.Я избавилась за эти три недели от 3 кг .В объёмах ушло тоже по три см.У меня получились одни тройки и в весе и в объёмах.Мне очень понравилось общение в ватсапе.Девушек со всего мира объеденил этот марафон и общая цель.Мы делились своими успехами,проблемами,разными рецептами.И всё это было с юмором и позитивом.Короче,класс!
Поддержка Кати очень пригодилась.Я ,думаю, это далеко не последний мой марафон.Мотивационные задания мне очень помогли разобраться в себе и настроили на оптимистичный взгляд на жизнь в целом.
Всем удачи и отличного настроения!

+Цитировать сообщение
Fakira72
сообщение 5.9.2018, 11:16
Сообщение #1027

Новичок
*

Добрый день! Меня зовут Елена, мне 46 лет. Начальный вес 91,8.
Я на этот марафон записалась лишь бы записаться, лишь бы начать что-нибудь делать, записалась вечером 14 числа. Психологически и морально вообще не была готова, Подумала вот запишусь, а там уже разбирусь по ходу дела. Разбираться было сложно, т.к. много информации сразу за один день и надо было уже с утра этого хе дня придерживаться системного меню. Честно, сама от себя была под впечатлением, что психологически все прошло легко, придерживаться системы оказалось не сложно , а нарушать систему даже не было никакого желания,
На марафоне добилась вот таких результатов; вес 91,8 (89,5) – 2,3 кг
ОТ -101 (98) ,ОГ -106 (99) см . ОБ -111 (109). Судя по тому, с каким настроением я начинала этот проект, результатами я очень довольна. Но даже не они главное , а главное, я научилась за этот период ставить себя на первое место в семье, я на многие вещи стала смотреть по другому, и наконец я решилась заняться интересующим меня со школьной скамьи делом, на которое то времени не было, то сил, то просто тупо лень было. Я стала лучше понимать сама себя , лучше понимать свои желания , поняла, что все мои перекусы были от привычки что-то пожевать и главное пожевать повкуснее, и что в них нет совсем никакой необходимости.
Спасибо за марафон! Цель установлена, теперь осталось только к ней прийти. 41.gif

+Цитировать сообщение
Александра88
сообщение 5.9.2018, 11:26
Сообщение #1028

Новичок
*

Это мой первый марафон, несмотря на то, что с системой я знакома ну ооооочень давно. Было несколько попыток начать "системничать" самостоятельно, но они ни к чему не привели. Сказались и мои "отмазки" и отсутствие контроля, и не было никакой поддержки😞 Я решила "хватит это терпеть!" И, как только мне на почту пришло письмо про августовский марафон, я решила действовать серьезно! Заручившись блокнотом с разрешенными сочетаниями продуктов, поддержкой единомышленников и мягкими наставлениями Екатерины, я кинулась в бой со своим "скафандром". За 21 день марафона были и плато, и привесы, но я не отчаивалась, ведь и Москва не сразу строилась. В общем, за 21 день меня покинули 4кг и от 5 до 13см в объемах. Джинсы стало невозможно носить, они просто сваливаются😁 Мотивационные задания заставили меня немного иначе посмотреть на саму себя. Конечно, до конечного результата еще много предстоит сделать, но этот марафон стал отличным пинком для меня. И он определенно не будет последним! Спасибо огромное всем за поддержку и Екатерине за великолепную систему без насилия над собой!😄

+Цитировать сообщение
tusya_@inbox.ru
сообщение 6.9.2018, 8:45
Сообщение #1029

Новичок
*

Я стала победителем в августовском марафоне получила приз 30 000 рублей!!! Сказать что я счастлива, что я в приятном шоке, это ничего не сказать.... Итак хотела вам рассказать как, я к этому пришла, я думаю в моей истории многие найдут свое отражение. Я мама маленькой 10 месячной дочки, мне 39 лет, мой вес на начало марафона 110.1 и рост 168см. Это мой первый марафон, но с системой я знакома была давно, покупала книги по системе минус 60, состою во всех группах в одноклассниках и контакте, но каждый раз находилось куча причин, чтобы отложить питаться по системе или неделю держалась и срывалась и вот я решила участвовать в марафоне, тк надо вернуть себя прежнюю, мне в этом весе очень не комфортно и тяжело. Скинула на марафоне я скромно 1.6 кг, но зато ушли замечательно обьемы
ОГ 110/108 (-2см)
ОТ 122/117 (-5см)
ОБ 138/125 (-13см) и главное штаны стали спадать)))
Спасибо Екатерина за эту систему, в которой можно есть все, но надо только соблюдать определенное время в течении дня))). Хочу сказать всем молодым мамам, это кажется что тяжело, что вы не успеете, что придется готовить для себя, для ребенка и для мужа, но поверьте надо только просто вникнуть и попробовать. Мне тоже так казалось сначала, что я буду готовить всем отдельно, но в процессе марафон а я вдруг поняла, что это необязательно и можно найти общие блюда для всех. Приведу пример: потушила капусту с курицей, ее прекрасно кушала моя дочь(через блендер) и муж и я на обед, также запекала кролика его же блендерила дочери с овощами, мужу с картошкой или макаронами, сама на ужин уплетала)). За этот марафон я поняла, что практически любой рецепт можно привезти под систему и кушать на обед или ужин. А уж если очень хочется что-то особого вредного торт, сухую рыбу и т.д. всегда это можно съесть с утра. Еще огромный плюс в марафоне, что дается меню на неделю со списком продуктов, что надо купить и все можно ничего не придумывать, а просто все купить и готовить предложенное меню)))
Для меня было тяжело выдержать какие-то праздники приходы гостей, но марафон помог мне преодолеть этот барьер, я спокойно кушала шашлыки с вином и была довольной и сытой на всех праздниках и посиделках, даже никто и не замечал))). Еще хочу сказать, что даже мой муж не знал, что я питаюсь по системе, я не стала ему об этом говорить и рецепты из системы он кушал с удовольствием и не замечая разницы.
А мотивирующие задания в марафоне, они заставили меня по другом посмотреть на себя и это огромная психологическая поддержка от Екатерины - это огромная сила двигающая вперед к стройности!!! в Марафоне ты всегда знаешь, что можешь задать любой вопрос и Екатерина тебе все разъяснит. Плюс марафон очень хорошо дисциплинирует и организует. Ну и группа единомышленников в вотсапе это просто супер, когда ты знаешь с кем можно поделить своими насущными проблемами и не услышать со стороны "тебе и так хорошо", а худеть в компании это так приятно.
Конечно на марафон я шла не за призом, а за стройностью и научиться жить по системе, но приз стал приятной неожиданностью, на новый гардероб мне еще рано его тратить, сначала надо дойти до желаемого размера одежды))), поэтому потрачу его для отдыха моей семьи!!!!
Екатерина, спасибо огромное за марафон, очень мне он понравился, а главное помог воплотить систему в мою жизнь( самостоятельно почему то это не удавалось) я буду обязательно участвовать еще и советовать другим))

--------------------

+Цитировать сообщение
НадеждаКазанцева
сообщение 12.9.2018, 14:38
Сообщение #1030

Новичок
*

Добрый день девочки! Меня зовут Надежда Казанцева,зайти по своему логину не удалось,создала новый. Мой уверенный системный путь начался с марафона 100+, сегодня 12 сентября финал. Похула за три недели марафона на 5 кг, вес до 111.8/ после 106.8, в объёмах потеря ОГ- 125/ 119(-6) , ОЖ-126 /112(-14), ОБ-126/112(-14), ОТ- 112/104(-8).С системой знакома давно,но все время были отговорки, благодаря Екатерине , её поддержке,советам, вниманию,мотивациям , я смогла , я научилась понимать свое тело и свои желания, принимать себя,любить себя,заботится о теле и душе.С каждой проделанной мотивацией чувствую себя увереннее и чувствую как начинаю себя любить ещё сильнее!!! Марафон очень мощный и хорошо помогает справиться с внутренними трудностями и переживаниями,неуверенностью в себя. Ещё раз большущая благодарность и уважение Катюше за ее труд!!!
Не бойтесь меняться,стремитесь к лучшему и вся вселенная будет вам помогать!!!

+Цитировать сообщение

52 страниц V  « < 50 51 52
Ответить в данную темуНачать новую тему