Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> УЖИН - рецепты по системе Минус 60
Гость_Орхидея_*
сообщение 11.2.2010, 9:21
Сообщение #1

Гости

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

ВНИМАНИЕ! ВСЕ СООБЩЕНИЯ, ОПУБЛИКОВАННЫЕ ДО 30 АВГУСТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, ПРОВЕРЕНЫ МОДЕРАТОРОМ! СООБЩЕНИЯ, ОПУБЛИКОВАННЫЕ ПОСЛЕ ЭТОЙ ДАТЫ СЧИТАЮТСЯ ПРОВЕРЕНЫМИ МОДЕРАТОРОМ, ЕСЛИ ВНИЗУ СООБЩЕНИЯ В КОММЕНТАРИИ НАПИСАНО"Причина редактирования: Проверено модератором"

ВНИМАНИЕ!!! Как вставить фото написано тут

Сюда мы пишем РЕЦЕПТЫ ужинов по Системе Минус 60
За все не относящиеся к теме сообщения БАН на три дня!
Не повторять рецепты из Книги рецептов Екатерины Миримановой. Рецепты не отвечающие требованиям Системы Минус 60 будут переноситься в соответствующую тему.
"Системный майонез" - это йогурт (белый, без добавок)+соевый соус
Цитата
Как определить жирность самодельного творога:
Формула для расчета:

Жт = Жм * 1000 * Ом / Вт
где
Жт - итоговая жирность творога (в %)
Жм - жирность молока или кефира (в %)
Ом - объем молока или кефира (в литрах)
Вт - вес творога, полученного из этого количества молока или кефира (в граммах)

Объяснение:
берем молоко или кефир жирности Х%
это означает что в 1 литре содержится Х*10 грамм жира (в 2-х литрах - в 2 раза больше жира и т.д.)
при изготовлении творога из такого молока или кефира обычно получается около 300 грамм творога из 1 литра (но возможны варианты поэтому и важно знать выход творога )
весь жир из молока/кефира переходит в творог
это означает что в 300 граммах творога содержится Х*10 грамм жира
чтобы посчитать итоговую жирность творога (в процентах) нужно количество жира (Х*10) разделить на вес получившегося творога и умножить на 100

Пример:
берем 1 литр кефира жирностью 3.5%
выход творога (например) из этого 1 литра у вас получился 250 грамм
получаем значения для формулы:
Жм - 3.5
Ом - 1
Вт - 250
итоговая жирность = 3.5 * 1000 * 1 / 250 = 14%

ВСЕ РЕЦЕПТЫ УЖИНА ПОДХОДЯТ ДЛЯ ОБЕДА

+Цитировать сообщение
24 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (20 - 39)
Anna
сообщение 17.2.2010, 21:03
Сообщение #21

Участник
**

Из: Германия ---BW

Из старых тем
Вариант №6

Представила Вата

Девочки не знаю было или нет, "Вкуснейший рулет из фарша с омлетом"
Ингридиенты:
700 грамм фарша
3 яйца
вода
зелень
специи
Берём фарш добавляем воду, соль, специи и замешиваем фарш что бы он был пожиже, но не жидкий. В это время смешиваем три яйца, 100 грамм воды, соль, специи и взбиваем как на омлет. Наливаем на сухую сковородку, накрываем крышкой, оставляем на среднем огне на 10 мин, следим что бы не подгорело ( у меня антипригарная сковорода, так что только чуток прилипло). Тем временем фарш раскладываем в виде прямоугольника на плёнке ( у меня плёнки не оказалось так что выкладывала на простой пакет). Разравниваем, и сверху выкладываем наш готовый омлет, посыпаем зеленью и захватив пакет за край сворачиваем всю эту красоту в рулет. Поджимаем руками, что бы рулет был потуже, заворачиваем до конца, и аккуратно переносим на противень на пергамент, что бы шов оказался внизу ( я подправляла уже на протине, думала что развалится но не развалилось) И ставим в разогретую духовку на 200 градусов, на 50 минут. Вуаля и рулет готов к употребелению, сверху посыпала зелёным луком)))

Вариант №6
Представила LAGUNA 2003
Девчонки такую курочку я делаю на новый год. Думаю что она подходит и на ужин по системе.
Охлажденную курочку натереть солью и приправой(на ваш вкус). Берем пустую стеклянную бутылку из под пива,обязательно вымыть и очистить от наклеек.
Налить в нее воды,поставить в сковороду(тоже с водой) и на бутылку посадить курицу. В духовку запекать до готовности. Весь жир будет стекать в сковороду
а курочка будет сочной и мягкой.

Вариант №2 Вариант №4 Вариант №5
Представила Sisu
Суп-пюре овощной.
На порцию: большой перец болгарский желтый, морковь и брокколи (я брала заморозку) - в равных долях, лук репчатый, зелень (укроп, петрушка).
Овощи сначала готовим в пароварке, а потом в блендере или миксером превращаем в пюре. Перекладываем в кастрюлю, добавляем 1 ч.л. томатной пасты, доливаем немного воды горячей (ну, смотря какой консистенции хотите получить суп), бросаем приправы (чеснок сушеный, базилик) и зелень, перчим, солим, перемешиваем. Через 3 минуты суп готов.

Вариант №2 Вариант №4 Вариант №5
Представила Татук
Я делаю такой суп-пюре:
2 болгарских перца, 2 репчатых лука, 2 свежих помидора, пучок сельдерея, пол вилка
свежей капусты-всё порезать кубиками, залить водой ( чтобы овощи были закрыты ) и варить пока овощи не станут мягкими.
затем добавить соль, специи и зелень и выключить. Когда суп немного остынет-перемешать всё блендером и готово!
я в тарелку с супом ещё добавляю иногда мятый чеснок ( очень вкусно!)

Вариант №6
Представила Нафаня
Заливной судак
На 4 порции:
филе судака - 500 г
лук репчатый - 1 головка
желатин - 1 ст. ложка
лавровый лист - 1-2 шт
лимон - 1 шт
зелень петрушки
специи по вкусу
соль
вода - 2 стакана
Филе судака нарезать порционными кусками. Припустить филе, добавив специи, лук, лавровый лист и соль. Готовое филе охладить. Желатин замочить в холодной кипяченой воде, затем распустить на водяной бане. Полученный при припускании бульон процедить, добавить подготовленный желатин, прогреть. Филе выложить на блюдо, оформить ломтиками лимона, можно также для украшения оформить вырезанными из моркови цветочками, зеленью и залить приготовленным желе в 2-3 приема. Заливное выдержать в холодном месте 30 минут.

Вариант №6
А вот еще необычный вкусненький рецептик приготовления судака
На 2 порции берем:
1 кг рыбы судака,
2 яйца,
зелень петрушки,
сок лимона,
соль, специи по вкусу
Сначала ставим вариться яйца. Пока яйца варятся разделываем рыбу, отрезаем плавники, чистим, разрезаем на порционные кусочки. Ставим кастрюльку с водой на огонь, закидываем специи (я брала лаврушку, перец горошком, приправу для рыбы), немножко присаливаем и когда бульон закипит и проварится еще пару минуток закидываем туда рыбку, как только этот бульон повторно вскипает засекаем 5 минут и выключаем. Пока варится рыбка мелко режем сварившиеся яйца, зелень петрушки и закидываем эту смесь в сковороду. Добавляем немного сварившегося бульончика (вместо масла). Рыбу слегка сбрызгиваем лимонным соком, укладываем также в сковороду и немного припускаем на медленном огне.
Получается очень яркое, красивое, а самое главное - вкусное блюдо.

Вариант №5

Представила сусел

ФАРШИРОВАННЫЕ ПЕРЦЫ
На 4 порции:
3 стакана отварной гречки (вместо гречки можно коричневый рис)
1 луковица, мелко нарезать
2 стебля сельдерея, мелко нарезать
2 крупные моркови, натереть на тёрке
соль, пряности, травы - по вкусу
8 болгарских перцев, удалить хвостик и сердцевину
4 стакана овощного бульона или воды
веточка розмарина ИЛИ лавровый лист
4-5 горошин чёрного перца
2 зубчика чеснока, нарезать (по желанию)
В большой ёмкости смешайте гречку с овощами.
Посолите, сдобрите любимыми пряностями.
Начините этим фаршем перцы и затем установите их вертикально в глубокую кастрюлю.
Аккуратно залейте перцы горячим бульоном и поставьте на огонь.
В бульон погрузите розмарин (или лавровый лист), чёрный перец и чеснок, если используется.
Как только бульон закипит, убавьте огонь и протомите перцы 30-40 минут под крышкой.

Представила yul295
а я на ужин люблю рыбку- любую - берем филе- например трески- обмазываем соевым соусом чуть-чуть,посыпаем кумином молотым и луком репчатым, приправленным лимонным соком-тоже чуть-чуть и в духовку на 15 минут при t225С. Готовлю в обед- а на ужин остается только разогреть!!! А на обед такую рыбку посыпаю немного пармезаном.
Вариант №4

Представила Матильда36

А мне понравился вот такой салатик:
дайкон (белый длинный редис) и огурец потереть на тёрке,заправить йогуртовой Активией, добавить немножко соевого соуса. И вкусно, и сочно и для ЖКТ полезно

Вариант №5

Представила victoryariina

На ужин гречка с овощами - я как дитя времен, когда гречку подавали только с подливой и сама крупа в готовом блюде была сухой, не думала, что приду от сего продукта в восторг.
Приготовила на 3 дня, для себя и детя который уплетал за обе щеки, правда запивал молоком . Итак рецепт:
одна большая луковица, 1 долька чеснока, 2 морковки, одна паприка, соль, перец.
Морковку шинкуем, луковицу мелко режем, разогреваем кастрюлю с толстым дном, луковицу и морковь подогреваем, добавляем паприку и стакан гречки, огонь бурчит, гречка трещит, через пару минут вливаем 2,5 стакана воды, ждем пока закипит, убираем огонь до минимума, добавляем чеснок, соль, перец, накрываем крышкой и ждем пока гречка не впитает воду, как только - выключаем огонь и ждем минут 15, снимаем крышку и вуаля - приятного аппетита.
Аромат - обалденно, главное чеснок не выдавливать, а очень мелко резать и добавлять уже в кипяшию воду. После этого гречку не мешать, а если надо знать сколько воды осталось, то легонько отодвинуть, что-бы увидеть дно - если воды нет - выключаем огонь и НЕ ТРОГАЕМ МИНУТ 15.

Вариант №3

Представила ОлЬгунёК

Запеканка.
1 стакан отварного риса, 2 зеленых яблока (потереть на крупной терке).
В небольшую форму для запекания положить тонкими слоями рис и тертые яблоки. Запекать в духовке 15-20 мин.

Сообщение отредактировал Орхидея - 2.2.2012, 14:30

--------------------

+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 17.2.2010, 21:10
Сообщение #22

Участник
**

Из старых тем

Вариант №1
Представила Natalia Liebe
Суфле.
Мы поедали его вдвоем с дочей.
Творог 500гр
желатин пачка замочить в воде
чернослив замочить если жесткий
мандарины или любые разрешенные фрукты.
Чернослив и творог взбила в комбайне до однородной массы, добавила отжатый желатин, перемешала хорошенько.
Затем добавила в творожную массу мандаринки кусочками, разложила по креманкам и убрала в холод до застывания.

Вариант №6

Представила Люб@ша

"Рыбы по-польски", если рецепт уже был - пардон.
Любую рыбу (треска, судак, минтай, хек, форель - какую любите) промыть тщательно выпотрошить, разрезать на порционные куски (или целиком, если небольшая), положить в сковороду с высокими бортами или кастрюльку, добавить водички, чтобы рыбку поварить-потушить, зелень (укроп и киндзу), посолить, закрыть крышкой и тушить до готовности. Затем рыбку вынуть, из оставшегося бульончика готовим соус: его нужно процедить и, если его слишком много, упарить до половины. Пока упаривается, сварить куриные яйца вкрутую в расчете - 1 яйцо на 1 порцию. Яйцо мелко-мелко изрубить ножом, смешать с горячим бульончиком, добавить чайную ложечку сока лимона и мелко порубленный укроп и зеленый лучок (немного, для цвета и запаха). Этим соусом полить рыбку и подать себе любимой на ужин.

Вариант №3
Представила Мелита
Это даже не рецепт, а способ приготовления. Пользуюсь им очень давно, если знаю что вечером не будет времени. С утра беру термос, кладу в него крупу(пропорции обычные) и заливаю кипятком. Все. Вечером замечательная, горячая кашка ждет Вас дома. Можно в рис сверху положить чернослив, а вечером добавить фрукты. Можно в гречку(или рис) покромсать овощи, добавить специи. Фантазируйте!

Вариант №5

Представила Сен-ча

Мой постный ужин:
отварную свеклу смешиваем с отварным бурым рисом, чуть сбрызгиваем соевым соусом (капельку), все перемешиваем и даем настояться. Просто, постно, вкусно.

Сообщение отредактировал Орхидея - 2.2.2012, 14:32

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Annamela_*
сообщение 19.2.2010, 17:38
Сообщение #23

Гости

Вариант №6
Рыба нежная
Почищенный, помытый пеленгас нарезать на порционные кусочки. Сложить их в миску, пересыпав приправой для рыбы по вкусу и оставить пропитаться на 10-15 минут.
Если есть пароварка, то супер. У меня нет, поэтому в кастрюле довожу воду до кипения, сверху ставлю дуршлаг и в него выкладываю кусочки рыбы и накрываю крышкой. На пару рыба готовится 15-20 минут, после чего аккуратно перекладываем ее в тарелку. Можно готовую рыбу немного сбрызнуть лимонным соком для придания пикантности.
Приятного аппетита.

+Цитировать сообщение
Гость_КСЕНЯ_*
сообщение 19.2.2010, 19:39
Сообщение #24

Гости

Вариант №6
Слоеное мясо

Рецепт очень прост ,на вкус ,как домашняя колбаса.

Филе свинины-0.5 кг
Филе куриное-0.5 кг
чеснок-1 гол
специи.соль.
желатин-15 гр

Режем на пластинки мясо и слегка отбиваем.
В форму кладем филе свининки,солим,чеснок,специи .На свининку кладем филе куриное,чеснок,соль.специи.Затем на курочку кладем свининку и т.д. Слои пересыпать сухим желатином.
Ставим в духовку на 40-50 мин.Охлаждать под прессом.Приятного аппетита!!!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_КСЕНЯ_*
сообщение 20.2.2010, 17:20
Сообщение #25

Гости

Вариант №4
Запеканка творожная (в перцах)

Творог (5 %)смешиваем с солью ,зеленью , специями(по вкусу) , добавляем чеснок и немного йогурта (можно системного майонеза -- тоже очень вкусно!!!).
Начиняем этой смесью перцы , раскладываем их на пергамент.... и в духовку. По времени - я определила готовность , проткнув перчик вилкой...Мягкий - ГОТОВ!!!

При подаче полила густой ряженкой...ВКУС и ЗАПАХ---ОБАЛДЕННЫЙ!!!!!!

+Цитировать сообщение
N@T@
сообщение 20.2.2010, 18:27
Сообщение #26

Активный участник

Из: Пенза

Вариант №6
Хочу предложить способ приготовления рыбы для ужина. Так как жареное нам нельзя, я готовлю так:
берем любую, любимую рыбу, чистим и режем на порционные куски. Затем приправляем солью, чуть-чуть перцем и складываем в полиэтиленовый пакет. Выпустив из пакета воздух завязываем и кладем в кипящую воду. Вот и все, через 15-20 минут блюдо готово.
Приятного аппетита.

--------------------

Я с вами с 10.02.2010 г.

Не ищите счастья вовне, наше счастье внутри нас! (с) Ремарк

+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 20.2.2010, 22:33
Сообщение #27

Участник
**

Вариант №4
Салат свекольный-морковный.

2 сырые свеклы,
2 сырые морковки,
2 зубчика чеснока,
200 г натурального йогурта.
соль,чёрный перец

Свеклу и морковь помыть,почистить,натереть на мелкой тёрке.
Все хорошо перемешать и приправить йогуртом или можно зделать так как я всё отдельно.
Тогда йогурт делим пополам.

Сообщение отредактировал Орхидея - 2.2.2012, 14:39

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Ann81_*
сообщение 20.2.2010, 23:32
Сообщение #28

Гости

Прикрепленный файл  Изображение_239.jpg ( 494.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2042

Вариант №5
А вот мой любимый рариан ужина "Крупы и овощи". При нем трудно остаться голодной:

1. Капуста отваренная до полуготовности
2. Морковь
3. Сладкий перец (у меня был замороженный)
4. Чеснок (немного)
5. Рис
6. Соль, перец, пряности по вкусу.

В казанчике тушу овощи в воде, добавляю рис для ризотто, за 5 минут до готовности специи.

Муж называет "Белорусское ризотто" laugh.gif

Сфоткала в казанчике на скорую руку

+Цитировать сообщение
Гость_***Nana***_*
сообщение 21.2.2010, 14:08
Сообщение #29

Гости

Вариант №6
Помоему такого рецепта тут нет.
КАРП
Берем 1 рыбку, очищаем, по всей тушке делаем поперечные надрезы, но не доконца, солим, перчим, в дырочки заливаем сок лимона, под жабры - зелень, выкладываем в форму фольгу, а сверху рыбку и отправляем в духовку.

+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 21.2.2010, 20:11
Сообщение #30

Участник
**

Вариант №6
Рыба (скумбрия) на соли.

Скубрию помыть,убрать внутренности.Высушить на кухонном полотенце.
В форму для запекания насыпать толстый слой соли,положить на нее скумбрию.
В предварительно нагретую до 250 градусов духовку поставить форму со скумбрией.
Убавить нагрев до 220 градусов.Запекать минут 45.
Когда остынет,снять со скумбрии кожу и сверху и снизу с солью.Нарезать на кусочки.

PS:

у меня была рыбка Хек и тоже очень вкусно

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_so_lena_*
сообщение 21.2.2010, 20:49
Сообщение #31

Гости

Нежная запеканка
Вариант №1

Портебуется:
Пачка 5% творога
1-2 яблока (в зависимости от размера)
5-6 штук чернослива
корица
кефир

Просто чистим и режем кубиками яблоко, режем мелко чернослив. Выкладываем творог в миску, перемешиваем с фруктами, добавляем столовую ложку кефира (чтобы получилась однородная масса). Смесь выкладываем в форму, сверху присыпаем корицей (как любите) и в духовку.
Через 15 минут готово. Даже без грамма сахара, на вкус невероятно нежно и приятно!
Рекомендую!

+Цитировать сообщение
Гость_КСЕНЯ_*
сообщение 22.2.2010, 9:35
Сообщение #32

Гости

Вариант №6
Рулька говяжья в вине

Рулька на косточке (можно без косточки , тогда свернуть ввиде рулета и связать суровой ниткой);
чеснок;
соль ;
специи ;
вино сухое красное;
вода.

Рульку нашпиговать чесноком , хорошенько смазать специями(по вкусу) , солью .Оставить на час впитывать в себя запахи .
Завернуть рульку в фольгу ... НО!!!! Завернуть так , чтоб верх рульки был открыт .... т.е. из нескольких слоёв фольги сделать типа ЛОДОЧКУ...
В гусятницу или другую посуду с высокими бортами поставить нашу "лодочку"....В саму "лодочку" налить вино , чтоб оно почти полностью покрывало рульку , а в гусятницу налить воду , чтоб "лодочка" была как на паровой бане...И в хорошо разогретую духовку.
Во время готовки подливать вино в "лодочку" и воду в гусятницу , по мере их испарения. Время --- примерно , полтора -два часа.
Получается очень сочно , вкусно и румяно....Любая колбаса --- ОТДЫХАЕТ!!!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Машулька-1980_*
сообщение 23.2.2010, 14:55
Сообщение #33

Гости

Вариант №6
Скумбрия, запеченная с зеленью и чесноком

Состав

скумбрия - 2 тушки,
чеснок - 2 зубчика,
зелень кинзы или петрушки,
сок 0,5 лимона,
душистый перец горошком - 6-8 горошин (или свежемолотый перец),
крупная соль

Приготовление

Тушки рыб вымыть.
У рыб удалить жабры (можно воспользоваться ножницами).
Аккуратно распороть брюшко и удалить внутренности.
Рыбу промыть внутри и снаружи под проточной водой и хорошо обсушить.
Чеснок очистить.
Один зубчик чеснока нарезать тонкими лепестками и отложить.
Оставшийся зубчик чеснока, большую щепотку соли, душистый перец поместить в ступку и измельчить.

* Если нет ступки, чеснок можно мелко порубить, а горошины перца раздавить, прижав плоской стороной лезвия широкого ножа.

В чесночно-перечную смесь добавить сок лимона.
Рыбу уложить на сложенный вдвое лист фольги (лист должен быть довольно большой, чтобы в него можно было целиком завернуть рыбу).
Натереть рыбу внутри и снаружи чесночно-перечной смесью.
Зелень кинзы или петрушки соединить с нарезанным чесноком и наполнить брюшко рыбы (можно положить несколько веточек зелени сверху на рыбу).
Рыбу плотно завернуть в фольгу и оставить мариноваться на ~30-40 минут при комнатной температуре.
Запекать скумбрию ~35-40 минут в нагретой до ~190°С духовке.

Приятного вам аппетита!

+Цитировать сообщение
Гость_Misirina_*
сообщение 23.2.2010, 19:18
Сообщение #34

Гости

Вариант №1
Добрый всем вечер!
Только что поужинала и мне было очень вкусно!
Вот решила поделиться рецептиком:
2 яблока "голден"
5 черносливин
творог
Порезать яблоки на пластинки, чернослив полосочками смешать и протушить с добавлением (немного) воды.
Когда смесь остыла до теплой добавила творог.
Очень быстро, вкусно и сытно!
Всем приятного ужина. curtsey.gif

+Цитировать сообщение
Гость_КСЕНЯ_*
сообщение 5.3.2010, 18:13
Сообщение #35

Гости

Вариант №5 Вариант №4 Вариант №2
Салат "ЯРКИЙ"

Капуста обычная ;
капуста пекинская;
капуста краснокочанная;
перец сладкий разных цветов;
пряные травки по вкусу.
Пропорции - я брала из расчета на одну порцию . Заправила салат маленькой ложечкой соевого соуса -- получилось вкусное сочетание!!!

+Цитировать сообщение
Гость_лейсян_*
сообщение 10.3.2010, 10:43
Сообщение #36

Гости

Вариант №5
А я вчера ужинала вот так: на сковороде с небольшим кол-вом воды потушила лук, морковь, добавила чайную ложечку томатной пасты, в течение 10 минут и добавила туда гречку, залила водой и тушила до приготовления гречки. Ещё сделала салатик из свежей капусты с морковкой (мелко пошинковала их, посолила и перетёрла с солью). Объедение просто!!! И по системе и как раз в пост самое то!!! boast.gif

+Цитировать сообщение
Жаклин
сообщение 11.3.2010, 9:19
Сообщение #37

Активный участник

Из: Владивосток,город нашенский

Вариант №1
Как у Misirina,но не совсем:
Берем яблоко, кому мало можно 2,режем на 2 половинки
выдалбливаем всю внутренность, чтобы осталось немного для поддержания формы,косточки и иже с ними выкидываем, а яблочную мякоть вилкой разминаем и перемешиваем с творогом, этой смесью набиваем половинки, сверху порезали чернослив для красоты и вкусноты и в духовку на 20 минут.Похоже на пирожные - очень вкусно, можно с молоком, кефиром, чаем.

--------------------

На системе с 07.12.15
Первая цель-89,....кг достигнута 21.01.15
Вторая цель -79,...кгдостигута 10.04.16( -20 праздную 6.05.15)ожирение лишний вес
Третья цель-69,...кг26.08 достигнута
Четвертая цель -67кг(норм.вес):дошла08.10.16(-30кг)😃😉
Упс, l did it again. В 2017 снова поправилась на 10, борюсь и снова к цели.
Пятая цель-58кг
Суперцель-57кг
зовут Женя,со мной на ты
- вице-мисс марафона "Худеем к сентябрю"

+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 11.3.2010, 17:54
Сообщение #38

Участник
**

Вариант №6
Плетенка из рыбы.

филе семги
филе судака
можно взять Пангазиус филе
Режем филе вдоль вот на такие полосы:

Для маринада нам понадобится

Приправа к рыбе сок лимона.
Приготовить заправку и замариновать рыбку.
Складываем вот в такую плетенку и отправляем в духовку : 30-40 мин.180 °C

Приятного аппетита!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 15.3.2010, 12:03
Сообщение #39

Участник
**

Вариант №4
САЛАТ " РАДУГА "

Перец бол.красный,
Морковь,
Помидор,
Огурец
Свекла сырая
Редиска 6-8 шт
Сельдерии
Соль.
Все выложить на блюдо горками, всередину натуральный йогурт.
Ставим на стол,некоторое времялюбуемся вмести с гостями на эту красоту,потом всё перемешиваем и едим.
Очень вкусно.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_kovda_*
сообщение 20.3.2010, 21:33
Сообщение #40

Гости

Вариант №1
не могу не поделиться открытием сегодняшнего дня:

творожный коктейль:

1 апельсин
1 мандарин
1 яблоко
2 киви
почти полная пачка обезжиренного творога

Взяла погружной блендер и все это смешала.
Получилось 2 стакана вкусного коктейля-йогурта
Думала Кифирчика добавить, но он оч сочный и питательный.

+Цитировать сообщение

24 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему